Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97 - Найти команду Е. И.

"Принесите их сюда!"

Цинхань не был в контакте с Е. И когда-либо с момента их отъезда. Когда ему сказали, что Серп команда может быть под тяжелой разгон Яо Кака, он назначил Шисань, чтобы узнать о них, пока не было получено достоверных результатов. Теперь, неожиданно, они пришли к нему! Как мог не быть взволнованным Цинхань, когда встретился с ними снова?

"Подождите, я думаю, было бы лучше встретиться Е. И в одиночку. Попросите супер команда, чтобы продолжать идти, и я догоню к ним позже. "Цинхань вдруг передумал, и решил посетить Е. И лично, а не приносить их все здесь, что приведет к увеличению риска их выявления идентичностей. Повернув голову вокруг, Цинхань улыбнулся Цинчэн, Хуа Цао, и Фэн Цзы, как будто он пытался сказать им, что это не будет большим делом.

"Я буду лично сопровождать молодого лорда Цинхань!" Шисань вышел, потому что он был ответственен, чтобы обеспечить безопасность Цинхань.

Остальная часть команды осуществляется на их пути, в то время как Цинхань и Шисань подошел к Е. И.

......

Под руководством разведчик Хуа семьи, Цинхань и Шисань прибыл на кусок пастбищах, где рослый человек стоял с его спиной их лицом. Когда этот мускулистый мужчина обернулся, они сразу узнавали друг друга, и искреннее, дружная улыбка появилась на лице.

"Это мой друг, мы его нашли! Теперь ваша задача закончена, спасибо за вашу помощь. "Цинхань обратился к разведчику, прежде чем он кивнул Е. И.

Не говоря ни слова, разведчик из Хуа семьи быстро понял подтекст в словах Цинхань, и ушел.

"Большой брат!" Шисань больше не мог сдерживать свои эмоции, когда он шагнул к Е. И с заплаканными глазами, как он дал его брату теплый медвежью хватку. Даже его голос задыхался от рыданий.

В то же время, Цинхань стоял улыбаясь, потому что он предназначен, чтобы дать им достаточно времени, чтобы обменяться своими чувствами. Он хорошо знал, как смерть воины Е семьи, Шисань, Шици и Е. И, сформировали близкие отношения, сильнее, чем у любых биологических братьев. Во время их долгого путешествия, Шисань и Шици были беспокоиться о безопасности своих собратьев, который был свидетелем на Цинхань. Так как Е. И был в целости и сохранности, он был очень рад за них.

"Молодой господин, пожалуйста, этот путь!" Через некоторое время, как Е. И и Шисань поклонился Цинхань с полным уважением.

Трое из них поспешил к ближайшему месту, и пролезли в толстую засаде, пока они не прибыли в уединенной пещере. Здесь, Е. Сан, Е. Джиу, Е. Шии, а остальная часть серпа команды вошли в их точки зрения.

"Третий брат, брат Девятый, одиннадцатый брат! Eрр, Девятый брат, ваша рука? "Как Шисань поздоровались это надоедает, его теплые улыбки внезапно заморожена, и превратился в угрюмого лица. Он увидел, что один из рукава Е джиу была пуста, висящий в воздухе.

"Ах! Е. Джиу, ты ... "Вслед за глаза Шисань, Цинхань также нашел потерянную руку Е. Цзю.

"Хехе, молодой лорд Цинхань, не волнуйтесь. Эта рука была отрезана верхним уровнем демонического императора Яо команды Кака. У меня есть другая рука, с которой я все еще могу зарезать врагов! »С яркой улыбкой, Е. джиу ответил, как будто он только что потерял часть ногтя, а не рукой.

"Эй, ты, Шисань, не ведут себя как женщины; мы должны быть крутые парни. Быть живым является величайшим повезло, что я когда-либо получал. Моя рука ушла, но я перед вами, в полной сохранности. Что ж, я должен иметь возможность, я, конечно, срывать золотые волосы с головы Яо Кака! »В глазах Ye Дзю, в вспышка ненависти и негодования появились, как он упомянул Яо Кака.

Без каких-либо дальнейших случайных переговоров, Цинхань возвел глаза на Е. И, и призвал его: «Что на земле произошло с вами все, пожалуйста, скажите мне детали!"

Тревожно, Шисань поднял его голос, "Большой брат, все это из-за этого демона, Яо Кака ?!"

"Я начну с одного месяца назад." Е. И объяснил, как он нахмурился, как будто он был довольно неохотно вспомнить свои воспоминания, "В начале, мы разделили команду на две группы, с тем слабее группа работает в передней в качестве приманки, чтобы заманить врагов в, а более сильные, скрывающиеся позади, украдкой атаковать их. На самом деле, мы провели эту стратегию с эффективными результатами. Многие варварские и демонические команды налетает к более слабой группе, но в конечном итоге быть убитыми более продвинутых культиваторы сзади. Таким образом, мы убили большое количество врагов, и собрали много кредитов соответственно ".

"Но в дальнейшем, как мы держали убивая демонов и варварами снисходительно, мы стали мишенью супер команд во главе с Яо Кака и Манъань соответственно. Мы действовали более бдительно, так как мы заметили изменения в ситуации. Это было, однако, за рамки наших ожиданий, что Яо Кака был передразнил нашу стратегию, посылая небольшие команды в передней травить нас, поэтому, когда мы начали резню, несколько других продвинутых команд пришли бы и осадить нас ... К счастью, один из наших разведчики спас нас, посылая сигнал к отступлению во времени! Что же касается Е. Цзю, он был опутан двумя Демонических Императоров, и мы использовали небольшую группу, чтобы отвлечь врагов, чтобы помочь Е. джиу вне. В конце концов, небольшая группа была принесена в жертву, и Е. джиу выжили, проиграв лишь одну руку ".

В нескольких словах, Е. И сделал грубый счет. Как Цинхань и Шисань слушали, их лица побледнели, потому что они могли почувствовать опасность и страдания под тон Е. И.

"Тогда как вы, ребята, избежать преследования Яо Кака? Почему там не было никаких новостей от вас? "Спросил Цинхань в замешательстве.

"Большой брат, мы были сильно обеспокоены своей безопасностью!" Обычное спокойное выражение на лице Шисань была заменена с ненавистью и тревогой.

"Хехе, Яо Кака разделил его команду на четыре группы, причем каждая группа во главе с более десятка Демонических Императоров. Они совершили свое преследование в полном оперения, и блокировали все пути к нашей «тихой гавани» - временный лагерь, который принадлежит к префектуре Марс. С не осталось выбора, мы убежали вслепую, и в конце концов стекались в долину, идеальное место для бегства. "Е. И. постучал на плечи Шисань, как он продолжал.

"Какая долина?» В полном любопытства, Цинхань призвал, потому что он никогда не думал, что существует естественное место для убегал.

"Черная долина Дракон!" С порыве хихикает, Е. Сан, который стоял рядом с ними, ответил.

Оба Цинхань и Шисань смотрели друг на друга, прежде чем они воскликнули почти одновременно, "Долина Черных Драконов? Разве это не то место, где восьмого класса черный дракон живет? Не является ли это место супер опасно? Как могли вы, ребята, выжить там целый месяц? "

"Ха-ха, я понимаю ваше замешательство. Позвольте мне объяснить это вам: если вы гуляете внутри входа, есть узкий, но довольно глубокий грот на левой стороне. Размер черного дракона отпугивает себя от входа этот грот, и мы были довольно безопасно там. Еще когда мы были у самого входа этой долины, мы нырнул в гроте, не нарушая черного дракона, в то время как команда во главе с Яо Кака не было счастья, потому что они были обнаружены у дракона, и относились как к агрессивным оккупанты. Таким образом, половина членов команды Яо Кака умер под натиском этого дракона! "

"А почему мы провели целый месяц в этом гроте, ммм ... Вы знаете, мы боялись, что мы хотели бы привлечь внимание дракона, если все мы вышли вместе, потому что мы стали свидетелями его могущественную силу, когда он убил множество демонов , просто выдохнув одно дыхание! Несколько дней назад, однако, глупая команда случайно вошел в эту долину, и сразу же стал объектом дракона. Воспользовавшись этой путаницы, мы все нацарапал вон! "

яркий рассказ Е. И. в их авантюрный побег перемешивалась Цинхань и Шисань свои чувства, когда они слушали с крайним восхищении. Если бы не было удачи, или приходу этого злополучного команды, Е. И, а также остальная часть его команды, были бы все были обречены.

http://tl.rulate.ru/book/304/20005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку