Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102 - Укрепление команды серпа.

Тем не менее ... варвары пережили первый раунд атак со стороны человека супер команда, несмотря на большое число жертв. Выстроили, тем не менее, оставался упорядоченным отображается среди хаоса. Потому что, когда разрыв был достигнут в этой "стены варварами", около варвары немедленно заполнить пробел, держа их основания с ранеными, дрожат ноги. Что касается мертвых или парализованных варварами, они будут быстро уносится, чтобы держать их образование аккуратный и опрятный. Как линии гигантских каменных столбов, варвары стояли прямо перед человеческой супер команда ...

К сожалению, единственный возможный выход был заблокирован плоти стеной варварами.

"Иди и атакуй этих ублюдков варварами без разбора! Члены семьи Фэнь, иди и выколи их гребаные глаза! Юэ Семья, использовать свои навыки очарования! Остальные из вас, выпустить столько Battle Ци, как вы возможно! "

С безжалостным лицом, Шисань кричал во все легкие; в то время как его тело кружился вместе с боевой ци, пока довольно длинный меч боевой Ци был сформирован в воздухе, что он стрелял в сторону варваров.

"Блядь! Хотите, чтобы держать нас в этой камере? Вам придется заплатить за это своими жизнями! "Два принца области культиваторов Фэн семьи также кричал властно, и в то же время, многочисленные короткие мечи появились из спины, которые полетят к варварам, а если они переносятся ветром.

Многое волнения Фэн Цзы, он только что закончил жизнь варвара с его черным мечом. С воспаленными глазами, он ревел, как он рванулся вперед, "Чертовы варвары! Братья, убить их всех! "

Внезапно, мириады мечей курсировали взад и вперед в этой битве, а затем некоторые случайные взрывные звуки. Всякий раз, когда куча варварами упал, их позиция будет заменена другой связкой. Варварские трупы на земле накопилось на такое большое количество, что они не могли беспокоить приведение в порядок их больше. Однако, несмотря на эту бойню, то выстроили оставался непоколебимым.

Шисань заметил облако пыли сзади, после того как он выбросил голубого цвета длинное копье. Беспомощно, он замахал руками, и смотрел на других Принц области культиваторов, прежде чем он неохотно дал еще один приказ, "Пришло время, чтобы полностью реализовать полный план отступления!"

Услышав приказ Шисань, в лицо Цинхань повернулась мертвенно бледным. Точно так же, Фэн Цзы, Хуа Цао, Цинчэн и Цину все носили глубоко заинтересованное выражение. Теперь, князю области культиваторов бы только защитить жизнь молодых дам и господ, а не жизнь всех элитных членов. Это было весьма вероятно, что те, кто остались, будут убиты в любом случае, если каким-то чудом не произошло.

"Нет! Давайте ждать еще минуту! "По упорно качая головой, Цинхань потребляли все битвы Ци под рукой, и сформировал колоссальную ладонь боевой Ци. На сумасшедшей скорости, эта пальма полетела по направлению к варварам ...

Он слишком хорошо знал, что члены команды могли бы избежать этого кризиса, если это не было для него. Если он в конце концов получил, что бессмертный дух Дан за счет столь многих невинных людей, он будет страдать от умиления до конца своей жизни. Для этой несчастной осады Цинхань нашел только сам виноват. Из-за этих эмоций, он бормотал какую-то чушь, используя при этом до ограниченного Битвы ци вокруг его тела.

"Это приказ! Реализовать свой заказ прямо сейчас! "

Видя, холодные, но позитивные эмоции в глазах Шисань, Шици кивнул ему в ответ. Через мгновение, Шисань вскочил на Цинхань, и схватил последнего за руку. Поскольку его Битва Ци был полностью освобожден, круг голубого цвета Ци обернута вокруг тела Цинхань, защищая его от любых входящих атак. Шисань еще раз взмахнул руками, как он кричал: «Беги, беги прочь на вашей максимальной скорости!"

Другие Принцы области культиваторы также принял остальную часть молодых дам и господ, либо их плечи или талию, и последовал за образцовым действием Шисань.

"Бег! Бег!"

Почти двести членов элитной команды супер крикнул один. Как говорится, войска должны быть сохранены в течение многих лет, но они используются в течение одного дня. На данный момент, это рассматривалось как самое лучшее время, чтобы внести свой вклад в семью. Зная, что их возможность выжить был тонкий, они не расстроить их боевой дух; но вместо этого, они пытались бороться с их последний бой, используя до последнего количество их боевой Ци. Вся команда выбежала навстречу варварам, вдохновленные их неустрашимый железной волей.

"Grr! Grr! "

Варвары выл в гневе, так как они качнулся свои кулаки и большие палочки в воздухе, как ответ на приближающихся людей.

Напряжение этой битвы достигла своего апогея: либо умереть или я умру!

......

- Бум! -

Подобно тому, как супер команда затопила в сторону варварами, произошла авария, которая оставила всех остолбенел. Затяжек боевой Ци всплыли из-за варварской формации, в великолепной, красочный дисплей! В одно мгновение, красочные битвы Ци захлопнул против варваров, прежде чем они даже поняли это. Длинная очередь из черных одетого человека заклинило через оборонительный формирования варварами, так же как острый копье, проникающего в него с грубой силой.

"Ха-ха! Это наш народ! Наши подкреплений! Теперь выйдите из полный план отступлении, и бороться с врагами! "С захватом волнения в его лице, Шисань рычал как тигр, как он бросился вперед.

"Е. И, Ааа, это команда Е Йи! Мы спасены ... Давайте убоя эти чертовы варвары! "

Видя, что ситуация обернулась, жизнерадостным выражением всплыли на лице Цинхань в; он внимательно следил за Шисань, и использовал свои таинственные шаги трассировки, как он бросился к варварам.

Приход серпа команды пригрозив варваров, которые уже нашли его чрезвычайно трудно поддерживать свое образование. Под руководством князя области культиваторов, а также Е. И, варвары были по бокам и спереди и сзади. Теперь они были в полном хаосе, только с четырьмя Варвар Императоры изо всех сил, чтобы сопротивляться.

"Шисань, попроси своих членов отступить! Прекратить боевые действия здесь с нами! Мы рассмотрим тыл, понимаете? "

Е. И поднял голову и заревел, после того, как он ударил ножом рядом варварами до смерти своей лошади Усекновенной шпагой.

"Аааа!" Шисань уставился на Е. И., на мгновение, когда он колебался, должен ли он поставил своих коллег воинов смерти в столь серьезной опасности или нет.

"Большой брат, третий брат, брат Девятый и Одиннадцатый брат!" Шисань вскрикнул.

Разозлился от колебаний Шисань, в Е. И, разрезавшего одного варвара на две чистые половинки, и расширил глаза, "Идти, просто идти! Как мы должны отчитаться перед семьей, если молодые лорды и леди умереть здесь? Помните, что мы полностью ответственны за свою безопасность. Убирайся отсюда!"

"Шисань, поторопись, и привести свою команду из здесь! Я буду мстить, как только я вижу Яо Кака. Ха, давайте опрокинула напиток после этой войны! "Е. джиу выпустили сумасшедший смех, в то время как борьба в одиночку, используя свой широкий меч. Очевидно, что его левая рука была потеряна, и один из его рукава развевались мирно вместе со своими движениями.

http://tl.rulate.ru/book/304/20010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку