Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126 — Шторм надвигается!

«Ахх! Молодой лорд Яо Кака, у Вас есть новый план?» Мань’Гань был настолько смущен, что закатил свои глаза размером с кулак, но не мог не узнать детали.

«Эмм... молодой лорд Мань’Гань, все будет ясно послезавтра. Пожалуйста, будьте уверены, я не начну атаку против Вашей префектуры. Вы знаете, если я успешно уничтожу человеческий легион, я, безусловно, внесу большой вклад в процветание моей расы! Я довольствуюсь этим достижением в одиночестве; не хочу утруждать себя нашей новой дружбой. Давайте отложим в сторону все разногласия и ненависть, которые имеют наши префектуры. По крайней мере, пока мы на Острове Призрака, мои демоны и ваши варвары хорошие друзья!» Для того, чтобы развеять подозрения Мань’Ганя, Яо Кака ручается, что он не будет наносить вреда варварам в этой Войне префектур. Он должен был сделать это, в противном случае все его предыдущие усилия были потрачены впустую.

«Молодой лорд Мань’Гань, я слышал, что Ваши подкрепления все в пути. Вы кого-нибудь назначили их лидером? Если нет, то я рекомендую моего Крылатого птичьего демона на эту позицию. Да, это правда, он выглядит небольшим по размеру, но он является великим лидером!» Увидев одобрительный кивок Мань’Ганя, Яо Кака добавил:

«Хорошо, Мань Шань, идти с этим демоническим парнем и возьми мой жетон с собой. Варвары будет подчиняться любому из твоих приказов, лишь покажи им этот жетон. Иди прямо сейчас и так быстро, как это возможно! Как только доберешься туда, необходимо немедленно запусти бесконечную волну нападений на людей. На этот раз Легион Префектуры Марса не сможет уйти!» Мань’Гань выделил одного из варварских императоров и дал ему золотую пластину.

И Фэй, Крылатый птичий демон, кивнул мастеру Яо Кака, перед тем как расправить крылья в воздухе. После взятия Мань Шань в руки, И Фэй вскоре исчез в темноте ночи...

......

Наступила ночь, и Цинхань не хотел спать. Не только Цинхань, другие тоже не спали.

Цинхань спустился с ветки большого дерева, чтобы заняться культивацией и совершенствоваться. В это время трое других были рядом с деревом, чтобы обеспечить безопасность их молодого лорда. Легион варваров расположился впереди недалеко и разбил лагерь, поэтому они выбрали уединенное место в 10 километрах от варваров для отдыха. После простого ужина Цинхань неожиданно сказал остальным, что он войдет в Царство Маршала сегодня вечером и попросил их соблюдать крайнюю осторожность и следить за округой, ибо он не мог позволить себе быть прерванным в середине этой жизненно важной стадии совершенствования.

Несмотря на удивление и замешательство, трое сразу же перепроверили округу, затем встали как охранники вокруг большого дерева.

Для обычных культиваторов это было бы тягостным процессом, в котором надо было бы потратить много времени и энергии, с тем чтобы накопить большое количество Боевого Ци. В то время как для Цинханя, с помощью чистой энергии из Кристалла Дракона, он почти пропустил половину требуемого периода времени для этого процесса. Прямо сейчас, к удивлению, он был на грани успеха!

В Царстве Полководца культиватор должен был очистить все замятые частицы в каждом из его меридианов и уплотнить Боевое Ци в его Даньтянь, что позволяет культиватору сохранить излишки Боевого Ци. Таким образом, циркуляция Боевого Ци будет более энергичной и свободной. В начале, однако, размер Даньтянь был довольно маленький и нестабильной. Как входишь в Царство Генерала, Боевое Ци принимает жидкое состояние и Даньтянь становится больше.

Как только достигаешь Царства Маршала, циркуляции Боевого Ци будет постепенно становится стабильнее, и размер Даньтянь будет еще больше, для увеличения Боевого Ци. Следовательно, на данном этапе Боевое Ци внутри культиватора будет более управляемым, и его атаки будут также интенсивнее. После Царства Маршала жидкое Боевое Ци в Даньтянь будет затвердевать, до тех пор, пока конденсируется ядро Боевого Ци. После того, как оно сформировано, скорость циркуляции Боевого Ци увеличивается и наступательные способности также будут оптимизированы.

Из состояния газа в жидкое состояние и затем в конечном итоге оно переходит к твердому состоянию! В разных состояниях качество и количество Боевого Ци различаются, потому что каждое новое Царство превосходит предыдущее в сотни раз, с точки зрения силы нападения. Именно поэтому культиваторы высокого ранга были в состоянии иметь дело с культиваторами чуть ниже почти без усилий.

Сегодня вечером всплеск энергии, получаемой из Кристалла Дракона, помог Цинханю успешно перевести Боевое Ци в жидкое состояние и сохранить его в свое Даньтянь. Теперь он был лишь на один шаг от того, чтобы стать культиватором Царства Маршала - ему нужен был маневр для Даньтянь, чтобы поместить его в точной прямой линии с его акупунктурной точкой Даньтянь.

Однако! Это был важный шаг, требующий изобретательного мастерства и тщательного подхода. Как и другие культиваторы, Цинханю пришлось проткнуть поверхность его Даньтянь и заставить две части приблизиться друг к другу с подпиткой Боевого Ци. Это не только сложно, но и опасно! Цинхань должен был контролировать силу, с которой протыкал его Даньтянь; в противном случае если что-либо пойдет не так, Боевое Ци взорвется и погубит его Даньтянь, и в конце концов его меридианы будут уничтожены, вместе с его телом!

В целях безопасности, каждый культиватор будет делать то же самое – выбрать тихое и безопасное место для проведения специального процесса, который может быть назван как веха в культивации или совершенствовании. Тем не менее Цинхань не был таким удачливым, поскольку он был на Острове Призрака, поэтому не было места, что было бы сто процентов безопасным и надежным. К счастью, у него были Шици, Шисань и Цину! Они были в полной бдительности, готовы к любой чрезвычайной ситуации.

«Шисань, наш молодой лорд очищает Кристалл Дракона? Но Маленький Черный сказал, что ему нужно около двух лет, чтобы закончить очищение. Как он смог сделать это быстро? Это страшно... Ему всего лишь шестнадцать лет! Можете ли вы себе представить, 16-летний культиватор Царства Маршала! Ха-ха, когда старые друзья в замке Е узнают эту новость, они будут настолько поражены, что их зубы выпадут!» Взгляд Шици скользнул от окружающих окрестностей к Боевому Ци, в которое был обернут Цинхань, и говорил он о Цинхань благодарным голосом, затем он повернул голову к Шисань.

Аналогичным образом, глаза Шисань были заполнены уважением и благодарностью к Цинханю. Он не останавливаясь наблюдал за окружением, отвечая Шици: «Насколько мне известно, это даже где-то записано, что очищение Кристалла Дракона требует от одного до двух лет. Я разделяю ваше замешательство. Боюсь, что только наш молодой лорд Цинхань может дать нам правильное объяснение. Хм, 16-летний культиватор Царства Маршала... ух ты, он должен быть гением номер один в префектуре Марса, такой гений, что является миру только в интервале в сотню лет! Если мы сможем выжить в этой Войне Префектур, Рейтинг Бессмертия обновится. Основываясь на текущих возможностях молодого лорда Цинханя, а также его юном возрасте, он заслуживает того, чтобы быть номером один в списке!»

Рейтинг Бессмертия был составлен для перспективных молодых людей в мире культивации. Будут перечислены только те, кто моложе тридцати лет. На самом деле это был довольно всеобъемлющий критерий для определения места в рейтинге; учитывался как уровень культивации, так и возраст. Проще говоря, потенциал молодого культиватора является определяющим фактором для ранжирования. Рассмотрим Цинкуан в качестве примера. Он был 25-летним гением, который был на третьем уровне Царства Генерала, но при интеграции с его боевым зверем седьмого класса он мог достичь первого уровня Царства Маршала. Со всеми его достижениями он занимал лишь десятое место. Цину является еще одним примером. Культиватор-женщина на первом уровне Царства Маршала, может получить третий уровень Царства Маршала после интеграции с ее Снежным волком седьмого класса. Она была шестой в этом списке. Сайнань, 28 лет, на пиковом уровне Царства Принца, была лишь на один шаг от Царства Императора, и она была в топе!

http://tl.rulate.ru/book/304/22611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку