Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36 - Алая Кровь на белой стене

Цинсе почувствовал, что что-то пошло не так, поэтому он решил выполнить задачу проще.

Проясняющееся небо и ало-красный свете утра напомнил ему о необходимости ускорить свой план. Поэтому он поспешил вперед, и ударил ладонью Цинъюй по шее сзади. Это было сделано в абсолютной тишине, когда даже ни малейший звук мог быть услышан.

Первоначально Цинсе уверенно бы ударил Цинъюй своей мощной ладонью, прежде чем заставить ее выпить трехдневную ядовитую жидкость, чтобы он мог бросить ее в большой мешок и отнести к северным воротам. Здесь Ухэнь будет ждать их прибытия. Однако ... Когда он был всего в нескольких дюймах от Цинъюй, острый нож фруктовый привлек его внимание.

Сам нож был тонким и почти невесомым, Цинсе мог раздавить его за секунду. Но не об этом он беспокоился. Потому что сейчас, Цинъюй ощущала лезвие ножа около ее собственной шеи, так что кровь постепенно вытекала, капля за каплей.

"Стоп! Или я убью себя ".

Несмотря на то, что Цинъюй никогда не выращивала никакого боевого Ци, ее особое состояние тела позволило ей чувствовать боли, в то время как она также лучше слышала и видела. Инстинктивно она знала, что кто-то приближается к ней с недобрыми намерениями. Без каких-либо колебаний, она взяла нож и опрометчиво приложила его себе на шею и случайно порезалась.

Е. Цинъюй успокойся. Я просто остановился, чтобы навестить вас. "Пока он несколько неуклюже оправдывался, Цинсе вытянул руки вперед, пытаясь показать, что он был не вооружен.

"Я считаю, что я уже сказала вам в прошлый раз, что я не буду решать ничего, пока мой брат не вернется домой. Исчезни ... "Игнорируя его объяснение, сказал строго Цинъюй.

"Я действительно не понимаю ... Почему ты так упряма? В семье Е, с Вами и Вашим братом плохо обращаются, почему бы не пойти с молодым лордом Ухенем и жить достойной жизнью?”? " Цинсе начал убеждать. Он не смел раздражать Цинъюй дальше, в случае, если она действительно убъет себя. Таким образом, он сдержал гнев и притворился спокойным, насколько это возможно.

"Слушайте, до прибытия моего брата, если вы, ребята, держать продолжите склонять меня согласиться на этот брак, то единственное, что я могу сделать, это умереть." Руки Цинъюй слегка дрогнули, как будто она пыталась показать свою решимость.

"Увы ..." Цинсе сделал глубокий вздох, прежде чем он посмотрел на двух своих подчиненных, указывая им прекратить движение вперед.

На крайний случай, Цинсе поискал в нагрудном кармане и медленно провозгласил, "Так как ты такая неуправляемая, мы должны сказать вам правду о вашем брате. Полмесяца назад, мы получили известие, что ваш брат ... случайно умер на горной цепи Вайлд. Новости пришли из города Вайлд Сити. Тогда наша семья послала людей туда, чтобы подтвердить его смерть. Вы знаете, мы хотели спасти вас от необходимости иметь дело с этой жестокой реальности. Мы желаем вам выйти замуж за Ухеня и жить долго и счастливо. Но, вы твердите, что вы не будете принимать никаких решений, пока ваш брат не придет ... Так что, я думаю, что это самое подходящее время, чтобы узнать это. "

“Мой брат случайно умер? Ерунда! Вы - лгун! Я не верю тому дерьму, что выходит из Вашего рта”. Цинъюй впилась взглядом в Цинсе. Теперь, она была захвачена смешанным чувством ярости и горя, ее руки, дрожали еще сильнее.

Цинсе покачал головой, прежде чем он повернулся к одному из своих подчиненных и сказал, “Е Бао, покажите ей официальное объявление о смерти ее брата”.

Е Бао достал рулон белой бумаги и развернул его перед Цинъюй. На нем было написано: В марте, в 9998 году Календаря Пламени Дракона, произошел бунт демонический зверя на горной цепи Вайлд. Поэтому лидер города Вайлд Сити, Е Гунь, привел бригаду скорой помощи, которая состояла только из членов семьи, чтобы подавить переворот. Число погибших было огромно, включая Е Тяньдун, Е Тяньюй … Е Цинхань, Е Сяоши …, Мы должны выразить наше соболезнование этим мученикам и их родственникам. Достойный размер компенсации будет выплачен их семьям, потерявшим близких”.

Смотря на эти слова, сердце Цинъюй напряглось, “Е Цинхань?! Уважаемый брат …, О, … нет, это невозможно. Вы, должно быть, сфальсифицировали это объявление!”

Скоро, слезы хлынули из глаз Цинъюй, прежде чем они упали на ее белое платье, оставив видимые отметки. Хотя она отказалась верить Цинсе, она уже плакала сердцем.

“Мисс Цинъюй, пожалуйста, обуздайте свое горе. Я думаю, что Ваш брат, который уже на небесах, пожелал бы Вам счастливой, беззаботной жизни”. От этого замечания Цинъюй ослабила нож, глаза Цинсе загорелись, когдау он чувствовал, что ситуация наконец поворачивалась в его пользу. Несмотря на внутреннее волнение, он все еще делал мрачное лицо, чтобы соответствовать горю Цинъюй.

“Где его труп? Вы сказали, что мой брат умер, но где его тело?” Резко спросила Цинъюй, когда она внезапно прекратила плакать.

“Ваш брат был преследуем стадом демонических зверей четвертого класса, теневыми волками. К сожалению, он не избежал их преследования, и его тело было разорвано ими. Впоследствии, остающиеся части его тела были кремированы. Мисс Цинъюй, я разделяю Ваше горе, но мы не можем вернуть Вашего брата к жизни”. Цинсе ответил жалобным тоном, хотя его сердце было наполнено триумфальной радостью. Он так гордился своими действующими навыками, что он даже в шутку подумал, что мог, вероятно, зарабатывать себе этим на жизнь.

“Он был разорван? O-оо- …, Как жестоко!” В конце Цинхань полагал, что ее брат действительно умер. В конце концов, она была слишком молода и легковерна. Поскольку, она думала, что семья Е была одной из пяти самых видных семей, которые не обманут ее таким образом. Плюс, хотя она рассердилась на то, что семья не спросила ее разрешение прежде, чем сделать объявление о браке, она чувствовала себя скорее освобожденной, по крайней мере они не вынудили ее выйти замуж за него.

Однако она никогда не знала, что Семья Е ничего не знала об этом. Все, что произошло, было схемой, созданной Ухенем, который был смел и бесстыден. Он был тем, кто будет использовать презренные средства, чтобы достичь своих целей.

Смотря на красный свет восходящего солнца, Цинъюй видела улыбающееся лицо брата, появившееся в облаках.

- Стук! -

Нож упал на земле и отскочил назад. В солнечном свете сияло яркое отражение.

“Брат …”

С глубоким стоном, Цинъюй очнулась от иллюзии и резко бросилась к стене и ударилась головой об нее. Сразу же, кровь брызнула на белую поверхность стены ...

"Брат ... брат ..." Цинъюй визжала, как крыса, этот звук эхом отражался в воздухе во дворе.

" Цинъюй!"

Еще громче звук поднялся где-то не далеко. Этот пронзительный тон, который мог почти взлететь до небес, прокалывал уши.

"Ааа ..."

Темная полоса черной тенью ворвалась во двор, почти до беспамятства испугав Цинсе. Тень принадлежала Цинханю. Он посмотрел на падающую Цинъюй и залитую кровью стену позади нее, в то время как он отчаянно выл ...

В то же время, Цинсе немного успокоился. Он повернулся к своим подчиненным и ругал их низким голосом, "Вы собачье дерьмо! Если мы не можем выполнить эту простую задачу, как приказано, то нам крышка. Черт! Что нам делать ... Е. Бао, пойди и сообщи о текущей ситуации на Цинкуану, и мы будем ждать его дальнейших указаний ".

Е. Бао безропотно кивнул головой, прежде чем он обернулся. Когда он пронесся мимо убитого горем Цинханя, он просто бросил на него немного небрежный и холодный взгляд.

Презрение в глазах Е Бао сразу взбесило, поскольку его глаза оказались строгими и бесчувственными. Хотя размер его кулака был не больше, маленького горшка, он был достаточно силен, чтобы покончить с ожившей жизнью.

- Стук! –

Впоследствии кулак Цинханя ударил в грудь Е Бао, в результате чего последний плевал кровью и приселна землю в агонии.

"Подожди минуту! Кузен Цинхань, пожалуйста, позвольте мне объяснить ситуацию. "В панике, Цинсе громко воскликнул, прося о снисхождении Цинханя.

Тем не менее ... В ответ Цинхань поднял ногу высоко в воздухе, и ударил ее по позвоночнику Е Бао.

- Бац ! -

Лежа на земле, как омар, позвоночник Е Бао сплюснулся, или даже разрушился. Четкий звук ломающихся костей продолжался некоторое время, как будто разрушились целые шпалеры, которые поддерживали виноград.

"Вы ..." Цинсе был совершенно ошеломлен жестокостью Цинханя. Он был полон решимости защитить его умарающего подчиненного, однако, когда он встретился с ледяными глазами Цинханя, он боязливо отступил.

"Если вы решитесь сбежать, я клянусь, я уничтожу небольшой город под управлением вашего отца."

Цинхань взял свою сестру и пошел в одну из комнат.

Слава Богу. В ее теле еще было тепло, которое было признаком жизни. Прямо сейчас, что должен был в первую очередь сделать Цинхань, это спасти свою сестру, а не отомстить за нее. Тем не менее, он не был ни врачом, ни волшебником, который мог бы создать панацею. Таким образом, он вложил все свои надежды в свое бронзовое кольцо.

Он быстро снял кольцо и надел его на палец своей сестры. После чего, он взял каплю крови со лба Цинъюй, и капнул ее на поверхность кольца.

http://tl.rulate.ru/book/304/19944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
перевод мусор.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку