Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56 - Юэ Цинчэн

"Я не расслышал, что вы сказали, не могли бы вы объяснить это мне?" Фэн Цзы стоял между Цинхань и Ухэнь, потому что он чувствовал, что-то случилось между ними.

"Да, я тоже очень заинтересован в различных идеях." Призвал Хуа Цао.

"Их комментарии по песне!" Цинхань перевел дыхание, и продолжил: "Вы даже знаете скрытый смысл этих текстов? Это песня, описывающая упущение молодости, и беспомощным желание главного героя задержаться в старые добрые времена. Кто сказал, что его пульс ускоряется, услышав эту песню? Как кто-то со здравым смыслом может чувствовать себя так взволнован перед такой трагической песни? "

"Хорошо, тогда каково ваше мнение об этой песне?" Ухэнь вызвал Цинхань в то время как он быстро взмахнул веером, как если бы он был тушить пламя гневные внутри него.

"Я всеми ушами слушаю « просветительского »объяснение!" Шуйлю также выплюнул в саркастическим тоном.

"Эй, Цинхань, вы также эксперт и хорошо разбираешься поэзии? Лирическая кажется как поэма. "Глаза Фэн Цзы загорелись от волнения. Как Пламя дракона , лишь немногие люди знали что-то о литературе, потому что большинство из них были сосредоточены на совершенствовании.

"Хотя я всего лишь дилетант в литературе, я согласен с тем, что только что сказал Цинхань. Я имею в виду, что песня содержит такую трагическую историю в текстах. "Хуа Цао почесал волосы, и нахмурился на остальных.

Несмотря на жаркую дискуссию, Юэ Ньянг и Нюню молчали. Тем не менее, они смотрят на Цинхань оценивающе, когда он описал песню.

"Простите, Нюню. У меня есть вопрос к вам. "Цинхань вдруг обернулся, глядя на сверкающие глаза Нюню.

"Молодой лорд Цинхань, пожалуйста, идти вперед." Слегка обнял ее за талию, и поклонился Цинхань.

"Если бы я не предполагал, что это неправильно, это должна быть песня, написанная Юэ Янэr, не так ли?"

вопрос Цинхань Нюню и Юэ Ньянг ошарашил, ибо это был первый раз, когда Нюню исполнил эту песню в общественных местах.

"Да, ты прав. Она была написана бывшим святой девы - Янэr. Вы слышали об этой песне раньше? "

"Нет, никогда" Цинхань медленно повернулся и оперся на спинку кресла, внимательно глядя на красивые пейзажи на расстоянии, "Это стихотворение можно разделить на четыре части: первая часть борьба с чувствами девушки, когда она любит кого-то тайно. Весна делает все, чтобы избавить ее от одиночества; вторая часть рассматривает одиночество девушки и беспомощность по отношению к самой жизни, а не своего пропавшего человека ".

Как романтик, который был спущен мирским миром, Цинхань объяснял. Он даже обвинил Ухэнь за неправильно объяснял эту прекрасную песню.

"Третья часть посвящена разочарованию девушки на ее впечатляющий, но короткий роман с мужчиной. Она стремится к более надежной жизни и блаженной любви. Я предполагаю, согласно тому, что случилось с Янэr, она была убита горем, когда она написала эту песню. Таким образом, она ожидала, что жизнь измениться ... Ну, четвертая часть включает в себя ее саморефлексии на основе ее прошлого опыта как в общественной жизни и романтики. "

"В целом, эта песня в основном о жизни Юэ Янэr. Она сопротивлялась следуя по пути, ее семьей, и решил иметь право голоса в своей собственной жизни. После того, как она познакомилась с Е. Dao на Фестивале Огня, она влюбилась в этого красавца. Тем не менее, судьба всегда будет играть трюки с ней, Е. Дао уже установил романтические отношения с другой женщиной. После того, зная, что, Янэr взболомутило ее сердце, и потеряли уверенность в любви. В конце концов, Е. Dao умер, и красивый внешний вид Янэr в сник, со временем. Тем не менее, до последней минуты своей жизни, она любила Е. Дао ... мисс Юэ Цинчэн, я прав? "

Ухэнь и Шуйлю ждали неодобрение мнения Цинхань в; Тем не менее, их отсутствие в художественной чуткости вытащил их обратно. Они привыкли бороться с кулаками, а не этой абстрактной грамотности.

"Юэ Цинчэн является святой девой этого фестиваля. О, мой бог, это девочка там Юэ Цинчэн? "Некоторые молодые лорды начали шептаться друг с другом, когда они смотрели на нее, ожидая ее ответа.

Девушка положила весла в сторону, толкнула занавес, и медленно пошла к группе молодых людей. Она поклонилась им, сказал рука нежным голосом: "Я Юэ Цинчэн. Приятно встретиться с вами, ребята здесь ".

"Оооо!"

Как удар молнии, все эти пафосные молодые лорды были сильно смущены их предыдущим противным поведением. Первоначально, каждый молодой лорд подготовил некоторое представление для того, чтобы показать перед Цинчэн на вечере во время пожара Летнего фестиваля. Тем не менее, прямо сейчас, единственное, что подействовало Цинчэн, была их жажда женщин. Они пытались плакать, но не прослезился.

"Что происходит?"

"Это настолько непредсказуемо."

"..."

Только два человека, которые остались были Ньянг и Цинхань. Юэ Ньянг шел по направлению к другой стороне лодки, и начал трясти гребца. В то время как Цинхань взял на себя инициативу, и поклонился Цинчэн, "Я Е. Цинхань. Это большая честь встретиться с вами здесь, мисс Цинчэн ".

"Приятно познакомиться, мисс Цинчэн." Остальные молодые лорды немедленно сделал то же самое. Они старались изо всех сил, чтобы восстановить их нежный и совершенствование.

"Садитесь, пожалуйста, все вы." Цинчэн слегка кивнула головой и села на стул.

"Молодой господин Цинхань, ваше понимание этой песни действительно произвело на меня впечатление. Каждое слово, которое вы использовали драгоценный камень. Честно говоря, я восхищаюсь вашим талантом в области грамотности ... Ты сын Е. Дао? "Цинчэн посмотрел на Цинхань из под ее длинных, завитых ресницы.

"Э-э?"

Вслед за глаза Цинчэн, остальное молодые лорды все смотрел на Цинхань. Никто из них не ожидал, что Цинчэн так высоко оценила Цинхань. Странно, что Цинчэн признали Цинхань почти сразу. К своему удивлению, Цинхань был сыном известного Е Дао!

Уровень совершенствования Цинхань только улучшался в последние месяцы, и только несколько человек из других семей знали об этом. По их мнению, сын Е Дао был куском мусора. Что касается Цинхань, они думали, что он был только специально обученный потомок семьи Е .

"Кусок мусора?" Ухэнь горько улыбнулся. Несколько месяцев назад у него было такое же мнение, однако, теперь он знал, как он ошибался.

"Да! Я очень ценю любовь Янэr для моего отца, и чувствовал печаль в ее смерти. Несмотря на то, что я не знаю подробностей об их отношениях, я чувствую какую-то вину за Янэr. "Цинхань встал, и еще раз поклонился Цинчэн, чтобы подчеркнуть его апологетические манеру.

Тем не менее, глубоко внутри, Цинхань жаловался, "О, папа, из-за своей случайной и необузданной подшипника в решении любовных делах, ваш сын должен очистить ваш беспорядок!"

"Ничего страшного. Перед тем, как она умерла, Янэr сказала она никогда не жалела что любила вашего отца. Вы знаете, это не вина твоего отца. Я помню, что она сказала что-то вроде этого: «В этом мире, только Е. Дао является истинным человеком ... и я никогда не жалею о своем выборе, хотя это напрасно" Цинчэн закончила эти слова с мягким вздохом, и ее. глаза заслезились, когда она начала вспоминать прошлое.

"Оооо! Молодой лорд Цинхань, ха-ха. Почему ты не говорили нам, что ты сын Е Дао? Вы нечестны. "Фэн Цзы бросил кокетливый взгляд на Цинхань.

Как и любой нормальный человек, Цинхань не мог устоять он "заигрывал , как Фэн Цзы ... Таким образом, он избежал контакта с глазами Фэн Цзы, и ответил: "Вы даже не спрашивали меня об этом. Я не буду говорить людям, что я сын Е. Дао каждый раз, когда я встречаю человека. Я полагал, что вы все уже знали ".

"Да, никто не будет этого делать. Фэн Цзы, вы кричите на всех, "Я Фэн Цзы. Фэн Цзы здесь !? "Хуа Цао прервал с улыбкой.

"Хахаха ..."

Толпа вдруг разразилась смехом, который размягчил атмосферу. Глядя на улыбающюся Цинчэн, молодые лорды были настолько чешется, чтобы показать свою работу в подготовленную заранее, в надежде на то, чтобы компенсировать предыдущим впечатление они оставили на Цинчэн.

Однако ... когда они собирались выполнять, катер прибыл к месту назначения - остров озера Безмятежная.

Юэ Цинчэн попрощался с ними и ушел с элегантными шагами.

Глядя на изящную фигуру Цинчэн в сзади, а также захватывающие дух пейзажи на острове, каждый был пойман на смешанном чувстве ...

http://tl.rulate.ru/book/304/19964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Катер???
Развернуть
#
Такова поэзия,смирись.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку