Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127 – Вторжение в Царство Маршала

Разумеется, результаты Рейтинга Бессмертия не всегда были всеобъемлющим и точным. Шици и Шисань, в соответствии с критериями, оба по квалификации попадали в топ-10; тем не менее, их тайные личности, как и воины смерти Семьи Е, удерживали их от возможности стать одним из кандидатов для этого рейтинга. Аналогичным образом, тайно подготовленные культиваторы других семей также разделяли судьбу с Шисань и Шици. Независимо от того, насколько продвинуто было их совершенствование, они просто не получили шанс раскрыть свои истинные способности и конкурировать с прямыми потомками их семей. Однако, если бы все узнали действительный возраст и уровень Цинхань, он несомненно бы занял первое место в этом рейтинге. 16-летний культиватор Царства Маршала, вместе с его техникой интеграции небесного вызова, заслуживает того, чтобы быть в топе. В то время Сайнань бы охотно признала способности Цинхань, и поставила бы его в топ на первое место после себя.

Глядя на серьезного молодого человека, который был так погружен в совершенствование, Цину поймала себя на том, что испытывала сложные непередаваемые чувства, в которых она бы никому не призналась, но которые ей нравились. Руководствуясь женским чутьем, Цину чувствовала, что она была в необъяснимом восторге от того, что просто смотрела на Цинхань. Ее восхищение Цинхань продолжало расти день за днем.

Впервые Цину столкнулась с Цинхань в Школе боевых зверей. В то время Цинхань выглядел смущенным и замкнутым, его запугивали другие молодые лорды семьи. Хотя Цинхань долго считался низкосортным, Цину уважала его, из-за Е Дао, отца Цинхань. Она до сих пор помнит благодарную улыбку Цинхань, после того, как она помогла ему выйти из неловкой ситуации.

Цину была очень удивлена, когда они встретились снова. Застенчивый подросток исчез, на его месте появился волевой молодой человек, который безбоязненно убил нескольких ключевых потомков семьи и даже разрушил культивацию Цинкуан. В конце концов, Цинхань даже забрал жизнь у Е Рон, уважаемого старейшины семьи, используя силу, полученную от его сестры технику жертвы душ, оставив других старейшин в глубоком шоке.

В то время Цину начала чувствовать нечто особенное к Цинхань, ибо она была одержима его упрямым и диким высокомерным взглядом. Или это могла быть романтическая преданность Цинхань его сестре, что повлияло на Цину так сильно. В любом случае, после этого инцидента Цину тайно следила за этим разочарованным подростком.

Таким образом, Цину решила следовать за Цинхань и присоединилась к войне префектур. Но то, что произошло после того, как они покинули Замок Е, тянуло ее назад много раз. Она не знала, что совершенствование Цинхань будет двигаться столь быстро, тес не менее, это делало ее счастливой. С другой стороны, она не ожидала, что Цинхань приведет другую девушку – святую деву Семьи Юэ! Самым неприемлемым из всего этого было то, что это Цинчэн была влюблена в Цинхань, а не наоборот. Подчас возникало чувство, будто ее самое ценное сокровище кто-то похитил... Эти мысли вызывали приступы ревности.

Что касается Е Цинъюй, сводной сестры Цинхань, Цину не испытывает какой-либо ревности, наоборот, она восхищается ее преданной любовью к Цинхань. Это всё была вина Цинчэн, которая пришла позже остальных, которая нарушила ее романтическое развитие отношений с Цинханем. Наибольшее ее недовольство было связано с тем, что Цинчэн неожиданно оказалось невестой Цинханя! Цину была только лишь чем-то вроде старшей сестры для Цинхань, без статуса, и без признания в любви.

Однако в данный момент, Цинъюй и Цинчэн здесь не было; она чувствовала, что должна воспользоваться этой возможностью, чтобы сделать первый шаг в их неоднозначных отношениях. Ей было жаль, что Цинхань был сконцентрирован целиком на совершениствовании, у него не было времени на что-то ещё.

Самое главное в этот критический момент, Цинхань был готово ворваться в Царство Маршала. Если он интегрируется со своим боевым зверем, он сможет превзойти уровень совершенствования Цину и и стать сильным, как те, на пиковых уровнях Дворца Маршала, или возможно даже таким сильным, как на первом уровне Царства Принца. К этому времени Цину, очевидно, потеряла бы ее преимущество – в отличие от Цинхань, она была провозглашена как гений номер один в в совершенствовании в Семье Е.

В течение лишь одного года этот всеми презираемый седьмой лорд, которого она защитила однажды, оказался более перспективным гением, чем она сама

. Былая слава в совершенствовании Цину сейчас звучит не более чем тупая шутка. Однако несмотря на тень Цинханя, в которой она теперь находилась, она смотрела на его мужественное лицо и чувствовала волнение. Этому человеку было суждено принадлежать ей, и вовсе не жаль, что ее возлюбленный достигает успехов в совершенствовании. Вместо этого, превосходство Цинханя служило доказательством того, что она не ошиблась в выборе своего возлюбленного.

Поглощенный совершенствованием, Цинхань не замечал взглядов Цину, чья красота была столь превосходна, что даже завладела сердцем Ту Цяньцзюня. И не знал он того, что эта молодая девушка была в него влюблена.

Единственное, что занимало ум Цинханя, был его предстоящий прорыв! Вскоре он вступит в царство Маршал и обретет ещё большую спостобность в совершениствовании. Как правило процесс выравнивания Даньтянь и его соответствующей акупунктурной точки считалось кропотливой работой, которая занимает у культиватора всю ночь. Тем не менее Цинхань удалось сделать это в течение всего десять минут! Надо было помнить, что это стало возможным лишь благодаря его бронзовому кольцу.

На его левой руке на самом деле было два кольца, одно было бронзовое с символом «душа», выгравированном на нем; другое было желтоватым кольцом с символ «война», и там были цифры, обозначающие очки, которые он уже набрал

. Он получил желтое кольцо в городе Дракона, которое было известно как особый символ. С момента, когда Цинхань надел это кольцо, он не мог его снять, если только его палец не отрезать. Единственное место, которое могло бы рассеять это колдовство, был город Бессмертия, куда бы они пошли обменяться своими набранными очками на заключительном этапе Войны

префектур. Из-за напряженных усилий супер элитной команды, а также вклад в процесс Маленького Черного, общий объем очков превышал 5000 и был чуть меньше 6000!

Другое кольцо, магический предмет Святого уровня, был впервые получен отцом Цинханя на горе Ло Шэнь. Это кольцо значительно помог Цинханю в его совершенствовании. Хотя, в самом начале, Цинхань сомневается в подлинности этого кольца и считал его подделкой. Это был ещё в горной цепи Вайлд, когда Цинхань был на грани смерти и это кольцо спасло его жизнь, потому что он начал верить в его магию. Благодаря целительной способности этого кольца Цинхань успешно очистил его тяжело забитые меридианы (прим. пер. меридианы - условные линии, соединяющие различные анатомические точки).

Благодаря этому чудесному кольцу Цинхань перестал беспокоиться по поводу взрыва его Даньтянь, так как не контролировал силу должным образом. Он проткнул саму поверхность своего Даньтянь, и в течение секунды, знакомый, теплый дым вытек из его левой руки и проник в его тело. Выравнивание не заняло много времени.

Удивительно, но турбулентное боевое Ци в его Даньтянь не только внесло положительные изменения в его тело, но и в его душу. Теперь Цинхань чувствовал, что он был умственно и физически расслаблен, а также был наделен беспрецедентными способностями! С мирной улыбкой Цинхань медленно открыл глаза.

«Аррр!»

«Всё прошло успешно?»

«Так быстро!»

Шисань, Шици и Цину все были ошарашены, после того, как они заметили происходящие изменения в Цинхань.

«Это чертовски невероятно!» Пробормотал Шици, двигая обезвоженными губами.

... «Мои поздравления, молодой лорд! Теперь Вы номер один в Рейтинге Бессмертия, не сомневаюсь!»

«Молодой лорд Цинхань, я боюсь, что вы меня опережаете!

» «Малыш Цинхань, да ты извращенец совершенствования! Теперь звание самого перспективного гения семьи Е, безусловно, твое!»

http://tl.rulate.ru/book/304/22612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку