Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40.

"Позовите тех трех стариков сюда!" Цинхань снова заорал властным тоном.

Какая самонадеянность! Три великие старейшины в заднем холме, представляю высшие достижения совершенствования Е. семмьи, получают до сих пор. Они были основой всей семьи!

"Как Цинхань осмеливаются быть таким невежливым и грубым по отношению к этим трем великим старцам?"

Старейшины нахмурили от гнева брови, они еще никогда не сталкивались с такой наглостью, как Цинхань во всей своей жизни. Даже дядя Цинхань по третьему поколению, у Е. Цян, было длинное лицо, и всегда говорил про себя: «О, Цинхань, даже если вы собираетесь злить старейшин в этой семье, вы не должны делать это открыто. По крайней мере, вы должны проявить уважение к ним ".

"Ты аморальный ублюдок! Как ты смеешь так дерзко ?! Тебя нужно убить! "Е. Рон выпустил поток проклятий.

"Да, ты прав. Я не груб только со старейшинами, позвольте я Вам напомню, что это я убили двух членов семьи, и парализовал этого. И совершенно логично, что Вы, ребята, собираетесь убить меня рано или поздно. Но я не боюсь смерти, я вообще ничего не боюсь. К тому же, я не думаю, что это грубо называл их трех стариков, по крайней мере, я не называю их "три старых маразматика". Я сто должен назвать их высшими существами, толькоо потому, что они изолировали себя от реального мира? " Ответил Цинхань сквозь зубы.

"Цинхань, заткнись. По крайней мере, один из них твой дед! "Е. Цян прервал, пытаясь отговорить Цинхань от таких смелых слов. Иначе все старейшины могли бы обернуться против него.

"Дед? Ха-ха ... "Неожиданно, Цинхань рассмеялся, когда услышал слово дед. Через несколько секунд, он перестал смеяться, как смешанное чувство одиночества и ярости скользнула в его голове.

"Дед? После смерти моего отца, мы остались беспомощными в одиночестве. Когда встал на колени перед старцем Холл Клана в тот черный день, когда надо мной издевались как над скотом скот-забор-стрит ... Когда я чуть не погиб в Диком горном хребте ... Когда Цинкуан вместе с чужаками, пытались похитить мою сестру .. Где это был дорогой и уважаемый дед мой ?! "

Выслушав слова Цинхань, многие старейшины опустил голову, и поняли причину сегодняшнего сумасшедшего поведения Цинхань. Они никогда не думали сколько пришлось страдать Цинхань после смерти своего отца. Тем не менее, преступления, которые он совершил сегодня было было веским основанием чтобы казнить его, согласно семейным правилам. Некоторые из старейшин даже сжалились поняв страдания Цинхань.

Но, Е. Цзянь не было никакого дела до страданий Цинхань. Он быстро взглянул на Цинъюй, и сказал: "Я не собираюсь тратить время на прослушивание твоей ерунды. Я не буду звать трех великих старейшин. Ты же знаешь, это просто невозможно! Ты но просто хочешь нарушить наши семейные правила. Как ты можешь быть настолько бессовестным, что бы потревожить три великих старцев? Слушай меня, я сделаю тебе предложение: ты отпускаешь моего сына, я в свою очередь обещаю, что я буду лично заботиться о твоей сестре в будущем ".

После каверзных замечаний Е. Цзянь, Е. Рон добавил: "Да, Е. Ценхань отпустить нашего старшего молодого лорда, и ваша сестра будет в целости и сохранности. Иначе мы убьем не только тебя но и твою сестру".

"Е. Рон! Я обещаю, что в один прекрасный день, я тебя убью! Итак, вы хотите, чтобы я отпустил Е. Цинкуан? Ни за что! Теперь, послушайте Вы меня, если три старца не появляются в течение часа, то я погибну вместе с Цинкуан. Что же касается моей дорогой сестры ... Я не верю, что вы, ребята, будете должным образом заботиться о ней. Для нее будет лучше, чтобы она сопровождала меня в преисподнюю! "Глядя на уродливый шрам на лице Е Рона, Ценхань прокричал.

Ценхань знал, что техника разделения он приобрел бы, только перед совершенствованием, которые не превосходят царство генерала. Сила души совершенствования увеличилсь бы каждый раз, когда он входил в высшую сферу. Таким образом, техника внутренний силы Черный верх Цинхань совершенно бесполезна против совершенствования, которые превосходят царства генерала. Для тех, кто в Царстве генерала, их внутренняя сила направлена на оборону, которое может ликвидировать технику разъединения.

Почти все старейшины находились в Царстве Генерала, в том числе Е. Рон. Вот почему, Цинхань обещал, что он убьет Е. Рон потом, а не сегодня. Он был просто не в состоянии убить его на данном этапе.

Что касается Цинъюй, Цинхань очень хорошо понимал ее – она не был человеком, который хотел бы плыть по течению в жизни только для того что бы выжить. На следующий день она пыталась покончить с собой, она уже показала свою личность, несмотря на то, что со стороны она казалась послушной девушкой. Таким образом, Цинхань считал, что если бы он умер, то его сестра последовала бы за ним. Даже если его сестра будет жить, она все равно не сможет жить спокойно как раньше.

"Вместо того, чтобы страдать в бездне своей жалкой жизни, нужно искать выход из этой мерзкой ситуации?" подумал про себя Цинхань.

"Я принял решение, учитывая серьезность ситуации, я согласен пригласить трех великих старейшин. Это сейчас самый верный способ сохранить жизнь самого старшего молодого лорда. " Сказал Е. Цян, после того, как тщательно обдумал слова Цинхань. Он понимал, что если великие старейшины уже знали о этих постыдных планах похищения людей, о том что произошло с Цинкуан, и с его отцом Е. Цзянь, будут наказаны в той или иной форме. Таким образом, он решил воспользоваться этим событием, чтобы начать свою личную месть против Е. Цзянь.

"Я не согласен! Перед тем как мой отец, а два других великих старца начали единоличное совершенствование, они предупредили, что никто не имеет права их тревожить. Они планируют совершить прорыв в их совершенствовании. Никто не осмелился бы взять на себя ответственность, чтобы сорвать их совершенствование! "Е. Цзянь поднял высоко поднял брови, сохраняя неодобрительно отношение к предложению Ye Цян.

"Ты прав! Совершенствование великих старейшин следует рассматривать как самое главное в нашей семье. Никто не может нарушить их. "Е. Рон также присоединяется.

"Я согласен с Е. Цян. Я думаю, в обстоятельствах которые сейчас сложились необходимо взвесить все «за» и «против». Тем не менее, ни один из нас уполномочен, чтобы принять в данном случае окончательное решение. "Е. Тяньцин поглаживал седые усы и морщил лоб.

Перед тем как Тяньцин приехал сюда, ему сказали, что Цинхань сошел с ума и убил двух членов семьи и поджег всю восточную часть замка Е.. Кроме того, Цинкуан был заложником Цинхань. Таким образом, он сразу же бросился сюда, чтобы проверить эти слухи. Теперь он был полностью сбит с толку, и никак не мог понять, как Цинхань может убивать силой совершенствования в Царстве генерала. Насколько он знал, Цинхань относится только только к царству Элитэ.

"Может ли что-то делать с церемонией Пробуждения? Девять цветных гало? " Тяньцина интересовал огромный прогресс Цинхань сделал в течение последних двух месяцев. Тем не менее, из-за напряженной атмосферы, он не осмелился задать этот вопрос.

"Да, нам нужно тщательное расследование." Сказал другой старец. Он, такжк как и Тяньцин, не понимал как быстро Цинхань смог совершенстоваться, так же, как и Тяньцин.

"Нет, я не согласен. Я не уверен, что сейчас разумно мешать совершенствованию старейшин с такими тривиальными событиями ".

"Да, я тоже не согласен. Посмотрите на этого ублюдка ... Он не заслуживает аудитории с великими старейшинами. Он даже назвал их старики! "

"Да, этот ублюдок слишком самонадеян ..."

Все присутствующие старейшины высказали свое мнение, однако, почти никто не был беспристрастным. Подобно тому, как Е. Цян решил тайно послать кого-нибудь сообщить Е. Тяньлун, Е. Цзянь заключил: "Так как большинство из вас не согласны что бы беспокоить великих старцев, то нет никакой необходимости говорить об этом больше. И я буду убеждать тех, кто намерен тайно пригласить большие старейшин, чтобы отказаться от этого решения. Что же касается моего сына ... Я держал пари, что Цинхань оставит в покое моего сына, в противном случае, я не буду глумиться над его сестрой. Давайте посмотрим, осмелиться ли он играть в азартные игры на жизнь своей сестры ".

В ходе предыдущего обсуждения, Цинкуан передал какое-то сообщение своему отцу. У него есть возможность передавать сообщения внутренней силой. В этих сообщениях, посланные Е. Цзянь было осуществить требования Цинхань, чтобы увидеть большие старейшин.

В качестве совершенствования в области генерала, Цинкуан не должен был знать о его методах, но его отец научил мастерству транспортировать голос. Цинкуан сказал своему отцу, от света в глазах Цинхань он на некоторое время потерял сознание.

"Это должно быть метод разделения! Е. Цинхань, вы счастливчик, вы на самом деле владеете передовой техникой с помощью своей собаки. "Поняв сообщения сына , Е. Цзянь предсказал, что Цинхань овладел техникой высокого уровня.

"Подождите ... Как четвертого класса бой животное может быть настолько сильным, как и научить своего хозяина такой передовой внутренней силы, связанные с техникой разделения?» Когда он мысленно вернулся к девяти цветным ореолом на церемонии Пробуждения, Е. Цзянь сердце начинает биться быстрее. Он был полон решимости убить Цинхань раз и навсегда. Для того, чтобы закрепить свой нынешний статус семьи, он не допустит Цинхань, который, в будущем, может быть более мощным, чем его отец Е. Даои он встанет на путь становления лидером семьи.

"Через час, вы будете знать, есть ли у меня смелости играть с вами или нет." Ответил Цинхань на угрожающее вопрос Ye Цзянь. Он сжал кинжал в руке, но он не знал, что Е. Цзянь уже поклялся себе, чтобы уничтожить его.

Толпа молчала. Все они ожидали ответы друг друга, особенно среди Цинхань, Е. Цзянь и Е. Цян.

Атмосфера наколялась, пока ... мягкий голос развеял накалившуюся обстоновку.

"Брат? Это ты? Брат!"

Глава 40 – Безвыходное Положение (2)

На самом деле, Цинъюй уже проснулся до прихода Цзянь’с, как только она опомнилась, она была шокирована серией таинственных новостей, которое теперь нужно переварить. Она узнала, что у нее действительно Нефритовая внутренняя сила. Ритуал жертвоприношения души мог помочь ей активировать скрытые силы внутри ее тела, а затем передать эту власть своему возлюбленным, который получит огромное количество энергии за короткий промежуток времени. Если ее возлюбленный вошел в Пиковый уровень царстве князя, то он уже мог вломиться в Царство императора, раз он вобрал в себя врожденные Инь Ци из тела Цинъюй.

“Действительно ли у меня эта таинственная сила? У меня есть Нефритовая внутреняя сила?” Сначала, Цинъюй конечно не поверила в эту новость

Тем не менее, чем больше она знала, тем больше убеждаюсь, что она стала. В течение последних пятнадцати лет, она никогда не болела, даже простудой, как будто тело ее само себя лечило. Она даже поинтересовалась, есть ли у нее силы самоисцеления. Она вспомнила, что у нее на лбу была кровь, но сейчас она не может найти рану. Она не знала, что она была фактически спасена бронзовым кольцом Цинхань. Если бы не усилия Цинхань, чтобы залечить кровь во рту, она бы не проснулась так рано.

Наконец, она открыла глаза, после того как она схватила внутренней силой жертву. Первое, что она увидела, были знакомые плечи ее брата. Глядя на спину Цинхань, она кричала в полном недоумении: “брат? Это ты? Брат!”

“ Цинъюй?” Цинхань повернул голову через плечо. Когда его глаза встретились с чистыми, как будто жемчуг глазами Цинъюй, его сердце мгновенно растаяло.

Цинъюй очень волновалась, перед встречей со своим братом, и наконец сумела произнести несколько слов: “брат... я... Я так счастлива, что ты вернулся”. Вдруг, смешанное чувство грусти и счастья заполонили ее сердце... однако, это длилось не долго. Внезапно заверещал в ужасе, “о, брат, берегись!!”

“Смотрите?“ Глядя на испуганное выражение Цинъюй, Цинхань быстро приложил кинжал к шее Цинкуан, он пытался убить Цинкуан.

- Бряк! -

Но, это было не заметно, сила которая возникла из совершенствования, которой владел император, скорость Цинхань была слишком мала. Даже совершенствования в области генерала могли вести бой Ци, не говоря уже во владениях императора. Когда Цинхань повернул голову вокруг, Е Цзянь мгновенно выпустил боевую струю Ци. Он применил эту способность тогда, когда внимание Цинхань перевел на свою сестру, и преобразовался поток брани Ци в тонкие, почти невидимые иглы. Поэтому, без всякого предупреждения, как одно оружие проткнуло Цинхань иглой.

К сожалению, эта игла только задела часть руки Цинханьу, которая была мгновенно парализована. Черный кинжал упал на землю, и Цинхань попятился с побледневшим лицом. Из ярости, он поднял свою невредимую левую руку, и направил его левую ладонь к спине Цинкуан. Неожиданно, игла вдруг развернулась и полетел в сторону левой руки Цинхань. Затем иглы продолжали беспорядочно впиватьсяв тело Цинхань.

- Бум! -

Власть Е. Цзянь, совершенствование в Царстве императора, был просто давольно могущественным. Он вытащил одну иглу и сломал большинство меридианов Цинхань в течение нескольких секунд. Хуже всего было то, что все сухожилия рук и ног Цинхань были порезаны иглами. Одно неверное движение, и весь план провалится.

Когда Цинхань упал, Цинъюй бросилась к нему и смущенно закричала: “О, нет! Брат!” Она чувствовала, как будто ее сердце разбивается на куски, когда она увидела что Цинхань лежал парализованный на земле, будто бескостный червь.

“Я приказываю немедленно задержать Цинхань. Надеюсь, тогда мы сможем досконально расследовать причины, которые привели к этому событию.” С глубоким вздохом, Вы Цян придумал наилучший способ для того, чтобы спасти Цинхань от убиства е. Цзянь. Хотя он прекрасно понимал опасности, когда Цинхань повернул голову в сторону Цинъюй, он никак не мог помочь ему в глазах так многих старейшин.

“Не надо так делать!” Е. Цзянь сказал, перед тем как подготовить ладони к бою Ци, который он использовал, чтобы вырвать своего сына. Затем он поставил своего сына перед другим старейшиной, поручив ему залечить раны на теле Цинкуан.

После этого, е. Цзянь опять, бросил холодный взгляд на Цинхань, “сегодня, я считаю, что все старейшины были свидетелями мерзких дел этого ублюдка. Итак, я полагаю, что мы должны провести суд и допрос прямо здесь и сейчас. Мне кажется, это бессовестный, безумный преступник, мы казнить его. Я буду очень рад сделать это сам”.

“А дальше , что! В урок другим, я предлагаю также повесить труп. Цинхань у тебя есть 3 дня!!” Говорил Рон в грубом тоне, и видно было как его шрам дернулся, пока он говорил.

“Я согласен!”

“Я воздерживаюсь от голосования!”

“Я возражаю!”

“Я!”

......

Гневные крики о е Цзянь Йе и Рон призывали всех осльных старейшин для голосования. Среди них были те кто действительно ценил ценили мужество Цинхань, он всегда мог оспорит любой авторитет для того, чтобы добиваться справедливости. Однако, сейчас, Цинхань был избит е. Цзянь, который скорее всего станет следующим лидером семьи. Поэтому никто не посмел оскорбить Е Цзянь. Некоторые из них просто молчали или отказались голосовать против Цинхань.

Излишне говорить, что окончательное решение Старейшина клана был в пользу е. Цзянь – Цинхань должен был получить смертную казнь.

“Я отказываюсь принимать это решение. Я требую, лидерства в семье!”

Все прошло не так, как Цинхань ожидал, он отчаянно застонал, до самого сердца все пропиталось невообразимой горечью и беспомощностью.

Перед этой группой старейшин, большинство из которых были во владениях императора, каждый неверный шаг может привести к смерти. На самом деле, Цинхань не бояться смерти, так как он уже умер однажды. Однако... его сестра Цинъюй... вот что его беспокоит сейчас.

“ Цинъюй, это моя вина. Я недостаточно силен, чтобы защитить тебя. Моя дорогая сестра, пообещай мне, что мы остаемся братом и сестрой в следующей жизни”. Понимая, что его требование было проигнорировано старейшинами, Цинхань знал, что он был обречен сегодня. Как ни странно, этот факт заставил его почувствовать себя полностью свободным в такой накаленной атмосфере. Он смотрел на свою сестру с улыбкой, и тихо тихо шепнул Цинъюй.

“Нет, брат, ты не умрешь. Я не хочу больше быть твоей сестрой...” Цинъюй ответила со слезами на глазах. Она продолжала трясти головой, “если говорить на чистоту, я всегда хотел стать твоей женой. Надеюсь, однажды я смогу родить своего прекрасного сына...”

“ЕР? Моя жена?” В полном шоке, Цинхань повторил слова своей сестры. Он никогда не знал про эти чувства своей сестры.

Глядя на недоумевающие выражение лица Цинхань, Цинъюй твердо кивнула, как бы показывая свою решимость. Она ответила искренне: “брат, с тех пор, как я была принята отцом, я хотела стать твоей женой. Я только твоя. Однако, похоже, что нам не суждено быть... брат, если мы умрем и встретимся в следующей жизни, мы поженемся?”

Цинхань вдруг вспомнил некоторые слова, которые сестра сказала ему в прошлом.

“Брат, у меня к вам вопрос. Если... если я попрошу тебя покинуть эту семью со мной, и найти отдаленный город, чтобы провести остаток нашей жизни вместе, вас это устроит?“

Вспомнив, что Цинъюй сказала ему после смерти их матери, Цинхань пришел к выводу, что Цинъюй действительно хотела стать его женой и быть всегда вместе.

Однако... он только сейчас это понял! Цинхань кивнул головой так же твердо, как Цинъюй и как будто сказал: “я буду, я буду! Цинъюй, мне так жаль... прости...”

Не находя возможности исправить свои ошибки, Цинхань просто продолжал извиняться перед Цинъюй.

“Брат, не извиняйся. Обещай мне, что ты останешься жив...” Цинъюй перестал плакать, вместо этого, она показала очаровательную улыбку. В то же время, ее глаза были наполнены нежностью и лаской, словно она собиралась сделать что-то священное.

“Эй, вы двое, вы закончили?” Е. Цзянь был явно раздражен их разговором. Затем он подошел ближе к их, как он пытался отрезать веревку на спине Цинхань.

“Остаться в живых!” Цинъюй начал кричать на Цинхань, пока пока было светло и ее лицо было хорошо видно видно на ее лице.

Видя ненормальное поведение Цинъюй, сердце Цинхань заколотилось.

“Цинъюй, нет! О, моя сестра, остановись!”

“Вы-Рон, останови эту сумасшедшую девчонку!”

Е. Цзянь почувствовал впереди на него надвигается раскаленная атмосфера, поэтому он выпустил более боевой Ци и сформировали золотой меч, пытаясь заколоть Цинъюй до смерти.

В то же время, Е Рон и бросился к Цинъюй, пытаясь руками поймать ее.

К всеобщему удивлению, ситуация полностью перевернулась

http://tl.rulate.ru/book/304/19948

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
"я всегда хотел стать твоей женой."
кент как ты надоел дичь продавать(((
Развернуть
#
"мы поженемся?”
мда уж
,,....,,
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку