Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75 - Тайная команда

Из любопытства,Цинхань обернулся, и нашел старшую стоящего рядом с его эскадрон смерти. Седовласый старец, который был в сером халате, была улыбка на них.

"Насколько я знаю, только те культиваторы в возрасте до тридцати могут принять участие в элите префектуры войны. Почему старший здесь? "Цинхань поднял бдительность, готовы к чрезвычайной ситуации.

Тем не менее, Шисань похлопала по руке Цинхань, и прошептал ему на ухо: "Успокойтесь, молодой лорд. Он несет ответственность за сохранность этого острова. Конечно, старейшины не собираются при входе на остров-призрак ".

Оба Шисань и Шици обхватил одну из своих рук на другую, и крикнул: "Ваше Высочество, хранитель старейшину острова!"

"Приятно встретиться с вами, уважаемый старец!" Цинхань, вместе с его смертью Состав команды, последовал его примеру, и поклонился старцу.

"Рад встретиться с вами здесь! Я предполагаю, что ты потомок семьи Е, не так ли? Ну, мы зарезервировали южный двор для вашей команды. Пожалуйста, пройдите по этой дороге, и есть слуги, ожидающие в ваших комнатах для вашего прибытия. "Серая надетый старец внезапно исчез, после того, как он закончил говорить эти слова.

"Телепортация?" Цинхань обратился к Шисань за помощью, так как он был в ужасе, свидетельствуя такую технику, которая позволила старшему исчезнуть в течение одной секунды.

"Я не думаю, что так!" Сказал Шисань, так как его глаза все еще были мигания с благоговением он имел для старца. Он задумался на некоторое время, прежде чем он объяснил, "Это старец должен быть по крайней мере в области святого. На основании Закона Неба и Земли, он изучает свои особые правила. Это его быстрая скорость, что делает его исчезнуть почти мгновенно ".

"Это весьма впечатляет!" Цинхань хранил молчание после изучения этой информации. Первоначально, в связи с его ужасающей скоростью в выращивании, он вырос немного самодовольный о его способности. Другими словами, он не был столь же усердными, как он имел обыкновение быть. Теперь, увидев эту невероятную технику, однако, он пожалел о своем незнании, и был полон решимости неуклонно продолжать свое совершенствование. Поскольку в настоящее время, он только переступил порог огромного мира культивирования, и там было еще пройти долгий путь. В противном случае, он может быть убит тем более продвинутых культиваторов, на которых приходится большое количество людей в этом мире.

Старец, хвастаясь перед Цинхань и его командой, предупредил их, чтобы воздерживаться от высокомерия, и оставаться бдительными. Тем не менее вы сильны были, всегда кто-то был сильнее там! В начале войны, в первую очередь, для них было, чтобы настроить свое мышление, чтобы другие не могли злоупотреблять ею.

"Идти!"

После осознания истинной цели этого старца, Цинхань вздохнул с облегчением, и поручил своей команде двигаться вперед.

На острове не было столь большим, как это должно было быть, потому что люди могли видеть ее целиком с одного взгляда. Весь остров был полон бесчисленных ярдов, и в близком расстоянии, был безграничным океаном.

Поскольку остров был защищен старейшинами в царстве святого, он должен был быть достаточно безопасным здесь. Дворы, изготовленные из голубого кирпича и плитки, черными были аккуратно уложенные здесь.

Когда Цинхань и его команда прибыла на южном дворе, он не нашел Фэн Цзы и Хуа Цао, которые, вероятно, были заняты, поселившись в себе. Когда его вели два старейшин-хранителей, которые были в символических серых одеждах, Цинхань подошел к небольшой двор, специально подготовленные для членов семьи Е. Цинхань попросил Шисань устроить эскадрона смерти, так как он и Шици вошел в вестибюль.

Внутри лобби, различные люди сгруппированы вместе, среди которых, знакомое лицо упал в видении Цинхань.

"Е. Цину! Почему ты здесь? "Так как они пошли отдельные пути два месяца назад, Цинхань был ошеломлен, чтобы столкнуться с ней здесь. Как всегда, Цину был в алом-красный плотный, кожа короткий, и пару ботильонов. Ее женственная форма, так же как ее чистое, невинное лицо, прославилась.

"Ха-ха, вы можете прийти сюда, так почему я не могу? Помните, я указан как номер шесть на рейтинговом списке смертны. Я квалифицирован, чтобы быть здесь! "Цину встал со стула, как ее две прямые, тонкие ноги схватил внимание всех, ослепляя их умы и сердца.

"Приятно встретиться с вами, молодой лорд Цинхань." Остальные четыре человека, которые сидели рядом с Цину, тоже встал и сердечно поклонился Цинхань.

"Забудьте эти формальности. Шици знает, что я не люблю формальных правил. "Цинхань слегка кивнул головой и посмотрел на Цину, с улыбкой," Мисс Цину, не могли бы вы объяснить кое-что для меня? "

"Эй, Цинхань, не называй меня мисс Цину. Он чувствует себя далеким. Наша семья не может относиться к вам хорошо, но я всегда был дружественным к вам. Помните, что мы, вероятно, рисковать жизнью в этой войне, чтобы помочь вам заработать больше кредитов. Как вы можете относиться ко мне как чужой? "Сказал Цину, так как она была недовольна титулом" Мисс Цину".

Глядя на надулась губы Цину, Цинхань на самом деле нашел ее весьма очаровательной. Он также вспомнил, что она сделала для него: Когда он был еще кусок мусора, Цину он помог ему в Школе битвы чудищ. А в последнее время мятежных семьи нападений, когда он был на грани смерти, Цину называл ее дед, и спас его. Помимо этого, Цину была такая девушка, которая вы никогда бы не забыть после первого взгляда. Плюс ко всему, ее ужасающая способность в культуре был еще один плюс. В возрасте двадцати лет, она уже вошла в первый уровень области маршала. Если она интегрирована с ее седьмого класса битвы чудовищ, снежная лиса, она, скорее всего, достигнет третьего уровня в королевстве маршала. С другой стороны, так как Е. Цину одобрил ее участие в войне, он, должно быть, оставил ее с какой-то спасительной сокровище.

"Ха-ха, хорошо, как насчет" сестра Цину "? Но если серьезно, вы сказали, вы пришли сюда, чтобы помочь мне? "

"Да, точно. Позвольте мне представить эти ребята к вам: Е. И, Е. Сан, Е. джиу и Е. Шии. Они все в области командующего. Вы знаете, наша семья направила две дополнительные команды для борьбы в войне. Почти все квалифицированные молодые продвинутые культиваторы семьи Е. попросили быть на этом острове. Наш лидер решителен, чтобы помочь вам получить этот Дух Бессмертный Дан. Тем не менее, мы не официально зарегистрированных участников войны ".

"В самом деле? О, я так благодарна за вашу помощь ... Будем ли мы бороться вместе, или по отдельности? "Цинхань кивнул каждый из смерти воинов Цину познакомил с ним. Он начал ценить усилия своего деда, чтобы спасти свою сестру, и обеспечить свою собственную безопасность. Как только что сказал ему Цину, его дед, Е. Тайлунг, уже устраивали тайные силы, чтобы выиграть Дух Бессмертный Дан, оставив его немного сбрасывают.

"Я с тобой! Наш лидер хочет, чтобы я следить за вами, хотя я знаю, что Шисань и Шици достаточно для обеспечения вашей безопасности. Е. И, и его коллеги-мужчины будут разделены на две группы, так как они будут тайно бороться за кредиты. "Цину бросил тонкую улыбку в сторону Цинхань, так как она показала внушительную экспрессию" смотрящим ".

"О ... хорошо!"

Цинхань механически кивнул, как если бы он был потерян в тумане. Раньше он думал, что он отличался от других молодых вельмож, которые просто играли вокруг в войне, в то время как у него были конкретные цели. Он должен был приложить все усилия, чтобы получить больше кредитов, даже если он должен был умереть. Принимая во внимание, прямо сейчас, он пришел к выводу, что он был также защищен своей семьей. Учитывая его текущий уровень, любой Демонический или варвар император мог разбить его на куски. Беспокойство семьи для него был прагматичным, потому что они не рискуют потерять культиватор с такой ужасающей потенциалом. В конце концов, он мог бы внести значительный вклад в семье в будущем.

"Культивирование! Я должен совершенствоваться с большим старанием! "

На самом деле, на второй мысли, Цинхань обнаружил, что секрет команда послал Е. Тайлунга не вполне надежны. Он не мог поставить все свои надежды на спасение его сестру только на этой команде. Теперь жизнь Цину была поддержана есть много душевных питательных. Она была еще далеко от полного выздоровления. Перед тем, как он покинул замок Е., Цинхань поклялся получить Дан, который необходим для сохранения Цину. Теперь, что семья назначила Цину ухаживать за ним, он имел меньше возможностей для убоя. Только если он увеличил свое совершенствование, в той степени, что другие не будут беспокоиться о своей безопасности, он мог полностью раскрыть свой потенциал и убить как можно больше демонов и варвары, как он мог. В настоящее время краткосрочная цель Цинхань в том, чтобы быть достаточно способным, чтобы сбить демонического или варварские императоры, которые были эквивалентны культиваторы человека в царстве Князя. В то время, с помощью своей методики интеграции, вероятность убийства демонического или Варвар короля будет резко увеличен. Его план состоял в том, чтобы убить высокопоставленным врагов, таким образом, он мог бы получить больше кредитов, убивая меньше.

"Теперь, я отступить к себе в спальню. До встречи. "После некоторого анализа плюсов и минусов, Qinghan сделал свой ум вверх, и пошел к себе в спальню, чтобы культивировать.

"Ха-ха, наш лидер супер умный! Цинхань будет прощупываться в выращивании еще труднее. Я могу предусмотреть Сен-Область Цинхань, подметая весь континент, с помощью своего свят полноценного боевого зверя ... "Глядя на задней Цинхань, Цину пробормотал с выжидательной света в ее глазах.

"До тех пор, как молодой лорд Цинхань живет в этом мире, наша семья, несомненно, станет доминирующей над другими префектурами в течение ближайших двух сотен лет!" Е. И кивнул в знак согласия. Внезапно, с суровым выражением, он повернулся к Шици, "Приятель, скажите Шисань, приоритет вашей задачей является обеспечение безопасности Цинхань и Цину. Сан -, джиу, Шии, и я буду вести наши команды, и идти на бойню на острове Призрака прямо сейчас. Береги себя!"

"Большой брат, третий брат, брат Девятый и Одиннадцатый брат, заботиться о себе!" Шици твердо кивнул головой. Как приемных детей семьи Е, они разделяют один и тот же фон, и они образовали железное дружбу друг с другом. За эти годы они потеряли десяток своих собратьев, финишировав различные задачи. И эта задача рассматривалась, до сих пор, самый опасный. Они понятия не имели, сколько из них будет выжить.

"Е. И, будьте бдительны и будьте осторожны. Я желаю, чтобы вы, ребята, вернуться в целости и сохранности. Наш лидер уже обещал вам, что если вы закончите эту задачу успешно, ваше название "Мертвый воин" будут удалены навсегда; вместо этого, вы будете возведен в должность в Старшей клана. Это должно быть вашей последней задачей. Будьте осторожны, ребята! "Цинупрервала.

"Ха-ха, мисс Цину не беспокойтесь о нас. Мы были на острове Призрака раньше, и посмотреть, что мы все еще живы. Честно говоря, мы не боимся этих демонов и варварами. Третий брат, брат Девятый и Одиннадцатый брат, вы готовы? Давайте идти на убийство! "Е. И ответил с длинной смеха. Затем он поклонился Цину, и похлопал по плечу Шици, прежде, чем он привел своих собратьев.

http://tl.rulate.ru/book/304/19983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку