Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91 - Битва начинается!

Следуя указанию Шисань, супер команда, и остановило потомков Е. семьи, в том числе Е. Цинхань, вышел, так как они интегрированы со своими боевыми зверями.

"Хмм!"

"Ууууу

"Иииии!"

В передней части потомков Е. семьи, линии теневые боевых зверей выл. В мгновение ока, все звери прыгнули в сундуках своих хозяев, оставив уникальную татуировку на каждом из тел потомков.

"Вы ... убить ..."

Увидев специальную технику семьи Е, варвары роптали в неработающую предложениях, казалось, как будто они что-то знали о интеграции битвы чудищ. В ответ на атаки, варвары выл назад, в более угрожающим тоном.

В качестве одного из пяти самых известных семей, Е. Семья, несомненно, убили несчетное количество варваров, и их враждебности по отношению друг к другу было накоплено до такой степени, что всякий раз, когда они встретились друг с другом, они будут немедленно участвовать в кровавой битве ,

"Потомки Е. Семьи, присед на земле! Девушки из Юэ семьи, использовать Чары навык, и Фэн Семья, использовать фехтования. Каждый человек, сосредоточить свои атаки на глазах этих варваров! "

Как варвары держали лихой к супер команда, они были всего лишь в 100 метрах друг от друга, который был известен как эффективное расстояние для Очарования Умение оказывать свою силу. Шисань дал еще один приказ, в то время как он оставался, как моллюск, как всегда.

Раздался свист

Следовательно, потомки семьи Е. корточки, делая комнату для Юэ семьи девочки, чтобы стрелять их чарующий блеск в глазах варваров. В течение доли секунды, все варвары в передней части их группы подверглись нападению, стоя там с пустыми глазами.

- Ху ху! -

Внимательно следя за девочками Юэ семьи, пятьдесят мечей различных стилей появились в руках потомков Фэнь семьи. Они вкладывали свои мечи прямо в линию фронта варваров, которые все еще находились в бессознательном состоянии.

Большинство варварами в передней линии страдал от слепоты. Супер команда имела полный успех в первом туре! Удивительно, но они провели всего лишь пять секунд, чтобы достичь этого. Кроме того, около пятидесяти или около варвары спереди, теперь только служил в качестве баррикад, запрещая их собратьям из забегая вперед. Из-за инерции, варвары в тылу швырнуло слепых на неконтролируемой высокой скорости. По-видимому, это было уже слишком поздно для них, чтобы прийти к остановке, как реализация истинной ситуации ударил их слишком поздно. Слепые варвары не смогли отличить своих братьев от врагов, и столкнулись с ними, как только они врезались друг в друга. Ранее аккуратным образование теперь распалась в беспорядок. Некоторые из варваров даже тяжелые травмы. Эти травмы пришли не из человеческого супер команда, но с их ближними.

"Все, расходятся в виде веера. Те из Фэн семьи, продолжать использовать отличную фехтования, чтобы атаковать их глаза! Юэ семье, пожалуйста, будьте готовы к контратаке. Е. Семья, раскрыть свой боевой ци, и убоя врагов без разбора! "

Будучи молодым человеком, который имел высокую склонность к лидерству,Шисань захватили эту возможность в полной мере продемонстрировать свой талант. Казалось, до сих пор, как будто ситуация была полностью под его контролем. Поэтому он приказал начать второй раунд атак.

Во втором туре, варвар команда была поймана в противный беспорядок. С Чары мастерство Юэ семьи, варвары, которые пытались атаковать, вдруг остановился, блуждая, как они попали в воображаемый мир. Кроме того, с помощью семьи Фэнь, длинные мечи были парящим над привидениями варварами группы, ожидая, чтобы нанести удар в их глазах всякий раз, когда время было правильным. В то же время, потомки семьи Е образуются большие шары боевой Ци, и бросил их варварами, позволяя им взрываются при ударе. Общее число варварами снизилась до половины, для многих из них уже погибли в этой борьбе.

"Гррр !!!"

Руководитель группы варварской, варвар император, разгорелась с его глазами, полными негодования. В течение двух минут, половина его команды были убиты на его глазах! По пробивая против его мускулистой груди, варвар император выразил свое горе, а также его гнев. Самое невыносимое часть для него, было то, что члены его команды были убивать друг друга, как идиоты! Как дикий бык, он отскочил от земли и полетел в сторону супер команда.

"Шици, это ваша очередь, чтобы убить этого монстра! Юэ Сяни и Фэн Мэн, помочь Шици и убить этого гигантского варвара! "

Повернув голову в сторону варварского императора, Шисань застрелил презрительный взгляд. Он сразу же поручил три князя области культиваторов, чтобы привести его вниз. Действительно, Шисань был вполне реагировать на любые внезапные шансы. Кроме того, он был находчив в продумывать ответные меры - он назначил трех передовых культиваторы, чтобы иметь дело с самым мощным варвара в команде, учитывая огромные оборонительные навыки варвара императора, который был доказан его невредимым тело в таком хаотическом бою.

После этого, Шисань увидел, что остальные варвары начали убегать во всех направлениях, очень похожи на безголовых мух.

Быстро, он выплюнул еще одну команду, "Враги пытаются бежать! Давайте не жалеть усилий для нападения на них! Ой, подождите ... Шици, поторопись, варвар император также убегает. Догнать его! "

Затаив голубого цвета кинжал в руке, Цинхань бросился к варварам, подобно гона быка. Два Е. Семейные потомки, которые находились в третьем уровне области маршала, внимательно следил за ним, в попытке защитить своего хозяина. Потому что, если Цинхань должен был быть причинен вред, то они будут пробираться к смерти Шисань.

- Свист! –

Не глядя на двух временных "телохранителями", Цинхань бросилися к боевой сцены в течение нескольких секунд. По прибытии, он сразу же побежал к высокому варвара. С помощью своей методики интеграции, этот несчастный варвар был заморожен в середине его попытки бежать. Поэтому Qinghan удалось приблизиться к нему, и прорезать его шеи, в результате чего большое количество крови просачивается из раны ...

"Eрр! Варвар был убит? В пределах одной второй ?! "

Два маршала области культиваторов взглянули друг на друга в полном неверии, так как их рты упал широко открыты. Судя по размерам этого варвара, он должен быть по крайней мере варвар генерал. Как мог их молодой лорд, Qinghan, убить такого могущественного врага в течение секунды?

Хотя власть оставила = Цинхань в ошеломлении, он не обратил на это внимания. Единственное, что занимали его ум прямо сейчас, в том, чтобы убить как можно больше варваров, как это возможно. Как рыба, он плавал в группу варваров.

В спешке, два телохранителя Qinghan развязал большое количество боевой Ци на свои мечи, оставляя полосы света вокруг края их оружия. Хотя в то же время, остальные потомки Е. семья не могла выдержать искушение убоя. Таким образом они копошились в сторону врага, который они считали столь же слабым, как ягнят, хотя по размеру, они выглядели как слоны ...

В то же время, убийцы Хуа семьи также включились в беспорядке. Вся супер команда чеканка убегающих варвары, пытаясь сформировать сеть, чтобы пожинать их всех. К сожалению, выжившие Варвары были относительно сильны, так как большинство из них были Генералы Варвара. Несмотря на зависания мечи над головой, они продолжали работать, с их руки купирования голову в защитном жесте. Как гигантские движущиеся железные люди, варвары перенесли свои ноги на максимальной скорости. Кровь капала из ран на землю, которая была вызвана фехтования из Фэнь семьи. Варвары считали, что, до тех пор, как они продолжали бежать, они, вероятно, может выжить ...

Казалось бы, трусость побег покинул супер команда недоумевает. К настоящему времени, они преследовали несколько километров уже! Согласно первоначальному плану, им не было позволено преследовать врагов, как только они пересекли их согласованную так называемую "безопасное расстояние", в противном случае, это было весьма вероятно, что они будут в конечном итоге попали в засаду. Вскоре после убийства несколько более медленный варварами, команда отступила.

В то же время, Е. Шицу, Юэ Сяню, и Фэн Мэн, постигла та же дилемма.

В начале, варвар император был полностью провоцировали, пытаясь отомстить за членов своей команды. Первоначально, три князя области культиваторов планировал осадить его в надлежащем образовании. Тем не менее, варвар ускорен неожиданно, как он побежал к ним, и сразу же был готов бежать, увидев три передовых культиваторы.

Прикрывая голову руками, он приложил все свои силы, чтобы убежать. Забавно, его глаза были закрыты на протяжении его пути эвакуации, в случае нападения Юэ семьи. Хотя Фэн Мэн использовал его фехтования отрезать плоть варвара, варвар император был лишь слегка пострадал из-за его могучей оборонительной способности, а также его железное броню. В конце концов, варвар был загнан в угол на крутой скале, и он просто спрыгнул перпендикулярно. Три современные культиваторы в конце концов вернулся, так как не было ничего другого они могли бы сделать. Они были весьма разочарованы, так как они качали головами беспомощно.

Основываясь на их скорости, он взял их только несколько вдохов времени, чтобы вернуться к остальной части супер команда. Однако ... когда они вернулись к предыдущей битвы, все они были ошеломлены тем, что увидели: группа Е. Семейные потомки окружили группу варваров, и молодой человек в окровавленной одежде стоял в середине варварами, борьбу против всей группы по его собственной! Нет! Это не группа-против-группы, но один против всех бой!

http://tl.rulate.ru/book/304/19999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку