Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37 – Он не мог больше молчать

Цинхань с тревогой смотрел на бронзовое кольцо. Но, терпеливо прождав минуту, его сердце упало.

«Ничего!»

Кольцо не испускал знакомый ему белый дым, а рана на голове его сестры продолжала кровоточить.

Через некоторое время, что-то пришло в голову Цинханю. Торопливо, он снял кольцо у сестры и надел его обратно на свой палец. Сразу же после этого, он схватил черный кинжал и перерезал себе левое запястье.

-Чи-

Кровь потекла из его левого запястья, а затем, волшебный белый дым постепенно появился из кольца, и быстро двинулся к его ране. Цинхань быстро открыл рот своей сестре, прежде чем он выжал кровь в него.

К счастью, целительная сила кольца была исключительно эффективной. Рана на запястье Цинхана почти мгновенно превратилась в шрам. Цинхань нахмурился, когда он смотрел на рану, но не от боли, а потому, что он беспокоился, что запас целебной крови остановится слишком рано. Поэтому, без дальнейших размышлений, он схватил кинжал и снова порезал уже заживающую рану. На этот раз, рана была настолько глубокой, что можно было увидеть даже кость.

Для того, чтобы спасти свою сестру, Цинхань повторял эти болезненные и жестокие движения. Он перерезал себе запястье, а затем капал свою кровь в рот Цинъюй. Когда рана зарастала снова, он снова резал ее...

В эти безмолвные моменты, можно было услышать только звук капель крови. Несмотря на физическую боль, Цинхань не вскрикнул, как будто все его чувства были убиты несказанным горем.

Поскольку этот жестокий процесс продолжался, лицо Цинханя стало бледнее, в то время как лицо Цинъюй начало розоветь. В конце концов, даже первые следы улыбки появились на ее лице.

Постепенно, после многочисленных капель крови, рана на лбу Цинъюй начала затягиваться. Ее грудь медленно колебалась от ее слабого дыхания.

Молча плакав, Цинхань нежно ласкал лицо его сестры. Он чувствовал раскаяние за его запоздалый приезд.

"Если бы только я приехал раньше ... Тогда моя сестра не прошла бы через эти страдания." Глядя на спящею Цинъюй, Цинхань почувствовал глубокое раскаяние за свои действия.

Он тщательно вытер пятна крови со рта Цинъюй, прежде, чем он накрыл ее одеялом.

Затем, когда Цинхань медленно встал, он строго посмотрел на то, что его окружало. Теперь комната была наполнена атмосферой убийства. Он был полон решимости отомстить!

......

На улице, Цинсе стоял во дворе, как приказано. Тело Е. Бао спокойно лежало на земле, а другой подчиненный уже бросился назад сообщить Цинкуану об этой беде.

Беспощадная атака Цинханя на Е Бао значительно удивила Цинсе, но на самом деле не напугала его. Даже когда Цинхань угрожал разгромить небольшой город его отца, он не был испуган ни в малейшей степени. Основная причина, что он все еще был здесь, состояла в том, что он надеялся, что его хозяин, Цинкуан, пришлет больше людей, чтобы помочь ему. С другой стороны, так как прибытие Цинхана потревожило их первоначальный план, он должен был следить за ним, до прибытия своего хозяина.

"Мне сказали, что этот кусок мусора только на первом уровне царства Элиты. Как ему удалось убить Е Бао, находящегося на первом уровне царства Командующего ?! " Цинсе действительно увидел улучшение скорости и мощности Цинхана.

Тем не менее, во вторых, Цинсе считал, что нет необходимости беспокоиться о Цинхане. В конце концов, он сам уже достиг первого уровня царства генерала. К тому же, как только он соединится с его боевым зверем, его сила достигнет второго уровня Королевства генерала. Он был уверен, что с этой силой, он сможет удержать ситуацию под контролем.

Тем не менее ...

Подавляющая убийственная энергетика пронеслась по нему! Цинсе был шокирован, когда он вдруг увидел Цинхана стоящим прямо перед ним.

"Почему?" Холодно спросил Цинхань.

"Зачем? Что вы имеете в виду ... Я уже сказал вам ... Я не знаю, почему ваша сестра покончила с собой ... "Цинсе говорил не думая, но он остановился, не закончив предложения. Потому что, его инстинкты подсказали ему, чтобы он начал беспокоиться на счет Цинханя, чье лицо стало свирепым. В этот момент Цинхань был очень похож на голодного монстра, который был готов растерзать свою жертву.

ПОЧЕМУ?!"

Цинхань стал кричать этот вопрос вслух снова и снова, каждый раз более пронзительным голосом. Как будто слова Цинханя были произнесены с помощью магии, Цинсе было трудно избавиться от звука, который заставил его дрожать в панике.

“Почему я дрожу? Он - просто кусок мусора, а я - сильный земледелец на первом уровне Царства Генерала. У меня нет абсолютно никакой причины чувствовать страх перед ним...” думал Цинсе, пытаясь найти в себе храбрость.

“Е Цинхань, я полностью понимаю Вашу печаль. Но, я надеюсь, что Вы сможете успокоиться и позволите семье решить, что делать с этим вопросом”. убедительно ответил Цинсе.

“Соединение!”

Без какого либо предупреждения Цинхань объединялся со своим боевым зверем, пока его тело наполнялось растущим Боевым Ци. Он подошел ближе к Цинсе и схватил его за воротник и закричал, “Позвольте меня спросить Вас еще раз, почему Вы причинили моей сестре боль?”

“Соединение!”

Защищаясь Цинсе также объединился со своим зверем. Сейчас он чувствовал, что самый легкий способ преподать урок Цинханю, заставить его немного пострадать. В конце концов, он не смог убедить Цинханя словами. Итак, почему он не должен преподать Цинханю урок его могучими кулаками?

Секунду спустя, когда Цинсе как раз собрался ударить его кулаком, он внезапно потерял зрение от двух великолепных лучей, вылетевших из глаз Цинханя. В результате он мгновенно потерял сознание.

Несомненно, Цинхань использовал свою особую технику соединения – Затмение Души, которая могла бы опередить защиту земледельца в Царстве Генерала и атаковать их души, как только их глаза встречаются. Интервал затмения будет длиться только лишь секунду. Тем не менее, во время боя ни на жизнь, а на смерть, одна секунда будет определяющим фактором, что уже было доказано, когда Цинхань убил Сюэ И на холме Огненного Волка.

Цинхань превратил свою ладонь в острые когти, и поднял Цинск за шею. В то же время, Цинхань нажал правой рукой на главные меридианы Цинсе, прежде чем он разбил их, блокируя поток боевой ци в его теле. Потрясающе, все это было сделано за одну секунду!

Когда он наконец очнулся, выражение шока установилось на его лице, а он все еще отказывался верить, что он потерпел поражение от этого куска мусора. Вместо этого он предпочел поверить, что ему просто снится кошмар.

"Вы не сможете избежать смерти сегодня. Единственный вопрос, каким образом Вы предпочли бы умереть? Хотели бы вы умереть быстро, или вы предпочли бы, чтобы я медленно пытал вас ... Пока вы больше не сможете выдержать? Если вы заботитесь о своем отце и матери, которые живут мирно в своем маленьком городе. Если вы заботитесь о своем брате, который, как я слышал, в последнее время стал одним из ключевых потомком. Если вы заботитесь о ком-либо из них, то вам лучше начать говорить мне правду! " Цинхань сердито пригрозил Цинсе.

Глядя на бешеного Цинханя, Цинсе по-прежнему пытался понять, что же случилось с ним только что.

"Я увидел два ослепительных луча, проходящих через мои глаза, и ... и потом я упал в обморок? Я никогда не слышал о такой технике ... техника, которая может ослепить ум земледельца в Царстве генерала! " Цинсе ответил не сразу, вместо этого он бормотал про себя в замешательстве.

В реальном бою, любой боец может внезапно потерять жизнь. Если Цинхань освоил технику, которая может напрямую атаковать душу, то это было бы совершенно ужасно. Для него было бы возможно даже убить земледельца в Царстве Генерала за секунду. Понимая фактическую мощь Цинханя, Цинсе пытался вызвать всю свою боевою ци. Тем не менее, только теперь он обнаружил, что все его главные меридианы были сломаны. Сейчас, он был похож на обвисший воздушный шар, ожидая свое окончательное наказание - смерть.

"Aааа!"

В то время как Цинсе размышлял, Цинхань перерезал сухожилия в коленях. После первой невыносимой боли, он не мог больше чувствовать ноги.

"Так как вам надо много времени на, чтобы дать мне ответ, я покажу вам одну пытку, чтобы помочь вам принять решение" безжалостно прокомментировал Цинхань.

Теперь, Цинсе действительно верил в силы Цинханя, так же, как и в его угрозы. Если бы он не начал говорить честно, то он, скорее всего, будет замучен до смерти. К тому же, его родители, вместе с его младшим братом, также будут убиты. В конце концов он понял, что Цинхань значительно увеличил его совершенствование и теперь он достаточно силен, чтобы отомстить. Таким образом, он, наконец, решил пойти на компромисс.

"Я ... Я скажу вам правду. Но, пожалуйста ... Пожалуйста, уберите руки от моей шеи! »Он чуть не задохнулся от рук Цинханя, пробормотал он, запинаясь.

- Бах ! -

Потом Цинхань разжал руку, и Цинсе упал на землю, как рванная игрушка. После этого Цинхань присел рядом с лежащий Цинсе, прежде чем он холодно сказал: «Я дам вам одну минуту, чтобы рассказать все. Не думаю, что кто-то придет и спасет вас. Даже если один из членов семьи в царстве императора придет вам на помощь , я убью вас, прежде чем он сделает хоть один шаг вперед ".

Как ни странно, Цинсе улыбнулся в свойственной ему насмешливой манере. Он уже потерял последнюю надежду что, кто придет и спасет его. В конце концов, его подчиненный убежал некоторое время назад, но он до сих пор не увидел ни малейших признаков Цинкуана. Этим утром, ему сказали, что если он успешно выполнит эту задачу, то его хорошо вознаградят. Однако, если он потерпит неудачу, то он должен был нести всю ответственность сам. Теперь, когда его хозяин, Цинкуан, оставил его, у него не было выбора, кроме как сказать Цинханю все, что он знал, чтобы сохранить свою семью от разрушения.

"Участники этого заговора являются Ухень и Цинкуан. Два месяца назад…"

Как только Цинхань услышал эту историю, пламя ярости выросло бесконтрольно.

"Я не думаю, что я могу оставаться в этой семье больше. Это ... Это слишком отвратительно ".

После всех этих лет он был наконец сыт по горло всеми их оскорблениями и постоянным запугиванием. Презрительные взгляды Цинсе ... в дождливую ночь он опустился на колени перед старцем Клана Холл... Нападение на него на улице Кэттл-фенс-Стрит... Гигантские желтые ладони боевой Ци на Холме Огненного Волка и алая кровь на белой стене ... картинки всех этих сцен промелькнули у него в голове. Его сердце опустилось. Он больше не мог молчать ...

http://tl.rulate.ru/book/304/19945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
ясно, земледельцы, перевод калл.
подожду редакта.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку