Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28 – Хаотическое сражение

К полнейшему удивлению Цин Хана, у этих пяти человек был его портрет, и они специально прибыли сюда, чтобы схватить его. Не было никаких сомнений, что эти люди были его врагами, несмотря на то, что он не имел никакого понятия, почему они его так сильно ненавидели. Однако, если он попадется в их руки, с ним явно не будет ничего хорошего. Если пойдёт вперёд, то он, вероятно, будет убит. Тем не менее, если бы он пойдёт в обратном направлении, то, может быть, у него еще будет шанс убежать в хаотическом бою.

- Беги!

Цин Хан собрал в кулак все свои силы, чтобы побежать в противоположном направлении от этих пяти мужчин. Он чувствовал себя везунчиком, что раньше, когда он был на спине Маленького Черныша, ему не пришлось использовать много своей силы или Боевого Ци. В противном случае, он бы уже давно ослаб после нескольких часов бега, и был бы пойман этими ублюдками, с которыми только что столкнулся.

Цин Хану осталось, возможно, от трех до четырех тысяч метров до продолжающейся битвы между огненными волками и Гигантским Зубчатым Драконом. Если он в полной мере использует свой Боевой Ци, он доберется туда меньше чем за минуту. Хотя скорость Цин Хана был весьма впечатляющей, он чувствовал, что в эта минута тянулась гораздо дольше, чем обычно, так как уже чувствовал шаги позади себя, которые были всё ближе и ближе.

- Я полагаю, что наша цель молодой лорд из Семьи Е, который является полным неудачником в культивировании. Но сейчас, видя, как быстро он бегает, я немного ошеломлен. Кто сказал, что он был всего лишь в Сфере Элиты? Учитывая его скорость, он должен быть в Сфере Командующего! Я слышал, что ему всего лишь пятнадцать лет, и очевидно, что он отвечает всем нужным критериям, дабы стать одним из ключевых потомков их семьи. Э-э ... Наш молодой господин приказал нам схватить его живым, но я не вижу ни одной возможности сделать это. Может быть, мы должны просто убить его и принести его тело нашему молодому господину. Однако ... Исходя из текущих обстоятельств, и учитывая его ужасающую скорость в беге, по-видимому, это невозможно. Может быть, если мы бы сразу убили его ... Стоп, нужно подумать ... По крайней мере, он является потомком Семьи Е, не так ли? Их семья, безусловно, захочет отомстить за его смерть. О, всё, забудь об этом, не хочу принести каких-либо проблем нашему молодому господину, - Сюэ И нахмурился, взвешивая плюсы и минусы своей альтернативной стратегии.

В конце концов, Сюэ И решил придерживаться первоначальной задачи - захватить Цин Хана живым. В конце концов, если случится что-нибудь страшное, то Семья Сюэ станет на их защиту.

Понимая, что цель ведет их к хаотическому бою огненных волков, хоть он и не был уверен, какие люди или демонические животные боролись с волками, Сюэ И был полон решимости заблокировать Цин Хану путь для входа на территорию борьбы, и не позволить Цин Хану каким-то образом попасть в этот хаос.

Следовательно, Сюэ И собрал весь свой Боевой Ци, чтобы сократить небольшое расстояние между ним и Цин Ханом.

- Ну, я смогу это сделать! - небольшое чувство волнения пронзило Цин Хана, так как он уже видел поле битвы. Он планировал ворваться в хаотический бой со стороны, так как был один и тощий, и его вряд ли бы заметили на фоне такого количества огненных волков. Тем не менее, пять мужчин за ним было явно больше, а их тела были выше и сильнее. Их присутствие, несомненно, привлечет внимание демонических животных. В своем идеализированном плане, он должен был пробежать мимо, в то время как пять человек бегущие за ним будут затянуты в хаотическое сражение.

Тем не менее ...

Его идеалы были радужными, но реальность была жестокой.

В то время как Цин Хан бежал, он украдкой смотрел за свои плечи, чтобы проверить расстояние между ним и пятью мужчинами. Неожиданно, к его удивлению, он обнаружил, что один из пяти человек ускорился почти в два раза, в результате чего расстояние между ними всё больше и больше сокращалось.

К ужасу Цин Хана, этот человек мгновенно извлек Боевой Ци из своего тела, образовав в ладони большой желтый Ци, который сейчас летел в спину Цин Хану.

- Он может извлекать свой Боевой Ци из тела! А-а-а-а, он находится в Сфере Генерала! – Цин Хан был поражен, когда осознал способности своих врагов. Он даже подумал, что сам факт того, что лидер отправил культиватора такого высокого, чтобы убить его, был на самом деле для него комплиментом.

Где-то посредине его анализирования ему в спину врезался мощный поток силы, после чего ему сразу же показалось, что он уже наполовину мертв. Цин Хан чувствовал, будто он был разобран на частицы этой силы, и выплюнул кровь, которой был полностью заполнен его рот. Он немедленно отлетел, словно воздушный змей оторвавшийся от леера. В конце концов, его тело повалилось на землю с громким стуком.

- Великий брат, он мертв? Я думаю, что нам было приказано доставить его живым! - пять человек нашли Цин Хана уже без сознания, и когда они смотрели на него с близкого расстояния, один из них спросил.

- Нет, он жив. Второй брат, пожалуйста, подойди туда и забери его. Нам лучше оставить это проклятое место как можно скорее, - строго ответил Сюэ И, пряча запечатывая свой Боевой Ци.

- Да! - Сюэ-Эр кивнул и ускорил шаг.

Идя вперед, его ненависть по отношению к Цин Хану становилась все более и более насыщенной. Учитывая ту тяжелую работу, которую они проделали, после того, как получили это задание от своего молодого господина Ухэня, они потратили больше месяца на отслеживание этого Цин Хана. Он уже сильно скучал за всеми проститутками там, на тринадцатой улице в Сером Городе, за ихними гладкими ножками и круглой, упругой грудью ... Если бы не было Цин Хана, то ему не пришлось бы страдать от недостатка женщин в течение столь длительного времени. Поэтому, он решил одарить неподвижного Цин Хана ещё несколькими дополнительными ударами, чтобы сбалансировать свое настроение.

Однако, когда он был всего лишь за один шаг от Цин Хана, то увидел гигантскую, красную фигуру.

- Что это?

Перед такой чрезвычайной ситуацией, Сюэ-Эр инстинктивно вытянул кулак в сторону таинственной красной фигуры.

- Бам! -

На самом деле, то, что налетело на Сюэ-Эра было королём огненных волков, который был длиной около трех метров. Теперь он лежал на земле, тяжело дыша, в то время как его четыре лапы ритмично дрожали. По-видимому, этот король волков уже был на подходе к вратам смерти - после избиения мощным хвостом Гигантского Зубчатого Дракона и сильного удара Сюэ-Эра.

- Король огненных волков?

Глядя на лежащего стонущего волка, Сюэ-Эр задавался вопросом, может ли этот зверь быть легендарным королем огненных волков.

- О, Боже, это мой кулак настолько сильный, что я чуть не убил пятиуровневого огненного волка. Ах, кажется, женщина, которую я трахал в прошлый раз действительно придала мне энергии для культивации ... - он не мог остановить свою умственную мастурбацию, продолжая стоять там, как дурак.

- Второй брат, отступай!

Крики шли от Сюэ И, который с торжественным выражением подошел вперед быстро как молния.

В то же время, остальные трое мужчин в группе взяли в руки свое оружие и внимательно следили за Сюэ И.

За спиной Соэ-Эра справа появилась черная голова, которая просматривалась сквозь зазоры толстых деревьев. На лице была пара глаз размером с фонарь, создавая свирепую и холодную атмосферу. Из открытого рта просматривалось две линии острейших зубов торчащих, как острые мечи, отражая холодный свет.

- Шестиклассное демоническое животное, Гигантский Зубчатый Дракон!

Услышав предупреждение, Сюэ-Эр обернулся и обнаружил его. И, возможно, именно из-за ужасных глаз дракона, Соэ-Эр окаменел, или же он все еще был опьянен тем триумфальным моментом, когда сбил короля огненных волков на землю, так как он задержался на секунду, прежде чем убегать. К сожалению, дракон уже заметил это крошечное человеческое существо, и махнул своим черным хвостом в сторону Сюэ-Эра.

- Бух! -

Все близстоящие деревья сразу же были повалены, а Сюэ-Эр отлетел, пока не врезался в большое дерево, прежде чем, словно мяч, отрикошетить. После того, как его тело несколько раз отпрыгнуло от земли, он, наконец, упал и молча лежал.

- Второй брат!

- О нет!

Остальные четверо мужчин кричали. В то же время, бесчисленное количество огненных волков выскочило из леса, направляясь к своему Королю. Внезапно смешались вместе вой и вопли, создавая душераздирающую симфонию.

- Пятый брат, пожалуйста, пойти и защитить Сюэ-Эра. Третий брат и четвертый брат, вы двое помогите мне убить этого блядского дракона. Следите за огненными шарами! - Сюэ И уставился на Гигантского Зубчатого Дракона с неконтролируемой яростью. Первоначально, все пять из них были детьми-сиротами, которые были приняты в Семью Сюэ, где они росли и культивировались вместе ... Их братские отношения были столь же глубокими, как и океан.

Сегодня этот ублюдок дракон атаковал Сюэ-Эра, который был серьезно ранен или, может, уже даже мертв. В результате Сюэ И был полон решимости убить этого дракона любой ценой, чтобы отомстить за своего второго брата. К тому же, даже если они возьмут Цин Хана и убегут, их скорость сравнительно с Гигантским Зубчатым Драконом шестого уровня, несомненно, упадет.

- Ау-у-у-у!

Неожиданно, огненные волки взяли на себя инициативу, продолжая выплевывать огненные шары. Так как они потеряли своего духовного лидера, обида в их сердцах возросла к сумасшедшим формам.

- Я тебя убью!

Сюэ И мчался прямо на дракона, полностью игнорируя пролетающие огненные шары у него над головой, так как его тело защищала Броня Боевого Ци.

В то же время, другие двое также медленно бежали к дракону, внимательно следя за Сюэ И в то же время уклоняясь от огненных шаров.

Сцена превратилась в хаотическое сражение.

И в этот момент никто не заметил, что Цин Хан, лежащий на земле, слегка приоткрыл глаза и терпеливо наблюдал за сражением...

http://tl.rulate.ru/book/304/18484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку