Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

71 Глава - Развязывание битвы ци

Теория развязывания битвы Ци была довольно проста, и она может быть освоена любым культиватором. Е. Цинхань не был исключением. Кроме того, Е. Тяньлун уже даровал ему стопку секретных инструкций, в том числе первая часть относится к наиболее эффективным методом развязывания Битвы Ци.

Битва Ци возник из сущности неба и земли. Перед одним прочистил меридианы, Ци битвы могут быть сохранены и распространены в клетках своих. Аналогичным образом, битвы ци также может быть выведен из своего тела через клетки.

Однако, прежде чем свою даньтянь конденсируют, циркулирующий скорость боевой Ци был чрезвычайно медленным. Даже если небольшое количество боевой Ци была развязана, это было невозможно сформировать какой-либо видимой формы, не говоря уже причиняет боль другим.

Только тогда, когда даньтянь самосовершенствующегося конденсировался, и его другие двенадцать меридианов были очищены, могли бы совершенной системой циркуляции быть образована между меридианами и даньтяне. Устойчивый поток боевой ци, к тому времени, будет циркулирующего внутри своего тела, что позволило за развязывание боевой Ци. Необходимое количество боевой Ци будет сжата в ужасающих кристаллов власти. Эти кристаллы мощности могут быть использованы непосредственно атаковать или взрыва, чтобы вызвать катастрофическую ситуацию для своего противника.

Внутри просторной перевозки, Цинхань скрестил ноги на его постели, в то время как он уже был полностью сосредоточен на циркуляции боевой Ци в своих меридианов и даньтяне, несмотря на clops, и шумы, вызванные колесами.

Внезапно Qinghan толкнул небольшое количество боевой Ци, от стационарного потока внутри циркуляционной системе с пятью пальцами левой руки. Сложность меридианов сдерживало точный поток боевой ци; Тем не менее, десять пальцев, где большинство меридианов существовавшие, были наиболее эффективными, чтобы развязать часть Битвы Ци. В каждом и каждом пальце, был небольшой меридиан, который был подключен к меридианам в других пальцах. Другими словами, ладонь была меридиан нагруженные часть тела. В связи с этим, это было относительно более удобно, чтобы развязать Битву ци сквозь пальцы. Таким образом, без дальнейшего рассмотрения, Цинхань имитировали то, что предки записали, и привел определенное количество боевой Ци к его пальцам, в скорейшем, но контролируемым образом.

Когда небольшое количество боевой Ци вышел из своих пяти пальцев, он будет конденсируется в кристалл боевой Ци. Опаской Qinghan контролировали скорость развязывания, и стал свидетелем смешения и конденсации боевой ци в его ладони.

- Бззз! -

Внезапно, как безудержный Битва Ци накапливается до определенной суммы, Цинхань чувствовал сила в его ладони исчезают, как полностью раздутой воздушный шар будучи тыкали и выравнивают.

"Черт! Я напортачил! Самая трудная часть развязывания битвы Ци будет контролирование нужной скорости. Цинхань уставился на свою пустую ладонь, и пробормотал себе под нос. Несмотря на то, что он потерпел неудачу в своей первой попытке, он был далек от сорваны. На самом деле, там было не так много навыков вовлечены в этот процесс, все это зависит от своего ума. Были, к сожалению, доступны в настоящее время нет ярлыков. Единственный способ добиться успеха, должен был повторить этот процесс регулирования скорости и потока боевой Ци, снова и снова.

"Опять!" Циньхан поощрял себя, он закрыл глаза и сконцентрировался весь его ум на транспортирование боевой Ци.

Два раза, три раза ... пятьдесят раз!

Однажды, через два дня ... четыре дня!

В конце концов, на пятый день, сделал Цинхань выпрыгнуть из вагона. Он сделал несколько расслабляющий растяжку, чтобы активировать его почти гнилой талию. После освобождения глубоко вздохнул, он обернулся, и нашел Фэн Цзы и других молодых лордов, которые сидели вокруг стола.

"Молодой господин, ты культивацию закончил?"

Шици, который охранял вокруг перевозки в течение последних нескольких дней, улыбнулся Цинхань в момент, когда он увидел Цинхань выйти из кареты.

"Да, я закончил. Пойдем со мной, и дайте нам насладиться хорошим вином вместе! Цинхань был в хорошем настроении, потому что он только что успешно освоили технику развязывания Битвы Ци. С яркой улыбкой, он подошел к толпе молодых вельмож.

"Эй, молодой лорд Цинхань. Вы, наконец, пришел. Садитесь, пожалуйста!"

"Цинхань, ты такой прилежный культиватор!"

"Здравствуйте, молодой лорд!"

Все, кто был рядом, быстро встал, тепло приветствуя Цинхань. Члены отряда смерти, а также его пять новых учеников, все поклонились Цинхань с полным уважением.

"Эй, давай. Я уже говорил вам, ребята, пожалуйста, устранить эти ненужные формальности. Лично мне не нравится, когда вы, ребята, сделать это. Я пойду и сесть с другими молодыми лордами, чтобы иметь хороший чат с ними! Цинхань замахал руками, и шагнул вперед," Фэн Цзы, Хуа Цао, Шуйлю, я иду. Спаси меня немного вина, пожалуйста! Я обещал выпить целую вазу вина как извинение за не присоединиться к вам, ребята на днях ".

"Хорошо! Мне нравится ваш простой личности. Давайте взрыв вечером!» Фэн Цзы постучал по краю стола, и сказал всем, чтобы пополнить свои чашки с вином.

"Фэн Цзы, осторожно, стол не сделан из мрамора, это довольно хрупкая. Если вы нарушите его, мы не будем иметь такое удобное место, чтобы насладиться наши блюда. "Хуа Цао напомнил Фэн Цзы в шутливой манере, прежде чем он повернул голову, чтобы Цинхань улыбнулся.

"Да, Фэн Цзы, вы должны быть наказаны за это и быстро выпить урну вина пустым!" Шуйлю присоединился.

"Урна вина? Гм, мне, что это кусок пирога! "Фэн Цзы посмотрел на Шуйлю, и протянул кулак. Однако, когда он собирался хлопнуть кулаком по столу, он вспомнил слова Хуа Цао, и неловко положил руки на ноги.

"Хехе, ты не против, если я присоединюсь к вам и выпить чашку вина?" Иволга подобный четкий звук пришел издалека, и молодые лорды все с любопытством рывком головы их в этом направлении. Вскоре девушка в белом платье, с приятным ароматом, стоял перед ними. Эта девушка была Цинчэн.

"Ой? Не вы позволите мне присоединиться к вам? »Не услышав ответа, с любопытством спросил Цинчэн. Как ни странно, она по-прежнему носить эту белую вуаль, которая только раскрыла свой перламутровые глаза.

"Конечно, вы можете присоединиться! Ты жена Цинхань, мы имеем честь видеть вас с нами! "Фэн Цзы громко рассмеялся, как он быстро опорожняется стул для Цинчэн.

"Eррр..." Цинхань чувствовал себя неловко, и застрелил обиженный взгляд на Фэн Цзи. Но он по-прежнему действовал любезно, в том случае, живая атмосфера будет разрушена.

"Мисс Цинчэн, пожалуйста, занять место." Цинхань указал Цинчэн на стул.

"Да, жена наш брат Цинхань, пожалуйста, садитесь!", Также ответил Хуа Цао и Шуйлю, несмотря на завистников и мрачные чувства внутри своего сердца.

В отличие от неловкости Цинхань, в Цинчэн действовали более естественным. Игнорирование случайные взгляды других, она села, и исправил их призваний, "Эй, вы, ребята, должны называть меня Цинчэн. Я не привык к этому другое название. Плюс ко всему, мы еще даже не женаты ".

"Хорошо, мисс Цинчэн, но я считаю, что вы двое поженятся в ближайшее время. Ах, ваша вуаль ... было бы довольно неудобно, чтобы выпить чашечку вина с этим дальше. "Фэн улыбкой ответил Цзы.

"Цинхань, вы должны принять ее чашку вина вместо этого." Шуйлю определяли одурманению Цинхань. Так как он проиграл битву на фестивале, он не будет еще потерять еще один на этой таблице.

"Да, это действительно слишком неудобно." Хуа Цао также посмотрел на Цинхань.

"Хорошо, ее чашка вина должна быть выпит мной! Плюс урна вина, как я обещал! "Цинхань не было чувствовать себя под угрозой вообще, как он схватил урну и вылил вино в рот.

Люди в Пламя дракона континента были воспитаны, как культиваторы, так что каждый был способен пить. Что касается Цинхань, с тех пор, как он был его первый вкус вина в Диком Городе, он ясно возглавлял. Вино, ему было, как вода. Независимо от того, сколько он взял в, он оставался трезвым.

"Давай, я никого не боюсь!" Фэн Цзы также схватил урну вина в руках, готовый конкурировать с Цинхань. Фэн Цзы, Хуа Цао и Шуйлю сформировали своего рода альянс в нанесении поражения Цинхань, так что их потерянное лицо могло быть несколько восстановила после того, что случилось на Фестиваль Огня Лето.

была начата война без дыма или порохом. Оба Цинхань и Фэн Цзы быстро закончил три урн вина! Фэн Цзы был пьян в стельку, шатаясь взад и вперед без всякой цели; в то время как Цинхань оставались в приподнятом настроении. Понимая ужасающую способность Цинхань в питьевой, Хуа Цао колебался, но вскоре после того, как оказался пьян, как хорошо. Точно так же Шуйлю был, наконец, слишком пьян, чтобы заботиться о своих манерах, как он вытянул ноги перед сном под столом.

В то же время, Цинчэн следил за Цинхань, потому что она беспокоилась о нем. Тем не менее, после того, как Цинхань успешно выпито три молодых владетелей под столом, Цинчэн хихикала с облегчением, "Цинхань, есть ваша семья получила секретный способ остаться трезвым?"

"Ха-ха, я просто так, чтобы быть хорошо пить вино." Цинхань коснулась его распух живот, прежде чем он встал с трудом. Он споткнулся вперед, в то время как икать по пути.

"Ты в порядке? Куда ты идешь? Должен ли я сопровождать вас? »С тревогой спросил Цинчэн.

"Нет, нет, оставайтесь на месте ... Я собираюсь пописать. Я выпил слишком много вина! "Цинхань каким-то образом удалось произнести эти слова.

Цинчэн был смущен этим неожиданным, но простой ответ, как ее щеки сразу же покраснели. Тем не менее, она попросила Шисань следовать за Цинхань, в случае возникновения чрезвычайной ситуации. После этого она поспешно пошла к своей карете, очень жива и здорова.

http://tl.rulate.ru/book/304/19979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку