Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95 - Секрет охоты НЕТ устанавлен!

"Молодой лорд Ухэнь! Что привело тебя сюда? Вы пришли посмотреть на наши ушибы? "Когда Фэн Цзы увидел агрессивное лицо Ухэнь, его возмущение возросло. Даже дебил мог заметить презрительный оттенок в выступлении.

Вслед за Фэн Цзы Хуа Цао свернув губы пренебрежительно сказал, "Я думал, что вы уже уехали в Бессмертный город. Может, вы соскучились после долгого пребывания в лагере? Только не говорите мне, что вы просто хотите, подышать свежим воздухом и нашли нас? "

В то же время, Юэ Цинчэн не сказал ни слова, она только нахмурилась и была встревожена. Так как она узнала все злые поступки Ухэнь которые он сделал для Цинхань, она волновалась, что прибытие Ухэнь представляет угрозу для Цинхань.

Что же касается того, кто должен проявлять большую враждебность по отношению Ухэнь - Цинхань, просто устремил свои глаза на Ухэнь. Тем не менее, пламя гнева в его глазах, могут сжечь Ухэнь раз и навсегда.

"Ха-ха, мы все члены пяти семей. Мы должны быть союзниками, а не врагами. Мы семья, не так ли? "

Несмотря на негативное впечатление которое он оставил на этих молодых вельмож, его это совсем не заботило. И его бледное лицо было упитанное, словно стена, которая едва могла удержать от стыда перед этими людьми. Он ответил с фальшивой улыбкой, его глаза бегали от молодых вельмож к Цинчэн. На мгновение он был очарован ее красотой, но вскоре, он намеренно отвернулся от нее. В конце концов, он встретился с огненным взглядом Цинхань, и вернулся к нему с тем же интенсивным взглядом.

"Фррр, у нас есть много работы, надо все закончить. Мы не хотим нарушать Ваш отдых.

С твердым кивком, Хуа Цао встал, собирался уходить. Он не мог, стоять не одном месте, он еле сдерживал улыбку из за неудачно выставленной попытки, Ухэнь.

"Эй, ребята, нам надо серьезно поговорить. Мы не видели друг друга в течение довольно долгого времени. "Ухэнь страстно предложил.

"Гм, но мы здесь для определенной цели, а не для удовольствия!» Тон в голосе Фэн Цзы казался крайне недобрым.

Хуа Цао опустил голову в молчании; в то время как Цинчэн прошептал на ухо Цину закрывшись рукой. Цинхань смотрел на Ухэнь как на деревянную фигуру.

"Хорошо, позвольте мне высказаться." Раскладной веер в руках, Ухэнь уставился на Цинхань с серьезным выражением, "Мне очень жаль, но я должен занять несколько минут вашего времени. Позвольте мне поговорить один на одинт с Цинхань. Эй, Цинхань, ты не против? "

"Фрр?"

Все сосредоточили свое внимание на Цинхань, в большом любопытстве. Поскольку ненависть между этими двумя молодыми людьми была обнародована, все были в нелоумении почему такие враги хотят разговаривать друг с другом. В то же время, как Цинчэн и Цину подмигнули Цинхань, в попытке предупредить его о возможной опасности которая ждет впереди, если он сделал шаг навстречу Ухэнь.

"Молодой господин!" Шисань, который теперь стоял рядом с Цинхань, руки сжал Цинхань в тревоге.

"Не беспокойтесь обо мне!" Цинхань обрал руки Шисань, и вернулись две девушки с выражением полного доверия и уверенности.

Цинхань разразился яркой улыбкой выражая интерес, и не приближались к Ухэнь сказал, "Молодой лорд Ухэнь, давно не виделись! Я более чем рад поговорить с вами ".

Цинхань обернулся и добавил "Эй, ребята, пожалуйста, подождите меня чуть чуть. Я перекинусь парой слов с Ухэнь. ". Хотя Цинхань подозревал о истинных намерениях Ухэнь, он не боялся ничуть, у него была супер команда. Даже если Ухэнь пытается убить его, он считал, что его метода интеграции будет достаточно, чтобы дать отпор.

"Молодой Господин!» На этот раз культиваторы окружающие Ухэнь начали беспокоиться за своего хозяина. Так как семья Сюэ приказал им внимательно следить за ним, они должны были следовать за Ухэнь в любом месте куда бы он пошел, в том числе в туалет.

Так же, как Цинхань, Ухэнь замахал руками, и посмотрел на двух культиваторов затейливым взглядом. Позже, ему удалось улыбнуться, и он протянул руки, как жест, приветствия Цинхань.

"Сюэ Ухэнь, в чем дело?" Цинхань посмотрел на Ухэнь сузив глаза, жестокость враждебность в его глазах была видна сразу.

Как вор, Ухэнь просмотрел все вокруг, чтобы убедиться что здесь никго нет и никто не сможет ничего подслушать. Немного смутившись, Ухэнь ответил: «Молодой лорд Цинхань, я должен извиниться перед вами за то, что я сделал для вас и вашей сестрой. Но, вы знаете, наша семья компенсировала вашей семье с большое количество сокровищ, мы должны положить конец этому вопросу. Что вы думаете? "

"Хотите, чтобы я, чтобы действовал как идиот, и просто принял все, что вы сделали для нас?" Цинхань морщил нос от отвращения, потому что он только что услышал самую смешную шутку в его жизни. Поднимая подбородок, Цинхань продолжил: "Если вы действительно хотите, чтобы я забыл все несчастья которые вы сделали мне и моей сестре, то позвольте мне использовать мой нож, чтобы разрезать Вам горло. Только так, я смогу простить и вас, и вашу семью ".

"Увы ... Вам действительно нужно быть таким жестоким?" Ухэнь беспомощно вздохнул, и свет в его глазах соответственно потускнел.

"Жестокий? Вы применяете это слово ко мне? "Из неконтролируемой ярости, Цинхань выгнул брови и усмехнулся:« Что жестокое значит для вас? Безжалостная атака на крупный рогатый скот, секретная попытка убить меня там на Диком горном хребте, или ваша грязная схеме похищения, которая предназначалась для моей сестры? Моя сестра сейчас лежит на кровати, как овощ. Как вы думаете, возможно ли наше примирение всех жестоких вещей, которые вы сделали для нас? "

"Как я уже говорил раньше, я не знал, что она твоя сестра! Что же касается так называемого тайного убийства я устроил ... Это был просто сюжет сделан лишь старейшиной Ши, а не мной! Я все сказал искренне я хочу мои искренние извинения по отношению к вам и вашей сестре. " Казалось бы с горькой улыбкой, Ухэнь защищался.

"Заткнись! Если это все, что вы хотите сказать, то я не думаю, что я могу больше оставаться здесь, чтобы услышать всю эту ерунду. "Хотя Цинхань преследовал соблазн ударить его в лицо, он себя сдержал.

"Увы!" Глядя в спину Цинхань, Ухэнь глубоко вздохнул. Но вскоре после этого, он усмехнулся, он тайно посадили на волосы Цинхань червей, размером с муравья, что, в будет служить в качестве наводки о местонахождении Цинхань в дальнейшем.

Ухэнь молча стоял в течение долгого времени, пока Цинхань и его супер команда не исчезли из вида в дали. Теперь, он начал смеяться, все громче и громче ...

"Молодой лидер, зачем вы посадили скрытых червей в волосы Цинханьв?" Спросил из любопытства его телохранители. В качестве членов семьи Сюэ, все они знали про заколдованных червей.

"Потому что, я хочу, чтобы он умер!" Ухэнь перестал смеяться и, его лицо стало угрюмым. К большому удивлению, два телохранителя смотрели друг на друга, и потом они осмотрели все в усиленной бдительности.

"Молодой лидер, мы не думаем, что это реально! Там уже много передовых культиваторов которые окружают Цинхань, чья миссия заключается в охране его жизни. И самое главное, сейчас он самый основной молодой господин Е. семьи, его смерть, безусловно, разожгет бунт между нашими двумя семьями ... "

"Конечно, я не настолько глуп, чтобы попытаться убить его самостоятельно! Демоны и варвары будут делать это для меня, мне просто нужно предоставить им некоторую необходимую информацию о Е. Цинхань. Вы знаете, я разрешил некоторый вопрос в Бессмертном Городе, чтобы помочь им закончить специальную задачу, после чего я буду получать доступ к бессмертному Городу, и принесу славу нашей семье на веки вперед! »Глаза Ухэнь загорелись в перевозбуждении.

"Но ... Молодой лидер, это абсолютно нереально. Убийство соотечественника руками других рас, безусловно, будет рассматриваться как самый позорный план в истории нашей семьи. Мы должны предусмотреть все возможные результаты, в том числе худший, который, вероятно, даже искоренит нашу семью. Принимая во внимание все эти причины, мы не согласны с вашим предложением. "Два принца-Realm культиватора отчаянно пытались убедить их молодого хозяина.

Несмотря на испуганные выражения на их лицах, Ухэнь остался таким же спокойным, как и раньше, и достал красный маркер из нагрудного кармана, "Это Летучий снег Токен дарованная мне моим отцом. Вы должны слушать мои слова без возражений. Пожалуйста, будьте уверены, что я сделаю это без проблем. Никто никогда не узнает про эту тайну. Если мы делаем это, процветание нашей семьи, безусловно, лежат в руках нас троих ... "

......

С другой стороны, Цинхань ничего не знает о скрытых червях Ухэнь которые были помещены в его волосы. Кроме того, он не знал, что Ту Цяньцзюнь, Ухэнь, Яо Кака и Манъань уже сформировали временный союз, и тайная охота началась, ожидая Цинхань, а также его супер команду что бы проскользнуть туда!

Прислонившись к стене пещеры, Цинхань закрыл глаза, как он был обеспокоен здоровьем своей сестры.

Убийственная свет в его глазах становился сильнее и сильнее, и теплый летний ветер все больше становился палящим ...

"Сюэ Ухэнь, ты, ублюдок! Я обещаю, что я убью тебя при первой же возможности я обещаю! "

http://tl.rulate.ru/book/304/20003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку