Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57 – Откажитесь от шанса

Глядя на цвет платья Цинчэн, в котором оно была по пути на остров, молодые лорды просто стояли там, могли отвести взгляд от нее. Цинчэн раскрыла свою личность, они уже удивлялись ее изящным телом, а также ее чрезвычайно утонченным женским темпераментом. Когда она подошла к ним с другой стороны лодки, и она показала свои очаровательные черные перламутровые глаза, их интерес к ней моментально удвоился. В этот момент они поняли, что это была святая дева фестиваля, они не могли не влюбиться в нее. Даже аромат ее тела может ослепить их умы, не говоря уже о ее виде.

"Теперь она ушла ребята вы не можете ждать до вечера, чтобы хорошо смотреть на нее? "напомнил Цинхань с легкой улыбкой.

Услышав, что сказал Цинхань, другие молодые лорды обернулись, и пришли в себя.

"Цинхань, мы никогда не знали, что вы так хорошо рзбираетесь в литературе. Но ... откуда же вы знаете, что она Юэ Цинчэн? "Фэн Цзы положил руки на плечо Цинхань, и засмеялся на ухо.

"Да, расскажи нам! Говорят, что святой деве не разрешается покидать спокойное озеро до Летнего фестиваля огня. Если это правда, вы не могли встретть ее раньше. Может ли быть, что вы пробрались в это место раньше? "Хуа Цао прервал с большим любопытством. Как потомок бессмертных ножей, он владел отличными скрытными навыками; Однако даже он не мог войти в это место до начала фестиваля.

Остальные молодые лорды, включая Ухэнь и Шуйлю, все подошли к Цинхань, и вслушались.

"Хехе, это просто. Вы просто не обращали внимания на детали. "Цинхань не привык к своей страсти. Таким образом, после того, как он пожал плечами, продолжил он, "Прежде всего, все мы знаем, что семья Юэ славится своими красавицами, но красота этого уровня редкая. Если все женщины в мире похожи на нее, то красоты будет слишком много, чтобы радовать. Во-вторых, как может нормальный гребец иметь такой изысканный темперамент? В-третьих, шелковая вуаль, которая охватывает половину ее лица, был самый большой намек. Я вспомнил, что молодой лорд Шуйлю сказал, что женщина с вуалью это 2 варианта: либо она красавица или она некрасивая женщина. Учитывая, что мы в семье Юэ, там не будет некрасивых женщин. Так что я с уверенностью предполагаю, что она должна быть красива. Но почему она использовала вуаль? Вы, ребята, думали об этом? Она использовала его, чтобы не скрыть своего уродства, а скрыть необыкновенную красоту! Увы, она пыталась скрыть свою личность с помощью завесы, но в конечном итоге раскрыла свою личность тем самым. И песня, которую она пела была последней подсказкой. Понимаете? Эта песня написана предыдущей святой девы, Е. Янэr. Цинчэн поставила себя на месте Янэr, это было то, что она казалась настолько подавлена, в то время как она пела. Я думаю, что она боится иметь подобную судьбу как Янэr. Во всяком случае, мое неосторожное предположение, наконец, подтвердились ".

"Оооо! Все мы восхищаемся вами. Эти факты были скрыты в деталях! Спасибо дружище, ты просветил всех нас. "Фэн Цзы кивнул головой одобрительно, и вдруг нахмурился," Подождите ... Цинхань, так как ты моложе нас, я уверен, ты не будешь конкурировать с нами за Цинчэн, не так ли? Честно говоря, я просто буду бороться с вами, если вы решитесь сделать это ".

Там в лодке, Цинхань оставил глубокое впечатление на Цинчэн. Кроме того, он был хорош, и способный в совершенствовании. Если он решил завоевать ее сердце, то шанс для других молодых лордов, чтобы выиграть стали бы чрезвычайно мал.

"Молодой лорд Цинхань! Я считаю, что ты на шестнадцать лет, моложе Цинчэн. Ожидаете ли вы каких-либо романтических отношений с девушкой старше тебя? "Девушка перспективна энтузиазм Хуа Цао был также вызван потому что он был послан его семьей, чтобы получить возможность, чтобы стать сыном Юэ семьи. И после того, видя Цинчэн, он был еще более решителен, чтобы выполнить эту задачу.

По мере того всемолодые лорды из самых влиятельных семей в префектуре Марс, также имели самый большой шанс выиграть сердце Цинчэн на фестивале. Однако, если Цинхань, который заинтересовал Цинчэн, присоединился к этой конкуренции, то они все потеряли свою возможность.

Ухэнь и Шуйлю молчал. Что касается Шуйлю, который был атакован несколько дней назад, он чувствовал себя хуже перед Цинхань, и не смел перебивать. Что же касается Ухэнь, он осторожно расположился в более удобном положении на стуле, и только слушал, лишь изредка разделяя свое мнение. Он оставался в состоянии боевой готовности, теряя свою обычную манеру внушения.

"Почему нет? Изящная молодая дама любовная мечта всех мужчин. Насколько мне известно, она всего на несколько месяцев старше меня. Ничего особенного. "Цинхань ответил в шутку, что удивило остальную часть толпы, после чего все стаои в мрачном настроении.

Через несколько минут, Цинхань снова запрокинул голову, и добавил: "Однако ... Я дам свой шанс на завоевание Юэ Цинчэн на одном условии."

"Да неужели? Скажи это! До тех пор, пока вы не решитесь, чтобы убить моего отца, я скажу да! "Фэн Цзы ворвался в веселой улыбкой, и похлопал Цинхань на его спине. Несмотря на то, что он не имеет ни малейшего понятия, что это условие и будет, он уже дал положительный ответ Цинхань заранее.

"Да, просто сказать. Мы обещаем вам все что угодно. "Хуа Цао также заявил, в то время как его глаза вдруг засияли смесью надежды и радости.

"Я в порядке и моя способности тоже." Ответил Ухэнь в сдержанной манере.

"Молодой господин Цинхань, так как мы все согласны с вашим предложением, пожалуйста, просто дайте нам знать ваше состояние." Шуйлю также присоединились.

"Хехе!" Цинхань был вполне доволен своим ответом. Что касается Юэ Цинчэн, с одной стороны, несмотря на то, что он восхищался ее красотой больше чем другие молодые лорды, он думал, что она была слишком отчуждена. В мужском шовинизме, Цинхань не может быть в подчинении у женщины. Это заставит его чувствовать себя слабым.

С другой стороны, как сын Е. Дао, который был известен откзом от предидущей святой девы, Цинхань предположил, что Цинчэн найдет его несносным. Тем не менее, наиболее важной причиной была его сестра, которая лежала на кровати, и чья жизнь висит на волоске. Он на самом деле был не в состоянии, чтобы начать новые отношения с другими девочками, независимо от того, как они не были очаровательны.

"В Элите префектуры войны, мне нужно, ребята, чтобы Вы сделали мне одолжение - собрать как можно больше кредитов, как только можно. По крайней мере, вы должны идти в ногу со мной. "Цинхань сделал торговлю из их страсти к Цинчэн.

"И это все?" После ожидания в течение нескольких минут, Фэн Цзы на самом деле ожидал чего-то более сложное, так что он кричал невероятно.

"Да это оно! Согласны ли вы с этим? "Цинхань подтвердил с ним. На данный момент, ничего не было более важным, чем его сестра. Если молодые лорды из других семей, помогут ему собрать кредиты, его шансы получить таблетку Духа Бессмертного Дан будут удвоены.

"Да, я полностью согласен! Я согласен на 200% с вами! "Фэн Цзы ответил быстро.

"Согласен!"

"Нет проблем!"

Остальные молодые лорды также ответили утвердительно на предложение Цинхань. В конце концов, эта сделка не стоило им ничего, но их шансы на получение Цинчэн резко возрасли. Все они были счастливы избавиться от кандидата с наибольшим потенциалом, чтобы выиграть, перед началом фестиваля.

"Эй, ребята, пойдем! Юэ Ньянг нас ждет. Сегодня я буду пить ведра вина с Цинхань, ха-ха, он надежный младший брат! "Фэн Цзы бросил одну руки вокруг плеча Цинхань, прежде, и они пошли по тропе на острове.

В то же время, Хуа Цао усмехнулся истерично, как его пара прекрасных глаз сузились в две щели, "Молодой лорд Цинхань, теперь, мы хорошие друзья!"

Ухэнь и Шуйлю смотрели друг на друга вопросительно, они ломали свой мозг, но они не смогли понять, почему Цинхань дал им такой хороший шанс, чтобы стать сыном в законе семьи Юэ. В конце концов, они следовали за толпой и исчезли вдали.

Как только все молодые лорды ушли, тень появилась в близлежащих процветающих кустов - девушка с белой шелковой вуалью, встала с ее брови слегка собрались вместе. Внутри ее красивые глаза, которые были похожи на пару черного жемчуга, блистали озорством, можно было увидеть ...

http://tl.rulate.ru/book/304/19965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку