Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132 - Молодой господин, подождите!

Несмотря на отчаянные усилия Сайнань и культиваторов, другие молодые лорды не могли сдвинуться хотя бы на один шаг вперед. Что касается Сайнань, она теперь глубоко сожалела о своих решениях, чувство вины медленно закралось в нее. Как главнокомандующий, она считала себя ответственность за эту страшную битву. Тысячи элит из префектуры Марса были теперь в осаде! Побег? Правда, это было легко для нее, но не для остальных членов. Может ли она на самом деле отказаться от них всех и бежать? Нет! Невозможно! По крайней мере, ее испуг не позволит ей сделать это. Если бы она сделала это, она бы определенно прожила остаток своей жизни в нищете, а ее совесть будет бесконечно преследовать ее. Как она могла когда-то понять законы Неба и Земли, если ее дух погрузился в пучину депрессии? Это не только повлияет на моральн, чего ей не избежать, но и на будущую культивацию. Таким образом, она решила либо победить, либо умереть вместе с остальным семейством!

"Давайте направим наш боевой Ци к восточной стороне, вмее!" Указывая кончиком ее поющего меча, Сайнань повела ее армию на восток. Ее халат испачкан липкой кровью, демонов, варваров а также ее собственной. Ее волосы теперь развивались в воздухе, ее было почти не узнать. Амбициозное выражение на ее лице уже исчезло и заменилось отвратительной ненавистью. Честно говоря, она была на грани потери разума ...

"Сестра Сайнань!" Тревожась, Циньчэн позвала Сайнань. Она понимала, о чем думает Сайнань. Но, как бы ни старались изо всех сил Сайнань, она никогда не сможет переломить эту ситуацию. Кто вообще мог бы?

" Сянu, Фэн Мэн, Хуа Синь ... Соберите всех молодых лордов и Циньчэн, возвращайтесь в Драконий Город, и пожалуйста, скажите моему отцу, что я не оправдала его ожиданий ... "Сайнань выдавила улыбку, когда она взглянула на молодых вельмож и Циньчэн. Через мгновение, она отвернулась и продолжила сражаться с демонами и варварами ...

Атмосфера битвы еще раз накалилась!

"Лунь Сайнань, если у тебя есть разум то сдавайся! Сегодня вы, ребята, не сможет убежать, даже будь у вас есть крылья! "

Яо Кака и Мань Гань были в довольно хорошем настроении! Они первый раз участвовали в войне префектур, и неожиданно получили такой большой успех. Когда они вернутся в их префектуры, старикам, которые долгое время отрицали их способности, будет стыдно за то, что они сказали. К этому моменту более двух тысяч элиты из префектуры Марса были убит. Что касается 90000 обычных солдат префектуры Марса на Призрачном острове, они даже не считались угрозой. Общее число обычных солдат демонов и варваров превышало 180000! Они также считали, что элитная команда, состоящая из более чем 10000 солдат, смогла бы, чтобы уничтожить оставшиеся 90000 солдат префектуры Марса в последней войне.

Думая о множестве кредитов славе, и деньгах, которые на них посыпятся, Яо Кака и Мань Гань просто не могли побороть волнение. На мгновение они погрузилась в транс, в мечтах о том, как их отцы и старейшины будут признательны после их возвращения.

"Молодой господин Яо Кака, чего же вы ждете? Отдайте приказ прикончить их всех! "Нетерпеливо, Мань Гань спросил Яо Кака с любопытством, часть демонов и варваров окружили армию Сайнаньб в то время как другие блокируют пути отступления, но настоящая битва еще не началась!

Яо Кака погладил свои золотистые волосы и захихикал, "Ха-ха, приятель, успокойся! Они, как кузнечики, прикрепленные к леске, как бы не пытались, они не смогут выскочить. Посмотри, в такой момент, они полны энергии и ярости, если мы начнем атаку прямо сейчас, я боюсь, что наша сторона понесет большие потери. Почему бы не просто ждать, пока они не впадут в отчаяние ? К тому времени, их будет намного легче искоренить. Вы слышали про то как варят лягушек в теплой воде? "

"Хахаха! Потрясающе! Молодой господин Яо Кака, вы такой умный! Мне так повезло быть вашим союзником; в противном случае, я был бы обречен. "Мань Гань просмотрел на его новоиспеченного друга. Какая неприкрытая лесть.

"Ха-ха, я знаю, насколько я умен. Но теперь, настало время, затянуть сеть! "

Сайнань и остальных быстро теснили демоны, потому он принял последнее решение. С самодовольной улыбкой, Яо Кака махнул левой рукой, как знак начала атаки.

- Вуууу ... -

- Гуууу ... -

Боевые горны раздались в каждом углу горы, они предрекали смерть префектуры Марса ...

......

"Битва начинается! Это слишком опасно для наших соотечественников. Шисань, что мы будем делать? Потомки нашей Юэ, семьи Сайнань, Хуа Цао, Фэн Цзы и Циньчэн ... все они в большой опасности! Но малыш Циньхань сказал, что может спасти их всех? Как? Он культивировал в течение получаса! Аяя! Я волнуюсь до смерти! "Циньу пробормотала с большой тревогой, держа ветку в левой руке, в то время как ее объемные груди колебались от частого дыхания.

"Что нам делать? Я не знаю! Теперь мы можем полагаться только на нашего молодого лорда Циньханя, потому что он сказал, что может спасти их всех. Увы, я не знаю, серьезно он или нет, но у нас нет лучшего выбора, кроме как верить в него. "Даже Шисань потерял свое самообладание. На самом деле, он не верил в Циньханя, он считал, что даже если их молодой лорд получит тройной прыжок в культивировании и стал культиватором Королевства Императора, он не сможет уничтожить тысячи демонов и варваров только его собственной силой.

"Сложно сказать. Если наш молодой лорд Циньхань снова получит небесную технику интеграции, он может устранить их всех за один раз. Ой, забудь об этом, этого не случится ... " Шиси прервался, он просто не мог убедить себя поверить в то что сам говорил.

"Ахахахаха!"

Внезапно, глаза Циньханя широко раскрылись, и он дико рассмеялся. Постепенно, он встал на ноги, и посыпал грязью одежду, "Эй, Шиси, ты прав. Я не получил новую технику интеграции, я улучшил свою! Моя техника Затмение души улучшилась, теперь это Хаос Души! Самое время мне выйти на сцену, сражающийся легион префектуры Марса ждет , чтобы я спас их от злых демонов и варваров ... "

Едва он закончил свои слова, Циньхань растворился среди демонов и варваров. Его шаги и движения были грациозны и легки.

Казалось что он просто шагал на Тринадцатой улице Серого Города, а не на поле боя ...

"Что происходит?"

"Хаос Души?

"Молодой господин, подождите!"

"Наш молодой лорд бросился на сцену, в одиночку!"

Шисань и Шиси смотрели друг на друга в полном недоумении. Их как гром поразил. После момент замешательства, они вдруг поняли, насколько опасно может быть для своего молодого господина, выйти в поле боя в одиночку. Они были настолько напуганы, что их душа ушла в пятки. В спешке, они оба рванули туда же куда и Циньхань ...

http://tl.rulate.ru/book/304/55419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку