Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49 – Супер Даньтянь

Десять повозок ехали по просторной дороге, как Шисань и Шици сидели в третьем экипаже повышенной готовности, как они осмотривали все окрестности.

Они были уже на полпути к своей следующей остановке, так как они приехали на территорию семьи Ю, которая обладала большим влиянием. Для того, чтобы лучше защитить молодого лорда, Шисань и Шици должны проявлять бдительность в отношении любых чрезвычайных ситуациях, с которыми они могут столкнуться, тем более, что они уже не на территории семьи Е.

Учитывая откровенность этого уникального молодого лорда, их неприязнь к Цинхань исчезла. Вместо этого, они стали уважать его, и старались быть в ближе в отношениях с ним. Поскольку Цинхань первый вышел из экипажа и болтал с ними, они изменили свое первое впечатление о нем, потому что Цинханьочень сильно отличается от любого другого молодого лорда, которым они служили.

Шисань и Шици догадались, что Цинхань либо был долго недооцененным в семье, чтобы он был настолько добр к своим подчиненным. Перед эскадроном смерти, он никогда не ставил высокомерие. Взаимное уважение было у всех членов команды и чувствуют они себя вполне комфортно, а также заслуженно.

Трудолюбие Цинхань в совершенствовании вот почему члены его команды с восхищением им. За исключением сна, Цинхань остался в своей карете, чтобы совершенствоваться. В качестве приемных детей в семье Е, все они имели что-то общее с их новым лидером: кроме таланта, трудолюбия это и стало определяющим фактором, и отличался от других. Они тоже совершенствуются круглосуточно в течение многих лет, чтобы ценить и поощрять семьи. Как для Цинхань, он был далеко не доволен своим нынешним уровнем совершенствования, третий уровень царства командир, который был на самом деле выше среднего. Подчиненные Цинхань верили, что их новый лидер будет в конечном итоге продвинутым совершенством с подавляющей властью, потому что они знали, что его усердие плюс его начальник боевого зверя, несомненно, сотворят чудо. Поэтому они были убеждены, что Цинхань был лидером, который заслуживает того, чтобы быть уважаемым.

......

Сейчас, внутри экипажа, Цинхань не имел никакого понятия о том, какое впечатление он оставил на своих подчиненных. На самом деле, он не заботился о нем вообще. Он просто пытался ужиться с этими людьми в наиболее удобном способе. С одной стороны, когда он услышал, что вся его команда состояла из воинов смерти, он знал наверняка, что это должны быть люди, которые были готовы пожертвовать собой ради семьи любой ценой. И он восхищался их духом. Он никогда не чувствовали превосходства перед этими людьми. Кроме того, у него были смешанные чувства по поводу этих воинов, которые были готовы умереть за него. Он чувствовал, что он должен быть обязан им всем, за спасение его сестры, хотя они могут быть и не в курсе этого. Поэтому, для того, чтобы снизить риск потери жизни каждого человека, он был настроен решительно, чтобы быстро продвигаться на новый уровень.

Цинхань сидел в своей карете, закыв глаза и скрестив ноги.

Все, что он пытался сделать сейчас, чтобы сконденсировать боевой Ци, и загнать его в свой Даньтянь. Если бы он преуспел в этом так, он способен войти в следующее царство – Царство целом.

Битва Ци было как вино, и меридианы были похожи на контейнеры, которые окажутся слишком малы, когда совершенствования достигают определенного уровня. Для того, чтобы быть более мощным, нужно поглощать больше боевой Ци. Таким образом, нужен уже большой контейнер. В конце совершенствования, пришлось использовать их Даньтянь как место для хранения боевой Ци.

У Даньтянь было два основных преимуществ, для тех, кто самосовершенствуется, кто воплотил все это: расширил пространство для хранения до боя Ци будет, и боевой Ци будет лучше циркулировать по меридианам. Действительно, Даньтянь является точкой соединения между меридианами, включая двенадцать обычных меридианов, девять малых меридианов и три главных меридиана. Даньтянь стоял в центре всех меридианов, таким образом, боевой Ци будут доведен до этой части. Когда совершенствование было в бою, ему просто нужно, чтобы извлечь необходимое количество боевой Ци, и сохранить оставшееся Количество в Даньтянь, который был известен как центр всей системы кровообращения. Короче, Даньтянь сыграл важную роль в использовании боевой Ци наиболее эффективным способом.

Если уровень разведения был аналогом человеческого существа. Тогда для тех, кто не смог дойти до их Даньтянь, то они будут в зачаточном состоянии; для тех, кто достиг царства в общем, они будут в их раннем подростковом возрасте; для тех, кто во владениях императора, который смутно ощущали, законы неба и земли, они будут в подростковом возрасте; и для тех, в сферу Святого, они будут мужчина.

Хотя разреженность Даньтянь была не заметна, он был на самом деле более раздражен, чем можно было бы себе представить. Теоретически, нужно было использовать потоки боя Ци как силу, чтобы растянуть биологически активные точки Даньтянь, пока он не превратился в форму овала. И только те, кто мог бы сделать прямую горизонтальную линию, соединив две стороны овала и центр Даньтянь, будет считаться успешным. Любой перекос линии было бы признаком неудачи.

В результате, совершенствовать пришлось быть предельно осторожно уравновешивая силы боя Ци, слишком много или слишком мало приведет к овальной форме, и будет искажение. Учитывая точность этого процесса, лучший способ был выпускать боевые Ци в перерывах, чтобы гарантировать, что каждый зыбь на Даньтяне станет мягким и не взорвется. Маленькое количество попыток дается для боевой Ци в противном случае это будет слишком сложно контролировать силу и скорость. Если, к сожалению, Даньтянь разбухнет до такой степени, что он взорвется, то совершенствование может оказаться парализованным, или, иногда, даже умереть.

......

Однако... Цинхань недооценил опасности, и считаел, что это будет лекко! Теперь он читал книгу, которая называлась “тайные методы для конденсации Даньтянь”. Что было на самом деле перед уходом е Тяньлун, отдал деду.

“Как взорванный воздушный шар? Следует быть предельно осторожным? В противном случае, оно может взорваться?”

“Ха-ха, я не боюсь никакого взрыва моего Даньтянь, потому что у меня есть это, бронзовое кольцо! С помощью этого Священного пункта, я уверен, даже свинья, что знает некоторые совершенствования, смогут войти в Царство генерала!”

В следующие минуты, Цинхань начали “взрывать” его Даньтянь. Он провел почти все утро за этим; однако, взорвался в своем Даньтяне, которое напугало его до смерти. Вскоре его руки и ноги стали неметь, а кровь сочилась изо рта... удивительно, но во второй половине дня, он случайно захватил с собой бутылку спиртного, и выпил с беззаботным настроением. Да, благодаря его бронзовому кольцу, все повреждения, которые были причинены в результате взрыва, были полностью восстановлены!

Ночью, Цинхань продолжил свое совершенствования, жестоко толкая силу боя Ци в Даньтянь. Несомненно, с помощью этого метода, его Даньтяне вновь взорвался на время. В то время как его бронзовое кольцо исцелял его, он хотел лечь и заснуть, а храп звуки слышались снаружи экипажа.

Второй день, третий день, девятый день, больше ничего не произошло, но взрыв его Даньтянь и храп теперь звучал всегда. На удивление, он сделал это все специально.

Верите или нет, Цинхань не мазохист в совершенствовании, и нервы были в прядке, но он не мог почувствовать боль от взрывов. Тайну его сумасшедшего поведения можно объяснить так – меридианы могли стать более устойчивыми и просторными после исцеления в бронзовым кольцом, и Цинхань нашел уговорам после многих предыдущих тестов.

В результате Цинхань был полон решимости создать супер Даньтянь, который не мог сочетаться сочетающаяся с ним на его нынешнем этапе, Цинхань был весьма амбициозен, он хотел, чтобы его специальные совершенствования супер Даньтянь, были такими же мощным, как Даньтяня в Царство принца.

В любом совершенствовании, Битва Ци является предпосылкой для дальнейшего развития. Уровень развития был основан на размере битвы Ци внутри своего тела. И Даньтянь был идеальным резервуаром для одной боевой Ци. Интересно, что после того, как совершенствования успешно сократились то его Даньтянь, нужно было постоянно расширять пространство внутри его Даньтянь, так что все больше и больше боевой Ци могут быть зарезервированы. В начале конденсирующая Даньтянь была размером с голубиное яйцо. После того как Царство Маршал, он будет расширяться в размером с куриное яйцо. И после того, как Царство князя, его размер станет такой большой, как страусиное яйцо.

Цель Цинхань заключалась в том, чтобы культивировать Даньтянь размером с куриное яйцо. Таким образом, он повторил тот же способ, пытаясь сделать Даньтянь более солидным и просторным.

На пятнадцатый день его разведения, Цинхань сидел, совершенно не слыша звуки за пределами своей кареты.

Однако, раз за разом, Цинхань обнаружил, что он достиг своих пределов. Поэтому он решил обернуть его совершенствования и посмотреть, насколько велика его Даньтяне теперь!

В отличие от предыдущих сырых совершенствований, на этот раз, Цинхань мягко выпустил свой боевой Ци и медленно поехал из его меридианов к совместной точке. Постепенно, меридианы все слегка взбились. Цинхань сделал это с особой осторожностью, как будто он пытался развернуть одежду невесты. В конце концов, его Даньтянь расширяется и расширяется...

Спустя час, “воздушный шар” перестал расширяться, потому что он превратился в трехмерный овал, с Ацупоint на право и Даньтяня в средний!

“О, Боже! Это невероятно!”

Цинхань не мог воскликнуть от удивления. Без всяких колебаний, он поспешил его совершенствовать и собрал боевой Ци вокруг поверхности Даньтянь.

Уже через час, когда Цинхань открыл глаза, и массировал его уставшие лицо руками, и громко смеялся.

“Хахаха...”

В то же время за пределами его кареты Шисань и Шици смеялись как сумашедшие. Они хмурились друг на друга, и пробормотали, “мы почти в городе чар – рай для мужчин. Я уже давно хотел приехать сюда. Посмотрите, наши молодые господа не могут больше ждать. Неудивительно, что он смеялся так... sluttishly.”

http://tl.rulate.ru/book/304/19957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спустя час, “воздушный шар” перестал расширяться, потому что он превратился в трехмерный овал, с ******** на право и Даньтяня в средний!
Ацупойнт? What the ФАК?
Развернуть
#
Ахахаха
Развернуть
#
По-моему читать комментарии читать интереснее, чем сам текст)))
Развернуть
#
мы почти в городе Чар – рай для мужчин - ща Зергов крошить будут?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку