Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73 - Длинный Пифу

К северу от Снежного города, была знаменитый Зеленая Гора. У подножия этой горы, небольшой город располагался, который был назван в честь горы – город зеленой горы. Пятьдесят лет назад, восемнадцать лет подросток, который родился и вырос в этом районе, хвастался исключительные возможности совершенствования. Однажды, он ушел из дома, так как он был полон решимости бросить вызов хорошо известные современные культиваторы. Невероятно, но он победил всех и каждого претендента. Постепенно его репутация распространилась, и пять видных семей направили приглашения завербовать его, что он все отклоненные в конце концов. Вместо этого он участвовал в хаотическом префектуры войны, который был запущен тридцать лет назад, и убили бесчисленные демонические императоры и варварские короли самостоятельно. В конце концов, он накопил самые высокие кредиты когда-либо зарегистрированных, с которыми он обменялся самую однозначную сокровище в то время. Получив широкую известность среди современников, из всеобщему удивлению, он вел затворнический жизнь. Пять лет спустя, он вышел в очередной раз, и воевал с тогдашним лидером префектуры Марс. Ожесточенная борьба продолжалась в течение дня и ночи, пока, наконец, заканчивается победой для него. С тех пор он был лидером префектуры Марс. Его звали Лонг Пифу.

Стоя перед дворцом, как главный городской особняк, Цинхань наклонился вперед, чтобы четко слушать введение Шисань в лидера префектуры Марс. Учитывая абсолютную способность лидера, восхищение Цинхань для него поднял его ожидания, и он жаждал увидеть лидера как можно скорее. Цинхань уже встал рано утром, потому что он знал, что элитные группы будут собираться на площади города главного особняка, получить вдохновляющие речи лидера. После чего, соответствующий значок будет дан в соответствии со своими истинными возможностями.

На площади, линии элитных команд стояли в порядке, ожидая лидера. Люди облепили со всех сторон. На площади периферии, были даже многочисленные зрители, наблюдая великолепный военный парад.

"Младший брат, Цинхань. Ты так рано. Мы пошли на свое место, но сказали, что ты уже ушел! "

Фэн Цзы и Хуа Цао, ведущие свои элитные команды, шли к Цинхань.

"Да неужели? Я проснулся немного рано сегодня, поэтому я решил приехать сюда заранее. "Ответил Цинхань. Во-первых, он был удивлен, что оба Фэн Цзы и Хуа Цао, будущие лидеры своих соответствующих семьи, были назначены для участия в войне лично. Но, когда он вспомнил, что ему было сказано о войне префектуры вчера, он сразу понял это. До тех пор пока они держали себя в их собственном лагере - остров Марса, риск невелик. Даже если они вышли из этого безопасного неба, пока они не пошли во внутренние части острова Духа, они, скорее всего, не будет сталкиваться с какой-либо опасной для жизни опасности.

"Давайте подождем здесь вместе. Вы, ребята, стоят рядом с другими братьями Е. семьи. "Фэн Цзы поручил своей команде стоять в очереди с теми из семьи Е. Точно так же, Хуа Цао также замахал руками членов его команды, и попросили их стоять вместе с эскадрона смерти Цинхань.

- Хуа! -

Внезапно, громкий звук пронзил сквозь толпу. Все начали смотреть вокруг, пытаясь найти, где звук пришел. Из любопытства, Цинхань также вытянул шею на плечи других, и увидели группу лица покрытых красавиц, идущих в сторону площади. Сладкий аромат испуская от их тел дует прямо в лица людей, в то время как они прошли через толпу.

"Молодой господин Цинхань, ваша жена приходит!" Фэн Цзы подмигнул Цинхань и выпрямил спину.

Глядя на приближающихся девушек, особенно один в середине с ее перламутровые глаза, сердце Фэн Цзы опечалены на минуту, но вскоре он подтянулся обратно вместе.

"Эй, приятель, не высмеивать меня, как это. Вы знаете, я пытался отказаться от этого брака. К сожалению, однако, я потерпел неудачу. "Цинхань беспомощно покачал головой.

"Пошел ты, ты просто хвастаясь в показной манере!" Оба Фэн Цзы и Хуа Цао показал свой средний палец и оскорбляли Цинхань приглушенным голосом.

"Что вы, ребята, делаете?" В этот момент, Цинхань шагнул к ним, так как она подмигнула глаза, и сказал естественным тоном, как если бы эти молодые лорды были одними из своих лучших друзей. Ни даже малейшего следа от стыда можно было бы найти в ее лице.

"Привет, мисс Цинчэн. Мы говорим о том, когда лидер будет отображаться. "Фэн Цзы быстро сменил тему.

"Посмотрите! Он придет. "Цинчэн обернулся, улыбаясь.

Вслед за глаза Цинчэн, все люди, дернул головой в сторону открытия ворот особняка, откуда возникла коротышка. Толпа немедленно закрыли свои рты, стоя молча на площади.

"Является ли он на самом деле Длинным Пифу?" Глядя на приближающуюся фигуру карликовой, Qinghan усомнился. Он слышал о Длинном Пифу, так как он был ребенком. В своем воображении, Лонг Pifu хвалился крепкую, высокую фигуру, и, возможно, даже сверхчеловеческие силы. Тем не менее, образ своего кумира был мгновенно разрушила момент Цинхань увидел этот маленький парень, который очень напоминал тех старых санитарных работников на улицах.

"Лидер города Драконов! Лидер города Драконов! "

Несмотря на разочаровании Цинхань, в толпа разразилась в пирсинга ушей крики. Как лидер вышел с полюбовного улыбкой, Громкий звук становился все громче и громче, как все больше людей присоединились. Из огромного уважения, многочисленные культиваторы махали руками в воздухе, кричали из легких, для того, чтобы приветствовать номер один культиватор префектуры Марс.

Приветливая улыбка оштукатурены на лице Длинного Пифу, так же, как обычный дедушка. Без каких-либо телохранителями, он молча стоял перед воротами. Несмотря на свою короткую фигуру, люди обнаружили, что он был похож на непреодолимую гору. Когда вопли исчезла, его тело медленно поднялся в воздух, как будто была таинственная сила под ноги его вознесли его вверх. Толпа расширились глаза в полном неверии.

Как было известно всем, либо культиватор в Realm императора или культиватором в царстве святого, сможет летать с помощью боевой Ци. Длинный Пифу, однако, взлетела, не показывая никаких следов развязанной битвы Ци. Действительно, на площади, было много культиваторы в царстве принца, и даже они не в состоянии почувствовать любое сражение Ци вокруг Лонг Pifu.

"Лидер города Драконов!"

Опять же, волна возгласов взорвалась вперед. Глядя на лидера, люди назвали свой титул с большим энтузиазмом. С легким кивком, длинный Пифу провел ладонями вниз, как знак того, чтобы остановить вопли.

"Всем привет, я длинный Пифу! Завтра Elite префектуры войны будет запущен. Я не очень много, чтобы сказать вам, но могу ли я спросить одну вещь: вы готовы "Длинный Пифу говорил тихим голосом, но это может быть четко слышал?.

«Мы готовы!» Прозвучал ответ сделал миллионы людей, как волны цунами, которая чуть не утонула площадь. Цинхань был поражен популярности этого лидера.

"Отлично! Но не стоит забывать, что демоны на западе, и варвары на востоке, также полностью готовы к этой войне. Молодые ребята, оттачивать свое оружие и бороться! Тридцать лет назад, мы использовали наше оружие, чтобы сбить эти ублюдки из двух других префектур. Теперь твоя очередь. Пожалуйста, имейте в виду, вы должны бороться до последней минуты, чтобы защитить славу нашей префектуры! Я буду ждать вашего возвращения, на этой площади, в течение трех лет с этого момента! "Длинный Пифу продолжал, в составленной, дружной, но уверенным голосом.

"Мы собираемся воевать!"

"Мы будем бороться до последней минуты!"

Страсть толпы была полностью воспламеняются стимулирующего речи Лонг Pifu в. Бесчисленные люди стали махать оружием в воздухе, так как они ревут, как львы амбициозными. Тем не менее, в середине своего волнения, длинный Пифу обернулся, и только его тень можно было видеть, как он уже исчез.

Вскоре после этого, группа культиваторы в белых одеждах вышел из особняка, с каждым из них держит белый кристалл бар в их руках.

Неожиданно было обнаружено, три белых мантиях культиваторы поднялся в воздух, один из которых летел вперед, к толпе, и сказал: "Перед вами, есть сто кристалл баров, которые используются, чтобы проверить свои истинные возможности. Вам просто нужно стоять перед баром, и приложить свой боевой Ци, который будет автоматически прижались к кристаллическим бар. Таким образом, мы можем точно сказать, насколько сильно вы. В соответствии с вашей силой, мы дадим каждому из вас знак, который нуждается в вашей крови, чтобы быть активирована. Теперь, пожалуйста, выстраиваются в линию ".

Фэн Цзы взял на себя инициативу, и пошел прямо к одной кристаллической бар. Держа левую руку, он приложил Бэттла Ци внутри его ладони, а затем применил ее к бару. Сразу же, белая полоса становится темно-желтым цветом.

"Третий уровень области генерала. Темно-желтый значок. Пожалуйста, напишите вашу кровь, чтобы активировать свой значок. "Человек, стоящий рядом с баром холодно сказал, как он передал темно-желтое кольцо Фэн Цзы.

Соответственно, Фэн Цзы запивая каплю крови из пальца, и капал его на ринг. Невероятно, но кольцо мгновенно загорелась, как расплывчато характер "войны" появились на ее поверхности.

http://tl.rulate.ru/book/304/19981

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
коротышка длинный пифу )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку