Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171 – Он исчез?

“Нееееет!”

Е Цинню ужасно побледнел, открыв свои большие глаза и увидев, как золотое копьё развернулось и полетело к Цинханю. Он не мог ничего сделать, только издал отчаянный стон.

“Нееееет!”

С другой стороны, две девушки, Цинчэн и Цину, испустили вопль ужаса. На их лицах не было слез, потому что ужас захватил их молодые сердца, не оставив в этот момент места для отчаяния. Сайнань также окаменела, как и Фэн Цзы и Хуа Цао. Хуа Жожо прервал атаку, Е Пин застыл посреди боя, не замечая, что истекает кровью, Фэн Хо тоже замер и опустил свой меч. Время для всех остановилось, летящее золотое копьё полностью захватило их внимание. Из-за высокой скорости копьё сначала казалось лучом золотого света, наделённый безграничной разрушительной силой. Оно приближалось к избитому Цинханю, и их сердца сжались ещё сильнее.

“Цинхань, очнись!” – сокрушительный рык Е Тяньлуна нарушил удушающее молчание. Из-за его резкого крика все временно лишились слуха и слышали только какой-то гул. Даже огромная гора Ло Шэнь слегка пошатнулась. Конечно, он сделал это намеренно, он хотел пробудить Цинханя этим громоподобным рыком, чтобы тот мог уйти от этого разрушительного удара!

Цинхань однако был жив и в сознании. Он чувствовал мучительную боль в ранах почти по всему телу, от костей до внутренних органов. К тому же, он был уверен, что что-то летит в его сторону с невообразимой скоростью.

Услышав восклицания Цинчэн и Цину, он попытался подняться и сказать им, чтобы они не подходили. Но… он не смог пошевелиться. Он переживал процесс лечения, запущенный его бронзовым кольцом. В отличие от любого другого раза, мягкий целебный поток, исходящий из бронзового кольца, несколько раз проциркулировал по всему его телу. Но в конце концов были излечены только несколько поверхностных ран, а его кости и внутренние органы все ещё были сильно повреждены. Учитывая тяжесть его ран, для полного восстановления мог потребоваться целый день.

Когда разрывающий уши рык Е Тяньлуна прогремел в воздухе, Цинхань однако почувствовал набирающее темп движение позади. Хотя он понятия не имел, что это было, он знал, что если это попадёт в него, то его разорвёт на мелкие кусочки.

В этот критический момент все события прошлого промелькнули в его памяти, включая унижения, которые он пережил в Замке Е, и двух девушек, которые так сильно любили его. Как он мог умереть? Он ещё не спас свою сестру, не понёс ответственность за Цину, не переспал с Цинчэн, что произошло бы в любой нормальной паре. К тому же, он хотел однажды вернуться в Отель Ань’Юэ и рассказать соблазнительной леди-босс, как силён он стал. Более того, не все клятвы, которые он дал больной матери, были исполнены.

Так много неисполненных желаний и обещаний!

Цинхань никогда не чувствовал настолько сильное желание жить, которое каким-то образом трансформировалось в последнее усилие, которое он смог применить, чтобы выпустить немного Боевой Ци. Слегка приоткрыв левую ладонь, он изо всех сил пытался ударить ей белый туман рядом …

- Бум! -

Как он и ожидал, a вспыхнул слабый белый свет, и его отбросило назад на несколько метров.

Он едва спасся! Золотое копьё пролетело прямо рядом с Цинханем и вонзилось в белый туман. Несмотря на все его везение, мощный поток воздуха, созданный копьем, содрал уже повреждённую кожу Цинханя и открыл кости. Смотреть на это было действительно жутко.

- Бум! -

Когда копьё столкнулось с белым туманом, вспыхнул ещё более яркий свет и прогремел взрыв. Взрывная сила создала дыру шириной в два метра. В трещине была видна только кромешная темнота. Белизна снаружи и чернота внутри сильно контрастировали друг с другом, как будто вся гора была огромным зверем, а дыра – её ртом, готовым проглотить любого, кто осмелится подойти поближе.

“Фух! Храни бог род Е!” – Е Цинню почувствовал огромное облегчение, увидев это, и подумал, что Цинхань, должно быть, счастливчик. Но в следующую секунду выражение его лица изменилось, он с тревогой смотрел в сторону Цинханя и кричал: “Нет…”

Едва он договорил, чёрная дыра начала поглощать все, что её окружало. Внезапно почву, мусор и сорняки начало засасывать в чёрную дыру. Невидимая сила заставляла ветер бешено вращаться и нести в дыру растения и камни.

Самое главное, Цинханя затягивало в дыру! Против его воли его постепенно затаскивало туда. Его взгляд был полон сожалений и раскаяния…

- Вжух! -

“Держись!”

Наконец, появился желтоватый свет. Теперь Святой Домен Е Тяньлуна покрывал всю гору Ло Шэнь. В попытке противостоять притяжению дыры, он выпустил большой объём Боевой Ци.

Однако… притяжение дыры было таким сильным, и Е Тяньлун был так далеко, что это почти не возымело эффекта. Дыра продолжала затягивать Цинханя, и чем ближе он был к её центру, тем быстрее. Ко всеобщему изумлению, в следующую секунду Цинхань внезапно исчез в дыре …

“Цин… Цинхань…” – Цинчэн без сил рухнула на колени, её длинные чёрные волосы были растрёпаны из-за предшествующей борьбы. Её изящный образ Святой Девы рода Юэ был полностью разрушен. Её живые глаза стали мертвыми и тусклыми. Она предпочитала верить, что это всё какая-то злая иллюзия или сон.

“Цинхань, ты такой лжец! Ты говорил, что будешь отвечать за меня в будущем …” – Цину в отчаянии качала головой. Слезы струились по её лицу, как тяжёлые дождевые капли, которые падали на её одежду и на землю.

Цинхань смотрел из дыры на двоих девушек, но не мог пошевелиться. Он собрал всю свою физическую силу и достал зеленую коробочку. Затем он подтолкнул коробочку наружу, использовав последнюю Боевую Ци. “Спасите… Спасите мою сестру! Я… вернусь!” – закричал он с большим трудом, прежде чем его полностью засосало в дыру.

“Нет!!!” – закричав от горя, Цинчэн несколько раз открыла и закрыла глаза, чтобы увидеть, появится ли Цинхань снова каким-нибудь чудесным образом. К её разочарованию, дыра начала уменьшаться, и туман распространился на неё. Осознав, что Цинхань исчез, она внезапно впала в кому.

“Нет, это невозможно!” – Цину вела себя в высшей степени безумно, она продолжала тереть глаза и щипать себя за ноги, чтобы убедиться, что ей снится кошмар. Некоторое время спустя она, закатив глаза, потеряла сознание. Сайнань тут же подхватила её и подумала, что лучше ей быть без сознания, чем горевать из-за произошедшего.

“Молодой лорд Цинхань исчез?” – Фэн Цзы и Хуа Цао обменялись неверящими взглядами, но в их глазах читались печаль и беспомощность.

“Я заставлю тебя сполна заплатить за это!” – Е Тяньлун приземлился в центре поля боя, и покрытие его Святого Домена ещё больше увеличилось. Яо Се и два других демона были накрыты им. Длинные волосы Е Тяньлуна развевались без всякого ветра, причиной тому было сильное быстрое движение энергии в воздухе. Он держал в руках двухметровый Меч Луны и стоял неподвижно. Однако его бурная ярость была так заметна, что подавляла все вокруг, как будто замораживала.

“Бойня!”

Другой старейшина, Е Цян, спустился на землю. Не колеблясь, он немедленно сокрушил демона из расы леопардов своим длинным мечом …

http://tl.rulate.ru/book/304/169768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку