Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68 - Предложение, представленное семье Юэ

"Что?!"

Все люди, которые готовились уйти, невероятно обернулся, глядя на Циньзань, как будто они врезались в призрак среди бела дня. Некоторые из них даже протерли глаза, чтобы убедиться, что прямо сейчас, был ли Циньхань трезв. Был ли он только пьяно бормоча, или же он на самом деле означает это?

"Сволочь, о чем ты говоришь?" Е. Цинню посмеялся в момент, когда он услышал окончательный результат. Только сейчас, он был польщен других завистников старейшин, окружающих его. резкая реакция Цинхань, однако, погасил его веселость, и он вспыхнул из, с широко открытыми глазами.

"Ты ..." Быть смущенным или даже унижали смелым отказом Цинхань, в лицо Цинчэн превратился в застенчивого румянца. предыдущее равнодушие Цинхань, наряду с его потрясающей производительности в конце концов, привело Цинчэн к такому предсказанию: Цинхань играл труднодоступный трик. По мнению Цинчэн, тем дальше он держался в стороне от нее, тем сильнее его любовь будет. Поэтому, услышав утвердительный сообщение от Юэ Цзи, Цинхань сделал заявление. Как она могла знать, что в конце концов, Qinghan бы повторить его отца. Ничто не могло утешить Qingcheng в этот момент ...

"Оооо ..." Слова Цинхань также напомнил Юэ Цзи из Е. Дао, который сделал то же самое дерьмо пятнадцать лет назад Юэ Яньер Она не могла не верить, что это может быть мистификацией играет на небесах. После серьезного анализа, она вздохнула: "Ну, ты прав, молодой лорд. Но, если вы не возражаете, вы пожалуйста, дайте нам знать причину? Это потому, что наш Цинчэн не достаточно хорош для вас? "

"Ничего себе, Старейшина Юэ Джи, это довольно личный вопрос. Я надеюсь, вы не будете вмешиваться в личные дела нас подростков. Цинхань поклонился Юэ Цзи с должным уважением, прежде чем он посмотрел на Цинчэн, выражение полной вины, покрывающей его лицо," Честно говоря, я не имею ни малейшего намерения оскорбить семьи Юэ, делая так. Плюс ко всему, мисс Qingcheng является идеальной девушкой, как физически, так и интеллектуально. Тем не менее ... У меня есть невеста вернуться домой! Вот почему я отказался Цинчэн.

С глубоким вздохом, Qinghan мотнул головой вверх, глядя в звездное небо. так много сейчас он пропустил свою сестру.

"Ублюдок ... Так как, когда у вас была невеста? Я никогда не слышал об этом. Фигню! "Вопиющих в Цинхань со своими большими глазами, воскликнул Е. Цинну, но когда он нашел отчаянное выражение на лице Цинхань, он остановился на некоторое время, и почесал волосы," Хорошо, даже если вы занимаетесь, вы можете по-прежнему жениться на Цинчэн... Нет большой сделки ".

В то же время, Фэн Цзы и Хуа Цао взглянул на Цинхань с углом их глаза, показывая свое презрение. На протяжении Пламя дракона континента, даже обычный человек будет вступать в брак по нескольку жен, до тех пор, как они были финансово доступными. Для таких людей, как эти молодые лорды, редко можно было только придерживаться одной женщины. Другими словами, они считали, что его оправдание было полностью несостоятельна.

"Избранница? Является ли это единственная причина? "Для того, чтобы быть уверенным, Юэ Цзи повторил свой ответ. Она считала, что это не проблема вообще, потому что люди на континенте все разрешено вступать в брак более одной жены. Так она тут же добавила: "Это нормально. Цинчэн не будет против того, ваша вторая жена. Не забывайте, что если вы женитесь нашу Цинчэн, вы будете автоматически пользоваться привилегией как сын в законе моей семьи, который я уверен, будет в значительной степени помочь вам в совершенствовании. Я предполагаю, что ваша избранница будет согласен с вашим вторым браком, а также. Я прав, Старейшина Цинну? "

Цинчэн был возмущен Цинхань в сторону, но после того, зная правду, ее гнев быстро и тихо исчез. Напротив, меланхолии выражение Цинхань коснулась строки ее сердца. Ее черные перламутровые глаза все еще светились надеждой, и ее вишневые губы слегка приоткрылись.

Прием свирепых, или даже враждебные взгляды от других, Цинхань пришел к осознанию того, что он не сможет выйти на острове сегодня, если он не смог дать им убедительный ответ. Он начал задаваться вопросом, как его отец получил сам из такого рода неприятности, когда он отверг Яньер.

После некоторого раздумья, Цинхань потер нос, прежде чем он поднял голову, глядя на обоих Е Джи и Цинчэн.

"Старейшина Юэ Цзи, мисс Цинчэн, я действительно не хочу, чтобы объяснить это подробнее ... Позвольте мне сказать это так, моя невеста была в ситуации дюймов вдали от смерти, и в настоящее время все еще находится в вегетативном состоянии. Знаешь что? Она даже пожертвовал свою душу, чтобы спасти меня! Теперь у меня есть, чтобы получить редкие таблетки, чтобы спасти ее. О, моя любимая девочка, я не уверен, если она даже может быть сохранена, несмотря на все мои усилия ... Учитывая все это, вы все еще думаете, что я нахожусь в настроении, чтобы жениться на другой девушке? Кроме того, я даже не был знаком с мисс Цинчэн все же, как мы очень мало знаем друг о друге. Я имею в виду, мы не имеем настоящую любовь. Если вы, ребята поспешили к нам в брак, мы не будем благословлены. Это абсурдно и несправедливо, к нам обоим! "

Услышав это выявление истинной любви, Е. Цинну опустил голову и вздохнул. Что касается других молодых лордов, хотя они были убеждены в этом вопросе невеста, они были настолько искушен, чтобы показать Цинхань средний палец.

"Настоящая любовь? У нас есть такая вещь в пламени дракона континенте? Мы никогда не должны познакомить красоту в течение длительного времени, прежде чем мы установить отношения с ней. Кровать является лучшим катализатором для любви. Для такой станнера как Qingcheng, я готов спать с ней на первый взгляд. Она просто принимает приятную компанию за одну ночь, чтобы превратить незнакомца в любовника ".

Тем не менее, как и для Юэ Цзи и Цинчэн, они получили различные чувства из-за этого. лояльность Цинханьк его fiancée прикоснулся их. Цинчэн даже оценил отношение Цинхань по отношению к истинной любви.

Тот факт, что Цинхань отверг самую популярную красоту, просто из-за любимой девушки, прикоснулся Юэ Цзи много. Тем не менее, она не унывает. Пока Цинчэн мог выйти за него замуж, Цинхань будет постепенно становиться на колени к ней под юбку, учитывая Цинчэн продвинутая зачарование умение. По ее мнению, это был всего лишь вопрос времени.

"Ну ... Я не думаю, что это проблема! Эй, у меня есть альтернативное предложение для вас. "Юэ Цзи был полон решимости убедить Qinghan согласиться на этот брак," Мы будем поддерживать вас, со всеми нашими возможными усилиями, чтобы сохранить невесту. Как насчет этого? Если вы согласны, не волнуйтесь, мы не будем заставлять вас жениться на Цинчэн. Вместо этого Qingcheng будет сопровождать вас в течение определенного периода времени, чтобы помочь вам решить, если вы оба подходят друг к другу. Там в достаточно времени для вас, чтобы принять окончательное решение, стоит ли вступать в брак наш Цинчэн или нет. "

Фэн Цзы, Хуа Цао и Шуйлю, смотрели друг на друга в изумлении. Они слышали, что только те менее влиятельные семьи умолял для брака с семьей Юэ, никогда не слышали о семье Юэ попрошайничеством никого женившись на святую деву.

"Так как, когда была святая дева семьи Юэ стать так дешево?"

"Юэ Джи даже предложил, чтобы позволить Цинчэн сопровождать Цинхань в течение периода времени, чтобы проверить, если она квалифицированное жена. Ха-ха, если Цинхань находит ее удобно, он будет держать ее; если он узнает, что ее мастерство в постели отстой, то он будет просто вернуть ее к семье Юэ. Сукин сын, Цинчэн это не товар! "

шептала Молодые лорды низкими голосами, выражая свое недовольство.

"Сестра Юэ Цзи, мы оцениваем ваше хорошее намерение. Но ... этот маленький ублюдок Qinghan ... как старший, я отвечаю за свои плохие манеры. Перед тем как я принимаю ваше предложение, пожалуйста, примите мои извинения за его грубости. "Е. Qingniu прервал гипер энтузиазмом, который раздражал других старейшин, окружающих его.

"Eррр..." Цинхань был смущен, так как он продолжал воровать взгляды на этот "цветок персика".

"Я ... Я должен сказать, старейшина Юэ Цзи, ваше предложение не справедливо Цинхань. Плюс ко всему, я никогда ничего не способствовало к Цинчэн, или семьи Юэ, так что я не заслуживают такого вознаграждения ".

"Оооо!"

"Я брошу, если он продолжает эту лицемерную образом."

"Когда он скажет да? До каждого из семьи Юэ не становится на колени перед ним? "

"Я никогда не видел кого-то, как бесстыдный, как он! Если бы не было старейшин, я бы уже ударил его прямо в лицо! "

Еще одна волна шепота всколыхнула среди молодых вельмож.

В то же время, Е. Цинну закашлялся и подмигнул, чтобы напомнить Цинхань действовать должным образом. Однако Цинханьне изменился немного своей первоначальной позиции, оставив Е. Цинну топать землю в ярости.

Чистая искренность в глазах Цинхань убедили Цинчэн, что он не разыгрывая драму. В конце концов, Цинчэн был воспитан и обучен в таких условиях, что изменение микро-выражение не было ничего странного в ней. Она верила в ее интуиции. Так что она запинаясь, с покраснела лицом, "Я ... Я желаю, чтобы сопровождать вас, независимо от того, что."

"Еррр!"

Цинхань опустил голову, так как он был вынужден сделать выбор прямо сейчас. Принимая во внимание все, что сказал Цинчэн и Юэ Цзи, если он по-прежнему безжалостно отверг ее, он, скорее всего, будет пробитая другими молодыми господствующих. Таким образом, через некоторое время, он протянул руку к его подбородку, и сказал: "Существует одна вещь, которую я не совсем понимаю. Я знаю, что я отлично, но ... Я имею в виду ... Почему ты выделил меня? "

Услышав это, другие молодые лорды освистали Цинхань. Но мгновение спустя, они успокоились, так как они были также любопытно, так как они имели один и тот же вопрос, сохраняющиеся в их головах.

"Я должен держать в секрете. Вы будете знать, почему позже! "Юэ Джи взял на себя инициативу и ответил, и после этого, она подошла ближе к Цинхань и тихо прошептал ему на ухо:" Эй, что ты скажешь о том, мой Сифу ".

"Ты супер важно для нашей семьи!» Яркая улыбка появилась на лице Цинчэн . Глядя на ребенка, как Юэ Цзи, чье лицо было всего в нескольких дюймах от Цинхань годов, Цинхэн улыбнулся еще более весело. Персика цветок в волосах, выглядела еще более ослепительно красивой, в сопровождении с ее хихиканьем.

http://tl.rulate.ru/book/304/19976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Гугл транслейт мать вашу
Развернуть
#
Гугл уже сам спотыкается.
Развернуть
#
Боже сказать что спасти надо сестру не вариант?надо сказать невеста тьфу ты,и этот перевод какой идиот гуглом переводит?
Развернуть
#
Переводя гуглом и еще за это брат деньги я думаю это не правильно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку