Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124 – Войско Варваров Приближается!

Группе, взявшей на себя ведущую роль, была уготована смерть, и воины были хорошо осведомлены о своей собственной судьбе. Без лишней печали или горя, они, улыбаясь, высказали своим товарищам последнюю волю. Хотя Сайнань вместе с другими молодыми господами, уже дали обещание позаботиться об их близких, в случае смерти в предстоящем бою, они ничего не могли с собой поделать и продолжали изводиться по невыполненным мелочам. Их не заботило насколько абсурдно или наивно они выглядели, они просто хотели выразить что-то перед своей смертью ...

……

Предвидя безумную атаку Префектуры Марса, Яо Кака и Мань’Гань начали беспокоиться о собственном спасении. Постоянное истощение Силы Варваров, в конечном счете, достигнет своего предела. Поскольку подкрепление еще не прибыло, они боялись, что на передовой линии будут убиты Императоры Варваров, как только истощится их Сила Варваров. К этому времени, они уже могут быть уничтожены культиватором Царства Принца во главе с Сайнань, ведь у них не было опытных варвары для обеспечения безопасности.

За неимением лучшего, они отозвали Императоров Варваров на вторую линию, и привлекли более одной тысячи обычных демонов и варваров для защиты фронта. Таким образом, обе стороны попадут в рукопашный бой.

Для того, чтобы сориентироваться в новой ситуации, Яо Кака и Мань’Гань решили немного изменить свою стратегию. Если люди пошлют своих культиваторов Царства Принца, они прикажут Императорам Варваров противостоять им; если же люди развернут обычные элитные войска, они встретятся с подобным.

Безумно, Сайнань продолжала посылать своих солдат на вершину горы, пробиваясь в сторону демонов и варваров, пока они бились в отчаянной схватке ...

Поскольку вершина горы сначала была взята демонами и варварами, они пользовались географическим преимуществом этого места. Это было правдой, у обеих сторон были серьезные потери, но число жертв Легиона Префектуры Марса было чрезвычайно большим.

Извилистый путь, который пролегал к вершине горы, теперь был запятнан кровью, принадлежавшей бесчисленному количеству раненых воинов, и трупами, сброшенными с вершины. Кроме того, склон холма был усыпан многочисленными частями тел, некоторые из которых всё ещё кровоточили ...

Эта грандиозная битва продолжалась до полуночи. В общей сложности, обе стороны потеряли тысячу солдат! Вершина Сломанного Клинка источала резкий запах крови, поскольку мясо мертвецов начало разлагаться после большого количества солнечного света, полученного за день. Людей, демонов и варваров двигала жажда убийства, они не могли прекратить сражение. Тем не менее, когда наступила ночь, некоторые из них чувствовали себя разочарованными и истощенными.

- Дон! Дон! Дон! -

Удары барабана наконец-то завершили битву! Вершина Сломанного Клинка тихо возвышалась в лунном свете, ибо не было слышно ни единого звука, ни от одной из трех рас. В отличие от других дней, вся их мощь была истощена в этой свирепой битве, и им нужно было закончить другие дела, собрать своих товарищей и кремировать их останки.

Уже была поздняя ночь, но никто из них не выказывал признаков сонливости. Теперь они стояли перед горящими трупами, отдавая немую дань, даже раненые заставили себя встать с помощью палок или ветвей. Они не могли смириться с тем, что их товарищи, с которыми они только вчера шутили, остались бы позади навсегда в этой горе...

Палящий огонь освещал их тела, обнажая безутешную печаль, точно также как и ненависть в их глазах! Сегодня будет бессонная ночь!

Утренний солнечный свет начал пробиваться сквозь кромешную тьму поздней ночи, но солдаты Легиона Префектуры Марса уже встали, прочно держа в руках оружие. Они продолжат сражение, несмотря на кристально ясное осознание того, что это снова будет бесполезно!

……

“Эй, ребята, нам лучше остановиться здесь!”

Цинхань и остальные трое всё еще бежали, пот уже давно намочил их одежду. Однако, во второй половине дня, Шици, который был дежурным по патрулированию, вдруг обернулся и с паническим выражением лица воскликнул.

Шици истерично замахал трем остальным, крича во всю силу своих легких. Судя по его жестам, похоже, что там впереди было что-то опасное!

“Аргх?”

Трое сзади резко остановился на крики Шици. Хотя Шици вел себя довольно легкомысленно в обычные дни, он никогда не подавал ложной тревоги. Таким образом, Цинхань, а также Шисань и Цину почувствовали, что что-то зловещее может произойти в следующее мгновение. Для того, чтобы узнать подробнее, они рассредоточились перед Шици, желая услышать больше.

“Там впереди, через 10 километров ... там появилась группа варваров! По моему мнению, их может быть ... от одной до двух тысяч в общей сложности! “ - Шици объяснялся между вдохами. Он выглядел таким испуганным.

“Аааах!”

“Что?”

“Мы снова под осадой?”

Трое смотрели друг на друга с широко открытыми глазами. Но, обдумав, они снова овладели способность думать рационально и предположили, что эти варвары пришли не за ними. Ведь их было только четверо, к чему их врагу утруждать себя переправой тысячи варваров только ради их четырех? Кроме того, и Шици, и Шисань были культиваторами Царства Принца, они были в состоянии справиться с тысячью обычных варваров, даже если бы они удвоили свой размер.

"Ты исследовал и левую, и правую сторону окружения? Обнаружил других демонов или варваров? " - Шисань восстановил свою невозмутимую манеру после первоначального шока, и тщательно расспросил Шици.

“Аргх! Нет, я патрулировал только передовую линию, и немедленно убежал, обнаружив варваров. У меня не было времени на столько дел за такой короткий период. Знаете, мне необходимо было сперва сообщить вам,“ - ответил Шици, смущенно поглаживая волосы.

"Иди и собери сведения о ситуации справа и слева от нас. У тебя есть только двадцать минут, чтобы закончить это задание! ” - Шисань отдал прямой приказ Шици с каким-то светом в глазах.

“Что? “, В смятении пробормотал Шици. Тем не менее, посмотрев на серьезное выражение лица Шисань, он сразу же убежал и скрылся вдалеке.

После этого Шисань не выказал никакого беспокойства, но попросил Цинхань сесть и культивировать. Неторопливо, он бродил поблизости, будто бы оценивая прекрасные пейзажи.

”Стоит ли нам убегать? ” – Цину, потрясенный реакцией Шисань, забеспокоился и спросил.

“Нет. Не думаю, что с нами случится что-либо плохое. Отдохни, Цину. Мы в этом убедимся, как только Щици вернется! “ - со спокойной улыбкой Шисань проговорил это Цину в героическом тоне.

”Остальные три стороны чисты! ” - через десять минут Шици принес хорошие новости, которые оправдали ожидания Шисань.

"О, это замечательно! Ты отследил возможное направление варварского войска? В каком направлении они действуют? "- Шисань кивнул и добавил.

Шици потребовалось целое мгновение, прежде чем он смог заговорить, нахмурив брови: "Аргх... К сожалению, я не обратил на это внимание. Вы знаете, их просто слишком много... Я боюсь, что если подберусь слишком близко, то буду замечен. Давайте подумаем ... Они идут далеко впереди нас, и немного влево. Ах! Точно! Есть двое Императоров Варваров, идущих этим путем! "

”Влево? Ахх! Они направляются на поле боя! Но ... зачем? ” – бормоча низким голосом самому себе, Шисань погрузился в глубокую медитацию. Спустя долгое время, он поднял голову и загадочно сказал: "Хммм, думаю, совсем рядом разворачивается что-то грандиозное, иначе Префектура Варваров не собирала бы такой большой легион. Шици, ты будешь усердно работать, чтобы отследить их последнее местоположение. О, будь осторожен, мы будем вплотную следовать за тобой. Давайте посмотрим, что они задумали! "

“Хорошо! “ - с решительным кивком Шици исчез в очередной раз.

http://tl.rulate.ru/book/304/20663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку