Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 29.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 29.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 – Переломный момент (2)

- Четвертый брат, оставляю остальных огненных волков на тебя. Пятый брат, защити нашего второго брата на твоей спине. А я, в то время, пойду помочь нашему старшему брату, - Сюэ Сань мгновенно убил волка своим мечом и посмотрев вокруг на нескольких огненных волков, что ещё остались, приказал двум другим братьям громким голосом. Затем повернул направо и побежал в направлении к Сюэ И и дракону.

- Не беспокойся о нас, третий брат! Здесь осталось всего около двадцати волков. Я мог бы повалить их всех самостоятельно. Пятый брат, как насчет тебя, ты все еще в порядке? - размахивая руками, дабы избежать летящего огненного шара, Сюэ Си оторвал от лица руку, которой прикрывал лицо квадратной формы.

- Я в порядке. Четвертый брат, давай убьем всех этих блядских волков! - ответил Сюэ У, который до сих пор держал Сюэ-Эр на спине, и проворно отбивая огненные шары.

Тем не менее, раны от ожогов и его намного медленная, чем обычно, скорость показывали, что он был на самом деле тяжело ранен. Теперь, Сюэ У едва ли мог продолжать борьбу.

В то же время, Сюэ Си был полностью готов вести к финалу интенсивное сражение с огненными волками. С большим скачком, он прыгнул в небольшую группку из восьми волков, что была перед ним.

С хрустящим треском, он распорол животы двух волков, словно это были спелые арбузы. Без какой-либо передышки, Сюэ Си бросился вперед и вставил свой меч в голову другого огня волка, который только что выстрелил у него огненным шаром. Тот же час, он обернулся, и убил другого волка, который был позади него.

В течении всего лишь одной минуты все восемь огненных волков были уничтожены.

Наблюдая за кровавой бойней своих соплеменников, остальные сильные огненные волки превратились в боязливых зверюшек.

Постреляв десятками огненных шаров, все они в панике разбежались в разные стороны.

Размахивая в воздухе своим мечем, Сюэ У успешно отразили все надвигающиеся на него огненные шары. С длинным и глубоким вздохом облегчения, он огляделся и обнаружил, что всё оставшиеся волки убежали. Однако, когда он перевел глаза на тело короля огненных волков, то нахмурился в замешательстве.

- Ха-ха, так смешно, наша цель вся в огне! Эй, Четвертый Брат, ты не мог бы пойти туда и проверить, жив ли он ещё? Если мы вернём мертвое тело, наш молодой лорд Ухэнь нас отругает.

Услышав это, Сюэ Си обернулся и громко рассмеялся.

- О, эта несчастная кучка мусора, молодой лорд ... После сильного удара нашего Большого Брата он уже был полумертвым. Теперь же его обстреляли огненными шарами. Посмотрите, его спина на самом деле на горит, ха-ха ...

Тем не менее, для Цин Хана это было вообще не смешно. Он там тихо лежал, тайно общаясь с Маленьким Чернышом:

- Мой дорогой Маленький Черныш, ты в порядке? Пожалуйста ... Пожалуйста, просыпайся, иначе нам сегодня конец…

- Ш-ш-ш-ш, Ш-ш-ш-ш, Ш-ш-ш-ш! -

С приближением звука шагов, которые задевали сорняки, сердце Цин Хана, кажется, поднялось к его рту. Он попытался вызвать маленького зверька его несколько раз, однако, никакого ответа не последовало. Для него каждая секунда была психологической пыткой, пока он, наконец, не услышал знакомый голос.

- Сейчас Я в порядке!

- О, слава Богу, - после короткого разговора с Маленьким Чернышом, Цин Хан перевернулся на земле, пытаясь погасить пламя, горящее на его спине.

- Ай-й-й-й!

- Ах-х-х-х!

Горькие и громкие стоны Цин Хана пронеслись эхом по лесу, а он выворачивал своё тело в разные стороны.

Сначала, Сюэ Си был поражен ужасающими звуками, которые выдал Цин Хан. Тем не менее, вскоре после этого, он снова взорвался смехом.

- Четвертый Брат, он в порядке?

Сюэ Сань мотнул головой в сторону Цин Хана, в то же время отчаянно борясь с драконом. Тем не менее, Сюэ И просто хладнокровно посмотрел на него и продолжил бой.

- Хехе! Ничего серьезного. Наша цель по-прежнему жива. Он попал под удар огненного шара. Теперь, я пойду свяжу его, - ответил Сюэ Си, прежде чем он поспешил в сторону Цин Хана.

Прямо сейчас, огонь был почти потушен; Цин Хан лежал на земле, тяжело дыша. Из-за невыносимой боли от ожогов, лицо Цин Хана было уродливо перекошено. Когда Сюэ Си оказался рядом с ним, он поднял голову и спросил:

- П... Почему вы, ребята, так стремились напасть на меня? Я знаю, что вы не егеря, не так ли?

Сделав глубокий вдох, он понял, что немного перестарался с тем мучительным возгласом, который выдал, так как это звучало смешно. Тем не менее, эта жгучая боль отличалась от той, которую он испытывал, когда разрывались его меридианы, во время предыдущих культиваций, он смотрел на Соэ Си и запнулся.

- Совсем скоро ты узнаешь, - ответил Сюэ Си, а на его лице не видно было ни малейшего следа улыбки.

- Вашим боссом является Сюэ Ухэнь? - прошептал Цин Хан, так как слабо услышал, как кто-то сказал "…наш молодой лорд Ухэнь". Даже не смотря на всю ту ненависть, которая была в Семьи Е к его персоне, они не стали бы убивать своих потомков! Единственным человеком, о котором он мог думать, был Сюэ Ухэнь, который напал на него тогда, на улице Ограды для рогатого скота.

- Э-э? Нет! Я сказал, ты узнаешь, как только ты встретишься с ним. На данный момент, просто оставайся там, где находишься, - нетерпеливо ответил Сюэ Си.

Несмотря на усилия Сюэ Си замаскировать истинную идентичность своего молодого господина, Цин Хан был совершенно уверен, что им был Сюэ Ухэнь, который и послал этих ребят.

Сюэ Си не хотел тратить больше времени, поэтому он размял пальцы, чтобы зажать один из меридианов Цин Хана, дабы остановить поток его Боевого Ци.

- Интеграция!

Внезапно, "собака с носом льва", уже как зверь с рогом, вошел в поле зрения Сюэ Си, который был совершенно ошеломлен. В глазах маленького черного зверька горел огонек, создавая образ властного, немного старого, но опытного и лояльного зверя. Вскоре он исчез в груди Цин Хана.

- Мур-р-р! Мур-р-р! -

В этот самый момент, Цин Хан был поражен огромным количеством энергии, что проникала в каждый его меридиан, каждую клеточку. Теплый поток мощи дрейфовал его телом, в то время как его мышцы, в которые попадал поток энергии, немного содрогались. Сопровождаясь рядом кряхтящих шумов, его мышцы прошли через процесс сокращения и набухания.

Тем не менее, несмотря на «взрыв» внутри своего тела, Цин Хан чувствовал себя чрезвычайно приятно. Вскоре, в левом углу глаза появилась миниатюрная частичка питающегося душами боевого зверя, которая придала его деликатному и невинному лицу частичку порочности и очарования. Через секунду, Цин Хан встал, а его глаза сияли так ярко, как две молнии, ослепляя глаза Соэ Си.

Глядя на Соэ Си, что стоял с отвисшей челюстью, Цин Хан схватил кинжал и пронесся мимо него.

- Это... Это интеграция с боевым зверем? Как удивительно? Подождите ... К какому классе боевых животных принадлежит этот странный зверь с рогом на голове? Я просто секунду посмотрел на него, и почувствовал, будто моя душа была почти вырвана из моего тела и кожи ... Черт возьми ..., - Сюэ Си выглядел ошеломленным придурком.

Для большинства, которые не являлись потомками Семьи Е, интеграция боевого зверя и его хозяина было чем-то, о чем слышали только в легендах. Редко кому счастливилось наблюдать этот момент. Очевидно, что потомки Семьи Е не стремились показывать свои навыки интеграции на улицах.

Тем не менее, как подчиненный Ухэня, Сюэ Си видел некоторые подобные интеграции прежде, даже интеграцию Е Цинкуана и его яростного медведя седьмого уровня. Перед этим медведем, который собирался войти в свой зрелый период, Сюэ Си всегда затаивал дыхание, чтобы не провоцировать жестокое животное.

- Согласно информации, собранной Департаментом Разведки, Цин Хан только вызвал своего боевого зверя примерно два месяца назад. И его зверь был всего лишь собакой с носом льва четвертого уровня... Нет! Эта информация опять не подтвердилась! Его зверь, явно из высокоуровневых, по крайней мере, седьмого уровня! О, забудь об этой проклятой информации, в первую очередь, я должен схватить его!

http://tl.rulate.ru/book/304/20548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку