Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43 – этот мир не принадлежит мне

“Иди и забери свою сестру в зал Отдел наказания, я дам вам ответ. И надеюсь, вы тоже будете отвечать мне.”

То, что Е Тяньлун сказал, чужому человеку не понять. Потому что лидер в семье Е, считался непоколебимым. На самом деле, все в подчинении Марс был в курсе этого.

Сын е. Тяньлун, е. Дао, был гением. Однако, если он родился в любой другой известной семьи, он был бы гораздо лучше. Если бы не его упрямый отец, ибо Дао не вели себя так непослушно. В конце концов, когда Е Дао привез мать Цингуань, Цинхань, из борделя, он стоял перед спальней отца в течение трех дней. Однако, твердолобые Е Тяньлун не признал и не отверг его дочь-в-законе.

Сегодня, сын е. Дао совершившл такие преступления, и он даже оскорбил его деда. Если это был старый Йе Тяньлун, то он бы надавал Цинхань в его лицо. Тем не менее, вместо того, чтобы злиться на Цинхань, Е Тяньлун вел себя достаточно добродушным, и даже хотел дать Цинхань выбрать ответ.

“Ответ?” Цинхань кивнул головой, он тоскливо посмотрел на свою сестру, “я думаю, что она уже мертва. Поэтому, мне не нужны ответы... не могли бы вы помочь мне убить человека, и тогда, я дам положительный ответ.”

“Скажи это!” Глядя на дом Цинхань, Е Тяньлун призвал его.

“Помоги мне убить молодого лидера семьи Сюэ – Сюэ Ухэнь! Также, пожалуйста, исполни желание моей матери, который должен быть похоронен вместе с отцом в родовой гробнице”.

Задумавшись на некоторое время, Е Тяньлун ответил: “я могу только сказать " да " на последний запрос. Что касается первых, мне нужно знать причину зачем все это”.

Простой ответ Е Тяньлун удивит Цинхань, особенно когда он узнал, что последнее желание матери будут реализованы. По просьбе своего деда, он объяснил всю эту историю, “спорим, что вы уже знаете о моей сестре, у нее есть Нефритовая внутренняя сила. Ухэнь, вот кто может похвастаться парой дуэль-зрачок глаза, он и распознал что у моей сестры было святое тело когда он ее увидел в первый раз. Поэтому он просил Цинкуан и Е Рон, и они планировали похитить мою сестру и выдать за него замуж. Вот почему моя сестра покончила с собой, хлопнув головой об стену. Что произошло дальше-это очевидно. Я убил Е Цинсянь и Е Бао, прежде чем я разрушил совершенствования Е Цинкуан. Изначально, я провел Цинкуан в качестве заложника, чтобы выманить вас оттуда. Однако, е. Цзянь тайком напал на меня. Моя бедная сестра, она принесла в жертву собственную душу, чтобы спасти меня... с таинственной силой, которую я получил от моей сестры, я я неожиданно приобрел мощность, как те во владениях императора. Итак, я убил Е Рон. Позже, вы и два других великих старцев приехал. Вот оно!”

Странно, что бы там не говорили Цинхань, Е Тяньлун всегда держал козыри, скрфвая хмуря брови над глазами. На самом деле, после долгого повествования Цинхань Е Тяньлун не отвечать на Цинхань. Вместо этого он повернулся к неба, “ неба, что он сказал правда? Так что...”

“Ерунда! Как это возможно для Цинкуан и Е Рон, чтобы помочь постороннему человеку для того, чтобы похитить члена семьи? Отец, насколько я знаю, Цинхань уже был в плохих отношениях с Цинкуан и Е Рон уже довольно давно, так что я думаю, он просто пытается обмануть вас”. Даже не Е Тяньлун закончить свои слова, или Е Цзянь поспешно перебил его.

“Заткнись! Или я сам закрою рот!”

Невыразительное лицо Е Тяньлун, наконец, приобрело яростный взгляд. Причиной его возмущения было то, что во время его отсутствия, руководство этой семьи превратилась в полный беспорядок. Сделав глубокий вдох, чтобы успокоиться, Е Тяньлун взглянул на Цзянь Йе и он обратил свой взор обратно на неба.

“Ваше Высочество, я прибыл сюда только после того как совершенствование Цинкуан, было разрушено. Поэтому, я могу только подтвердить последнюю часть своей истории. Что касается того что было раньше, я об этом ничего не знаю. Но, Цинкуан забрали старейшины Йе цюань для исцеления; я думаю, ему наверное, сейчас хорошо”. Я честно ответил. После этого он быстро взглянул на Цинхань, и продолжил: “Ваше Высочество, у меня есть еще одна новость, мну нужно ее рассказать вам. Это тесно связано с ростом и падением нашей семьи”.

«Е-цюань, принесли Цинкуан сюда”. Е Тяньлун замахал руками одному и один из старейшин наклонился к нему. Осознавая всю тяжесть всего неба был готов все рассказать, он с любопытством сказал: “неба, просто скажи это”.

“Что может быть причиной взлета и падения нашей семьи?” Е Байху и Е Цинню очень заинтересовал вопрос. Оба они сейчас внимательно слушали.

“Ваше Высочество, я прошу освободить Цинхань несмотря на его злодеяния.”

От слов “неба” всколыхнулась бы буря в стакане воды

Учитывая тот факт, что Цинхань убил трех членов семьи и ранил одного, и даже если учесть что из погибших был старший в Царстве императора, все равно Цинхань нужно освободиться от такого тяжкого преступления. Даже если человек и совершившл преступления, он все равно не заслуживают того, чтобы быть убитым.

“Дай мне повод!” Хотя у Е Тяньлун уже нарисовалась общая картина происходящего, ему бы хотелось еще услышать мнение от «неба».

Взглянув на Цинхань, который был немного тронут предложением о его освобождении, неба ответил взволнованным тоном, “Ваше Величество, там должен быть супер мощный боевой зверь в теле Цинхань, которое, по крайней мере, должно иметь восьмой класс, может быть, святой первый класс, или... еще выше!

“Что?!”

“О, Боже!”

“...”

Старейшины не могли поверить, как может Лев с носом собаки а на самом деле получается высокий боевой зверь?! Цинхань оставался неподвижным на него устремились взгляды со всем сторон. Устами старейшины говорили солдаты Агапе, что бежали в период марта обнаженными.

“Более того, насколько мне известно, Цинхань уже приобрел супер мощный метод разъединения, который может убить любого, кто тоже имеет такую скорость. Он на самом деле убил Е Рон этой техникой”. Добавил неба.

Толпа замолчала, как все пытались угадать возможный ранг боевого зверя Цинхань.

“Святой класс боевой зверь! Нет, судя по технике разъединения, она может быть еще выше!” Все были ошарашены этим фактом.

“Это... это правда?” Несмотряна все Е Тяньлун удалось сожранять спокойствие, но дрожащие руки выдавали его.

Цинхань опустил голову и посмотрел на Цинъюй, прежде чем ответить деду он очень долго думал : “это не твое дело, правда это или нет. Поскольку моя сестра пожертвовала своей душой, я уже принял решение покинуть эту семью. Даже если я умру, я не хочу быть призраком семьи Е... я не сколько не жалею о моем решении.“

“Э!”

К своему великому изумлению, Цинхань фактически отказался быть членом семьи, создав там неловкую атмосферу. Некоторые из старейшин потеряли дар речи. После нескольких минут, Е Тяньлун вздохнул и повернулся к Цинхань, “вы отказываетесь быть частью этой семьи, это нормально. И я даже не виню тебя, что ты не называешь меня дедушкой... но я хотел бы убедиться, действительно ли это правда, что у вас есть мощный боевой зверь?”

Услышав голос Е Тяньлун, в котором в котором просачивался тон справедливости, Цинхань поднял голову и уставился прямо в глаза своего деда, “рода”.

- Ооооо! -

Подтверждение от Цинхань усилило волнение старейшины. На протяжении всей истории семьи Е, как и многие святые-класс битва зверей у них? Только один! Его вызвал предок Жошуй. Он привез семью сто лет назад они пользовались славой и процветали. Процветающая развивающаяся семья Вы, в значительной степени, зависите от этого святой-класс боевой зверь! Если Цинхань был один, вместе с его колоссальным методом рахделения, что он принесет в семью?

“Дерьмо! Вы все куча мусора!”

Пока старцы размышлял над этими словами, Цинню указал пальцем в их сторону, в то время как его глаза стали еще более выпуклыми, чем раньше.

“Вы, ребята, возглавляете школу боевых зверей... вы все такие бесполезные говно-Пожиратели? Почему об этом не сообщили нам раньше? Сейчас, ситуация уже накалилась до такой степени... как вы думаете, мы можем контролировать сейчас эту ситуацию, да?!”

После того, как он обрушил свой гнев по отношению к старшим, Цинню сдержался от его ярости. Вместо этого, он умудрился неловкой улыбкой и повернулся к Цинхань, “Эй, молодой человек, я помогу вам убить Ухэнь. Если вы готовы следовать за мной, я гарантирую, что вы будете заработаете уважаемый статус на территории префектуры Марс. Что вы думаете о моем предложении? Ой, дайте нам знать больше о вашем звере, я хотел бы услышать больше, чем твоя предыдущая “вроде”, мне нужны конкретные ответы от вас”.

Глядя на улыбающиеся Цинню, а также тревожно Цину рядом с ним, Цинхань помедлила немного, прежде чем он ответил равнодушно: “это душа-ем бою зверь. И метод разделения называется затемнение души, которая позволяет мне убить совершенствование в течение секунды. И... огромное спасибо вам, и добрым намерениям вашей внучки. Однако, я не хочу больше думать об этом...”

“Ошика!”

Е Тяньлун и Е Цинню взглянули друг на друга с любопытством. Тем временем, уст Йе Байху дернулся немного. С другой стороны, Старейшина неба, Старейшина Тяньсин, а также Е Цян во всем разобрались, что Цинхань имел в виду, говоря так. Все они молчали, как они боялись, что Цинхань может умереть.

“Е Цинхань, не делай глупостей. Лучше быть живым трусом, чем мертвым героем. Ты еще молодой и перспективный. Я считаю, что ваши достижения в разведении будет подавляющим... Вы тоже...” Цину закричал, пытаясь отговорить Цинхань от самоубийства.

“Нет!” Цинхань прервал истерично: “ничего, у меня ничего не осталось! Мои родители умерли, и теперь моя сестра... моя дорогая сестра тоже мертва. Зачем я должен жить? Для кого мне жить? Может... может, я не должен был рождаться в этом мире. Он просто не принадлежит мне...”

Цинхань стал еще более опечален, как он продолжил. Он уже плакал в душе.

“Цинъюй... у тебя есть мое слово. Я женюсь на тебе в следующей жизни...”, глядя на белую свою сестру за волосы и ее окровавленное платье, он остановился и погладил нежное лицо Цинъюй, ссылаясь на то, что Цинъюй сказал ему, прежде чем она упала.

“Это мой ответ”. Цинхань смотрел на Е Тяньлун, как он достал черный кинжал.

Никто не бросился его останавливать, так как они не могли

http://tl.rulate.ru/book/304/19951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
рода”. это вроде))))))
Развернуть
#
То, что Е Тяньлун сказал, чужому человеку не понять
По моему, ни один человек этот гугл перевод не поймет
Развернуть
#
Это кошмар а не перевод
Развернуть
#
***** не кого редакта
Развернуть
#
Это машинный перевод
Развернуть
#
Даже гугл не может переводить настолько убого.
Это определенно какой-то новый метод перевода.
Развернуть
#
Дайте мне что-нибудь, я проткнул себе глаза от такого убожества
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку