Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охота - Глава 80

Хорошие новости подняли общее настроение, особенно девушки из семьи Юэ, так как им необязательно спешить в это опасное путешествие. Несмотря на то, что у девушек была возможность быть ухоженными без принятия душа в течение десяти дней или даже полтора месяца, они терпеть не могли иметь утомленные лица, блуждая в этом опасном лесу.

Половину членов команды попросили охранять посты телепортации, в то время как другая половина разбивали лагерь. Прыгая по древним деревьям, они неожиданно обнаружили удобные спальные лежаки, которые остались от семье Хуа в предыдущих войнах. Лежанок, которые они нашли, было много, на них был слой сена, который служил покрывалом. Между тем, девушки из семьи Юэ стали устанавливать свои собственные удобные бани, которые имели простую конструкцию из нескольких палок, воткнутых в землю и покрытых тростником. Кроме того, они покрыли весь дом слоем ткани, на случай, если за ними захотят подглядывать молодые люди из команды.

Спустя долгое время, они почти закончили с обустройством лагеря. Девушки из семьи Юэ назвали свою баню, которая была установлена вблизи восточной стороны бассейна, запретным местом для всех мужчин. Теперь, когда все приготовления завершились, наступило время, чтобы насладиться пищей и наполнить желудки. Однако, как только они собрались есть, визгливый звук, очень похожий на звук, издаваемый зимородком, вдруг привлек их внимание.

"Враги! Это сигнал тревоги, издаваемый семьей Хуа! "

Сердце каждого человека в команде сжалось, и они побросали свою еду и схватили оружие. Через несколько секунд они прибыли на место, из которого донесся звук сирены. Молча, они проникли в густые кусты и обнаружили там три гигантские фигуры, глядящие вокруг себя пустыми глазами. Ростом более двух метров с очень мускулистыми телами, эти три гигантские фигуры отличались от человеческой расы. По сравнению с ними, даже руки и ноги Фэн Цзы показались вдруг тонкими. На самом деле они были облачены в громоздкие доспехи так, что они напоминали трех одетых диких обезьян - чьи лбы выпирали вперед, а их глаза были навыкате с размером человеческого кулака.

"Варварская раса!"

Цинхань, обменявшись взглядом с Фэн Цзы, махнул рукой своей элитной команде. Вскоре десять бойцов маршала отважно бросились к трем варварами.

Действительно, трое варваров пребывали в растерянности, поскольку были внезапно телепортированны в этом незнакомом им месте. Но вскоре они пришли в себя. С особой осторожностью они наблюдали за окружающей обстановкой. Внезапно один из них закатил свои похожие на мячи глаза, и его взгляд упал на Цинхана. Когда они увидели элиту самураев в черных костюмах, приближающихся к ним, они открыли рот и завыли, повернув головы вверх. Махнув внушительными крепкими руками, они двинулись в сторону человека, посланного Цинханом, готовые начать сражаться!

"Объединяемся!"

Десять членов были на самом деле прямые потомки, и они быстро объединяются со своими боевыми зверями. Внезапно десяток звериных фигур появились в воздухе. Перед тем как они бросились в тела своих хозяев, последние претерпели некоторые незначительные изменения и имели увеличенные уши, руки с острыми когтями и крепкие ноги. У некоторых из них даже были по два рога, которые появились прямо на лбу. Татуировки, представляющие их боевых зверей, были самым большим различием между ними. Их образ наводил ужас.

"Семья Е. ..." Как ни странно, речь варваров невнятная и казалось, что их язык был похож на язык человеческой расы. Смысл их неоднозначного замечания был в том, что они узнали эту технику. Пять видных семей уже давно представились Префектуре Марса, и убили бесчисленное количество демонов и варваров на протяжении всей истории. Таким образом, было понятно, что другие префектуры могли собрать соответствующую информацию для того, чтобы победить их.

"Цинхан, без обид, но почему ваша семья имеет родство с демонической расой? Я имею в виду, когда вы объединяетесь, вы, ребята, очень похожи на тех демонов! "Фэн Цзы, дразня, взглянул на Цинхань и Цину.

"Это не так. О, посмотри на себя, какой ты мускулистый и крепкий! Может быть, у вас есть особые отношения с варварской расой. Нет, на самом деле я думаю, что вы шпион из префектуры варваров, не так ли? ", Не чувствуя угрозы, ответил Цинхань.

В то время Цину также был возмущен невежливым замечанием Фэн Цзы. Она посмотрела на Фэн Цзы, когда сжала свой кулак так, что громко щелкнули ее суставы.

"Фэн Цзы, вы хотите сражаться со мной? Я гарантирую, что вы будете наслаждаться этим ... "

"Нет ... Сестра Цину, это моя вина, ладно? Смотри, они сражаются! "Фэн Цзы вставил неловко.

Способности Цину был неоспоримыми – она была последователем первого уровня маршала однажды интегрированная со своим боевым зверем, который по уровню соответствовала третьему уровню маршала. Кроме того, она была любимой внучкой Е. Цинню, который дал ей много сокровищ, которые могли бы помочь ей расти. В то время, как Фэн Цзы последователь только в третьем уровне звания генерала, и несомненно пострадает от нападений Цину, а уж никак не "насладится" боем с ней ...

Внимание было опять обращено к трем варварами. Они все знали, что первые несколько сражений имели большое значение с точки зрения выяснения основных методов борьбы, используемых вражескими расами. В противном случае, они будут иметь мало шансов победить в окончательном хаотичном бою. Как говорится: если вы знаете врага и знаете себя, вам не нужно бояться результатов ста сражений (知己知彼, 百战不殆).

На самом деле, отправив десять последователей звания маршала, Цинхань намеревался испытать способности варваров. Кроме того, при наличии семи последователей в звании принцев в команде, их безопасность полностью гарантирована.

Десять последователей образовали круг, окружив варваров. Тем не менее, они не собирались нападать, а не только трое из них сделал шаг вперед, чтобы бороться один на один.

- Удар! -

Человек слева первым напал на одного из трех варварв. При отсутствии оружия под рукой, он только ударил кулаком. Благодаря своей чистой силе боевого зверя, он был в состоянии вместить всю битву Ци в кулак, образуя страшную силу. В тот момент, когда его кулак столкнулся с варваром, Битва Ци взорвалась и заиграла блестящими огнями. С грохотом, и последователь, и варвар были отброшены вдаль ...

Что касается остальных членов команды, они напрягали глаза и уши, чтобы уловить каждое движение этой борьбы.

"Сила, развязанная этим последователем должна достичь пикового уровня в звании маршала, с учетом его интеграции с боевым зверем."

"Да, но они оказались с одинаковыми травмами. Этот варвар также силен ".

"По моей информации, варварские расы рождаются с могучей физической силой. После обучения, их тело может быть сравнимо с оружием ".

Другой последователь, который стоял в центре круга, вынул Меч, Рассекающий Лошадей, и высвободил бой Ци на краю своего меча, оставив полосу голубого света. Заливка боя Ци на оружие было на самом деле довольно широко распространенной техникой, которая делала оружие более острым. В конце концов, говорили, что оборонительные способности варваров были чрезвычайно мощными.

На его лбу была татуировка в виде леопарда. Они не были уверены, что это был его боевой зверь, но его скорость достигала ужасающей степени, потому что он ловко увернулся от каждого кулака варвара. В то же время, как сам он орудовал своим голубого цвета мечом, оставляя бесчисленные следы на броне варвара.

Битва Ци помог его мечу показать силу, эквивалентную элементу уровня духа. Тем не менее, он по-прежнему не врезался в тело варвара, а только оставлял следы царапин на поверхности его брони. Что касается открытых частей тела варвара, то была задета только его кожа, а не его плоть или кости. Внушительные оборонительные способности варваров удивили всех ...

Третий последователь был, по внешнему виду, боец обороны. Его боевой зверь мог быть либо носорог, либо слон. Высвободив большое количество боевой Ци, он покрыл свое тело ослепительными лучами, которые служили ему защитой. Не уклоняясь, он получил свирепый удар от одного варвара.

- Удар! -

С безжалостной злой улыбкой и расширенными зрачками, варвар был полностью спровоцирован. Он ударил последователя тяжелым кулаком, с силой порыва ветра. Тем не менее, к своему великому удивлению и ужасу, последователь остался стоять там, где он был, и был вынужден только пошатнуться назад на несколько шагов.

После удара, свет Битвы Ци вокруг последователяпомерк в течение нескольких секунд; но вскоре восстановил свою яркость. Стоя неподвижно, варвар посмотрел на свой кулак, потом на сияющего человеческого последователя, а затем нахмурился в явной растерянности ...

http://tl.rulate.ru/book/304/19988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку