Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177 – Некоторые новости о Цинхане

Е Цинню выглядел чрезвычайно встревоженным, не из-за своих ранений и не из-за мороси за окном, а из-за двух девушек в карете.

То, что произошло на горе Ло Шэнь, действительно почти не причинило вреда другим четырём семействам и жителям города Драконов. В конце концов, Яо Се был искалечен и бежал, а два его демона были убиты. Хотя Цинхань ещё не мог выбраться, враги были так или иначе наказаны. Но ничто из этого не могло погасить пламя сожаления в сердце Е Цинню.

Он счёл себя виновным во всем, что произошло. В приступе самокопания Цинню верил, что мог бы сделать лучше, в первую очередь, если бы не повёл молодёжь на каретах обратно домой. Именно его самоуверенность заставила его поверить, что все будут в безопасности под его предводительством. Когда они прибыли на гору Ло Шэнь, он должен был последовать за молодыми лордами и леди, чтобы гарантировать их безопасность, или вовсе не должен был позволять им разгуливать там. Если бы он сначала применил свою технику Режущий Бык, Яо Се, возможно, упустил бы возможность использовать своё золотое копьё, и Цинхань не оказался бы сейчас в столь тяжелом положении. А также у двоих девушек, которые теперь сидели в одной из карет, не было бы разбито сердце.

Когда Цинчэн и Цину проснулись, они не поднимали шума, но слабыми голосами спросили, жив ли ещё Цинхань. Получив неопределенный ответ от Е Цинню, они обе замолчали, и с того момента ни одна из них не произнесла ни слова.

“Увы! Вы, две маленькие девочки, пожалуйста, говорите со мной. Уже несколько дней я не слышал от вас ни слова. Собираетесь свести меня с ума?” – не мог не жаловаться Е Цинню, когда карета была лишь в нескольких метрах от Серого Города.

В карете Цинчэн долгое время оставалась в одном положении, пустыми глазами глядя на небо на юго-западе. Отсутствие Цинханя, ее будущего мужа, заставило исчезнуть обычное живое сияние с ее лица. Печаль притупила её чувства.

С другой стороны, Цину подперла руками подбородок, ее взгляд остановился на тарелке с фруктами на столе. Она тоже выглядела как статуя и не обращала никакого внимания на замечания Цинню.

……

- Скрип! -

Полчаса спустя лошади замедлили ход. В каретах было слышно их ржание, смешанное с шумом, издаваемым людьми, через минуту из карет можно было услышать, как группа людей прогуливается снаружи.

“Старейшина Цинню, это Замок Е!”

“Дети, мы приехали. Давайте выйдем и посмотрим, нашёл ли наш предводитель способ спасти Цинханя, " – Е Цинню медленно поднялся и вышел из кареты, обратившись к двум девушкам. Цину и Цинчэн взглянули друг на друга, и их глаза загорелись при звуке имени Цинханя. В конце концов, они последовали за Е Цинню в Замок Е.

“Приветствуем Вас, уважаемый Старейшина Цинню!”

Передние ворота Замка Е были изысканно украшены, с каждой стороны стоял величественный гигантский каменный лев, у ворот их прибытия уже ждали старейшины, чтобы поприветствовать Е Цинню и уважаемых гостей из других семейств.

“Брат Цинню, ты в порядке?” – Е Байху выскочил перед Е Цинню, помогая ему идти. Чтобы узнать его состояние, Е Байху выпустил поток Боевой Ци, которая просочилась через плечо Е Цинню. Он был так обеспокоен здоровьем Цинню, что не мог дождаться его ответа.

“Хе-хе, посмотри, я ещё жив. Не делай из мухи слона. Сейчас я чувствую себя намного лучше. О, давайте пройдём в замок и поприветствуем наших уважаемых гостей.” Е Цинню легко похлопал Е Байху по плечу, пытаясь успокоить его. Затем он обернулся к Сайнань и остальным: “Мисс Сайнань и все вы, пожалуйста, входите и отдыхайте. Путешествие было долгим, держу пари, вы все устали! Все чувствуйте себя как дома! Е Цян, покажи им замок!”

“Да, Старейшина Цинню! Все, пожалуйста, следуйте за мной!” Е Цян выступил вперёд и поднял руку, провожая их в фойе.

……

“Старейшина Байху, где Старейшина Тяньлун? Есть какие-нибудь новости о состоянии Цинханя на данный момент? Вы нашли какой-нибудь способ спасти его?” Едва все расселись, Цину начала задавать вопросы. Все повернули головы к Байху в надежде услышать хорошие новости о молодом лорде Цинхане.

“Наш предводитель отправился в Город Драконов!” – беспомощно вздохнул Е Байху, которого смутили полные ожидания взгляды. “Цинхань же, могу заверить вас, на данный момент в порядке. Но… сможет ли он выбраться из горы Ло Шэнь, зависит от его собственных способностей.” Он вдруг остановился, обвёл глазами толпу, но, увидев разочарование на лице Цину, добавил: “По словам нашего предка, у Цинханя есть шестидесятипроцентный шанс сойти с горы через пять лет, когда откроется Небесный Путь.”

“Старейшина Байху, вы уверены? Надеюсь, вы нас не обманываете," – вначале глаза Цину загорелись, стоило ей услышать хорошие новости о том, что по крайней мере у неё есть шестидесятипроцентный шанс воссоединиться с Цинханем через пять лет. Однако, подумав, она засомневалась в его ответе. Она чётко помнила, как тяжело был ранен Цинхань: раздробленные кости, сильное кровотечение… К тому же, за всю историю она никогда не слышала, чтобы кто-нибудь оказался достаточно удачлив и смог спуститься с горы, если вошёл через белый туман, а не по Небесному Пути.

“Байху, то, что вы только что сказали, – правда?” – Цинню уставился на Е Байху, он тоже жаждал узнать какие-нибудь новости о состоянии Цинханя.

“Конечно, так поведал нам наш предводитель. Но, на мой взгляд, шансы около сорока процентов. Я объясню это вам позже!” – сказал он Цину, прежде чем обратиться к остальным. “Эту информацию подтвердил наш предводитель. Надеюсь, что через пять лет, когда откроется Небесный Путь, все культиваторы Сферы Императора в Префектуре Марс придут и помогут нам найти Цинханя.”

“Да, то, что сказал Байху – правда, могу вас уверить. Цину, Цинчэн, вы обе должны усердно заниматься культивацией, чтобы достичь Сферы Императора и иметь возможность присоединиться к нам в этом приключении через пять лет!” – перебил Е Цинню.

Взглянув в честные глаза Байху и увидев торжество на лице Е Цинню, Цинчэн и Цину разрыдались от счастья.

“Слава богу. Он ещё жив. Ещё есть надежда, что мы сможем встретиться с ним через пять лет!”

Это, конечно, стало хорошей новостью для девушек, ведь они бы точно так же стремились отыскать его, даже если бы шанс составлял всего лишь десять процентов. Вдохновлённые замечаниями Е Цинню, обе решили старательно заниматься культивацией, чтобы надлежащим образом участвовать в спасении Цинханя через пять лет.

“Отлично! Эта новость – прямо как хороший дождь после долгой засухи! Я имею в виду, все эти дни я был так подавлен, думая, что уже потерял одного из своих лучших друзей. Но посмотрите, вы дали нам надежду! Через пять лет мы снова его увидим! Я верю, что в конце концов он сможет выбраться!” – Фэн Цзы был так окрылён, что, ударил себя по бедру, говоря, и свет в его глазах говорил о том, что его чувства были подлинными.

“Я обещаю, что через пять лет я пойду и спасу нашего молодого лорда Цинханя!” – Сайнань встала и тоже поклялась.

"Я тоже!” – Хуа Цао также изъявил желание присоединиться к спасательной операции.

“Большое спасибо... мы действительно ценим вашу помощь. Если Цинхань, как мы надеемся, вернётся через пять лет, Род Е щедро наградит каждого из вас!” – Байху сложил руки, выражая благодарность. В то же время он действительно хотел поблагодарить Цинханя за его способность налаживать связи. В прошлом члены рода Е не замечали Цинханя, и некоторые даже приписывали его непопулярность его личностным качествам. Но теперь все изменилось. Он не только завоевал сердце Святой Девы Рода Е, он даже наладил отношения с этими молодыми лордами и леди, которые теперь поклялись помочь ему через пять лет.

В то же время Цинчэн кусала свои красные губы, обратившись к Е Цинню: “Старейшина Цинню, я… У меня маленькая просьба, хотя я не знаю, уместно ли сейчас просить об этом. Но позвольте мне взглянуть на мисс Цинъюй!”

http://tl.rulate.ru/book/304/222396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку