Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

глава 30

Слияние с Боевым зверем

После одного взгляда на разъедающего душу боевого зверя, Сюэ Сы стоял прямо, размышляя. Он вспомнил, что Цинхань должен быть сильно травмирован мощной ладонью Сюэ И боевой Ци, и последующим ударом зажигательных ядер. Он был убежден, что даже с помощью своего боевого зверя, чтобы Цинхань не будет представлять большой угрозы в таких обстоятельствах.

Однако, когда он собрался нажать пальцем на одну из меридиан Цинханя, он увидел две линии ослепительного блеска из глаз Цинхань, и в скором времени, он летел с ошеломляющей скоростью, так что он оставил лишь полосу черной тени .

"О мой Бог!"

Сюэ Сы несся назад, потому что он чувствовал, что к его шее прикоснулись чем-то холодным, когда перед ним появилась черная тень. Впоследствии, он проскользнул в бессознательное состояние и упал в обморок на землю с широко открытыми глазами. Никогда в самых диких мечтах не видел он такой быстрой скорости, она была намного быстрее, чем максимальная скорость его старшего брата …

Игнорируя умирающего Сюэ Сы, Цинхань просто стоял там, ошеломленный собственной скоростью и силой. Хотя он уже слышал, что сила будет значительно увеличена при объединении со зверем, он был все еще потрясен, испытав ее сам.

 Обратно, когда Цинхань лежал, там наблюдая сцену сражения, появление Сюэ Сы, убивающего восемь огненных волков на одну минуту, все еще было горело в его уме. Цинхань верил, хотя Сюэ Сы казался менее сильным, чем человек, который показал Боевую ладонь Ци, он определенно был на высшем уровне области Командующего.

“Как человек на высшем уровне Сферы Командующего не смог избежать моего кинжала? Это мог быть … После объединения, я что нахожусь теперь в Сфере Генерала?” Цинхань удивился волнуясь.

Старый Тяньсин однажды сказал им, что эти высоко оцениваемые боевые звери, находящиеся периоде созревания, помогут своему владельцу увеличить один или два уровня, объединившись вместе. Получая седьмой класс жестокого медведя Цинкуана, например, как только они объединялись, сила Цинкуана будет эквивалентна силам уровня Сферы Генерала, который стоял на один уровень выше его предыдущей силе.

  

Что касается Цинхань, кто сейчас был на первом уровне Сферы Командующего, он успешно достиг ужасающей Сферы Генерала когда он и Черный Малый объединились, хотя он не был уверен, на каком уровне он был на самом деле. Другими словами, он поднялся по крайней мере на три уровня после объединения!

   “Как это возможно? О, это - действительно сенсация !”

“Ха-ха, я могу использовать его, чтобы проверить мою истинную силу теперь”. Смотря на подходящего оскорбленного Сюэ Сань, Цинхань усмехнулся про себя.

“Ублюдок Семьи Е! Я пошлю Вас к черту сегодня!”

Сюэ Сань подпрыгнул в воздухе с неистовой яростью, когда он направил свой меч выше головы Цинхань, пытаясь разделить череп Цинхань на две половины.

“Убъете меня? Вы закончите тем, что убьют вас! Я вырою могилу для всех ваших пяти братьев … Что касается Вашего молодого господина, я отправлю его к черту, чтобы воссоединиться с Вами однажды …”

 Объединившись Цинхань чувствовал, что не только получил новую силу, но также и его слух и зрение значительно улучшились. Теперь, для него, жестокий меч над его головой на самом деле перемещался в замедленное движение.

   Поэтому он спокойно ответил Сюэ Сань и прищурился. Момент, когда меч был всего на расстоянии одного метра от его головы, он уклонился от него на невероятно большой скорости. Само собой разумеется, он успешно увернулся из меча, прежде чем он подпрыгнул, вытянув правую ногу и прижав ее к спине Сюэ Саня. В то же время он поднял правую руку и нанес удар кинжалом в тело Сюэ Саня.

 - Хлоп!

Поднимая пыль и проливая кровь Сюэ Сань замертво упал на землю!

“Я убил его почти за секунду!” Цинхань торжествующе стоял там, облизывая сухие губы, в то время как его сердце ликовало от этого свершения. Как мощный фермер, Цинхань был взволнован последовательным убийством двух мужчин без страшно. Действительно, как бесстыдный человек путешествующий во времени, он пережил две жизни. Он провел годы она Континенте Огненного Дракона, он был вполне приучен к убийству. Казалось …, Что убийство было чувством, которого он долго желал …

 “О, нет! Третий Брат!”

Пронзительные крики Сюэ У вернули Цинханя к действительности. Он напомнил себе не быть рассеянным при таком обстоятельстве. Холодный пот медленно тек с его лба. Смотря из далека на неистового Сюэ У, он помчался к нему.

  

- Вылет! -

При сумасшедших нападениях Сюэ И гигантский шипастый дракон наконец разрушился с пронзительным шумом. Однако на лице Сюэ И не обнаружилось даже слабого следа улыбки поскольку его сердце кровоточило с печалью, когда он слышал, что их Третий Брат также умер. Уставившись на Цинхань, его глаза налились яростью, когда он мчался вперед.

Единственное, что изумило его- это почему их цель, известная как кусок мусора в Статусе Элиты, мог убить его брата, который был в Статусе Командующего?

Несмотря на сомнения, он рассердился на Цинханя, “Ублюдок, как Вы посмели убить моих любимых братьев! Вы заплатите за это”.

“Как я посмел? Я легко убил двух Ваших близких! Люди, которых послал ублюдок Ухэнь, были не совсем способны, чтобы выполнить их задачу… Помимо этого, Сюэ И говорил как умственно отсталый”. Цинхань подумал про себя, и быстро помчался к Сюэ У, который причитал около тела Сюэ Саня.

  Проворно извиваясь, Цинхань избежал беспорядочно размахивающего мечом Сюэ У. Только после нескольких ударов мечом уже раненый о Сюэ У, умер. Когда Цинхань собрался уйти, он вспомнил что-то и ударил в шею Сюэ-Эра, который все еще лежал на спине Сюэ У.

   Цинхань был полон решимости полностью уничтожить этих пятерых братьев. Он обернулся и уставился на Сюэ И, который был настолько в бешенстве, как будто он был одержим злым духом.

“Извини, приятель, я убил еще двоих Ваших братьев …, не волнуйся, я скоро пошлю Вас туда же так, что Вы пятеро сможете наслаждаться счастливым воссоединением”. Цинхань говорил небрежно, показывая беспомощность.

 “ Пошел на хуй ублюдок, я разорву тебя!”

Лицо Сюэ И стало более зловещим, когда он поторопился к Цинханю. Он ненавидел небрежных коллег в Семье Сюэ, которая предоставила им неправильную информацию. Иначе они бы не недооценили свою цель.

 “Я не знаю, можете ли Вы разорвать меня, но одно я действительно знаю, … - то, что я уже разорвал остальных Ваших братьев”. С очевидным тоном насмешки ответил Цинхань. На самом деле у него не было привычки дразнить других, но прямо сейчас, он испытал желание добавить масло в огонь.

Даже при том, что борьба с гигантским шипастым драконом потребляла значительную часть физической силы Сюэ И и Сражения Ци, его скорость осталась быстрой, как он был все также быстр, как Цинхань.. Казалось, что будет труднее убить Сюэ И, чем прогнозировалось.

“Так или иначе я буду стараться изо всех сил бороться с ним. Я подготовлен к худшему варианту развития событий, и если я буду побежден, я просто убегу”,Цинхань подумал про себя.

  

“Я иду!”

 К удивлению Цинхань у Сюэ И не было никакого оружия в руках. Только два типа людей не полагались на оружие – не фермеры и самонадеянные фермеры, верящие только в силу их физического тела.

Светлокожая ладонь приближалась к Цинханю, таким образом, он немедленно убрал протянутую руку, которая держала кинжал и повернул налево …

http://tl.rulate.ru/book/304/19847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
какие фермеры ? может культиваторы)
Развернуть
#
супер фермеры со способность интегрироваться с лопатой,тяпкой,вилами,граблями и т.д. (а тем кому повезло могут и с навозом)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку