Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173 – Калека!

“Е Тяньлун, однажды я в двойном размере верну тебе то, что ты сегодня сделал со мной!”

Один за другим приспешники Яо Се погибли под беспощадными атаками старейшин. В таком случае, Яо Се не видел причин дольше задерживаться на этом поле боя. Тем более, он лишь испытал бы те же страдания, что и два других демона, если бы его попытка бегства провалилась. В любом случае, он был решительно настроен попытаться. Налитыми кровью глазами он пристально посмотрел на Е Тяньлуна, полный негодования, пока его призрачного золотого льва, как и его ноги, окутало пламя, с которым ему удалось создать мощную силу и оттолкнуть членов рода Е прочь. Огонь в это время разгорался все сильнее, пока на возрастающей скорости не вынес Яо Се из Святого Домена…

“Не утруждайтесь гнаться за ним! Если Яо Се зажег своего призрачного льва и ноги, мы не сможем догнать его. Хм, не волнуйтесь, он поджег себя, и его способность к культивации будет сильно ослаблена, и его тело определённо будет искалечено. Ха-ха, с учётом этой слабости ему будет тяжело сохранить свой титул Демонического Зла. Насколько я знаю, у него множество врагов даже во внутреннем кругу демонов. Интересно будет посмотреть на эту драму, если на него охотится кто-то из своих!”

Глядя на исчезающего Яо Се, Е Тяньлун вытянул руки, чтобы не дать остальным преследовать его. Как видный лидер, Е Тяньлун слишком хорошо знал трюк Яо Се с поджогом призрачного льва и ног. Только Демонические Святые высшего уровня обладали достаточной квалификацией, чтобы использовать такую сильную спасительную технику. Она применялась в самом крайнем случае, только когда чьей-то жизни действительно угрожала опасность; Демонический Святой высшего уровня опустился бы до низшего уровня, применив её, к тому же, для того, чтобы восстановить такую потерю Боевой Ци, потребовалось бы очень много времени и лекарств. Ослабив свою способность к культивации, Яо Се обнаружит, что его статус Демонического Зла, которого жаждали многие, под угрозой. Следовательно, если он осмелится вернуться а Префектуру Демонов, он в любом случае будет убит.

Протяжное вздохнув и отозвав Святой Домен, Е Тяньлун направился прямо к Е Цинню. Он знал, что если бы Старейшина Цинню использовал технику Режущий Бык вместо техники Бык в Броню, Яо Се уже был бы убит. Однако, что сделано, того не отменить. Итак, он подошёл к Е Цинню, который застыл на корточках, залечивая раны.

“Цинню, ты в порядке? Твоё ранение серьёзно?” – Е Тяньлун присел и довольно обеспокоенно прошептал ему в ухо.

“Эээ….” – лицо Е Цинню было ужасно бледным, вокруг рта были струйки крови, он открыл глаза и посмотрел на Е Тяньлуна. Он чувствовал смущение и сожаление из-за

того, что не полностью выполнил своё задание. Прокашлявшись, он продолжил: “Уважаемый лидер, я… Мне очень жаль. Я виноват в том, что не смог защитить нашего молодого лорда. Я прошу прощения у тебя и у всех предков нашего рода…”

“Эй, Цинню, не грусти. Я не виню тебя, потому что знаю, что ты сделал все возможное. К тому же… Я не думаю, что наш молодой лорд Цинхань умрет на горе,”– тронутый преданностью Е Цинню роду, Е Тяньлун похлопал его по спине, пытаясь утешить. Вдруг его глаза загорелись, когда он повернул голову в направлении белого тумана на горе Ло Шэнь.

“Помнишь, как Цинхань был тяжело ранен в Саду Пьяного Сердца, но затем чудесным образом излечился всего лишь за день? Я думаю, что у этого ребёнка есть предмет уровня Святого, предмет, который может лечить его. Знаешь, сейчас я больше всего волнуюсь о том, сможет ли он устоять перед убийственной иллюзией на горе Ло Шэнь. Увы, я знаю, что он – дитя эмоций, это он уже доказал тем, что сделал для своей сестры. Я боюсь, что ему не удастся преодолеть убийственную иллюзию, и он станет машиной для убийств, пока не умрет…”

Перспектива того, что Цинхань мог выжить, значительно приободрила Е Цинню. Оглядываясь назад, он верил, что у Цинханя на самом деле должно было быть множество неразгаданных тайн. Он нахмурился: “Очень тяжело справиться с убийственной иллюзией, если тебя одного забросило в такие условия. Что же нам делать? Нечасто в нашем роду Е появляется столь многообещающий молодой лорд. Если мы не сможем протянуть ему руку помощи и позволим ему умереть на горе, мы не сможем смотреть в глаза нашим предкам, когда умрем.”

“Увы! Это за пределами моих возможностей! – Е Тяньлун сделал глубокий вдох, взглянув на восточное небо, – Цинхань слишком важен для нашего рода… Хорошо, я приглашу нашего Главного Старейшину, отвлеку его от культивации в уединении , неважно, как он отреагирует! В конце концов… Поступая так, я рискую навлечь на себя его гнев.”

“Главный Старейшина!” – глаза Е Цинню заблестели надеждой, когда он услышал эти слова. Но мгновение спустя свет исчез из его глаз. – Не забудь, наш Главный Старейшина запретил кому бы то ни было беспокоить его, если речь не идёт о выживании рода Е… Это его последние слова... Это правило мы строго соблюдали долгие годы, и никто никогда не нарушал его.”

“Жизнь Цинханя связана с выживанием и процветанием рода Е! На мой взгляд, Главный Старейшина поддержит моё вмешательство. Однако, даже если меня сочтут преступником, я готов понести наказание!”

В глазах Е Тяньлуна зажглась жестокость, он продолжил, проскрежетав зубами: “На могиле наших предков были возведены несколько простых преград, я отправлюсь прямо туда и разобью их вдребезги. Я думаю, в это время появится наш Главный Старейшина… Хочешь пойти со мной сейчас или потом с остальными?”

“Увы… Надеюсь, наш Главный Старейшина спасёт Цинханя. Я думаю, мне лучше остаться здесь с молодёжью. Знаешь, эти девушки… Я боюсь, что они покончат с собой, когда проснутся! В любом случае, я за ними присмотрю!” – Цинню попрощался с Е Тяньлуном и взглянул на Цину и Цинчэн неподалёку, обе были в объятиях Сайнань.

Будучи человеком дела, Е Тяньлун быстро кивнул Е Цинню и произнёс пламенную речь: “Члены Старшего Клана, слушайте! Во-первых, пожалуйста сопроводите Е Цинню и молодых потомков домой. Во-вторых, продолжайте заниматься культивацией. Месяц спустя вам нужно будет отправиться со мной в Префектуру Демонов и уничтожить подрасы, связанные с Яо Се…” – произнеся эти слова, он немедленно выпустил свой Святой Домен, с помощью которого благополучно улетел в направлении Серого Города.

“Уважаемый предводитель… Цинхань все ещё… О, я не понимаю своего отца, почему он так поспешно улетает? Он не поделился никакими соображениями о том, как помочь Цинханю. Я очень беспокоюсь о том, сможет ли Цинхань справиться с опасностями горы, когда он уже тяжело ранен,” – торопливая речь Е Тяньлуна сбила с толку остальных старейшин, особенно Е Цяна, который больше всех переживал за Цинханя.

“Теперь, когда Цинханя засосало на гору Ло Шэнь, и нет способа прорваться туда, нам лучше оставить принятие решений нашему предводителю. Хотя, как известно некоторым из вас, мой Режущий Бык мог бы проделать дыру в белом тумане, я, к сожалению, истощён после использования техники Бык В Броню. В любом случае, наш предводитель найдёт способ решить эту проблему. Теперь приготовьтесь, и мы отправимся домой. Нам придётся подождать, пока мы не вернёмся в Серый Город и не узнаем, что решил наш предводитель,” – Е Цинню беспомощно взмахнул руками, призывая всех устроить своё путешествие домой, вместо того, чтобы зря тратить время здесь, раздумывая.

Позже старейшины вздыхали, глубоко охваченные горем, им было жаль потерять такого гения. Это было огромным ударом для рода. Они полагали, что теперь могли только надеяться на Е Тяньлуна и ждать, сможет ли он спасти Цинханя…

Среди молодых лордов и леди Фэнь Цзы и Хуа Цао чувствовали себя без Цинханя ужасно несчастными. Теперь они стояли перед движущимся белым туманом, в который затянуло Цинханя, и начали вспоминать все радостные моменты и приключения, которые пережили с ним, что определённо усугубляло их печаль. Но что они могли для него сделать?

Ничего! Даже старейшины высшего уровня культивации не нашли способа спасти Цинханя, не говоря уже об этих новичках.

Сайнань же, которая крепко держала потерявших сознание Цину и Цинчэн, думала о том, как утешить девушек, когда они очнутся. Её обычно яркие глаза также потускнели из-за печали в сердце.

Люди из других четырёх родов и из Города Драконов стояли у карет и говорили о происшествии с Цинханем. На Призрачном Острове обожатели называли Цинханя неуязвимым. Но всего несколько дней спустя этот молодой герой исчез и,возможно, даже погиб. Все сочувствующие, услышав об этой трагедии, погружались в глубокую печаль…

http://tl.rulate.ru/book/304/191108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку