Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123 – Безумная атака.

В этом изобретательном мире существовали бесчисленные сокровища, в том числе и те, которые могли бы повысить уровень культивирования Боевого Ци, такие как Дань. Например, Снежный Дух Дань мог ускорить процесс вдыхания Боевого Ци, и принадлежал исключительно семьи Сюэ. Одно из тех немногих сокровищ, которые могли повысить уровень культиватора с первого до третьего в течение нескольких дней, являлся Кристалл Дракона. Не каждое рождение дракона сопровождается подобным сокровищем. На самом деле, такое происходит крайне редко.

Внутри Кристалла Дракона находился океан абсолютно чистой энергии, с помощью которой детеныш дракона сразу мог стать демоническим зверем пятого класса. Если детеныш дракона съедал его, то становился, скорее всего, зверем святого класса, а также мог превзойти своих родителей!

Принимая во внимание все эти факты, Шисань наконец пришел к выводу, что его мастер использует Кристалл Дракона прямо сейчас! Он был так взволнован, что стал свидетелем того, как Цинхань наполняется энергией этого сокровища, которое первоначально было добыто Маленьким Черным.

Почему Шисань возлагает такие ожидания на Цинхань? Это было просто, всё потому что его мастер обладал боевым зверем священного класс, с помощью которого, как он верил, Цинхань мог бы продемонстрировать больше энергии, как только они объединятся.

На данном этапе, однако, Цинхань был намного слабее, чем Шисань и Шици. Однако, как только его потенциал будет полностью раскрыт, он, скорее всего, станет сравним с их основателем - Е Хуан. Даже их праотец, Е Жошуй, может, в один прекрасный день, остаться в тени Цинхань! Шисань предвидел тот момент, когда его мастер станет культиватором Святого Царства и разрежет всех демонов и варварами сам! Взволнованное грандиозностью этого видения, сердце Шисань всколыхнулось от смешанных чувств.

Думая об этом процветающем будущем, Шисань побежал в приподнятом настроении. В то же время, Шици счастливо побежал к передовой линии, потому что его настроение попало под влияние Шисань.

Теперь они почти вернулись на поле боя, как следствие они усилили свою бдительность. Как только они столкнуться с какими-либо демонами или варварами, они тут же убегут, а Шисань и Шици будут прикрывать им тыл. Как культиваторам Царства Принца, им было доверено защищать своего молодого господина и леди в любом состоянии.

……

У подножия Вершины Сломанного Клинка лезвия, Сайнань пережила приступ недовольства, она больше не могла оставаться такой же невозмутимой, как раньше.

Прошло уже три дня! В течение этих дней она устроила десяток нападений, и ни одно из них не увенчалось успехом.

С первых же неудачных дней в кровоподтеках, она фактически изменила свою стратегию, и решила силой прорваться в оборонительные формирования противника, независимо от того, на какие количества жертв придется пойти. По новому приказу Сайнань, обычные элитные и передовые культиваторы Царства Принца были посменно объединены для начала атаки по направлению к варварам. Они выполняли эту задачу почти круглосуточно, в попытке истощить у врагов Силу Варваров.

Это было самое лучшее и единственное решение, по мнению Сайнань, сломать варварскую железоподобную линию обороны. Они не смогут навредить ни одному из них, пока Сила Варваров не будет исчерпана. В противном случае, столпообразных варвары будут продолжать излучать эту желтоватую броню, которая защищает их от всевозможных атак. И если так и продолжится, то это будет чрезвычайно затяжная война!

Таким образом, Легион Префектуры Марса реализовал так называемый "Кровавый План", в котором они были обязаны постоянно бороться, в случае любой опасности, пока варвары полностью не израсходуют Силу Варваров.

К их разочарованию, варвары стояли там всё также даже после стольких раундов проведенных атак, как если бы они были непреодолимыми горами, стоящими у них пути к грандиозной бойне. Теперь Сайнань сходила с ума, выражение её лица говорило обо всем – раздражена настолько же насколько и растеряна.

В течение трех дней, сотни участников были принесены в жертву, но демоны и варвары потеряли только горстку. Кроме того, большинство среди человеческих жертв было из Города Дракона. Как Сайнань может оставаться спокойной после увиденного разочаровывающего исхода?

- Свист! -

Внезапно, быстродвижущаяся фигура вернула Сайнань обратно к реальности. Вдыхая свежий воздух, она сжала мышцы лица и сделала более дружелюбное выражение лица.

Этой фигурой был Хуа Цао. Весь запачканный во время путешествия, он сразу бросился к Сайнань, и заговорил в безотлагательной манере: "В отчетах указано, что на левой стороне огромное число демонов и варварами, бегущих в этом направлении. По некоторым оценкам, в течение пяти дней или около того, это место будет заполнено врагами! Мы должны отступить в течение трех дней! Через три дня, независимо от того выиграем мы сражение или нет, мы должны уйти! "

Эта новость поразила Сайнань как удар молнии. Ее слабая улыбка, которую она с таким трудом выдавила, исчезла, и угрюмое выражение лица появилось в очередной раз. Хотя она и предполагала появление большого подкрепления со стороны противника, она никогда не могла и не подумала, что они придут так быстро, и таким организованным способом!

"Подождите ... если моя память мне не изменяет, мы же убили разведчиков со стороны противника. Как они могут получать новости так быстро? Похоже, в нашем следе была утечка, как только мы вышли из нового лагеря ... " - Сайнань нахмурилась с озадаченным выражением лица.

Наконец, она беспомощно покачала головой и закричала: "Через три дня? Мы сделаем всё от нас зависящее. Пусть праотцы Префектуры Марса благословят нас! "

……

Атака! Атака!

Рискованная атака, требующая много жертв!

В ту же ночь, Сайнань собрала главу каждой группы, и созвала экстренное совещание. Когда ее подчиненные узнали, что к врагам подходит большое подкрепление, они решили уничтожить их всех, прежде чем подкрепление прибудет.

На вершине горы были собраны самые прекрасные представители двух рас, и Легион Префектуры Марса был полон решимости разорвать их союз, и устроить бойню с помощью своих самых превосходных сил раз и навсегда. В противном случае, у людей не будет ни единого шанса на победу в финальной Префектуре Войны.

Независимо от того, что случится с ними, они были полны решимости пробить путь через оборонительные формирования варваров, даже если им придется растоптать трупы своих собственных собратьев.

Низкие и невыразительные удары, сделанные боевыми барабанами, нарушили спокойствие этой горы. Утреннее солнце ещё до конца не взошло, и Остров Призрака был всё ещё покрыт густым туманом, через который можно было увидеть отвесные скалы Вершины Сломанного Клинка, возвышающиеся, как свирепый зверь, раскрывающий свои острые "клыки" ...

“Бойня!”

В красном боевом одеянии, Сайнань представила свой доблестный и героический герб, указывая кончиком меча на вершину горы. После решительного клича, многочисленные солдаты последовали за ней в туман, направляясь по зигзагообразной траектории, ведущей к вершине горы.

Тем временем, линии из солдат стояли у подножия горы в полном вооружении, готовые заменить людей на переднем фронте, когда они будут убиты. Один за другим, они разбрызгивали в бою свою теплую кровь, в надежде внести свою надлежащую роль.

“Молодой господин, пожалуйста, позаботьтесь о моих старых родителях дома! “

“Братья, не забудьте сжечь дух денег для меня после того, как я умру. Я слышал, что преисподняя также страдает от валютной инфляции ... “

“Сделайте мне одолжение, когда вы пойдете домой, пожалуйста, скажите моей второй невестке, что я был тайно влюблен в нее в течение многих лет ... О, скажи ей закрывать окно всякий раз, когда она принимает ванну ...”

“Эй, брат Сыx, пожалуйста, погаси мой долг Фанфан, знаешь, девушка из Прекрасного Весеннего Борделя ... Ой, не забудьте сказать ей, никогда не давай гостям денег в долг, некоторые ублюдки не будут столь же добры, как я!”

http://tl.rulate.ru/book/304/20427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку