Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94 – Столкновение с Ухэнь

Без каких-либо слов, суперкоманда отступила по приказу Шисаня. Безопасность отныне была в наивысшем приоритете. В конце концов, предполагаемый зверь седьмого уровня хвастался силой, равной той, что есть во Владениях Принца. Если он окажется вдруг восьмого уровня, то большинство членов команды будут убиты его атакой.

В тишине, команда с тревогой ждала информации от Хуа Синь. Если этот зверь в пещере окажется седьмого уровня, то они смогли бы пойти за ним и добыть демонические кристаллы, являющиеся, должно быть, редким сокровищем, которые не только хороши для собирательства, но и являются идеальным компонентом для алхимии Дана.

«Гррррр…»

Меньше, чем через 10 минут, громоподобный раскатный звук эхом раздался по всему ущелью, вынудив членов команды замереть в страхе. Соответственно, Шисань приказал продолжать отступление всей команде, пока они не достигли входа в ущелье. Как ни странно, ужасного воя больше не последовало.

Стоя у входа в ущелье, все вытягивали шеи, в надежде увидеть прибытие Хуа Синь. Но так как они не смогли увидеть, кто появится на таком расстоянии, то они приказали еще двоим князя собирателям из Владений Принца выяснить местонахождение Хуа Синь. Когда два вновь назначенных собирались уже собирались отправиться, Хуа Синь вернулся, очень похожий на мокрую крысу с лицом, вымазанным в крови.

"Ааа ... Это ... Это восьмого уровня демонический зверь, Двуглавый Волк Лунного Света. Немедленно всем покинуть это место! Лицо Хуа Синь было бледным как пепел; скорее всего, он подвергся атаке могучего зверя мгновение назад.

Без шуток! Пресловутый Двуглавый Волк Лунного Света был превосходящего восьмого уровня демоническим зверем, который мог бы, возможно, проглотить всю суперкоманду. Как правило, высокопоставленный демонический зверь не покинул бы свою провозглашенную территорию. Так, к счастью, риск погони Двуглавым Волком был на самом деле довольно низким. Но они считали, что будет безопаснее, если они будут держаться на почтительном расстоянии от этого зловредного зверя, в случае, если он уже спровоцирован Хуа Синем и отправился мстить ...

У команды ушло 3 часа на возвращение в окрестность временной пещеры. Некоторые из них были даже воодушевлены этим побегом, и пообещали, что никогда больше не будут приближаться к этому ущелью, предположительно, одному из самых опасных мест на всем Призрачном Острове. Если Двуглавый Волк был бы спровоцирован до конца, вся команда была б разорвана на куски.

Так как это место находилось под постоянным наблюдением со стороны команды во главе с Сайнань, это было сравнительно безопасное место, поэтому им удалось постепенно отдохнуть, восстанавливая потрепанные в панике нервы.

Хуа Цао обратился к Хуа Синь, запрашивая подробности того, что случилось в пещере, где остался волк. Подняв голову после вздоха облегчения, Хуа Синь обнаружил, что он привлек всеобщее внимание, так как все напрягли свой слух, ожидая услышать отважный доклад.

На расстоянии пяти ста метров от постов телепортации, находилась огромная пещера. Когда Хуа Синь приблизился к этой пещеры, он столкнулся с большой вибрацией Ци. Осторожно, он тут же сделал себя невидимым и пробрался внутрь украдкой. Как только сделал первый шаг вглубь пещеры, то тут же услышал ужасающий вой. После этого пронзающего воя, пара голов с холодными глазами появились перед Хуа Синь, напугав его до полусмерти!

Без каких-либо колебаний, Хуа Синь использовал свою Технику Копирования Силуэта, создав четырех фигур, убегающих в четырех разных направлениях. Таким образом, он надеялся, что этот монстр будет введен в заблуждение и запутается. К сожалению, из-за огромной Ненависти к нарушителю, волк выплюнул из пасти Ци бирюзового цвета и снес все четыре фигуры, а также Хуа Синь в течение секунды! Игнорируя ушибы и раны на своем теле, Хуа Синь снова использовал технику невидимости и обратился в бегство.

«Какой опасный побег!»

Члены команды переглянулись, страх был очевиден в их глазах. Двуглавый Волк Лунного Света определенно оправдал свой ранг превосходящего восьмого уровня. Собиратель-человек из Владений Принца был тяжело ранен простым выдохом Ци! Это было заблуждением, что только собиратели третьего уровня из Владений Императора могут справиться с таким зверем .

"Хорошо. Хуа Синь, мы все гордимся вами. Пожалуйста, отдохни и залечи раны. В следующей Войне Префектур, когда вы достигнете Владений Святости, вы, несомненно, сможете разорвать этого монстра на куски! »С ободряющей улыбкой, Шисань положила руку на плечо Хуа Синь, пытаясь утешить его. Хуа Синь был на самом деле единственным собирателем из Владений Принца в развед-группе семьи Хуа, без кого суперкоманда потеряла бы значительную часть боевой мощи. Поэтому Шисань говорила в преувеличенной манере, в попытке повторно вселить уверенность в Хуа Синь.

"Ха-ха, брат Хуа Синь, Давай отомстим за тебя и убьем это грязное животное в тридцать лет!" Фэн Цзы начал предугадывать, насколько мощным он станет к следующей войне Префектур , и он считал, что все молодые лорды здесь, безусловно, есть станут опорами своих семей к тому времени.

Когда они болтали неспеша, разведчик из семьи Хуа внезапно появился с некоторой информацией. Они нашли Сюэ Ухэнь в авангарде!

"Ха? Этот трус вышел из лагеря? "Фэн Цзы поднял брови, и вдохнул воздух с отвращением, «Давайте выйдем и встретим этот предателя! "

Проницательный свет вспыхнул в глазах Цинхань, ведь, на самом деле, он больше всего ожидал услышать имя Ухэнь. Как считалось ранее, у него не было возможности убить этого ублюдка, потому что Ухэнь остался в лагере, но теперь настал его шанс. Ведь сложение всех факторов, таких как унижение на Заборной Улице, тайное нападение на Диком горном хребте, и подлый сговор для похищения его сестры, не оставили Цинхань выбора, кроме как занести Ухэнь на первое место в своем собственном списке смерти.

В самом деле, план мести Цинхань был тайно одобрен Е Цинню, поскольку великий старец когда-то сказал, что ему будет позволено совершить свою месть, если он сможет искусно убить Ухэнь, не оставив при этом никаких следов. В противном случае, Семья Е будет нести большую ответственность за это преступление, если оно всплывет на поверхность.

За прошедшие годы столкновения не были редки среди потомков пяти семей. Но это не влияло на семейную связь, которая была создана тысячи лет назад среди пяти семей. Они поддерживали друг друга в трудные времена, как и человеческий род в целом. Небольшие конфликты среди юных лордов, однако, были дозволены.

Тем не менее, до сих пор, никто из ключевых потомков семьи не был убит из-за конфликта. Тысячи лет уже пройдены, а пять семей добровольно создали негласное правило: месть должна быть совершена в тайне, до тех пор, пока вы этим не подрываете основу другой семьи. Если вы способны убить незамеченным, просто сделайте это ...

Когда в Сером Городе Ухэнь впервые нашел Тело Духа Нефрита, он тут же принял участие в низкой игре. По видимому, она оказалась неудачной попыткой в конце конце, но поскольку он не оставил очевидных доказательств своего участия в этом, семья Е не могла убить Ухэня во имя закона, то только вынудил Е Цинню выплачивать им солидную часть сокровищ…

Теперь же Цинхань был уверен в том, что сможет убить Ухэня за считанные секунды благодаря своей Технике слияния. В уме он держал только одну мысль – он сделает это так тайно и искусно, что никто не сможет распознать в нем убийцу. С большой улыбкой на лице Цинхань последовал за командой и галантно зашагал к Ухень.

- - - - - -

В это время, Ухэнь был также в приподнятом настроении, о чем говорил свет в его двойных зрачках. Размахивая небрежно своим складным веером, он бродил вдоль Призрачного Острова так же расслабленно, как если бы это была Тринадцатая Улица.

Кроме Ухэня, были два стража из Владений Принца, которые несли ответственность за безопасность своего молодого лидера. Помимо того, двести собирателей из Владений Маршала упорядоченно следовали за Ухенем.

Гонец из Бессмертного Города поручил Ухэню срочное задание, при выполнении которого Ухэнь будет принят в Бессмертный Город после Войны Префектур. Он слишком долго ждал такой прекрасной возможности. Теперь же его мечта превратилась в твердую реальность, поскольку официально подтверждено, что люди из Бессмертного города выполняют свои обещания при условии, что Ухэнь выполнит свою особую миссию.

Как только Ухень встанет на ноги в Бессмертном Городе, он полагал, что его навык собирания стремительно возрастет, и его семья будет прославлена на протяжении будущих поколений.

Что касается антипатии со стороны других семей, то его это не заботило вовсе. Так как он уже считал себя гражданином Бессмертного Города, его отношение к коллегам-юным лордам было соответствующе изменено. С таким многообещающим будущим впереди, Ухэнь счел бесполезным злиться на рой ничтожных муравьев…

Теперь, две команды были на расстоянии нескольких шагов друг от друга. Ухэнь приветствовал юных лордов с необычной яркой улыбкой, такой же сияющей, как букет пурпурных розы, который держала Хуа Цао на Фестивале Летнего Огня ...

http://tl.rulate.ru/book/304/20002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку