Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104 – Cнова под осадой!

В передней было четыре команды, состоящие из двух демонов и варварами, заряжая к человеческой супер команда в большой веерообразной формирования.

История была переигран! Люди из человеческого супер команда смотрели друг на друга в крайнему удивлению, некоторые из них даже смотрел на небо безучастно, как будто они молились о помощи с небес. Они чувствовали, как будто все-поводырь смотрел на них холодно, или, что невидимая рука маневрировал все неблагоприятную для них.

"Ебена мать! Давайте все повернуть на запад! Я считаю, что, если мы вешаем на несколько минут, мы можем столкнуться с некоторыми командами из нашей префектуры. Шум по стопам столь многих демонов и варвары, несомненно, привлечет внимание окружающих. "Шисань натянуто на первый взгляд обнадеживающее замечание, но только он сам знал, как горько и беспомощным он чувствовал себя прямо сейчас. Это было выше его способности, чтобы спасти команду от этой безвыходной ситуации.

Как отличная команда с человеческой стороны, супер команда была в состоянии противостоять какой-либо одной команды на острове Призрака, который уже было доказано в предыдущих боях. Небу жизнеутверждающими методы четырех семей, тесное сотрудничество и абсолютная способность Принца области культиваторов, все это представляли свои несравненные преимущества. Сегодня, однако, они были столь же слабыми, как муравьи; любой человек с некоторой силой может размолоть их на куски. Беспрецедентный союз между демонами и варварами спутал все супер членов команды. Все было настолько жутким и подозрительно! Разбитый удивления и отчаяния, супер команда чувствовала, как будто они достигли конца своего остроумия!

В то же время, Шисань полагал, что Сайнань, вероятно, пришел помочь им в любой момент. Она была не дебил, и довольно быстро реагировать на чрезвычайные ситуации обнаружения. В лице этого крутого, жуткого нападения, Шисань не имела лучшего выбора, кроме как полагаться на мудрого и решительного Сайнань как их последнюю надежду.

"Неееет!"

Четко, пока решение рупор вспыхнуло, и все рванули их головы к источнику звука.

"Давайте пойдем на восток вместо этого! Это не хороший план, чтобы отдохнуть все наши надежды на Сайнань! "Это был Цинхань, говоривший до. Будучи мертвенно бледным лицом, его глаза светились, сияли, как палящее солнце. На данный момент, никто не смел смотреть ему прямо в глаза, ибо свет в его глазах был просто слишком ярким.

"Просто иди! Идите на восток! Как вы, ребята, помните Луносветский Двуглавый Волк в этом ущелье? Если я правильно помню, это всего в нескольких километрах отсюда. Есть много телепортации постов, а самое главное, что могучий волк! "

"На восток? Ты уверен? Мы можем быть убитым этим двуглавым Вольф! Цинхань, ты с ума сошел? "

В начале, люди думали, что Цинхань сошел с ума! Двуглавый Волк был восьмого класса демонические зверь, который считался большей угрозой, чем демонов и варварами, которые преследовали их. Как гласит старая пословица, Бог Долголетия повесился к смерти, потому что он устал от своей скучной жизни. Но теперь, супер члены команды были все молодые элиты, тщательно отобранные их соответствующими семьи, никто из них не хотел бы умереть во рту волка.

В то же время, князь области культиваторов задумался на несколько секунд, прежде чем их глаза загорелись, "Да, идти на восток! Все вы, идти на восток! Наше предназначение ущелье, где Луносветский Двуглавый Волк живет! "

Внезапно, человеческая супер команда повернулась поспешно, так как они начали вести переговоры о направлении их по пути. Через несколько минут все они сказали, что произойдет дальше, которые возродили свою страсть в очередной раз ...

......

Проверив прозрачный мяч в своих руках, как Яо Кака и Маньган к своему удовольствию понял, что команда Цинхань, переходит на восток. Без каких-либо колебаний, они изменили свой маршрут соответствующим образом, так как они выли торжествующе по дороге.

Действительно, четыре команды во главе с Яо Кака и Маньган первоначально были организованы, чтобы отвлечь маршрут супер команды. И если они продолжали бежать к временному лагерю человека, они могли бы столкнуться с Сайнань, что нарушило бы и, возможно, даже разрушить их план.

Таким образом, варвары и демоны были вне себя от радости с изменением человеческого супер команды направления, а вслед за ними вплотную к востоку. Добыча была впереди, почти в пределах их досягаемости, что позволило увеличить Яо Кака и ожидания Маньган, чтобы, наконец, запустить в их сочной цели. Тем не менее, никогда не было ни одной из своих команд удалось выбить эту человеческую супер команду вниз, даже одним толчком! Конечно, это было еще слишком рано говорить о том, кто в конечном итоге воспользоваться этой возможностью, чтобы убить Цинхань и получить деталь святителя уровня. Это может быть либо из двух кандидатов, Яо Кака или Маньган. Только их сила и удача будет определять, кто станет окончательным победителем.

"Помните, что первая и основная наша цель? Для того, чтобы захватить цель! Позже, если вам это удастся, я буду предлагать вам солидную сумму вознаграждения! "Яо Кака мотнул головой в близлежащие змея расы демонов, и его золотые волосы качнулся в воздухе, он побежал вперед. Жестокость наполнили его холодные глаза.

В то же время, лысый варвар в сверкающих золотых доспехах назвал несколько гигантским размера варварами на свою сторону, и приказал, "Убойный кто-нибудь получить в нашем пути в убийстве цели, будь то человек или демон!"

В отличие от самодовольного Яо Кака, Маньган говорил эти слова в мирном тоне, пока его величество не уменьшилось вовсе. Его подчинённые не смел спросить, почему, но только быстро закивали головами, как биение барабана. Рядом с Мангань, варвар держал хрустальный шар в его большие руки, и наклонился к своему хозяину, как он указал пальцем на красную точку на шаре, "Молодой господин, наша цель замедляется! Может ли это быть трюк? Должны ли мы продолжать следовать за ними? "

"Какой бы трюк они пытаются играть на нас, просто пойти и попирал их квартиру!" Лысый варвар лидер замахал руками, как он, казалось, что он не заботился дамп о предупреждении. Весело, он продолжал бежать вперед ...

......

"Все вы, вывести все свои битвы Ци. Сформируйте группы из пяти, и дойти до телепортации поста. Члены семьи Хуа, продолжают патрулировать наше окружение. Хуа Синь, пойти и внимательно наблюдать волка. После того, как мы обнаружили этот свирепый волк, мы немедленно телепортироваться, как хорошо! "

Шисань шептала в крайне низким голосом, как он замедлил его шаги осторожно. Согласно договоренности Шисань, тем человек супер команда разделились на несколько небольших групп, и молча вошел внутрь ущелья с особой осторожностью.

Ущелье было, как гротеск, как и прежде, с безудержной лоз и диких сорняков разбросанные повсюду. Шисань уже понимал невысказанный план Цинхань, он хотел воспользоваться этой географии, и убить двух зайцев одним выстрелом! С одной стороны, они, вероятно, может уйти с помощью постов телепортации; для другого, волк внутри ущелья будет каким-то образом помочь им отомстить за серп команды.

Не зная о существовании восьмого класса волка в этом ущелье, варвары и демоны, скорее всего, проскользнуть в эту ловушку, и спровоцировать волка. Если бы это было так, то беспощадная битва была бы неизбежна.

Как было предусмотрено Шисань все возможные детали, которые могут возникнуть в течение нескольких минут, он тут же организовал этот идеальный план побега. Если бы они были достаточно удачливы, варвары и демоны сзади будут получать болезненный урок, после того, как они опрометчиво вторгся этому ущелью.

http://tl.rulate.ru/book/304/20012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку