Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130 – Судный день для Префектуры Марса

«Гррр! Гррр!»

Словно принявшие стимуляторы, демоны и варвары выли в большом волнении, увидев их подкрепление. Минуту назад, они почти вынуждены были отступить; но теперь, их моральный дух был возрожден, поскольку у них есть возможность пойти в контратаку на людей.

«Аррр? Что там происходит?» Не зная, что произошло за на вражеской стороне, Легион Префектуры Марса был в недоумение, после того, как они были свидетелями внезапного изменения, произошедшего с демонами и варварами. Могут ли они переломить ситуацию одним лишь желанием победы?

«О, небо! Что это за существа?! Эти существа там, в небе!»

Бойцы заметили что-то очень странное в небе и кричали в панике. Словно большие темные облака, бесчисленные существа - полулюди-полуптицы летели к ним! В общей сложности их были сотни! Ни один из элиты Легиона Префектуры Марса никогда не видел таких странно выглядящих существ, которые оставили их всех на мгновение ошеломленными, все стояли, распахнув глаза, в шоке.

«Черт! Разве Крылатые птичьи демоны не вымерли сотни лет назад? Как их может быть так много?»

Обычная элита не имела доступа к человеческим знаниям на счет различных видов демонов, но некоторые молодые лорды имели доступ к этим знаниям. Лицо Сайнань мгновенно стало смертельно бледным в момент, когда она увидела этих уродливых демонов.

Что касается других молодых лордов и дам, например, Фэн Цзы, Хуа Цао и Цинчэн - они сразу узнали этот особый вид, вспоминая соответствующие семейные записи. Действительно, было сказано, что Крылатый птичий демон не был хорош ни в защите, ни в нападении. Производительность этого вида, рассматривается некоторыми как худший среди всех демонов, с точки зрения этих двух аспектов. Однако они имеют свою собственную уникальную черту - превосходную демоническую технику – телепортацию!

Каждый Крылатый птичий демон может служить постом телепортации, что позволяет их союзникам появляться перед ними в любое время. С помощью этой невероятной техники, группы подкрепления собрались на Вершине Сломанного Клинка. Никто и не смел подумать, что этот уже вымерший вид может возродиться в этом мире!

«Отступаем! Все вы, поспешите!» При виде сотни Крылатых птичьих демонов, приземлившихся на гору, у Сайнань не было другого выбора, кроме как отступить. Это было совершенно ясно, что нельзя повернуть назад, как только прибыли Крылатые птичьи демоны. Люди были обречены, полностью обречены! Тяжело вздохнув, она приказала своей команде отступать так же быстро, как их ноги могут нести их отсюда. Если она сейчас же не уберется с поля боя, все члены Префектуры Марса потеряют шанс на выживание. Они будут похоронены в этой горе навсегда. «Отступаем к подножью горы. Давайте вырвемся из этого окружения!» Сразу после приказа Сайнань, Фэн Цзы сплотил элиты вокруг него и поспешил вниз с горы.

- Вжииих! -

Крылатые птичьи демоы на вершине горы испускали золотые лучи вокруг их тел, как свет мигал, появлялся демон или варвар. В течение нескольких минут больше и больше демонов с варварами были телепортированы на это поле битвы. Размер команды Яо Кака и Мань’Ганя нещадно возрастал, они теперь очевидно превосходили человеческую сторону. В то время как большая часть бойцов Легиона Префектуры Марса отступила, только Сайнань и несколько культиваторов Царства Принца остались воевать против демонов и варваров, отбиваясь.

Видя, что их маршрут был заблокирован Сайнань и передовыми культиваторами, Яо Кака не был разочарован; вместо этого он не спеша наблюдал за ними со стороны и дико посмеивался.

«Сайнань, ваши усилия бессмысленны, вы все обречены! Ха-ха, по правде говоря, Крылатый птичьи демоны ещё не все прибыли. Я и молодой лорд Мань’Гань в общей сложности собрали около 10.000 войнов. Теперь вы в плотной осаде. Вы, ребята, не сможете бежать! Я предлагаю вам сдаться сейчас, вместо того чтобы тщетно бороться!»

«OOOOO!»

«Гррр!»

Демоны и варвары выли как сумасшедшие, так, будто они перекликались с властным смехом Яо Кака. Золотые огни вспыхивали во тьме ночи, а с ними все больше и больше демонов и варваров прибыли к вершине горы. Их вопли звенели между небом и землей, их число по-прежнему росло.

«Мы уже закончили!»

Как раздражающий вой достиг их ушей, Сайнань, Фэн Цзы и другие молодые лорды обернулись. Они были ужасно напуганы сценой перед ними и не знали, что же делать. С бледными лица они стояли в тишине.

Там далеко солнце медленно снижалось, его свет багрово-красным отражался от Вершины Сломанного Клинка.

……

Цинхань до сих пор не мог избавиться от пугающего чувства, которое появилось после того как он увидел Крылатого птичьего демона прошлой ночью.

Сейчас он скрывается в на высоком дереве и глядит через просвет в листьях. Перед ним было просторное поле, на котором сотни порталов блестели ярким золотым светом. По поручению лидера варваров все варвары шли в эти порталы и вскоре исчезли в их ярком свете.

Честно говоря, телепортационные посты не вызвали удивления у Цинханя, но их число просто поразило его. Как ни странно, эти посты не нуждались в периоде для перезагрузки и могли непрерывно выполнять свои функции. Варвары выстроились, ожидая телепортации, один за другим.

«Эти телепортационные посты были созданы Крылатым птичьим демоном, которого мы видели вчера! Это односторонняя телепортация, и расстояние, на которое они могут телепортироваться короче, чем обычно!» Как опытные культиваторы, Шисань и Шици довольно хорошо знали этот вид демона. В то время как Цинхань был негорамотен в этом. Даже Цину могла идентифицировать этих демонов, после того как пришла в себя.

«Односторонняя телепортация? Ох, так много варваров телепортируются сейчас. Это должно быть заговор!» Шисань помрачнел, так как он постепенно понял, что может случиться дальше. Он обменялся тревожным взглядом с Шици, прежде чем он пробормотал это. Почти две тысячи варваров были телепортированы Крылатым птичьим демоном, казалось, будто они пытались все выполнить одну и ту же неотложную задачу. В предсказании Шисань демоны и варвары объединились, и все они ведут борьбу против Префектуры Марса.

«Вперед, давайте пересечем это поле и отправимся на север. Поскольку расстояние их телепортации не слишком большое, я считаю, что мы можем догнать их за полдня. Мы увидим, что они задумали!»

После взвешивания плюсов и минусов, Шисань решил повести всех на возможную битву. Культивация Цинхань была усовершенствована, и его сила теперь эквивалентна первому уровню Царства Принца после интеграции с боевым зверем. Что же касается Цину, после интеграции, она может достичь максимального уровня Дворца Маршала. В совокупности их сила была несокрушима; по крайней мере они могли бы уйти без особых усилий, попав в окружение демонов и варваров.

«Пошли!»

Четверка спрыгнула вниз с дерева и быстро исчезла в густом лесу.

http://tl.rulate.ru/book/304/23306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку