Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108 - Депрессия Е.Цинхань

Глядя на горькие выражения на лице Шисань и Шици, в Qinghan опустил голову в унынии. Как и увядшей растение, его глаза утратили начинающей свет, как будто его душа выдалбливалось. На мгновение он вспомнил много несчастных вещей, в то время как, глядя на землю в транс. Он беспокоился о безопасности остальных членов команды супер, как он вспомнил оглушительный шум, когда команда Е. И в разорвала себя; и он был также обеспокоен тем, сможет ли он собрать достаточное количество кредитов, чтобы спасти свою сестру ...Цинхань был пойман в вихре негативных чувств, возможно, депрессии, сорванных, опечалены или еще сложнее ...

Несколько месяцев назад, он был полон духов, когда он вел элитную команду из города Грей. В то время он был довольно уверенно, чтобы убить большое количество врагов, с помощью своего свят полноценного зверя и самовосстановления магии святой уровня кольцо его отец оставил его. Таким образом, он сможет получить Дух Бессмертный Дан, и вернуться к замку Е. со славой, и в конечном итоге спасти свою сестру. Тем не менее, казалось, что он переоценил себя.

Действительно, до префектуры войны даже началась, Цинхань уже получил часть жестокой информации: всех элит, участвующих в этой префектуре войны, емкость Цинхань в выращивании было на самом деле в самом низу, которая была одной из причин, почему Е. Тайлунг развернула секретную команду, чтобы помочь ему выйти за сценой.

Когда они впервые появились на острове Призрака, Цинчэнь предложил сформировать супер элитную команду, таким образом, все увидели, серебряные накладки на победу в этой префектуре войны. В последующие месяцы после формирования этой специальной команды, они успешно веял через различные сражений, либо против демонов или варварами. Ни одна команда из других префектур когда-либо побеждал их, которые сделали их супер возбуждена, и он твердо верил, что если бы они могли держаться этой верхней части ситуации, 10000 кредитов было бы на его пальцев.

Сегодняшний поворот ситуации, тем не менее, были обескуражены всю команду. Теперь, четыре из них были пойманы в этой Черной Долине Дракона и были уверены, если они могли бы сделать свой выход отсюда или нет, не говоря уже о выживании всего супер команда. Это правда, что Серп команда должна была когда-то сбежал, воспользовавшись хаосом созданной другим вторгаясь в команду. Будет ли четыре из них имеют ту же удачу, как команда Ye И? Будет ли еще один глупый команда, чтобы перенаправить внимание дракона и помочь им выйти?

Даже если им удалось бежать в некотором роде, как они могли бы столкнуться с людьми из других трех семей? Даже если они воссоединились в дальнейшем, они будут по-прежнему быть столь же смелым, как и раньше, чтобы охотиться на демонов и варварами? Что делать, если они столкнулись с той же отчаянной ситуации еще раз? Думая об этом, Цинхань полностью потерял уверенность в получении 10000 кредитов, получили ли они отсюда или нет.

"Маленький Цинхань не настолько подавлен. Мы разберемся ... "По-видимому, это был первый раз для Цину сталкиваться с такой сложной ситуации, но она все еще пыталась успокоить депрессии пострадавшего Цинхань немного. Не получив никакого ответа от Цинхань, она вздохнула и беспомощно кусала губы.

"Молодой лорд Цинхань, никто бы никогда не виню тебя! Не думайте слишком много об этом! Мы выяснить, как бежать! "Лицо Шисань повернулась сияющий, ибо он знал, что мертвые не сможет оживить, и не было никакого смысла жалеть о прошлом. Живые из них приходилось вести, независимо от того, что было перед ними.

"Нет, я не тот, кто несет ответственность за их смерть? Если Е. И и члены его команды не пришли к этой проклятой префектуры войны, они не были бы мертвы! Кроме того, нет лучшего способа, чтобы избежать другой, чем полагаться на нашу удачу! "Сердце Цинхань было залито чувство самообвинения, так как он не смог взять себя в руки.

Немного раздражаясь ненужными эмоциями Цинхань, оба Шисань и Цину отчаянно пытались утешить его, но не смог придумать надлежащее предложение, хотя слова были на кончике их языков. Наоборот, Шици вдруг нахмурился и выплюнул с возмущением, "Молодой лорд Цинхань! Я знаю, что я не в состоянии ругать вас, но я должен сказать, что я должен сказать. Не действовать, как такой маленькой киске. Вы знаете, наш старший брат, и все члены его команды были все дети-сироты в начале. Именно семья Е., наш милосердный спаситель, который усыновил нас и приучил нас как воины смерти. Честно говоря, мы все считаем своим долгом внести свой должный вклад в семью. Если вы действительно хотите, чтобы отомстить за них, а затем оснастку из него, и начать культивировать, а не рыдал, как девчонка! Это то, что человек должен делать. Если вы будете продолжать с этой уничтожающей дух, наш покойный старший брат не сможет отдохнуть в мире, и ваша сестра не будут сохранены либо! Подумайте, ты идиот! "

"Тогда что мне делать точно, скажи мне!" Неохотно, Цинхань поднял голову, глядя на Шици выжидательно.

"Я не могу обещать вам что-нибудь, но я могу заверить вас, что если вы будете продолжать эти негативные мысли, что вы и ваша сестра будет обречена. Есть много способов решить эту проблему. Я и Шисань будут продолжать культивировать, и перегоняать область императора, например. Или ты, наш молодой господин, сделает еще один прорыв, и становятся все более мощными. Только таким образом мы можем вырваться из этого жуткого места. Там, где есть воля, есть путь! "

Хотя Шици не был красноречивый парень, и его ответ был несколько двусмысленным и не очень хорошо организована, она успешно возродили фликер Цинхань в надежды. тусклые глаза Цинхань стали все ярче и ярче ...

......

Как Сайнань, так и Цинхань, не были в хорошем настроении; вместо этого она была такая же, как расстройство чувство, когда она подвергается воздействию палящего солнца. Несколько дней назад, ей было сказано, большое событие произошло в хаотическом поле боя, который держал ее нервы на пределе в последующие дни.

Демоны и варвары фактически образовали союз друг с другом, а также создать осаду против супер элитной команды! Сразу после того, как она была уведомлена об этой ситуации, она вела ее команду к ущелью Двуглавый Волк заселена, но только обнаружил, что человек супер команда уже бежали, и чеканка демонов и варвары имели серьезные потери, вызванные волком ,

Несмотря на это счастливый побег из команды Цинхань, в Сайнань не было времени, чтобы поднять настроение, потому что она была слишком потрясена, чтобы убедить себя в том, что префектуры Демонический и префектуры варвар, который давно недруги, объединился! Как это было возможно?

Вопросы преследовали Сайнань в течение нескольких дней, к которым она не могла найти правильный ответ. Тем не менее, как бы ни смешно это было, это было на самом деле произошло, среди бела дня!

К счастью, небольшая часть супер элитной команды были телепортировался к временному лагерю, и они принесли самую свежую информацию о своей команде. В своем описании Сайнань узнал, что этот союз нападение было чудовищно абсурдно, как если бы там был шпионом, который рассказывал им все следы элитной команды человека.

Это было просто невообразимо! На протяжении всей истории префектуры войны, никогда не было, они столкнулись с такой непостижимой ситуации.

Сегодня Сайнань получил еще один необычный доклад, в котором говорилось, что обе команды во главе с соответственно Яо Кака и Маньган были одновременно напоминали их приспешников, и отправился в большой пласт. Хотя каждый из их команд возглавлял другой маршрут, конечным пунктом назначения была предсказуемо то же самое - лихо опасное место, долина Черного Дракона!

И Яо Кака и команда Маньган имела по крайней мере одну тысячу членов на этот раз, так как они вели весь путь к долине Черного Дракона.

На самом деле, когда ей сказали об этой новости, первые несколько вопросов, которые выскочили в голове Сайнань были: Они собираются убить дракона? Есть ли сокровище в долине? Но, после некоторого серьезного обдумывания, она быстро отклонил эти беспочвенные гипотезы.

http://tl.rulate.ru/book/304/20016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку