Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42 – Е Тяньлун

- Базз! -

Когда золотой меч намахнулся чтобы отрубить голову Цинхань, весь Восточный дворик был освещен гигантский, ярким зеленым светом, который освещал весь двор, словно крышку казана.

“Кто посмел обидеть мою прекрасную внучку?”

Громкий голос разнесся в воздухе, что привлекло внимание всех старейшин. В панике, они повернули головы к задней части восточного двора, и мгновенно, им стало трудно снова голову обратно. Даже не пошевелить пальцами стало невозможно.

Весь восточный двор был заморожен, что даже рукава старейшин в не колыхались от ветра. Также старец с бородой был постоянно в наклонном вертикальном положении, Цину поддерживал такой вид, белые зубы е. Цзянь-прежнему были открытыми и Цинхань оставался на коленях, золотой меч висит в передней части головы... казалось, что все было сжато, или замороженного зеленого света.

“Домен святого!”

Внезапно, это слово поразило главы старейшин. Совершенстверы в Царстве Святой бы способны получить колоссальные способности – домен Святого!

Хотя е. Цзянь вынужден был держать глупую улыбку, глубоко внутри, он был горько сожалеть. Да, это правда, что хотел закрыть задний холм, в чтобы блокировать любые слухи. Поэтому он считал, что неважно, что здесь произошло, великим старцам об этом не стоит знать. Однако его план был был обречен на провал. Он не ожидал, что Цину, самая избалованная внучка Йе Цинню, был на стороне Цинхань и быстро разрушили все его стратегии.

В отличие от е. Цзянь, большинство людей в толпе были очень рады приезду великих старцев. Их тела были сейчас обездвижены, но это не повлияло на их мышление.Е Цян размышлял о том, как воспользоваться этим мероприятием и свергнуть е. Цзянь . Между тем, Старейшина неба и Тяньсин планировали как спасти Цинхань от наказания.

- Ура! -

Вдруг появился зеленый рисунок, который со скоростью метеорита, нырял в толпу с неба. Затем появилась пара черных и белых фигур после него.

“Хм!”

Первым пришел старик в зеленой одежде, с выпуклыми глазами, который указали его властный характер. Как только он приземлился на землю, он издал глубокий вздох и взглянул толпу, прежде чем он подошел к Цину чтобы проверить, пострадал или нет его внучка.

Вскоре черно-белый рисунок и спустился. Старик в черной одежде нахмурился над грязной сценой, он взмахнул золотым мечом. И меч мгновенно разлетелся.

“Цинню, уволить Святого домена.”

“Да!”

Убедившись, что его внучка была в целости и сохранности, Вы Цинню взмахнул руками, после чего свет, который освещал восточного двора мгновенно исчез.

«Что здесь произошло? Это похоже на поле боя”. Глядя на труп Йе Рона, а также Цинхань который стоял на коленях, Тяньлун повернулся к Цину и спросил.

- Бряк! Бряк! -

После того как Святой домен был освобожден, каждый чувствовал себя снова живым. Старейший изо всех встал на колени перед тремя великими старцами: “для нас большая честь познакомиться с вами, ваше высочество главы семейства, а также и вы два уважаемые великие старцы.”

“Хм!” Вы Тяньлун отреагировал гневным хм. Он стоял там, не отпуская ни одного боя Ци, но люди в толпе опустили головы в страхе, тень Е Тяньлун была огромной, как гора. Атмосфера стала совсем угнетающей.

Игнорируя толпы старейшин перед ним, Е Тяньлун осмотрел двор, где он увидел труп е. Рон и раненого Цинхань. Наконец, его взгляд застыл на девушкес белыми волосами, которая мирно лежала на земле.

“Кто эта девушка, вон там?”

К его удивлению, никто не посмел ответить ему, потому что даже старейшины до сих пор не знали о том, как объяснить эту ситуацию. На данный момент, у них не было другого выбора, они спокойно ждали ярости лидеров.

“Ее зовут Вы Цинъюй, моя сестра. И... она мертва”.

Просто, когда некоторые из старейшин были готовы открыть начать разговор, в тишине раздался детский голос.

Е Тяньлун нашел подростка с пятен крови по всему телу который и кричал. На самом деле, он подумал, что лицо этого молодого человека было довольно знакомым, но он его не узнал. Так, в конце концов он спросил: “Кто ты?”

“Ха-ха, это должно быть лучшая шутка, которую я слышал. Кто я? Я-сын твой Дао. Я был твой внук. Но сейчас... я не.” Как Цинхань говорил эти слова, он попытался привстать.

“Вы Дао... сын е. Дао?” Вы Тяньлун голос погрустнел. Он оглянулся на старейшин, которые на самом деле хотят поговорить, и закричал: ”Заткнитесь, все вы!”

“Почему бы тебе не быть моим внуком? И почему они хотят убить тебя?” Е Тяньлун повернулся к Цинхань.

“Почему? Ох...это просто потому, что я не хочу быть твоим внуком, так как я решил отказаться от моей фамилии – Е. Что касается причины, почему они хотят убить меня, это тоже просто. Смотри, сегодня я уже убил кучу народу, в том числе и Е, Бао, главный потомок, Е Цинсиe, и Старейшину Е Рон. Кроме того, я также разрушил Совершенствования Е Цинкуан к которому он шел более чем двадцати лет. Более того... я также попытался убить вас Цзянь!”

“Вау!”

Как Вы Цинню и другой великий старец, Вы Байху, были шокированы этими словами. Все они возлагали свои взоры на эту трепетную подростком.

“Как могли допустить что Е сын Дао стал таким самоуверенным? Прежде чем я ушел в затворничество, я слышал, что он был просто кусок мусора в совершенствовании. Если бы он только убил Цинсиe и Цинкуан, я еще могл бы понять его, поскольку они оба подростки. Но как же он мог убить Е Рон, он был совершенсвенник в Царстве императора!”

Когда они заметили бело-волосатую девочку за Цинхань, он начал смутно что то понимать. Но, лучше подождать, пока этот молодой подросток сам все расскажет.

“Ок, тогда почему ты их убил? Разве вы не знаете, у нас есть семейные правила? Разве вы не знаете, у нас есть Департамент наказание? Разве вы не знаете, у нас есть Старейшина клана, кто может быть посредником между вами, ребята?” Е Тяньлун остались в прежнем составе, хотя ответ Цинхань был предсказуемым.

“Хаха...” вдруг, Цинхань взорвался хохотом, однако его голос был мягким и насмешливым. Мгновение спустя, он бросил холодный взгляд на Йе Тяньлун, ты сказал “семейные правила? Они-хлам! Департамент Наказание? Смотри, вице-президент лежит без сознания на земле. Что касается Старейшина клана, все они куча говна! Вы Тяньлун, я думаю, ваш возраст сказывается на вашей способности понимания. Если все эти вещи вы сказали бесполезно, то зачем мне рисковать своей жизнью, чтобы добиться справедливости?”

“Ублюдок, не так разнузданно!”

“Е Цинхань, как ты можешь так грубить, и стать нашим лидером? Тебя надо убить!”

“Отец, Е Цинхань-это безумие. Дай я раз и навсегда покончу с этой бестолковой семейкой”.

“...”

Из-за его хамства в адрес главы семейства, его дед, Цинхань получил кучу проклятий от других старейшин. Внезапно, все они указывали пальцами в сторону Цинхань, обвиняя его за невежливость. Среди них, е. Цзянь был наиболее взволнован, он намахнулся на Цинхань и он быстро попытался убить его.

- Ура! -

Е Тяньлун медленно махнул рукой, формируя шар невидимой силой, и метнул его в грудь Йе Цзянь. Затем он уставился на е. Цзянь, который держал руку на его раненую грудь, как он был непонимая происходящее.

“Е Байху, когда это событие проясниться, убедитесь, что все, кто осмелится прервать мои суждения будут наказаны”.

“Тишина! Никто не имеет права говорить или делать что-либо без разрешения нашего лидера, понимаете?” Вы Байху, кто был великий старец в белой одежде, велегласно говорит. Он был хитрый старик, который понял, что все это испытание было достаточно сложным.

Доволен быстрой реакции Байху, е. Тяньлун повернулся к Цинхань, и сказал спокойным голосом: “Иди и забери свою сестру в зал Отдел наказания, я дам вам ответ. И надеюсь, вы тоже будете отвечать мне.”

http://tl.rulate.ru/book/304/19950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вырвите мне глаза, я не могу это читать....
Развернуть
#
Плюсую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку