Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131 - Я могу спасти их!

"О, Небеса! Что за хрень там происходит? Так много демонов и варваров ... Похоже, что их, по крайней мере, от семи до восьми тысяч в общей сложности! "

С большой осторожностью, четверо бежали вперед, к лесу в течение более часа. На закате, они, наконец, прибыли на место, где эти демоны и варвары начали телепортировался.

Место было густо усеяно демонами и варварами , и их вопли можно было ясно услышать.Все больше и больше демонов и варваров появлялись из этого золотистого свечения. Чтобы оставаться незамеченными, Циньчень и остальные взобрались на большое дерево, и они тайно наблюдали за ситуацией.

Из- листьев они переводили взгляд с одной точки на другую, внимательно наблюдая за демонами и варварами

"Эмм, похоже, они направляются к этой перпендикулярной скале. Охх, многие демоны и варвары уже на вершине этой горы! Эээ ... Подождите, видите, там у подножия горы, это наши люди? Да, я вижу, сестру Сайнань, Фэн Цзы, Хуа Цао, и Циньчэн! "

После того, как она просмотрела окружение, в конце концов, Циньу просмотрела подножье горы и сделала страшное открытие, ее лицо стало белым как бумага. У демонов и варваров был план, и довольно успешный ! Вместе они отрезали маршрут легиону префектуры Марса с обеих сторон.

"Оо, т права, Циньу, это в самом деле Сайнань, Фэн Цзы, Хуа Цао, и Циньчэн. Эээ! Я вижу множество людей из семейства Е! Что с ними случилось? Как они могут быть настолько глупыми, чтобы попасть в окружение демонов и варваров? "

С столь же бледным лицом, Шиси закричал, он обнаружил пять Кровавых Солдат! Эти пять человек были последователями Циньханя со времен Летнего Фестиваля Огня, но из-за их низкой культивации - третий уровень Королевства Генерала, их оставили во временном лагере. Почему они решили принять участие в этом бою? Ответ на этот вопрос может быть только таким: что вся человеческая сторона была вызвана для этой битвы, и их осаждали прямо сейчас! Лучшие культиваторы четырех семей теперь отчаянно борются с врагами ...

Молча, Циньхань сузил глаза, рассматривая знакомые фигуры в кровопролитном сражении: мускулистого Фэн Цзы; женственного Хуа Цао; красивую Циньчэн, которая находилась в центре, подобно цветку персика ; постаревшая, но по-прежнему очаровательная Сянu ; моложавый Хуа Синь; обомлевшая Фэн Мэнь; Пять Кровавых Солдатов, выстроенные в группу; печальная Сайнань; а также Шулю, чье обычное красивое лицо теперь искажено в ужасе ...

На их лицах, Циньхань мог видеть пламенный гнев , решимость в их глазах. Среди них, в самом деле, многие имели возможность бежать, например Сайнань, Фэн Цзы, Хуа Цао и Циньчэн. Под прикрытием культиваторов Королевства Принца, они могли бы бежать без проблем.

Однако ... если они выживут, остальная часть легиона, несомненно, будет похоронена на этой горе. Они должны были рискнуть и помочь им ...

В конце концов, Циньхань отвел глаза от ужасной сцены впереди, повернул голову в сторону Шисаня, которого считал опытным и находчивым культиватором. Однако, увидел только то что Шисапнь качает головой с горькой гримасой на лице.

Шисань конечно хотел спасти их, потому что ... Если бы у него был хотя бы малейший шанс, он хотел бы попробовать и помочь, но ...

Циньхань рассмеялся над собой, но его губы дрожали от ярости. В эти месяцы на Призрачном острове , четыре семьи, в том числе сотни элит семьи Е, пять Кровавых Солдат, а также Фэн Цзы, Хуа Цао, Сайнань и ... Циньчэн, помогают ему в сборе кредитов рискуя собственной жизнью. Пред лицом своего народа он не мог оставаться в стороне. Однако ... у него не было возможность спасти их? Даже если он вместе с тремя другими ворвется в толпу демонов и варваров – они растворятся как капля в океане ...

"Что мне делать?!"

Красивое лицо Хуа Цао скорчилось в страхе; загорелое лицо Фэн Цзы стало еще более смуглым потным; персиковая красота Циньчэн исчезла а ее брови нахмурились ... Глядя на все изменения на лицах своих товарищей, Циньхань вспомнил то чувство, которое возникло у него в Саду Пьяного Сердца, когда его сестра Цинъюй пожертвовала душой, а он даже не знал, как ее спасти. Теперь, он страдал от такого же чувства, его сердце защемило, будто он горит в огне.

"Что мне делать?" Циньхань постоянно задавал себе этот вопрос, но не смог найти ответ. В его ладони появились синяки из-за постоянного сжатия, а вены на лбу становились все отчетливее, он теперь походил на свирепого зверя, готового броситься на добычу.

"У меня идея!"

В этот критический момент, Циньхань услышал приглушенный голос, из его груди. Он вздрогнул от неожиданности, как если бы он был поражен молнией.

"Малый Черный! Ты проснулся сейчас? Выкладывай, что это за идея? "Сразу понял Циньхань, что звук издал его любимый боевой зверь.

"Спаси их? Раз плюнуть! Босс, если вы сможете быстро освоить эту технику, вы будете в состоянии уничтожить их всех ... "Голос Малого Черного был довольно слабый, но гордость и волнение в нем нельзя было скрыть.

"Какая техника?" Шокированный внезапным наплывом знаний Циньхань скорчился и осел, организовывая эту информацию!

"Эмм ... Что случилось с ним?"

Точно так же, остальные трое присели на корточки и начали культивировать, хотя они были озадачены внезапным действием Циньханя.

"Вы трое, охраняйте меня, и чтобы никто не прерывал мое культивирование! Я могу спасти их всех! "Быстро, Циньхань посмотрел на трех других, прежде чем он закрыл глаза и погрузил себя в культивирование!

"Он один может спасти их всех?"

Ответ Циньханя был, как гром среди ясного неба, все они были ошеломлены и ничего не говорили ...

......

" Какого черта! Что нам следует делать?"

Фэн Цзы, Хуа Цао, и Циньчэн воскликнул в едином порыве. Они были окружены многочисленными демонами и варварами. Сайань, и несколько культиваторов Королевства Принца уже трижды пытались вырваться, но каждый раз терпели неудачу ! Не было никакого способа сбежать! Сегодня последний день легиона префектуры Марса?

Побег?

Молодые лорды и дамы могли, но не другие члены семейств, которые сопровождали их на протяжении всей войны префектур. Как они могли предать и бежать в одиночку?

http://tl.rulate.ru/book/304/55418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку