Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76 - Правила

Согласно правилам, участники только разрешили остаться на острове в течение трех дней. После этого они будут отправлены в призрак острова, где бойня начнется!

В течение этих трех дней, Цинхань был культивирован в своей комнате. Под нажимом настойчивого желания спасти свою сестру, он выращивал вокруг часов, в попытке достичь следующего царства. В то же время, он также продолжал практиковать таинственные шаги трассировки, чтобы убедиться, что он мог убежать от возможного смертельного нападения.

До прибытия Цинхань по адресу семьи Юэ, он уже закончил очистку всех своих меридианов, и конденсируется его даньтяне, входя в первый уровень Королевства генерала. С тех пор он сосредоточил свое внимание на накоплении большого количества боевой Ци, прежде чем он превратил его в состояние ликвидации, и сохранил его в даньтянь. В этом сложном процессе, Qinghan пришлось сжать каждую каплю сжиженном боевой Ци, прежде чем она затвердевает, и полностью интегрировать его с акупунктурой в его даньтянь. Таким образом, пиковый уровень в королевстве Генерального будет получено.

Согласно теории, казалось бы, простой, до тех пор, как один культивируется ежедневно, это был лишь вопрос времени, чтобы достичь пикового уровня в королевстве генерала. Цинхань, однако, было крайне трудно накопить достаточное количество боевой Ци - потому что его бой зверь, который был в его периода созревания, полагались на вдохе Битва Ци расти. Время шло, необходимое количество маленькой черной боевой Ци развелось. В отличие от своего слабого периода, когда он съел только демонические кристаллы, теперь он не ел ничего, кроме боевой Ци. Несмотря на ежедневные усилия Цинхань чтобы культивировать больше Битву Ци, он не смог зарезервировать любой. В основном, поставки боевой Ци просто встретил спрос Маленького черных.

Таким образом, в эти три дня, в стороне от практики, как раскрыть битву Ци от его ног, он продолжал накапливать боевой Ци, без которого он был бы обречен на войне, так же, как солдат без пули.

Так как он узнал, как раскрыть свой бой Ци, таинственное шаги трассировки взял его мало усилий, чтобы полностью понять. То, что ему нужно сделать прямо сейчас, в том, чтобы проверить это в реальных боевых действиях.

- Дон! Дон! Дон! -

Отвлекаясь, Цинхань мотнул головой в сторону двери, как он прекратил свое совершенствование, и встал, чтобы ответить на стуки.

"Молодой господин, пришло время отправиться. Мисс Цину хочет тебя видеть. "Квадрат лицом Шисань стоял за дверью, тяжело отдуваясь.

"Err! Через три дня прошли? "Цинхань постучал по лбу, потому что его чувство времени было нарушено его непрерывным, сумасшедшей культивации. В спешке он вымыл лицо и ополаскивают рот, прежде чем он последовал за Шисань.

В вестибюле, Цину и Шици сидели, ожидая прибытия Цинхань. Момент Цинхань вступили в игру, они оба встали, как и Шици бросил подмигнул в сторону Цинхань и улыбнулся; в то время как Qingwu нетерпеливо сморщила нос очаровательны.

"Поторопись. Мы ждем Вас в течение достаточно долгого времени. В дальнейшем, мы будем собираться на площади, слушать объяснения Опекун старца правил, прежде чем мы отправились на остров-призрак. "Пожаловался Цину.

Из небольшого раскаяния, Цинхань смотрел на нее, как он смущающе улыбнулся, "Извините за мою задержку, пойдем! "

Эскадронов смерти были также их ждет за воротами западного двора. Когда Цинхань приехал, он смотрел на них и на его пять учеников, которые махали руками в ответ.

Вскоре после этого, Цинхань, вместе со своей командой прибыл в переполненной площади. в течение нескольких людей, за исключением, большинство стояли в длинной очереди.

Сужая глаза, Цинхань обнаружил мышечный Фэн Цзы, женский Хуа Цао, бело-лилии, как Цинчэн, и красивый Шуйлю, среди толпы. Однако, когда его глаза встретились с двойным учеником Ухэнь, он очень старался воздерживаться себя от импульса убить его. Так как они покинули город Чары, Ухэнь намеренно избегал встречи Цинхань, боясь быть убитым.

"Молодой лорд Цинхань!" Фэн Цзы махнул рукой в воздухе, приветствуя Цинхань и его команду. Но в тот момент его взгляд упал на Цину, его тело стало неловко палку, потому что он был увлечен ее красотой.

Ее изгибая тело подвергалось в облегающей одежде, которую она носила, и добавил со своей чистой улыбкой, редко бы любые мужчины уйти от ее привлекательности. Даже Цинчэн чувствовал себя несколько угрожает ее красотой. В то время как в то же самое время, Цинхань также обнаружил другую красоту, стоящий рядом с Шуйлю - высокая девушка, которая держала меч голубого цвета в руке, обнаруживая неуступчивый героиню дух в ее глазах. Так как она была с Шуйлю, ее личность была легко угадываемы. Так Цинхань не стал спрашивать, вместо этого, он пытался ввести Цину.

Когда Цинхань собирался открыть рот, он неожиданно был подавил внезапным вопрос, поднятый рядом с девушкой Шуйлю, "Сестра Цину, я не ожидал увидеть тебя здесь. Твои бежать от вашей семьи снова? "

Игнорируя интенсивные взгляды от мужчин, Qingwu шел прямо к девушке и схватил ее за руку, "Сестра Сайнань, ваше присутствие является гарантией моей безопасности. Я не буду бояться этих демонов и варварами с вами здесь. Ха-ха, никто не сможет уйти из-под вашего драконьего меча Беллоу ".

"О, сестра, ты мне льстите! Ха-ха, вы можете следовать за мной и подпадать под моей защитой, если Вам нравится! "Высокий девушка ответила с озорной улыбкой, она слегка зажат в носу очаровательного Цину.

"Нет, у меня есть этот молодой господин, чтобы заботиться о." Цину вернулась улыбка, когда она указала на Цинхань.

Исходя из их разговора, каждый узнал свою идентичность. Фэн Цзы вздохнул в смущении, так как его доверие покорена перед Цину, который он имел определенные чувства. На самом деле, он уже слышал о Цину, чья репутация была вызвана ее ужасающий уровень культивирования, и что более важно, ее смелостью, чтобы проклясть на Ту Цяньцзюнь, парень из бессмертного города, прямо в его лице. В качестве культиватора, она была замечена на шестом Смертного рейтинговом списке; в то время как девочка, она обладала стройные тела, и тонкое лицо, которое радовал ни одного мужчины, которые смотрели на нее.

Идентичность высокая девушка, была подтверждена Цину. Она была единственной дочерью Лонг Пифи, названный Длинный Сайнань: 29 лет, состоящие в браке. Впечатляюще, ее способность в культивировании достигла пикового уровня в королевстве принца, только немного позади Е Дао! На Смертного рейтинговом списке, она была номер один! Определенно, она была ведущей фигурой среди молодых культиваторов.

К настоящему времени, Цинхань пришел к пониманию, почему карлик длинный пифи назвал его дочери Сайнань '(Буквально это означает "конкурировать с мужчинами»). Он поднял свою дочь в форме сына. Агрессивность, и жесткий дух, оба были наводит на мысль о ее мужской благоприятствования среде, растя. Тем не менее, ее женственный темперамент остались нетронутыми.

"Приятно познакомиться, мисс Сайнань. Я Е. Цинхань. "Улыбаясь, Цинхань поклонился Сайнань.

"Я желая встретиться с человеком, Цинчэнь выбрал. Сегодня я рад встретиться с вами. "Сайнань схватил руки Цинчэнь, и обратил их ближе к себе, когда она ответила Цинхань.

"Eррр... Я не достаточно хорош для нее." Цинхань коснулась его носа, чтобы скрыть свое смущение.

"Сын ..." Когда Фэн Цзы собирался сказать несколько грязных слов, когда он получил холодный взгляд Цинхань. Он сразу изменил тон, "Они ... они созданы друг для друга."

"Хехе, независимо от того, что произошло в прошлом, я приду за вами, если вы когда-либо делать никакого вреда Цинчэн." Сайнань предупредил Цинхань, так как она обводки длинные черные волосы Цинчэень с большой осторожностью.

"Старшая сестра!" Цинчэнь опустила голову, и мягко толкнул руку Sainan прочь. Ее лицо уже покраснел от смущения.

"Eррр! Хехе! "Не зная, как дать надлежащий ответ, Цинхань только рассмеялся суховато.

- Бзз ... -

Внезапный шум нарушается их разговор, так как все они подняли головы вверх, в небо. Серебристо волосами старик в серой одежде спускался сверху, с впиваясь свет в его глазах. Это был хранителем староста этого острова, который встретил Цинхань раньше.

"Ваше высочество, уважаемый старец-хранитель!"

Все, кроме потомков из пяти семей, преклонив колени на одной ноге, как они кричали одновременно.

"Пожалуйста, встаньте! Сегодня элитные команды собираются телепортировать на остров-призрак. Я, от имени префектуры Марс, хотел бы поделиться правила этой войны с вами: первое правило, все элитные члены не могут убивать друг друга, как только обнаружили, мы закончим свою жизнь; второе правило, как только вы на острове Призрака, вы не разрешается уходить, пока не прошло три года; третье правило, не быть предателем в сговоре с варварами или демонов; четвертое правило, помните, когда вы убиваете врага, забрать свое кольцо и положить его против собственного кольца. Таким образом, кредиты будут записываться автоматически ... Хорошо, пора идти! "

Как страж старец закончил свою короткую речь, он изящно взмахнул руками в воздухе. Следующий момент, на северной части площади, гигантское телепортация пятно появилось, с туманной, разноцветные лучи, сияющий на ее поверхности.

Перебирая в телепортации месте, все были в восторге от его великолепии. Быстро, как и стремящийся в боевую готовность солдат, они шли в твердыми шагами по направлению к нему.

Когда телепортация помахал в десятый раз, то густо-пунктирная толпа все исчезли из квадрата

"Увы, только Бог знает, сколько будет убит на этот раз ..." Опекун старец вздохнул на пустой квадрат, как прикосновение пессимизма мелькнуло в его серо-цветными глазами.

http://tl.rulate.ru/book/304/19984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку