Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107 - Быть вне опасности на данный момент

Тем не менее, что если четыре из них делать дальше? Стой, где они были и ждать посты телепортации снова работать? Или ждать, пока дракон, чтобы разрядиться и остановить выть? Очевидно, что это не было самым безопасным решением. Глубоко внутри, они сомневались в том, что дракон в левой пещере не заметил их прибытия или нет. Они не могли позволить себе пойти на такой азартную игру, для Цинхань, будущее семьи Е, должны быть безопасными и звук, когда они вернулись с этой войны.

Либо убегает или ожидания в их текущем местоположении, как было бы опасно! Шисань и Шици оба были пойманы смешанным чувством, так как они были настолько искушен, чтобы привести своего хозяина из этой долины, но они не могли придумать эффективное решение.

"Шисань! Обратите особое внимание на правой стороне долины! "

В этот момент, Цинхань заговорил тихим, но твердым голосом.

Будучи озадаченными, как Шисань и Шици повернулись и уставились на Цинхань в замешательстве, так как они были любопытно узнать о планах Цинхань. В то время как в то же самое время, Цину также дернула головой, и посмотрел на правой стороне долины, но не смог найти ничего особенного там.

"Эй, ребята, это возможно, что есть два дракона на острове Призрака? Подождите ... это Долина Черных Драконов Е. И упоминалось ранее? "Не давая никаких конструктивных предложений, Цинхань выбросил какой-то нереальный нонсенс. Тем не менее, несмотря на дикие фантазии Цинхань, Шисань принял его весьма серьезно, и вдруг отпер вязаные брови, так как он сильно наклонился вперед, глядя на правой стороне долины с веселым выражением.

Дракон, известный как по крайней мере, на верхнем уровне восьмого класса демонического зверя, был гораздо более мощным, чем существо удвоенная двуглавого волка. В то время как самые современные солдаты в этой префектуре войны было только достиг пикового уровня в королевстве принца, как Лонг-Сайнань, змея расы демонов рядом Яо Кака, и два супер-размера варварами рядом с золотой броне Маньган. Их сила была, по-видимому значительно отстает от восьмого класса волка, не говоря уже о более мощного дракона. Учитывая подавляющую мощь дракона, количество их видов было строго ограничено здесь, на острове Призрака, в противном случае префектура война превратится в войну между зверями, для членов трех префектур были слишком слабы, чтобы бороться с этими зверями!

Точка Цинхань была очевидна, левая часть долины была заселена гигантского дракона. Это напомнило ему о долине Черного Дракона упоминает Е. И. несколько дней назад. Плюс ко всему, географическая особенность этого места был идентичен с тем, что было описано Е. И. Самое главное, что серпа Команда провела целый месяц в этой долине и вышел в целости и сохранности. Другими словами, по крайней мере, есть место, чтобы спрятаться, и не найти. Это место было прямо там, на правой стороне!

Несомненно, Шисань быстро повторил с анализом Цинхань, и втайне восхищался сообразительность своего молодого хозяина, который теперь считается надеждой Е семьи. Он сразу же начал искать вокруг правой стороны долины с особой осторожностью.

"Шисань, что случилось? Скажи мне. "Шици был явно менее умным, чем Шисань, потому что он тупо уставился на правую сторону, не находя ничего, кроме обычных сорняков и деревьев. Несмотря на то, что его интеллект не удалось ему выяснить подтекст в слове Цинхань, он быстро заметил меняющиеся эмоции в глазах Шисань, от отчаяния до волнения. Таким образом, он не мог не спросить причину этого все.

Не имея времени, чтобы поговорить с Шици, Шисань на якорь глаза на праве увлеченно, как если бы он был высоко оценивая раздетый красоту. Ни одно пятно не осталось заметным.

В конце концов, после осмотра место назначения трижды, Шисань заметил чрезвычайно теневое пятно - гигантский камень был покрыт безудержной лоз под высоким деревом. На стороне камня, следы шагов до сих пор можно было увидеть если смотреть достаточно близко.

"Я нашел!" Сжимая кулаки, Шисань повернулся в веселием. Затем он указал свой указательный палец на этой большой камень и сказал: "Шици, посмотри на этот камень! За ним, есть грот, и мы можем спрятаться там на некоторое время. Вы должны проложить путь для молодого лорда Qinghan и мисс Qingwu в грот, и я расскажу сзади. Помните, что не отпускают Битву Ци, и держать звук ваших шагов как можно ниже! "

"Хорошо." Несмотря на все свои сомнения и любопытства, Шици наклонился и вытер глаза, чтобы иметь лучшее представление о камень. Тем не менее, спустя мгновение, его глаза были наполнены светом.

На протяжении многих лет Шици привык принимать любые и все советы Шисань, ибо он твердо верил в суд последнего. Теперь, что Шисань дал ему такое срочное обучение, у него не было никаких оснований сомневаться в существовании или безопасности грота каким-либо образом. Он ответил с поклоном, следовательно, и схватил обе руки и Цинхань и Цину. Как дикий обезьяне, Shiqi поднял два человека, в то время как скакал сквозь заросли.

Основываясь на своем уровне совершенствования, он легко принял как Цинхань и Цину в его руках, и побежал, не делая никакого шума. Общий вес этих двух людей, которых он поднял был оценен в сто килограммов; тем не менее, без использования своего боевого Ци, чтобы Шици, эта задача казалась как кусок пирога.

Будучи повисли в воздухе, как Цинхань и Цину чувствовал себя неловко неудобно. Несмотря на то, что они могли бы работать так же быстро, как Шици если их Битва Ци был полностью освобожден, проводится был самый безопасный способ для них в данный момент, в случае ненужной аварии. В то время как в то же самое время, Шисань последовал за ними в тылу, пока он вертел головой вокруг, чтобы проверить окружающую среду. Он обратил особое внимание на левой стороне долины, откуда пришли страшные вопли. В конце концов, случайное дыхание выдыхаемый дракона мог закончить свою жизнь!

"Хмм! Грр! "

Непрерывные воет сопровождали четыре из них на своем пути к камню, оставляя их в ужас смерти, потому что их одежда была пропитана в холодном поту. Едва они вздохнул дыхание избавляют, когда они достигли камень и нашел небольшой грот, два метра в высоту и один метр в ширину.

Четыре из них быстро вошел в грот последовательно. Прогулка внутри этого отверстия, они обнаружили, что это будет долго и далеким; у них не было выбора, кроме как зигзаг дальше, дюйм за дюймом.

- Пиа! -

Быстро, Шисань распаковал свой узелок и вынул древний светлее. Вскоре после того, лучи света вопиющей пронзила кромешной темноте. Несмотря на не зная, что впереди их, они сбрасывают с большим, потому что они временно избавились от дракона. Соответственно, их сильно нервные выражения оказалось гораздо спокойнее, чем раньше.

После небольшой прогулки, пространство впереди стала гораздо более просторным. Приглядевшись, их глаза встретились с некоторыми тусклом свете, который подобран их духи немедленно. В большинстве hastier шагов, они прямо шли к тусклом свете. Вскоре они прибыли в естественном гроте, в котором можно было увидеть небольшой бассейн прозрачной водой, в то время как несколько небольших отверстий в потолке принесли в лучах сияет солнце.

Будучи вне опасности на данный момент, четыре из них достигли пределов своей физической силы, и безучастно сидел на земле из-за истощения. Даже Цину, который до сих пор удавалось представить себя в изящной, женственной манере, поскользнулся на землю небрежно. Следы обитания напоминают Шисань команды Е Йи ... Из глубокой печали, он вздохнул: «Ах! Это должно быть место обитания серп команды в течение всего месяца! "

"Я один виноват. Теперь они все жертвовали собой ... Я чувствую себя так жаль их. Увы!"

http://tl.rulate.ru/book/304/20015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку