Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105 - Лунный Двуглавый Волк

Лунный Двуглавый Волк, территория которого была захвачена, действовал крайне вяло. Он не чувствовал приход супер команда, пока Хуа Синь не пытался войти в его конкретной пещере. Далеко от агрессивной, этот волк только выпустила серию из порыва предостеречь Хуа Синь, но так и не вышел бегать за ним.

Хотя Шисань был уверен в этом побеге, он запретил всем членам выпускать их битвы Ци, который был рассмотрен в качестве возможного триггера, чтобы спровоцировать ужасающую зверя внутри пещеры.

Пару минут спустя, они успешно прибыли в область, которая была завалена телепортации сообщений. Скаутов Хуа семьи доложили, что в настоящее время все было под контролем: демоны и варвары были еще в нескольких километрах от них, и до сих пор, волк не выходил из своей пещеры. В общей сложности было около сорока сообщений телепортации, и каждый допускается не более пяти человек, чтобы телепортироваться. Согласно договоренности с Шисань, каждая группа стояла рядом с их соответствующей должности, как они ждали следующего заказа.

"Слушайте, ребята! После того, как посты телепортационные активируются, все будут перенесены в различные места в пределах удержания призрак острова. Я отметил десять пятен на карте, и после того, как телепортировался, вы будете путешествовать к ближайшему из этих пятен. Таким образом, мы будем оставаться несколько сгруппированных вверх, а не в одиночку. Хорошо, в конечном итоге назначения является временный лагерь! Наша единственная задача состоит в том, чтобы выжить и воссоединиться в лагере! После войны префектуры, наша семья Е. компенсируем все с достаточным количеством наград! "

Шисань поручил членам низким голосом, как он показал карту каждому из пяти людей небольшими группами. Все прощались друг с другом после этого, потому что они, скорее всего, будут отделены друг от друга после телепортации. Может быть, некоторые из счастливчиков будут непосредственно телепортировался к временному лагерю; в то время как некоторые из них могут быть телепортировался к демоническим или варварских команд! Все было случайным в этом процессе, и можно было бы полагаться только на волю небес, чтобы выжить.

Они были сильно путаются, как супер команда понятия не имела, какого рода колдовства может предсказывать их местонахождение. Они полагали, что Яо Кака и Маньган может уже установили блокад на пути, который привел к временному лагерю префектуры Марса. Учитывая относительно слабые девочек Юэ семьи, и десяток раненых членов, они весили, было бы более рискованным, если они пошли вперед и сталкиваются с засады врагов.

Поэтому, учитывая практическую ситуацию, телепортирует будет лучшим выбором. Кроме того, был сильный восьмого класса волк, который может быть использован в качестве "оружия" на убой входящих врагов. Таким образом, они провели последний план побега без каких-либо колебаний.

......

Аномально низкая скорость человеческого супер команда, которая находилась под пристальным наблюдением со стороны как Яо Кака и Маньган, возникают некоторые сомнения среди демонов и варварами. Но, когда они оглянулись на грозную силу своей армии, они восстановили свою уверенность и ускорить их скорость.

Даже если они попали в засаду, команда во главе с Сайнань, Яо Кака и Маньган считали, что они будут по-прежнему иметь возможность сбить их все вниз. Они принесли половину из наиболее способных солдат их префектуры, чтобы они не боялись бы, что придет на них, будь то подкреплений префектуры Марс или гигантского дракона!

Определенно, не было никакого дракона, но только восьмого класса Лунный Двуглавый Волк.

Из-за особой географии этого ущелья, не было записанная пятно на карте. Ни один не сделал демонов, ни варвары знают такого затворника место. Они просто следовали за красное пятно на хрустальный шар и азартно хлынули в него.

Однако ... они были оставлены ошарашен, когда они увидели знаменитую Двуглавый Волк.

Первое, что пришло в их точки зрения были злобный лица сотен людей. Спустя мгновение, все люди исчезли перед ними после ослепительного света, а также земной тряски звук. Раздраженный шумов и огней, зверь вышел из своей пещеры, с двумя свирепыми головы выступающие в передней части.

Конечно, свет исходил из постов телепортации. И зверь был Лунный Двуглавый Волк, который был намеренно спровоцированы пальмовых Хуа Синь Боевой Ци. Время было идеально!

Испугавшись, Яо Кака и Маньган облизывали пересохшие губы, и проклял лживый род человеческий; в то время как в то же время, все они сразу же начали работать, в противоположном направлении! Возмущен волк смотрел на них, готовые пикировать над ними.

Несколько минут назад, как Яо Кака и Маньган торжественно поклялся, что их команды могли пробить дракона вниз; но теперь, перед двуглавым Вольфа, который был немного слабее, чем дракона, они поняли, что назвали фильмы ужасов, принуждения и жестокости!

Как лидеры, как Яо Кака и Маньган отступили, в сопровождении десятков Демонических императорам и варварских Императоров. В то время как остальные члены команды были вынуждены противостоять этому зверю, только чтобы дать своим лидерам шанс спастись!

Без какого-либо нападения, волк уже сделал демоны и варвары дрогнул; как только они столкнулись друг с другом, последний, несомненно, будут убиты.

В этот момент, демон и варварские солдаты слишком хорошо знал их роковой судьбы, они должны были умереть: если их соответствующий лидер умер, они будут убиты, как и наказание, и даже их родственники будут вовлечены и убиты; если они сражались со зверем, они также умирают, но по своей воле ...

- Бум! -

Как и следовало ожидать, барабан размером четыре глазные яблоки волка были заполнены презирают, так как он одновременно открыл два рта, стрельба из двух различных цветных полосы порыва. Серый один был пронзительно холодно; в то время как красный был помпаж с горячими волнами. Эти две полосы поднялся в воздух, и постепенно сливались. Когда варвары и демоны подошли ближе к нему, порывов взорвалась! Самые современные солдаты мгновенно исчезли в результате взрыва, не оставляя ничего, кроме пепла.

Среди них три Варвар Императоры были лишь легкие ранения, из-за своей впечатляющей оборонной мощи. Но все они должны были их внутренностей несколько смещена по чистой силой вибрации, вызванной взрывом. С другой стороны, демоны были не так повезло, по крайней мере, два Демонический императоры получили тяжелые ранения, и лежал на земле с изуродованными лицами.

- Сы! -

Высасывая глубокий вдох, остальные демоны и варвары отступили, боясь разозлить волка еще больше. Звук шагов бегущего прочь Яо Кака и Маньган мог ясно быть услышан среди хаоса. Очевидно, что их лидеры не убегают на безопасном расстоянии совсем еще. Дрожащими ногами, демоны и варвары смотрели на ужасный зверь с мертвенно-бледными лицами.

http://tl.rulate.ru/book/304/20013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку