Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125 – Крылатый птичий демон

“Юный господин Цинхань, как долго будет продолжаться культивация?” Шисань повернулся к Цинхань сразу же, как Шици ушел.

“Завтра!” – откликнулся Цинхань, открыв глаза, после того, как обдумал вопрос и дал точный ответ. Поскольку внутри его груди бурлила энергия, которая уменьшилась за эти дни, он был уверен, что сможет поглотить её к завтрашнему дню. К большому волнению Цинхань, его Даньтянь и точка акупунктурны Даньтянь практически сравнялись, и он был уверен, что он сумеет прекрасно выровнять их сегодня вечером, что приведет к следующему прорыву – в Царство Маршала! Не говоря ничего больше, Цинхань быстро закрыл глаза и вернулся к культивации.

“О, хорошо. Давайте, отдохнем здесь. В течение часа мы будем преследовать этих варваров и увидим, что они задумали!” - Шисань также сказал только несколько слов перед тем, как продолжить патрулирование окрестностей.

Прошел час. Цинхань и его группа продолжили путь, близко следуя за варварами. К счастью, энергия наконец-то была под контролем Цинхань, и ему не пришлось продолжать бег подобно лунатику, чтобы стабилизовать её. Вместо этого, ему просто нужно было заставить медленно циркулировать своё Боевое Ци, чтобы втолкнуть оставшуюся энергию в Даньтянь. После того, как Цинхань рванул вперед, он начал задаваться вопросом о возможных схемах варваров.

……

Сайнань знала, куда направляются эти варвары и зачем. Разведчики семьи Хуа уже доложили ей, что два легиона подкрепления шли в сторону Вершины Сломанного Клинка. Кроме варваров, прибывавших с запада, с востока подступал легион демонов, число которых практически достигло 2500. Было подсчитано, что за два дня, подкрепление достигнет непрекращающейся битвы на Вершине Сломанного Клинка!

Что касается Легиона Префектуры Марса, их время было ограничено; и они должны были восстановиться до того момента, когда подкрепление захлестнет их со всех сторон. Они должны были всеми путями убегать от их временного лагеря, места, считавшегося наиболее безопасным для людей. Если бы они сошли со своего пути и отправились в другие части Острова Призрака, то все элитные войска Префектуры Марса преследовались бы союзом демонов и варваров до самого конца Префектурной войны, будто бы тонущие мыши!

В этот момент, атакующая цепь элитных войск Префектуры Марса была вынуждена спустить вниз по горной тропе. Видя эту разочаровывающую сцену, Сайнань испустила глубокий вдох и потрясла головой. Героический дух на её лице уже сменили безразличие и разочарование.

“Сестра Сайнань, что нам делать? К завтрашнему вечеру, если мы не вернем контроль над горой, мы должны будем уйти. В противном случае, как только вражеское подкрепление прибудет, мы обречены!” Как и у Сайнань, прекрасное лицо Цинчэн было заполнено тревогой и тоской. Но ещё кое-что большее волновало её разум – местоположение Цинхань. Несмотря на всё горе, она всё ещё верила, что Цинхань защитят Шисань и Шици. Она просто не могла избавиться от чувства заботы о Цинхань.

Также, после пережитой целой серии поражений, Цинчэн чувствовала, что ближайшее будущее Легиона Префектуры Марса будет мрачным. Как бы то ни было, лично Цинчэн была дважды защищена протекцией Юэ Сянь’Гу, культиватором Царства Принца, и особенным охраняющим жизнь сокровищем, дарованным её лидером семьи Юэ. Даже, если она сможет выжить в этой грязной бойне, что насчет тысячи элитных солдат, которых она привела с собой? Если Легион Префектуры Марса проиграет, то они окажутся в большой опасности.

Девушки были девушками, они скучали по своим возлюбленным, особенно в минуты опасности, независимо от того, насколько одаренными они были. Цинчэн не была исключением. Она отчаянно хотела броситься в объятья своего мужчины, прямо сейчас! Она нуждалась в сильных плечах, в которые она могла горько поплакать. Человек, которого она больше всего хотела видеть, был без сомнения Цинхань, ведь она уже влюбилась в этого молодого юношу. Независимо от того, что случилось с ними, она надеялась, что Цинхань будет рядом с ней. Даже, если им придется убегать или бродить в самых глубоких частях Острова Призрака …

“У нас нет пути назад. Завтра, мы будем сражаться, чтобы победить или умереть! Как бы то ни было, пусть, в конце концов, решают небеса…” Как главнокомандующий, Сайнань отвечала за каждого солдата в легионе. Ужасающая бойня предыдущих дней унесла с собой около 1000 людей, и сотни были тяжело ранены. Теперь, число оставшихся сил снизилось до тысячи. Если они смогут уничтожить всех передовых демонов и варваров, по прогнозу Сайнань, они смогут увидеть луч надежды в этой битве.

Однако, Сайнань не знала, что на Вершине Сломанного Клинка, были расположены десятки постов для телепортации, благодаря которым лидеры, а также передовые демоны и варвары могли легко уйти.

Действительно, в эти дни, демоны и варвары потеряли половину своего первоначального состава. Тем не менее, Яо Кака и Мань’Гань отказались от использования любого из постов телепортации для побега; их страсть к битве не утихла, благодаря жертвам солдат. Вместо этого, по мере того, как битва затягивалась, их страсть становилась всё более и более мощной.

С таким идеальным полем для сражения, по крайней мере, в географическом плане, Яо Кака и Мань’Гань не сдадутся так просто. Они подсчитали, что на каждые 1000 солдат, что они теряют, человеческая сторона теряет 1500! Какая выгодная сделка! Теперь, когда Легион Префектуры Марса потерял множество солдат, Яо Кака и Мань’Гань были в восторге и жаждали уничтожить их всех на этой вершине! Таким образом, они смогли бы сэкономить время и энергию, не преследуя их потом.

- Свист! Свист! -

В этот момент, воздух на Вершине Сломанного Клинка завибрировал, заставляя варваров и демонов в панике завопить.

“Заткнитесь! Тише… Посмотрите, кто стоит перед вами, прежде чем, по-глупому орать. Если ваш голос привлечет внимание Легиона Префектуры Марса, я перевару вас в своем желудке!” Яо Кака вздохнул от облегчения, прежде чем начал ругать своих подчиненных. В то же время, когда он повернулся к приближающейся фигуре, его лицо расплылось в широкой улыбке.

“Ваше Величество, прошу прощение за мое опоздание! Пожалуйста, простите меня!” Со скоростью молнии, черная фигура бросилась на землю, приклонив одно колено перед своим мастером. Остальные демоны и варвары уставились на него в явном шоке.

“Фууу! Что это за демон?” - осматривая сверху и снизу черное создание на земле, Мань’Гань пытливо воскликнул. Демон перед Яо Кака был настолько странно выглядящим существом, с длинными волосами, покрывающими всё его смуглое тело, и парой гигантских крыльев за спиной.

Секундой позже, Мань’Гань встрепенулся, как будто бы встретил призрака: “О, Небеса! Это Крылатый птичий демон? Но…Я слышал, что такие демоны вымерли тысячи лет назад! Как это вообще возможно!”

“Хаха!”- с довольной улыбкой Яо Кака бросил загадочный взгляд на Мань’Гань. Позже, он кивнул так называемому Крылатому птичьему демону, и сказал: “ И Фэй, ты должен был прибыть двумя днями раньше. Полагаю, ты уже всё устроил, не так ли?”

“ Ваше Величество, всё готово. Легион Префектуры Марса навечно останется в этой горе.” Улыбка Крылатого птичьего демона была мертвецки жуткой, когда он показал жесткое волосатое лицо, подняв голову.

Услышав это, Яо Кака снисходительно рассмеялся, и его золотые волосы затряслись, под движениями его плеч, вверх и вниз. Звук его смеха всё больше и больше становится диким и свирепым, полностью выдавая его звериный нрав.

“Ха-ха, отличная работа! Ты заслужил достойное вознаграждение! В этот раз, я позволю людям умирать без погребального места!”

http://tl.rulate.ru/book/304/21212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку