Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

глава 31

Техника объединения

В конечном счете светлокожая ладонь решительно увеличилась в размере, и стала блестящей ладонью в воздухе. Она мчалась через деревья, до того как резко приземлиться на землю, теряя смысл грандиозной атмосферы сражения.

“Что, черт возьми происходит?”

Цинхань был ошеломлен мощью, проявленной этой единственной рукой. К счастью он успешно избежал ее, из-за своей ужасающей скорости после объединения с Малым Черным. На таком коротком расстоянии, сила этой золотой ладони, вероятно, убила бы тех в Статусе Командующего. Если бы не сила которую, он получил от объединения с Малым Черным, Цинхань был бы, скорее всего, сокрушен этой могучей пальмой.

“Вы хотите разорвать меня? Вы - просто жалкий слуга Семьи Сюэ. Я хотел бы бороться с Вашим хозяином вместо вас !”

Насколько Цинхань знал, извлечение Сражения Ци потребует больших сил Сражения Ци. Следовательно он решил далее раздражить Сюэ И в попытке разрушить последнее Сражение Ци насколько это возможно.

-Шум!

Как Цинхань и ожидал, золотые гигантские ладони Сражения Ци появились один за другим. Сюэ И был полностью спровоцирован смертью братьев и насмешкой Цинхана. Он продолжал бомбардировать ладони Сражения Ци, которые были все нацелены на Цинхана.

Несмотря на обычное выражение лица Цинхана, глубоко внутри, он полностью осознавал опасность. Прямо сейчас, перед этими бесчисленными “ладонями”, он подпрыгнул, чтобы избежать нападений, во многом как красочно одетая обезьяна, кипящая в кастрюле маслом, истерично жестикулируя, чтобы препятствовать своему убийству. Цинхан быстро вычислил направление и скорость каждой ладони. Между тем он также изучал, что его окружало, чтобы решить как и где спрятаться. В течение нескольких секунд он чудом дважды избежал смерти, хотя он был немного ранен. Казалось, как будто Цинхан не мог больше выдерживать удары Сюэ И.

Однако Цинхан продолжал высмеивать Сюэ И.

“Старик, Вы все еще в порядке? Я не думаю, что Вы можете стрелять больше, учитывая Ваш возраст”.

“Дерьмо, старый ублюдок, кинь мне больше ударов ! Иначе, если Вы сдаетесь, просто идете домой к своей мамочке”.

“Эй, я имею в виду, Вы страдаете от преждевременной эякуляции? Увы … Вы слишком снисходительны к своей сексуальной жизни и потеряли слишком много спермы … Посмотрите, теперь Вы уже - старик …”

Без каких либо слов, чтобы парировать у, Сюэ И отправил больше ударов Сражения Ци в ответ.

Однако!

Лицо Сюэ И стало бледнее и он ослаб, следовательно, удары, летящие в Цинхана, стали медленнее и менее частыми. Общее количество Сражения, Ци было ограничено и в данный момент казалось, что Сюэ И потерял голову и не управлял Сражением Ци. Цинхан знал, что наступила его возможность. Поэтому он весело подпрыгнул, продолжив дразнить Сюэ И …

Глаза Цинхана были сосредоточены на каждом движении и выражении Сюэ И. Когда Сюэ И выпустил еще один удар Сражения Ци, его тело немного дрожало, а шаги были неувереными.

“Хороший шанс!”

Повернувшись Цинхан успешно избежал нападения. Затем без задержки он топнул ногой и полетел как бомба. В то же время он твердо схватил свой кинжал, готовясь нанести смертельный удар Сюэ И.

Иди к черту!”

Когда Сюэ И пошатнулся вперед, Цинхан устремился в его направлении. Они находились менее чем в ста метрах друг от друга. До сих пор, во время борьбы, Цинхан только защищался. Он даже ни разу не напал, когда он намеренно попытался сохранить Сражение Ци. Теперь, когда Цинхан держал кинжал перед горлом Сюэ И, он полагал, что это будет еще одно прекрасное убийство.

Как ни странно, Сюэ И с иронией поднял голову. В тот момент Цинхан понял, что его тактика потерпела неудачу. Внезапно, большая чем когда-либо Длань сражения Ци появилась и надавила на грудь Цинхана …

Цинхан не смог убежать, и он знал, что попал в ловушку Сюэ И!

Первоначально, Цинхан ссмехотворно пытался провоцировать Сюэ И, надеясь, что последний исчерпает свое Сражение Ци. Однако Сюэ И не был глупым идиотом; он видел уловку Цинхана и расстроил его уловку. Сначала, он симулировал раздражение и удары сыпались непрерывно, маскируя его истинный план. В заключительный момент Сюэ И внезапно выпустил самую большую длань Сражения Ци, которую он хранил все это время и победил.

“Я предполагаю, что старая поговорка могла бы правдой: Старый имбирь более терпкий…”

[Примечание: китайское высказывание: 姜是老的辣; означает, что пожилые люди более опытны.]

Цинхан был выброшен большой и ужасающей силой ладони. Его сердце было заполнено сожалением, потому что его внутренние органы были еще раз тяжело ранены, а некоторые кости были сломаны. К сожалению, бронзовому кольцу потребовалось бы время, чтобы залечить его раны …

“О, … у меня нет времени на восстановление!”

Сю И не упустил бы этот шанс и позволил бы Цинхану уйти. Так как он был лидером команды, он не был глупой свиньей. Он знал, как эффективно справиться с текущей ситуацией. Теперь, с вытянутым лицом, он спешно двинулся к Цинхану.

«Я проиграл битву из-за одного плохого движения!”

Приближающийся звук шагов был похож на звук похоронного звона, чем ближе он был, тем более пугался Цинхан. Наконец, он просто закрыл глаза, спокойно ожидая смерти. Это на самом деле напомнило ему о ночи, когда он противостоял саблезубому тигру …

Цинхан собрал последние силы, чтобы встать на ноги, но потерпел неудачу. Так, он считал, что было лучше тихо ждать, вместо того, чтобы жалобно бежать... Как собака.

“Родители, я иду … Цинхан, я должен принести извинения Вам за это неуклюжего решения, которое я принял. Я имею в виду, чтобы оставить Вас одних дома, в то время как я умираю где-то далеко … И … Малый Черный, мне так жаль …” Цинхан, бормотал в большом сожалении и беспомощности.

“Босс, слишком рано говорить так. Я не думаю, что мы обречены!” Внезапно, знакомый голос ответил ему.

После дальнейшего разговора с Малым Черным он быстро узнал, что мог использовать свою технику слияния, чтобы помочь себе в этой страшной ситуации. Узнав это, его сердце наполнилось ликованием, как кружащиеся волны цунами.

Постепенно, Цинхану удалось успокоить себя, пока он твердо держал кинжал в правой руке.

Сражение Ци, окружавшее тело Сюэ И, все еще было сильным неустанным, поскольку он в любой момент был готов смертельно атаковать Цинхана. Он был уверен, что Цинхан был сильно ранен силой его предыдущей ладони. Однако он все еще был чрезвычайно осторожен, поскольку он считал Цинхана человеком полным тайн, кто мог сотрясти его сокрытой могущественной силой.

“Наш молодой господин попросил, чтобы мы взяли Вас живым. Однако я должен отомстить за своих умерших братьев! Вы должны умереть!” Сюэ И воскликнул в ярости.

Вскоре после этого он обернулся и посмотрел на тела своих братьев, прежде чем он закричал и пообещал отомстить за них. Поднимая обе его руки, он переместил большую часть извлеченного Сражения Ци вокруг рук, создав сильную, гигантскую ладонь. Он планировал разбить Цинхана этой гигантской ладонью.

“Знаете что? Мой план состоял в том, чтобы также схватить Вас живым! Таким образом я, возможно, допросил бы Вас и узнал, кто негласный босс. К сожалению, узнав вас, я боюсь, что Вы не дадите мне информации. Жаль приятель, но я должен убить Вас!” Смотря на Сражения Ци обернувшее Сюэ И, Цинхан озорно взболтнул.

Игнорируя провокационные слова Цинхана, Сюэ И сосредоточил свое внимание на формировании большой ладони Сражения Ци. В то же время Цинхан просто неподвижно лежал и закрыл глаза.

Через нескольких секунд Цинхан резко открыл его глаза, выстреливая двумя лучами ослепительного света прямо в глаза Сюэ И.

Золотые солнечные лучи могли ослепить на секунду, но никогда бы не заставили человека почувствовать головокружение. В то время, два луча света ошеломили и остановили Сюэ И, он безучастно смотрел на Цинхана.

Сразу же Цинхан уловил этот момент, быстро встал и направил свой кинжал в сторону шеи Сюэ И...

"Ты ..." Холод меча, а также боль в горле, разбудили Сюэ И. Он положил одну руку на свое кровоточащее горло, в то время как другим пальцем указал на Qinghan. Он отчаянно пытался что-то сказать, но не смог сделать это.

"Поздравляю! Вы будете первым, чтобы испытал мою технику слияния - Затмение Души. Это благословение для вас были свидетелями этого монументального момента. На всем континенте, только у трех человек в семье Е есть методы слияния. Теперь, я четвертый! Итак ... Расслабьтесь . Я желаю вам счастливого воссоединения с братьями! "

Чтобы выразить подавленное волнение, Цинхан смеялся. В самый опасный момент, он узнал эту редкую технику слияния, которую объяснил ему Малый Черный , который узнал ее из своих наследственных воспоминаний. В конце концов, с помощью этой особой техники, Цинхан успешно перевернул ситуацию в свою пользу.

Согласно информации Малого Черного, эта методика слияния была названа "Затмение Души" - напрямую атаковать душу, в то время как она будет игнорировать любые материальные препятствия. Жертва будет страдать от временной потере сознания, продолжительность которого варьируется в зависимости от разницы в силе душ. На самом деле, сила души Цинхана и Малого Черного, увеличились до пикового уровня в Статусе генерала, чего было достаточно, чтобы затмить фермера в той же области на секунду. Эта одна секунда была чрезвычайно полезна в реальном бою, так как она смогла определить жизнь и смерть, особенно когда обе стороны боролись на близком расстоянии.

"Разложить!"

Цинхан отделился от Малого Черного, прежде чем позволить ему вернуться в свою грудь. Затем он сел отдохнуть и через короткий промежуток времени, его раны почти восстановились.

" Цинхан подожди меня ... Я приду к вам домой очень скоро ..."

Подняв голову в сторону Серого Города, он улыбнулся с глубокой любовью. Он быстро убрал свою рваную одежду, прежде чем он скрылся в лесу.

Между тем Холм Огненного Волка, их поле битвы, все еще было окутано облаками дыма …

http://tl.rulate.ru/book/304/19848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Замените слово [фермер] на [культиватор]. Словосочетание [Сражение Ци] на [Боевое Ци].
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
что простите?
Цинхан отделился от Малого Черного, прежде чем позволить ему вернуться в свою грудь. Затем он сел отдохнуть и через короткий промежуток времени, его раны почти восстановились.
SPOILER Читайте на свой страх и риск
" Цинхан подожди меня ... Я приду к вам домой очень скоро ..."
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку