Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 27.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 27.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 - Вопрос жизни и смерти (2)

- Сражайтесь! Сражайтесь с этим драконом!

Цин Хан пробормотал приглушенным голосом, так как всегда был в состоянии полной готовности, когда прыгал по деревьям.

-Вишь! Вишь! -

Внезапно, неподалеку появилось несколько огненно-красных теней. Увидев их, Цин Хан быстро прислонился к толстой ветке, затаив дыхание. Он не делал никаких движений, пока все волки не пробежали побежали мимо него. Облегчённо вздохнув, Цин Хан понял, что у него на лбу даже выступил холодный пот.

Обернувшись, казалось, что драка была просто неизбежна, а на него, бесконечным потоком, надвигались рык и вой.

- Черт возьми! Снова?

Цин Хан поспешно лег ниц, дабы укрыться от внимательных глаз приближающихся огненных волков. Когда звери убежали прочь, он осторожно повернул свое тело и прыгнул на другое дерево.

Весь совой путь Цин Хан двигался украдкой со скоростью десять километров в час. Однако, чем дальше он шел, тем с большим количеством огненных волков сталкивался. Плюс ко всему, разъяренный рев стал еще более ожесточенным, в то время как громкие глухие стуки падающих деревьев, а также тяжелые шаги Гигантского Зубчатого Дракона также становились все более и более частыми.

- Отлично! Они, наконец, сражаются друг с другом! Стоп ... Почему у меня такое ощущение, что этот грёбанный дракон все ещё внимательно следит за мной? - невольно Цин Хан обернулся через плечо, чтобы посмотреть, что происходит у дракона и волков. Прямо сейчас, он был уверен, что бой на самом деле происходил, так как в воздух поднималось большое количество зеленого дыма, от огненных шаров волков. Тем не менее ... Почему быстрые тяжелые шаги были все ближе и ближе?

- Означает ли это, что огненным волкам не удалось окружить дракона?

Цин Хан даже не мог себе представить, что случится с ним, если его гипотеза верна. Касательно безопасности, ему пришлось ускориться и бежать как можно быстрее. Конечно, он должен был сделать это тихо и убедиться, что не будет замечен огненными волками.

В задней части Холма Огненных Волков, как и предсказывал Цин Хан, Гигантский Зубчатый Дракон уклонялся от атак около тридцати огненных волков, которые пробовали заблокировать ему вход на их территорию. Будучи тираном на территории внутренней области горного хребта, Гигантский Зубчатый Дракон был очень сильным и властным животным, которого вообще не волновали какие-то там огненные волки.

Сомнения медленно проникли в его гигантскую голову тогда, когда он истерично начал вынюхивать запах Маленького Черныша, но потерпел неудачу. Так как он не имел ни малейшего представления, куда тот подевался, он был полон решимости разорвать Цин Хана возместив этим свое разочарование.

Высокомерие Гигантского Зубчатого Дракона привело к вспышке ярости к огненным волкам, которые тоже имели комплекс превосходства. Дракон с самого начала проигнорировал предупреждения волков, поэтому получил от них ошеломляющее количество огненных шаров.

Тем не менее, несмотря на бесчисленное количество “болидов”, летящих к нему, дракон даже не принял ни малейшей попытки уклониться от них. В конце концов, гигантские зеленые чешуйки на спине служили ему в качестве защитной брони.

- Бум! Бум! -

Шары продолжали беспрерывно лететь в его сторону, и, один за другим, они ударялись о его зелено-чешуйчатую спину. Маленькие искры разлетались повсюду, пока не остался только зеленый дым, который был остатком огненных шаров, столкнувшихся с влажными сорняками на земле.

- Р-р-р...

На самом деле, зажженные шары не представляли большой угрозы для Гигантского Зубчатого Дракона, разве только что его зеленые чешуйки превратились пепельно-черные. Теперь, полностью спровоцировав огненных волков, дракон пришел в ярость и решил проучить этих зверей. Подняв голову вверх, он дико завыл, а его глаза загорелись свирепым красным светом.

Вскоре после этого, три стоящих поблизости огненные волка были мгновенно отброшены колючим хвостом дракона, а двое остальных были просто сплющены его передними лапами. Учитывая огромную мощь дракона, огненные волки бежали во все стороны. Тем не менее, Гигантский Зубчатый Дракон не показывал никаких признаков желания за ними гнаться, так как был полностью сосредоточен на пути, по которому шел Цин Хан.

Трупы огненных волков были разбросаны вокруг холма, а с некоторых все еще сочилась кровь. Несмотря на все недостатки нынешней ситуации, огненные волки бродили вокруг, выли в небо, чтобы призвать своих собратьев, а также их лидера, дабы вступить в бой. Иногда они даже плевали одним-двумя огненными шарами в сторону дракона.

......

- Ваше Величество, нам лучше остановиться здесь!

С другой стороны Холма Огненных Волков, Ню Цзинь говорил дрожащим голосом, так как слышал непрерывные завывания огненных волков.

- Я просто хочу знать точно. Наша цель есть на этом холме? – безразлично ответил Сюэ И.

- Да, цель все еще находится на холме, но ... Но там происходит что-то страшное... – неспокойно ответил Ню Цзинь, выглядя полностью охваченным паникой. Будучи обычным жителем Дикого Города, он много раз входил в горный хребет, но ещё никогда его ничего так не пугало, как это. Его инстинкты говорили ему, что Холм Огненных Волков должен быть исключительно опасным местом.

- Вы, остановитесь здесь! Мы продолжим! - Сюэ И приказал Ню И, выглядя абсолютно уверенным.

Вскоре пять фигур исчезли в лесу. Они были из тех, кто, несмотря ни на что, будет по-прежнему иметь мужество потащиться в эту область, даже если бы Холм Огненных Волков был местом полностью пронизанным острыми мечами, или покрыт горящим пламенем...

......

- Бум! Бум! -

Гигантский Зубчатый Дракон взвыл еще громче, не подавая никаких признаков усталости. Его ноги топали по земле с громкими глухими стуками, создавая одно маленькое землетрясение за другим. В то же время, Цин Хан вытер пот на лбу, и облизнул почти обезвоженные губы. Тем не менее, он неутомимо продолжал прыгать по деревьях, в надежде избавиться от дракона.

- Ау-у-у-у!

Не далеко, из холма раздался звук пронзительный звук волка, после чего последовали остальные волки.

- Король Огненных Волков!

Цин Хан заскочил на высокое дерево, и свернулся в положение, в котором была видна только его пара глаз. Он усмехнулся себе, когда он узнал этот исключительный вой.

В течение следующих нескольких минут, из внутренней части холма выбежала группа красных огненных волков. Но от всех остальных явно отличался один их них - большой волк с необычайной скоростью. Цин Хан увидел только большую полосу красного цвета, которая пронеслась под ним, прежде чем быстро исчезла.

- Ау-у-у! Ау-у-у!

Количество огненных волков почти в три раза превышало предыдущих тридцать. Звук их завываний, а также глухие стуки падающих деревьев проносились эхом в воздухе.

- Сейчас или никогда, я должен бежать немедленно!

Замечая, что почти все огненные волки бегут к дракону, Цин Хан спрыгнул с дерева. И без каких-либо колебаний, со скоростью льва, он понесся в другую сторону холма.

- Ш-ш-ш-ш! Ш-ш-ш-ш! -

Цин Хан пробежали тысячу метров на одном дыхании за короткий отрезок времени. Обернувшись назад, он с радостью обнаружил, что был далеко от поля битвы. Это был и вправду тот момент между жизнью и смертью! Если бы Маленький Черныш вернулся к своей первоначальной форме раньше, или, если бы не появился Король Холма Огненных Волков, то он бы, наверное, уже давно стал бы закуской для дракона...

Несмотря на то, что его сердце все еще трепетало от страха, Цин Хан был в то же время взволнован. Может быть он унаследовал эти гены любви к авантюрам от своего отца.

Внезапно он заметил, пять мужчин недалеко от него!

- Охотники?

- Блядь! Сегодня и вправду не мой день. Не успев избавиться от этого проклятого дракона, теперь я попадаю в руки к каким-то охотникам...

Цин Хан отступил, ломая голову над стратегией отступа.

- Эй, братаны, бегите, пожалуйста, бегите! Там сейчас сражаются огненные волки... - выкрикивал Цин Хан с раздражением.

Тем не менее, эти пять человек были невероятно спокойны, несмотря на то, что Цин Хан предупреждал их об опасности впереди.

- Они не боятся огненных волков? Ох ... Я должен поменять свой план... - подумал про себя Цин Хан, прежде чем взял свою сумку и сбросил её с плеч на землю.

- Б... Братья, здесь все мои вещи. Пожалуйста, позвольте мне уйти, - заикаясь проговорил Цин Хан.

Тем не менее, к своему великому удивлению, пять человек вообще не вели себя как егеря. Они не забрали его сумку, а вместо этого, вынули листок бумаги и тщательно сравнили портрет с ним.

- Схватить его!

Пять человек были подчиненными молодого лорда Сюэ Ухэня. После того, как Сюэ И произнес свой приказ, остальные четверо мужчин быстро заняли свои позиции образовав веерообразный боевой порядок, с тем чтобы предотвратить бегство Цин Хана

- Дерьмо! Они целенаправленно пришли за мной, но я не оскорбил никого в Диком Городе. Что мне теперь делать? Кажется, все пять из них находятся в высших сферах культивации ... Я обречен! К черту всё это! Давайте умрем все вместе! - наблюдая за ледяными взглядами пятерых мужчин, Цин Хан вдруг решил вернуться к жестокой схватке между огненными волками и Гигантским Зубчатым Драконом.

http://tl.rulate.ru/book/304/17221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
***** гг совсем тупой
Развернуть
#
Ну вот и к чему твои оскорбления? если не нравится не читай, ну или хотя бы аргументируй, почему ты считаешь его отсталым)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку