Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103 -Прорыв

"Все вы, слушайте! Прекратить боевые действия, мы лучше прорыве прямо сейчас! "С громовым голосом, Шисань заказал в простой способ, потому что он знал, что это не время, чтобы быть эмоциональным. Если бы они остались здесь борются, они, вероятно, никогда не будет вне, потому что демоны из-за были только о том, чтобы прибыть!

То, что Е. И. сказал, было верно, как смерть воины семьи Е., они должны были приоритеты безопасности молодых дам и господ, а не их собратьев. В конце концов, если умерли молодые потомки, все они были обречены. Беспомощно, Шисань зарезервирован свое горе, как он душил его слезы назад, и неохотно дал его приказы.

"Убойный!"

Не говоря ни слова, Шици бросил на Шисань понимающий взгляд, и поднял свой меч, убив несколько варварами подряд.

"Иди!" Цинхань посмотрел на членов серпа команды в последний раз, когда он схватил руки Цину, и побежал прочь так быстро, как его ноги могли нести его.

"Пойдем!" Хуа Синь и Фэн Мэн посмотрели друг на друга, и нашел ту же беспомощность и горечь в глазах друг друга. Они бежали впереди, ведя путь Хуа Цао и Фэн Цзы.

Через минуту, Серп Команда была решительно вмешалась, и поставить отчаянную борьбу. Под их прикрытием, супер команда успешно вела свой путь из хаоса, и лишь немногие из них получили ранения в этом процессе. Они оставили Ревущем варварами, а также доблестного серпа команды позади, просто с целью выживания!

- Удар! Взрыв! Взрыв! -

По мере того как атмосфера продолжала усиливаться, варвары пытались преследовать супер команда, но только оказались сдерживаются серп команды в конце концов. Теперь, все неистовство варварами вентилируют в команде Е Йи. Серп команды забивают столько варваров, насколько это возможно, потому что они знали, что их судьба будет.

"! Полная скорость вперед" Шисань сдерживал свое желание развернуться и проверить на ситуацию; он вел супер команду вперед, запустив безумно. Его глаза были полны негодования, а также страдания. Это была возможность обмен жизнями серп команды, поэтому они должны были добиться успеха. Несмотря на то, что они были далеки от абсолютной безопасности, по крайней мере, теперь они могли отдохнуть от боевых действий ... и бежать!

- Бум! -

Через несколько минут, они убегают в течение пяти километров от сцены. Внезапно, ухо прокалывая рокот звучал из-за спины, который следовал земляной непосильным выть, а также.

"Большой брат!"

В конце концов, Шисань обернулся, выкрикивая heartbrokenly.

Все члены команды смотрели назад, и были поражены тем, что пришли в их точки зрения: сущность Ци воспитывала страшной взрывной энергии, которая была подвешена над боевой сцены. Густой дым в воздухе, пронзительная звук взрыва, и возмущенные вопли, все вырвалось почти одновременно. Супер команда остановили свои торопливые шаги ... они знали, что команда Яо Кака столкнулся с ними! Так как команда Е Йи не нашел никакого способа избавиться от обоих демонов и варварами в то же время, они выбрали свой последний курорт - Суицидальные взрыва! По-видимому, члены знаменитой серпа команды были все жертвовали собой, потому что только коллективный взрыв большого числа земледельцев может создать такой хаос в сущности Ци.

"Почему вы все стоите здесь, сложа руки? Если вы хотите команда Е. И., чтобы умереть в мире, просто бежать! Это их последнее желание! Скауты семьи Хуа, начинают тотальную патруль в окрестностях. "Лицо Шисань было так холодно, как мороз зимой.

- Свист! -

Сразу же, супер члены команды сходились свое горе в мотивации, и побежал, как сумасшедший. Даже девочки Юэ семьи внимательно следили, не обращая внимания на их внешности. Среди них, некоторые получили ранения или упала в обморок членов были проведены на спине других », ни один остался. Их волосы были растрепаны, и слезы опухли от их глаз, но они должны были вести, как куча неполученных затопленных мышей.

Что касается Цинхань, он держал голову низко, так как ни страданий или возмущению не может быть найдено в его выражении. Но если смотреть ближе в его глаза, мертвенно-серый свет вспыхнул!

Беги беги беги!

Без эмоций, без звука и без каких-либо дополнительных движений, все члены команды продолжали бежать, в лес, в долину, или тащиться над озерами. В птичьего полета, они были очень похожи на группу беспокойных муравьев, ползающих по земле.

"Доклад! И демоническая команда и варвар команда пятнадцать километров от нас! "

"Доклад! Впереди безопасно. Нам потребуется по крайней мере, один час, чтобы вернуться к временному лагерю! "

Скаутов Хуа семьи были заняты поиском вокруг, как они были настоящими профессионалами. Благодаря их невидимом технике, они были сделаны для такого рода работы; в противном случае, они уже будут полностью исчерпаны.

Как и предполагалось, команда И. Е. была полностью уничтожена. Но, в результате, они помогли супер команда заработать десять минут, чтобы убежать. Теперь расстояние между командой Цинхань и врагов »было таким же большим, как пятнадцать километров.

Однако, с другой стороны, Яо Кака и Маньган продолжал тесно преследовать человека супер команда, сразу же после того, как они уничтожили серпа команду. Они также были отчаянно расы против времени!

Резкий приход команды Е. И., несомненно, разорвал дыру в преднамеренном вязки охоты сети, которая была разработана с помощью двух других рас до конца жизни человека супер команда.

Что касается Яо Кака и Мангань, они на самом деле были обозленный покинуть эти подкрепления, без которого они бы пожали благоприятные результаты уже. Теперь цель, Е. Цинхань, он побежал далеко от них; они чувствовали, как их тушеная утка улетела, правы, когда они собирались, чтобы насладиться его вкусным мясом.

В ярости, все они поклялись, что они не будут возвращаться домой, пока они не уничтожили человеческую супер команда.

Там произошел беспрецедентный погоню между человеческой расы и двух других рас, так как оба они мчались в пределах их скорости. Взволнованная, команда Цинхань выбрала любой путь, который появился перед ними, был ли это гора, озеро или пещеру.

"Это не будет работать, Шисань. С одной стороны, у нас есть серьезные ранения членов, и их скорость значительно замедляется; с другой стороны, ни наша физическая сила, Битва Ци, ни наш моральный дух не является достаточным, чтобы поддержать нас больше. Я подозреваю, что через десять минут, мы будем обогнали! "Хуа Синь выразил озабоченность, так как он побежал вперед.

"Я знаю, приятель. Но ... у нас нет лучшей альтернативы, кроме убегая, не так ли? Одна вещь, которая часто посещает мой ум: как они так хорошо наши местонахождении знают "лицо Шисань повернулась гораздо спокойнее сейчас, потому что он должен был заботиться о людях, которые были живы, а не задерживаясь на плач по смерти.

"Кто знает? Может быть, демоны или варвары освоили некоторые магические колдовство. Во всяком случае, это никогда не случалось раньше! Дерьмо,нам так не повезло! "С подобным запутанным выражением, Хуа Синь ответил.

"Ускорение, так же быстро, как вы возможно! Надеюсь, мы сможем столкнуться с некоторыми команда из префектуры Марс, чтобы помочь нам. "С пустыми глазами, Шисань покачал головой, потому что он знал, как тонкий эта возможность была.

......

Сумасшедшая погоня продолжалась, и расстояние между двумя сторонами был быстро сокращен до всего лишь пять километров. К счастью, человек супер команда также быстро приближается временный лагерь. На основе их текущей скорости, к тому времени, варвары и демоны догонит их, и они, вероятно, уже поступили в непосредственной близости от временного лагеря; где будет работать во многих из команд префектуры Марса. Если другие человеческие команды одолжит им руку, Яо Кака и Маньган больше не будет представлять собой угрозу.

В следующую секунду, тем не менее, разведчик Хуа семьи принес кусок неожиданное известие, что из сердца мойку каждого еще глубже.

http://tl.rulate.ru/book/304/20011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку