Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58 - Виноград

Были много интригующих вещей в этом мире, например, дружба.

Например Цинхань поклялся не присоединиться к их конкуренции в погоне за Цинчэн, как Фэн Цзы и Хуа Цао начали называть его братом, и хорошим другом. Что касается Шуйлю и Ухэнь, они не делали каких-либо обменов в этих интимных моментах с Цинхань, им удалось улыбнцться как бы протестуя, когда Цинхань взглянул на них. Если это не было для партии огня в вечернее время, они не стали бы тратить свою страсть, чтобы снискать Цинхань, в случае, если только он не подшучивал над ними.

На Тихом острове примечательно было не только захватывающими дух пейзажи и свежий воздух, но и экзотические архитектуры. Тем не менее, по сравнению с другими известными семьями, общее количество зданий на острове не превосходит их. На самом деле, весь остров был разделен на три основные части: восточный двор, западный двор и Северный двор. Дома, расположенные в восточной части двора использовались в основном в качестве гостевых комнат, большую часть времени, они были свободными; западный двор был построен для молодых потомков семьи Юэ, поэтому количество домов здесь были сравнительно больше, чем в восточной части двора; и северный двор где жили подростки семьи Юэ. Как правило, люди могут не заметить этого место издалека, но и обычным люди не разрешали быть здесь.

В отличие от Е замка, или любой другой семьи, в которая было тысячи зданий, размер этого острова был почти малым. Были, в общей сложности, восемьсот домов на протяжении всего этого острова. Тем не менее, дизайн этих домов здесь имел собственный стиль - все они были сделаны из бамбука. В центре острова, стояли многочисленные гигантские деревья, а в промежутках между этими деревьями, бамбуковые дома, что делало это место совершенно уникальным. Некоторые из домов были красиво оформлены, некоторые из них были наполнены успокаивающим ароматом, и другие выглядели просто и удобно. Не удивительно, что девушки из семьи Юэ могли стать красавицами. Когда они выросли, свежий воздух и приятная обстановка внесли большой вклад в их утонченность.

......

Толпа молодых вельмож собралась, чтобы отдохнуть в небольшом дворе, названный Эмирэлд Грин гэрдэн, где было шесть-семь домов и большой зал. Прямо сейчас, они все сидели в большом зале.

"Молодые лорды, пожалуйста, отдохнитеь здесь. Вечером я буду вести вас к костру партии! "Тактично сказал Юэ Ньянг, так как она держала поднос, с чайником чая, а также вкусные закуски.

После заполнения чашки перед каждым молодым человеком чаем, она загадочно улыбалась. Как только она захлопала в ладоши, несколько красивых девушек в красной одежде пришли в зал. Перед всеми молодыми гостями, эти красавицы поклонились слегка сгибая колени и талию.

"Вы знаете, партия огня будет проходить в вечернее время, так что я позвала этих девушек, чтобы вы могли интересно провести время. Чувствуйте себя как дома. Я пойду сейчас, увидимся позже! "Юэ Ньянг объяснила это, прежде чем она вышла.

"Ой! Чувствуйте себя как дома? "

Молодые лорды начали шептаться друг с другом, пытаясь выяснить, что это значит. На второй мысли, все они злобно улыбнулась. Очевидно, что девушки здесь, были для того чтобы развлечь их. Самое главное, что они могли бы играть с этими девочками в любовные игры!

Девушки были все великолепны, но для семьи Юэ они были никем они бы не просил нормальных перспективных девочек, чтобы развлекать молодых лордов из других известных семей. Приглядевшись, девушки были завернуты в платья с длинными рукавами, и лица их были столь же деликатным, как нефрит. Это было сочетание их застенчивости и соблазнительности, что, возможно, возбудит каждого.

По-видимому, эти девушки были прямыми потомками семьи Юэ, и их мастерство очарования достигло такого уровня, что даже не один человек не сможет устоять перед таким, у него сразу возникнут его злые желания.

"О мой Бог!"

Шуйлю был первым, кто имел какие-то "ответы", - он проглотил полный рот слюны его кадык слегка извивался. Интересно, что для того, чтобы скрыть свою неловкость, он сразу взял свою чашку чая вверх, и покашлял.

Как постоянный гость Юэ павильона, Шуйлю хорошо знал этих девушек, и он был в отчаянии, чтобы недобросовестно провести ночь с ними. Он чувствовал, возбуждение.

Однако ... он должен был контролировать себя и успокоиться, как и другие молодые лорды сделали. Все они должны были сдерживать себя от каких-либо физических реакций.

Почему эти молодые вельможи пришли на Летний Фестиваль Огня? Для святой девы! Сейчас для них, терпение добродетель! Перед тем, как они выиграли заявку что бы забрать Цинчэн, они должны были именно так вести себя.

Единственный, кто носил естественный, расслабленный вид был Цинхань. Так как он отказался от своего шанса преследовать Цинчэн, ему нечего беспокоиться. Откровенно, он улыбнулся девушекам с прищуренными глазами, щелкнув языком в восхищении.

"Эй, красавица, каждый из вас, пожалуйста, выберите себе молодого." Цинхань поручил девушкам в игривом тоне, как он посмотрел на остальных молодых вельмож.

На самом деле, эта сцена напоминала Цинхань о его прошлой жизни, когда он был в ночном клубе, где ряды женщин идут в отдельную комнату, и выбирают мужчину. Очевидно, однако, девушки здесь на этом острове были гораздо выше тех, кто работал в ночном клубе.

"Нет, просто чтобы постоять рядом!"

Почти сразу же, другие молодые лорды вскрикнули, в репрессивном, горьком тоне.

"Цинхань, поможет, если вы заинтересуетесь какой либо девушкой. Что касается меня, я немного устал. "Фэн Цзы подмигнул Цинхань, намекая, что он понимает естественное желание Цинхань.

В то же время, Хуа Цао также ответил с покрасневшим лицом, "Цинхань, пожалуйста, наслаждайтесь ими. Но, вы знаете, я не привык к таким ситуациям ".

"Да, я согласен с обоими Фэн Цзы и Хуа Цао." Шуйлю кивнул как дятел, в то время как Ухэнь опустил голову молча.

"Ой! Я вижу ... "Цинхань попробовал свою чашку чаю, прежде чем он посмеиваясь сказал:" Так как вы, ребята, все исчерпаны, я предлагаю девушкам, чтобы выполнить некоторые грязные танцы, чтобы поднять наши молодые лорды вверх! "

"Уфф!"

Остальные молодые лорды впились в Цинхань с их губы приоткрыты, так как они никогда не думали, что Цинхань может быть настолько бесстыдным.

Игнорируя недовольство со стороны других молодых лордов, Цинхань повозился с листьями его чаем ...

Девушки сразу же поклонился им и осталось. Когда они вернулись еще раз, их одежда была по-прежнему красный, однако ... гораздо меньше, чем раньше, - все они были завернуты в кусок прозрачного платья, обнажив свои бюстгальтеры, и очень короткие юбки. Вскоре, в вестибюле, они начали танцевать.

Танец был превосходным. Тем не менее, танцующие девушки, из-за их одежды, были еще более привлекательным, чем сам танец! Их тела качались взад и вперед, заполняя зал страстью. Звук заглатывании слюны, дрожащей от кадыка, и шум тяжелого дыхания, вместе с щелчки Цинхань по его языка, вторит снова и снова по всему залу.

"Достаточно! Я ценю вашу производительность, девочки. Но, пожалуйста, просто уйдите. "После окончания четвертой чашки чая, Ухэнь чувствовал, что его тело было бесконтрольно пылало, поэтому он кричал на девушек.

"Согласен. Я ... Я не чувствую себя расслабленным на всех! "Фэн Цзы также быстро закончил свою чашку чая, чтобы успокоиться, прежде чем он задыхался эти слова.

"Правильно, остановить его!" Шуйлю вскрикнул.

Что же касается Хуа Цао, без звука, он опустил голову, стараясь не смотреть на красавиц так как если бы эти девочки были отравленными.

"Эй, ребята, не будьте такой брюзга." Цинхань выбрал виноград из соседнего столика, и положил его в рот, "Хм, я должен сказать, что мы должны дорожить этой возможностью, чтобы насладиться такое лечением из семьи Юэ. Не думаете ли вы что девочки невероятны? "

"Танец не плохо, на самом деле. "Фэн Цзы был зол на преднамеренный обман Цинхань, но он должен был вести себя вежливо так или иначе," Хороший, как это, мы не привыкли к такой форме танца. Если вам это нравится, Цинхань, мы все согласны с тем, чтобы все эти девушки служить вам ".

"Правильно! Цинхань, они все твои! "Хуа Цао поднял голову, и сказал искренне.

После обмена взглядами с друг с другом, Ухэнь и Шуйлю говорил почти одновременно, "Согласен. Кроме того, мы не привыкли к этим девушкам. Пожалуйста, Вы можете отлично провести время с ними, если вы хотите, Цинхань ".

"Ой! Я никогда не знал, что вы, ребята, были бы столь щедрым! "Цинхань рассмеялся.

"Сукин сын! Если это не для предстоящего летнего Фестиваля Огня, каждый из вас, конечно может, взять девочку с собой. "Цинхань подумал про себя. Тем не менее, для того, чтобы быть в соответствии с их лицемерием, он ответил: "Я чувствую себя в долгу перед всеми вами, если я возьму всх девочек."

"Пожалуйста. Есть спальни там! "Фэн Цзы встал, с энтузиазмом, показывая Цинхань, где были комнаты протягивая свою мускулистую руку.

"Ха-ха, я думаю, было бы неуважительно пренебречь вашим добрым намерением!" Цинхань вытянулся лениво, пытаясь взять себя в руки после того, как сидя на стуле в течение столь длительного времени. Вскоре после этого, он шел прямо к девочкам, "Так как другие ребята не смогли оценить вашу красоту, девочки, пожалуйста, пойдемте со мной на исследование тела. Как это? "

Девушки ответили застенчивых улыбок, и последовали за Цинхань.

"Эй, ребята, у меня будет хороший отдых прямо сейчас. Я с нетерпением жду вашего выступления на вечеринке! "

Как Цинхань вышел из зала, крикнул он через плечо, и хихикал.

"Сукин сын! Цинхань ты такой паршивый парень. Ты настолько нагл. "Глядя в спину Цинхань, Фэн Цзы сжал кулак.

"Я ненавижу тех, кто ставит роман выше дружбы. В будущем, если я выхожу с Цинхань, я отказываюсь признать, что он мой друг ... "Хуа Цао выплюнуть, так как его глаза держали сохраняющиеся в сторону комнаты Цинхань и девочки вошли.

"Е. Цинхань действительно имеет наглость делать такие мерзости!" Ухэнь быстро взмахнул веер, так он обрушил свой гнев.

Только Шуйлю сидел, не говоря ни слова, так как он держал несколько виноградин между пальцами, зажимая их ...

http://tl.rulate.ru/book/304/19966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку