Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61 - Люди из Бессмертного города

Пятеро молодых лордов встали, как приказал Цинхань, и молодой человек в середине, по имени Дао подошел ближе к Цинхань, и почтительно сказал.

"Молодой человек, вы когда-нибудь слышали о пяти солдатах крови? Мы ... мы потомки этих пяти героев. К сожалению, наши предки все были убиты, и Е. Цзянь до сих пор нас подавляет. За эти годы, глава семьи Е. был в уединении, и молодой человек не еще на показал свой талант, поэтому мы воздержались от каких-либо необдуманных действий. Теперь, молодой мастер, вы завоевали доверие семьи. Эр, а лидер, Е. Тяньлун, вышел из затворничества. Откровенно говоря, мы получили одобрение от лидера, чтобы служить теперь Вам! "

"Какие? Пять Кровавых солдат? »Вдруг Цинхань вспомнил, что его отец, Е. Дао, говорил о пятерых сильных мужчин. Тем не менее, все они были убиты после смерти отца. Теперь, пять молодых людей, стоявших перед ним, объявили себя их потомками. Во-первых, это было немного подозрительно, но так как они упоминали Е. ТЯНЬЛУН, он поверил им.

"Хорошо, пожалуйста, садитесь, мы том поговорим на эту тему более серьезно." Цинхань кивнул головой, и велел им сесть рядом с ним.

Как приказано, эти пятеро безропотно сели, и молчали, Цинхань облокотился на спинку кресла, и взял свою чашку чая. Он намеренно держался на некотором расстоянии от этих новых друзей. Во первых их слова нужно еще проверить проверить; Во вторых, даже если они были потомками пяти Кровавых солдат, ему нужно было проверить их способности, а также их моральные качества, прежде чем он согласиться принять их в качестве своих подчиненных. По мере того как он был назначен руководителем в элите префектуры войны он должен быть осторожен в выборе своих последователей, что бы не подпустить бесполезных людей или даже хуже шпионов в свою команду, иначе они могут принести неожиданные неприятности ,

По мере того как приветствия были завершены, большинство гостей были определены на свои места. Семья Юэ сделала квадратные таблицы в виде символа "门" (Мэн = дверь). Подростки семьи Юэ сидели в верхней части двери, а молодые лорды заняли первые ряды с обеих сторон. Для людей из менее влиятельных семей, заняли места в глубине.

"Поздравляю, молодой лорд Цинхань! К Вашей команде подкрепляю тся еще пять сильных мужчин! "Фэн Цзы, который сидел рядом с Цинхань, поднял чашку вина вверх, а другие молодые лорды быстро сделали то же самое, предложив тост.

Хотя Цинхань и обещал им отказаться от шанса на участие в завоевании Цинчэн, точно они не знали, будет ли этот хитрый молодой лорд принимать участие или нет.

"Спасибо, ребята!" Цинхань кивнул головой.

......

В середине своего случайного диалога, ворота северного двора открылись и красивая женщина среднего возраста вышла от туда. Она по-прежнему обладал изящной, стройной фигурой, и ее лице было румянец, как у юной девушки, только морщины на углу ее глаза выдавали ее возраст. Вслед за этой женщиной, вышел большой человек в зеленой одежде, и его выпуклые глаза были настолько пугающие, что как будто они вот вот выскочат. В конце шли, три седовласых старца. Они все пошли к лагерю с дружественными улыбками, и каждый из них занял место в первом ряду.

"Ваше высочество, пять великих старейшин!"

Внезапно, все люди встали, и поклонился пяти старейшинам, которые только что вошли. На самом деле, это было хорошее правило, что на Летнем фестивале огня, каждая из известных семей выберет старейшину для участия в игре в качестве судьи.

Между тем, Цинхань просто небрежно обхватил обхвотил одну руку другой, и смотрел прямо на Е. Цинню, который был одним из пяти великих старцев, как будто он спрашивал про себя: "Кто эти пять человек позади меня?"

"Эй, Цинхань, не смотрите так на меня. Это все расположение вашего дедушки. Они на самом деле истинные потомки пяти Кровавых солдат. Я гарантирую, что все они надежные люди. Вы должны верить им, а также использовать их должным образом. "Е. Цинню сузил глаза, он улыбнулся, и шепнул Цинхань.

"Хорошо!" Основываясь на уверенности вЕ Цинню, Цинхань ослабил свою бдительность, но все-таки решил их проверить их в течение следующих нескольких дней.

"Молодые лорды, элита поколения в префектуре Марс. Сегодня, для меня большая честь принять участие в Летнем Фестивале Огня от имени семьи Юэ. Ваше любезное присутствие добавило блеск нашему скромному острову. Теперь, я объявляю начал Летнего Фестиваля огня!!!!!»

Юэ Джи встал, произнес небольшую речь. Молодые лорды ответили сердечными улыбками, они оценили краткость в словах.

Внезапно, Юэ Цзи с сияющим лицом торжественно обратился, подняв руки вверх. Он псмотрел в северном направлении и окаменел. В то же время, Е. Цинню и Сюэ Фэй недоговорив, повернули взгляд на север.

Из любопытства, Цинхань последовалза их глазами, но ничего не видел на севере. Однако ... через несколько минут, черная точка на небе в далеке быстро расширилась в форме зверя.

"Это седьмой полноценный демонический зверь - птерозавров"

Только после того, как один из старейшин выкрикнул имя зверя молодые лорды поняли, что это было. Они были одновременно и взволнованы и изумлены!

На протяжении всей истории, дикие демонические звери никогда не вторгались на территорию трех префектур. Единственный причина произошедшего может быть, что это седьмой класс птерозавров был одомашнен. Такого мощного зверя, только могущественные люди могли приручить. Бессмертны й Город скороее всего этот птерозавр был именно от туда.

Теперь этот птерозавров летит в направлении острова, а это означает, что с люди из бессмертного города тоже двигаются суда!

Бессмертный Город!

Что Бессмертный Город? Если Тихое озеро было раем для мужчин, то Бессмертный Город станет раем для всех преследователей совершенствования.

Пять тысяч лет назад, три префектуры хвастались своими собственными уникальными совершенствованиями и этническими группами. Конфликты между тремя сторонами были из за расовых и культурных различий. За эти бурные годы, огромное число солдат и гражданских лиц погибло в войнах. И это прекратилось только после прихода таинственного человека - "Ту". Никто не знал, кто была его мать Ту появился практически из ниоткуда. Благодаря своей небесной власти, Ту остановил войну, и создал правила для каждой префектуры и все стали им следовать. На самой горе, где и была война он установил Бессмертный город.

С того дня, Бессмертный Город стал символом самого высокого совершенствования. Слава Ту была как звезда в ночном небе, так как она по- ярко светила на людей во всем континенте. Люди были полны благодарности к Ту, ибо он принес им мир который был до сих пор.

В соответствии с правилами, установленными Ту, те, кто был заинтересован в бою, может присоединиться к префектуре войны, и чем больше он убьет, тем больше кредитов он получит; для любителей мира, он посоветовал бы просто остаться дома, без необходимости беспокоиться о том что он может случайно оказаться на войне.

Помимо этих правил, Ту редко решал вопросы, в других префектурах. Обычно он оставался в Бессмертнрм-Городе, смеясь взлетами и падениями в жизни.

Тем не менее, время шло, некоторые тщеславные совершенствующие считали, что на Бессмертный город влияли другие префектуры, и решили собрать активистов, чтобы свергнуть его. Тем не менее ... как всегда, результат был о тот же: никогда захватчики не выходили из бессмертного города живыми.

Из-за этого, Бессмертный Город считался святым местом, и редко кто осмеливался идти туда в одиночку!

Сегодня на Летнем фестивале огня, гость из бессмертного города присоединился к ним. И как вы думаете все ли были ошеломлены этим?

Глядя на приближающегося птерозавра, с молодым человек верхом на спине, Цинхань сузил глаза с пристальным вниманием. Тем не менее, гости из Бессмертного-Города это не предвещали ничего хорошего, потому что он всегда подсознательно считал, что Бессмертный Город был похож на гигантскую гору, где погибло много молодежи. Теперь, они послали молодого человека к Безмятежному озеру, Цинхань с подозрением относился к их истинным намерениям.

Юэ Цзи положил руку вниз, и улыбнулся молодому человеку в воздухе. Так как Бессмертный Город послал красивого молодого человека, а не старого человека, можно считать эту как заявку на самостоятельное участие в конкурсе. По крайней мере, это было не так уж плохо. По крайней мере он прилетел не для того что бы начать войну, поэтому он заслуживает теплый прием.

В то же время, Е. Цинню выглядел тревожно, потому что он никогда не видел этого молодого человека раньше. На самом деле, Е. Цинню иногда посещал Бессмертный-Город, и имел несколько бесед со старейшинами там. Но этого молодого человека, он не узнал. Более того, он был раздражен зверем, который был у этого молодого человека. Даже если бы он был из Бессмертного города, он должен был следовать правилам и конкурировать с другими молодыми лордами на равных. Он не мог просто украсть красавицу и убежать.

Что касается Фэн Цзы, Хуа Цао, и других соревнующихся молодых вельмож, все были недовольны прибытием нового участника, особенно если этот человек был более красивым, чем они. Только Ухэнь вел себя неправильно, небольшой след веселием сверкнул в его глазах ... Цинхань, как всегда, не слишком заботится обо всем, что происходило вокруг него, он просто продолжал пить из своего стакана вина. Так как он уже снял свою кандидатуру этом соревновании, результаты его не беспокоили. Единственное, что он ожидал, понаблюдать за предстоящей "драмой" бесплатно!

- Бум! -

Птерозавр высадился на острове с глухим стуком, перед тем, как белая фигура соскользнул со спины зверя, изящно ступила на землю. Сначала, этот молодой человек был окутан золотыми лучами, но несколько секунд спустя, свет исчез. Он сделал шаг вперед, и вежливо поклонился каждому из пяти великих старейшин.

"Я Ту Цяньцзюнь, это большая честь встретиться со всеми вами. Я уже давно слышал о несравненной красоте мисс Цинчэн, сегодня я приехал сюда специально для нее ... О, я также слышал, что молодые элиты из этой префектуры все здесь. Я хотел бы подружиться с ними ".

http://tl.rulate.ru/book/304/19969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку