Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32 - Красивая женщина приняла душ ночью

На восточном дворе дворца Е, Серый Город.

Лицо Ухэня выглядело очень мрачным, его чувства сейчас были словно запах весенней травы, свежие, но все же запутанные, со следами зимнего холода.

Как выдающемуся лидеру молодого поколоения Префектуры Марса, так же, как и будущему хозяину Семьи Сюэ, ему не о чем было беспокоиться, кроме как о культивации. Тем не менее, образ Цинъюя преследовал его разум вот уже несколько месяцев.

На Улице Скот-Фэнс, его зрачки-ученики сразу же идентифицировали уникальность Цинъюя.

За всю историю Континента Пламени Дракона было два разных вида несравненных физических тел, одно из которых было названо Телом Небес и Телом Духа. Те, у кого были эти тела, были одарены врожденным мастерством. Эти врожденные навыки помогли им постичь Законы Небес и Земли полностью и быстрее, чем другие. Так как они были талантливы и усердны, они смогли стать знаменитыми культиваторами на всем континенте. Хотя, это, конечно же, не касалось тех, кто преждевременно умер.

В предварительный период культивации, усердие было необходимым. Однако, как только культиватор достигал Королевство Принца, помимо усердия, он также должен был быть хорошо вдохновлен Законами Небес и Земли. Только после того, как он осозновал и понимал эти законы, он мог получить шанс войти в следующее Королевство - Королевство Императора. По сравнению с многочисленным количеством культиватором в Королевстве Принца, в Королевстве Император их число было крайне дефицитным. Поэтому, те, кто был в Королевстве Императора несомненно становились основой своих семей и получали очень высокий статус.

Культиваторы с Телами Небес и Земли достигали высокопставленных королевств, самым низким из которых было Королевство Императора. Некоторые из них даже достигали Королевство Святого и были на грани становления бессмертными.

Другой вид был назван Телом Нефритового Духа. Как ни странно, за всю историю Континента Пламени Дракона, всего лишь пять человек были одарены таким телом, и все они были женщинами. Теперь, плюс Цинъюй, это число должно равняться шести. В отличии от Тел Небес и Земли, Тело Нефритового Духа не обладало выдающимися достижения в культивировании, поскольку даже наиболее многообещающие из них достигли только Королевства Генерала. Однако, ко всеобщему удивлению, четверо из пяти мужей этих женщин достигли уровня входа в Королевство Святого и их величество внушало страх на всем континенте.

На самом деле, лишь несколько семей знали об этом уникальном аспекте Тела Нефритового Духа, и Семья Сюэ была одной из них.

Но у Ухэня не было предположений насчет того, поможет ли им Тело Нефритового Духа достигнуть более высокого королевства или нет. Однако, он слышал легенду о том, что однажды один мужчина культиватор имел связь с женщиной с Телом Нефритового Духа, и тогда сила этого особенного тела перешла к мужчине и помогла ему достичь более высокого царства. Этот процесс получения силы особенного тела через связь был назван "Жертва".

Помимо легенды, которая была лишь частью беспочвенных слухов; информация, сохраненная в библиотеке Семьи Сюэ должна была быть 100% подлинной. Там говорилось, что те, кто достиг пикового уровня Королевства Принца, после того, как имели связь с Телом Нефритового Духа, имели шансы войти в Королевство Императора на 90% выше. Это было общеизвестно, что как только культиватор ворвется в Королевство Императора, его культивационная скорость начнет расти в бешеном темпе. Говорилось, что это сравнимо с лошадью, скачущей на плоской земле без каких-либо препятствий на её пути. В тот момент, Королевство Святого будет на кончиках пальцах того человека.

Поэтому, Ухэнь оставался в Сером Городе несколько месяцев, так как был полон решимости жениться на Цинъюй и заполучить ее тело любой ценой.

Однако, процесс завершения этой миссии был значительно труднее, чем Ухэнь изначально предполагал. В конце концов, он был не в Снежном Городе, где он мог делать всё, что захочет. Прямо сейчас он был в Замке Е, который был населен тремя старейшинами из Королевства Святого. Плюс ко всему, война в префектуре была прямо за углом, и никакая из сторон не могла позволить случиться внутренней вражде в такой важный момент.

Так как заводить напрямую конфликт было бы не умно, Ухэнь решил жениться на Цинъюй тайно. Поэтому он попросил старейшину Мо собрать 20 бутылок высшего сорта Снежного Духа Дэна, который он использовал в качестве приманки, чтобы заманить Цинкуана и его отца для помощи ему. Тем не менее, застенчивая Цинъюй была настолько стойкой и непоколебимой, что она отказалась стать наложницей Ухэня. Даже до такой степени, что она бы предпочла наложить на себя руки. Если бы не знание того, что он должен сохранить ее до того момента, когда он достигнет Королевство Принца перед тем, как у них будет связь, то Ухэнь бы давно уже перелез через окно и изнасиловал ее.

Ухэнь не был тем человеком, который мог запросто сдаться. Казалось, что ничего не могло остановить его от женитьбы на Цинъюй. С одной стороны, он отправил пять диаконов в Дикий Город, чтобы поймать Циньханя. Среди этих пятерых человек, которых он отправил, один был из Королевства Генерала и четверо из Королевства Коммандующего. С такими силами, он был уверен, что они быстро привезут Циньханя обратно живым. В конце концов, он был лишь мусором, культиватором, который застрял в Королевстве Элиты. Тем не менее, он уже ждал больше месяца, а никаких новостей еще до сих пор не было...

С другой стороны, он подкупил многих из Семьи Е деньгами и ценными товарами, надеясь, что они помогут ему убедить Циньюя. То, что они собирались аргументировать Циньюю, можно было бы выразить так: как только она выйдет замуж за Ухэня, она стала бы лучше и наслаждалась бы богатой жизнью, а ее брать, Циньхан, имел бы больше возможностей к культивации, если бы был зятем Ухэня. Так и так, они обещали Циньюю страну чудес. Там, где она могла бы занимать высокую позицию и иметь великое богатство. Тем не менее, Цинъюй отвергла их все, так как она знала об их злых намерениях, и более того, у нее был свой Господина Право глубоко в ее сердце... Все их попытки убедить были тщетны, так как Цинъюй оставалась непроницаемой, какой всегда и была. И в качестве оперативной стратегии она пришла к такому оправданию, что ей необходимо обсудить эти дела с ее братом до того, как она вынесет финальное решение.

Казалось, что все планы Ухэня только делали его банкротом, так как его сердце стало холодным, как весенняя прохлада в воздухе.

......

На заднем дворе Гостиницы Ань’Юэ, Дикий Город.

Была поздняя ночь, ворота двора были уже закрыты, не позволяя проникнуть даже звездному свету или же весенней прохладе.

В просторном номере сквозь туманный пар едва ли можно было увидеть деревянное ведро большого размера. Если посмотреть ближе, ведро было наполнено теплой водой, на поверхности которой плавало бесчисленное количество лепестков розы. В центре лепестков лежало соблазнительное белоснежное тело.

- Свуууш! Свуууш! -

Она положила свои руки, похожие на нефритовые, напротив края ведра, пока играла с лепестками внутри воды, создавая волны на поверхности. Ниже ее шеи, две пухлые груди были частично раскрыты, когда она растягивала свои руки. Временами, можно было увидеть два розовых соска, так как этот розовый цвет отличался сам по себе по сравению с красными лепестками розы. Ее, захватывающая дух, красота была очень впечатляющей. Теперь она перестала играть с лепестками и окунулась в меланхолию.

"Прошло два месяца с тех пор, как тот молодой человек ушел. Он еще жив? Пожалуйста, пусть он выживет в горах, иначе, я буду жить оставшуюся часть жизнью с этой грустью в сердце..."

Этой красивой женщиной была Ань’Юэ. На самом деле она скучала по Циньханю. Несмотря на молодой возраст последнего, он проявлял уникальный темперамент, как если бы был человеком, полным историй. Во время его пребывания в отеле, у них с Ань’Юэ было ограниченное количество разговоров, но она сочла его особенным по сравнению со всеми мужчинами, которых встречала раньше.

Во время последнего разговора, она обещала ему составить компанию, если он сможет победить ее. Как интелектуальная женщина, она никогда бы не позволила никакому мужчине быть в ее постели без ее разрешения, хотя бесчисленное множество гостей были влюблены в нее. Тем не менее... Этот молодой человек безрассудно ушел в Дикую Горную Цепь, и никто не знал, жив он еще или нет. Она слышала, что этого молодого человека зовут Цинхань, кто был потомком Семьи Е. Она была осведомлена о влиянии Семьи Е, но она не боялась, потому что также имела своих сильных сторонников. Это было не из-за Семьи Е, а из-за того, что она чувствовала вину, что не остановила этого молодого человека от похода в такое опасное место... Она думала, что если бы не этот смехотворный пари, он бы туда не пошел...

-Донг! Донг! Донг! -

Внезапные удары в ее дверь прервали ее мысли, она приподняла свою бровь и спросила, "Что там?"

"Мисс Ань’Юэ, Е Цинхань вернулся. Он ждет снаружи в вестибюле. Он говорит, что у него встреча с вами. "Звучал голос человека за дверью.

"О? Хаха! Так интересно!" Она опустила свою бровь, так как на лице ее была улыбка до ушей. Из-за истеричного смеха, ее возывающиеся груди заставляли воду дрожать, создавая полосы волн.

Спустя несколько секунд, она ответила низким голосом, "Приведите его в мой номер и заприте весь двор."

......

В углу вестибюля сам по себе выпивал Мэнлун. Он выглядел очень обозленным. Как его имя и означало, Мэнлун (могущественный дракон), был быком с крепким телосложением и высокопоставленным культивированием. Однако, будучи таким же как тигр, он мог только затаиться здесь как больной кот.

Все было очень тихо мертвой ночью, был слышен лишь звук ветра, который дул через трещину в двери. Возможно из-за алкоголя или же из-за гормонов в его теле, Мэнлун чувствовал жар внутри. Тепло внутри него делало его крайне беспокойным и нервным...

Вся его злость появилась из-за молодого человека, которого привел официант внутрь.

Задний двор отеля Ань’Юэ был часто посещаемым местом для холостяков, так как их комната их очаровательной соблазнительной босс леди находился рядом. Несмотря на тот факт, что бесчисленное множество людей мечтало войти в это место, ни один из них не имел такого шанса.

Внезапно, Мэнлун увидел молодого человека в отеле. Этот человек кричал, "Покажите мне, где ваша леди босс, у меня с ней назначена встреча на азартные игры."

В начале, Мэнлун фыркнул на этого молодого человека. Он знал, что их леди босс была не просто женщиной, но и очень могущественной. Никто не мог ступить на ее двор без ее разрешения. Тем не менее, спустя время, старый официант пришел и разрешил молодому человеку войти во двор!

"Постойте. Встреча для азартныч игр? О, этот молодой человек! Да, точно, это он. "

Хотя Мэнлун был далеко не трезвым сейчас, он вспомнил, что два месяца назад этот молодой человек заключил пари с Ань’Юэ. Думая об этом, он казался менее расстроенным, так как он схватил еще одну чашку вина.

"Не так давно наша прекрасная леди-босс улучшила свое культивирование еще на один уровень. Этот молодой человек только в Королевстве Элиты, он проиграет..."

Из любопытства он решил остаться в отеле, чтобы узнать, правильно ли его предсказание. Он уже мог видеть как молодой человек выходит с лицом, покрытым полностью синяками. Если он потерпел неудачу, ему даже пришлось работать в отеле, делая все небольшую и грязную работу на протяжении целых трех месяцев.

……

В самом деле, когда Цинхан вошел в ее комнату, у него было мало идей о том, будет ли он побит или нет, поскольку он был полностью опьянен ее красотой. Древние люди всегда говорили, что только в двух случаях женщины будут демонстрировать свою самую очаровательную красоту, – когда они принимали душ; и когда они были лишены одежды. Открыв шире глаза, Цинхан был полностью согласен с этими изречениями.

"Если я выиграю этот пари, то я буду свидетелем самого привлекательного момента Ань’Юэ..." Как только он это сказал, Цинхан начал это бурно представлять в своем воображении.

Дверь была закрыта, и Ань’Юэ была в халате. Спустя мгновенье, она ушла с покрасневшими щеками. Цинхань смотрел на нее, и, шлепая своими губами, смущенно спросил, "Нужно ли...Нужно ли мне принять душ, прежде чем..."

http://tl.rulate.ru/book/304/19940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
подписку за токой греновой перевод даже смешно
Развернуть
#
Фермеры п не культиваторы какие то
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку