Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118 - Яо Кака и Мань Гань в полной готовности

Предсказание Сайсань оказалось верным, что то важное было в этой смешанной битве.

Через три дня, легион префектуры Марса наконец-то догнал демонов и варваров во главе с Яо Кака и Мань Ганем. Благодаря тщательному поиску , проделанному скаутами семьи Хуа , они должны были, заранее, узнать о их путях отступления. Они планировали создать ловушку задолго до того, как враги смогли бы понять, что они приближаются. В первой битве этим утром потери варваров составили более трехсот убитыми, в то время как люди потеряли только десяток или около того.

Глядя на беспорядок на поле боя, Сайсань нахмурилась. Казалось бы, это был первый бой, абсолютная победа, но она знала, что на самом деле это все было далеко от идеала. С одной стороны, они, очевидно, превосходили варваров, несколько тысяч против нескольких сотен; с другой стороны, они заранее знали их местонахождение, это была засада, а не нападение в открытую. Принимая во внимание все их преимущества, они все же потеряли жизни более десяти молодых элит. Самое главное, что расстроило Сайсань, было то что помимо членов из четырех семей, другие команды выказывали мало уважения к ней, игнорируя ее приказы. Когда они столкнулись с кучей варваров они в этой суматохе позволили одному из варварских императоров бежать.

На самом деле, один сбежавший варварский император не был проблемой. Тем не менее, он скорее всего предупредит остальных о нападении человеческого легиона. Это усложнит задачу, будет сложнее перехватить других.

"Сестра Сайнань! Не перетруждайся. В конце концов, это временно сформированный легион; ты не можешь ждать послушания ото всех. Я думаю, то что они сражаются уже отлично! "Стоя рядом с Сайнань, Циньчэнь утешала ее бархатным голосом.

"Да ... ты права!" С расслабленным видом она повернулась к Циньчэнь и спросила: "Где Хуа Цао и Хуа Синь? Они вернулись? "

"Смотри, они идут!" Циньчэн указала на них пальцем, улыбнувшись.

- Вжух! -

Две черные фигуры появились, это были Хуа Цао и Хуа Синь, которые были отправлены Сайнань на специальную миссию, преследовать убегающуго варвара, чтоб он не сообщил последнюю информацию своему лидеру Мань Ганю.

Так как основные силы, во главе с Яо Кака и Мань Ганем, были всего в нескольких километрах от них, Хуа Цао и Хуа Синь должны были быть предельно осторожными, отрезая путь сбежавшаму варвару и убивая его.

"Вы, ребята, поймали его?" Сайнань не могла удержаться от вопроса.

"Он мертв уже! Но ... "С угрюмым лицом, Хуа Цао остановился, прежде чем продолжить свой доклад," Не уверен, послал ли этот варвар сигнал, или Яо Кака уже узнал о нашем прибытии, но их команда прекратила марш ! Что же нам теперь делать, мисс Сайнань? "

"Ээээ?" Похоже что опасения Сайнань подтвердились. Она выгнула брови, в глубоком раздумии. Вскоре после этого, свет зажегся в ее глазах и она закричала, "Вы все, слушайте! Идем на полной скорости! Демоны и варвары находятся всего в 1,5 километрах от нас сейчас! Поймайте и убейте всех! "

Так как их присутствие было раскрыто, Сайнань считала что не было нужды более скрываться в тенях. Пора было идти в открытую! Кроме того, учитывая огромный размер этого легиона, было бы довольно трудно остаться незамеченным. Общая сумма элит была почти вдвое больше, чем демонов и варваров, вместе взятых, Сайнань была уверена, что выиграет эту битву.

"Атака на полной скорости!"

Когда приказ Сайнань был доставлен каждой команде, лидеры обрадовались, они все еще жаждали убийств. Впереди было больше врагов, потому они бежали полной скорости.

……

Это правда, что Яо Кака и Мань Гань получили информацию, с помощью специального метода доставки сообщений, принадлежащего варварам - они сжигали часть варварской силы чтоб передавать сообщения в основную армию. Содержание сообщения было довольно просто, и только из одного слова, "Опасность!" Из предыдущего опыта, когда варвар император отправлял точно такое срочное сообщение, пришло время остановить движение, пока дорога не будет полностью разведана. Они также послали несколько разведчиков, чтобы проверить окрестности.

Через несколько минут разведчики вернулись с шокирующей информацией - члены из префектуры Марса образовали крупный легион, и преследуют нас! Услышав это, все демоны и варвары были охвачены еще одной волной паники после нападения Черного Дракона.

Потребовалось полная минута, чтобы переварить эту информацию. После , лидеры Яо Кака и Мань Гань начали обсуждать это друг с другом на беглом человеческом языке. Хотя каждая префектура имела свой собственный язык, демоны высокого статуса и варвары , могли бы говорить и понимать человеческий язык. Люди из Бессмертного Города происходят из человеческой расы в конце концов! Демоны и варвары высокого социального статуса изучают человеческий язык в раннем возрасте, дабы общаться в Бессмертном Городе.

После некоторого обсуждения, они оба согласились изменить свой маршрут. Ни спереди ни сзади дорога не была ясна и теперь они были зажаты между Черным Драконом и армией людей. Не имея другого выбора, они в конце концов свернули налево, перед этим послав сигнал призыва всем демонам и варварам.

Основная причина, почему они выбрали левую сторону, была из-за уникальной географии. Была гора названная Встреча Сломанного Клинка, три стороны которой были скалисты и только одна сторона вела на вершину. Тем не менее, единственный доступный путь, ведущий к горе был крайне узким, и было трудно подниматься. Это была естественная крепость! На этот раз, Яо Кака и Мань Гань были полны решимости проучить тех тщеславных людишек, подставляя себя в качестве приманки. В это же время к их позициям подтягивались подкрепления, откликнувшиеся на сигнал.

Оба и Яо Кака и Мань Гань признали бесплодность миссии данной им Бессмертным Городом. Даже не увидев предмет святого уровня они потеряли многих демонов и варворов, которые должны были стать их верными товарищами в тот день когда они займут престолы своих отцов.Если они вернутся таким позорным образом их репутация будет уничтожена. Что еще более важно, их конкуренты воспользуются этой возможностью, вдоволь поиздеваться над ними. Пред лицом опасности Яо Кака и Мань Гань решили объединиться еще раз, чтобы вместе уничтожить команды расы людей. Таким образом, они могли бы славно вернуться домой.

Именно поэтому они не прибегали к постам телепортации, чтобы сбежать. Они приняли решение вместе победить префектуру Марса раз и навсегда. Пока Сайнань и члены ее команды достаточно смелы дабы атаковать в открытую, они ответят на это гораздо более яростно ...

http://tl.rulate.ru/book/304/20029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку