Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167 – Златогривый лев

Сидя в карете, Е Цинню продолжал при помощи своей духовной силы осматривать окрестности. Точнее, он находился в состоянии повышенной боевой готовности с момента отъезда из Бессмертного Города.

Хотя Яо Се несколько дней назад был вынужден бежать перед лицом деспотичного Стража Чжань, Старейшина Цинню был глубоко встревожен тем, что демоны или варвары все ещё могли устроить им какие-либо неприятности во время путешествия домой. Не говоря об убийстве Яо Кака, Цинхань сам по себе был в глазах представителей двух других рас большой угрозой. Если принять во внимание бросающие вызов небу действия Цинханя на Войне Префектур и его молодой возраст, он определённо стал бы ночным кошмаром для врагов.

Ещё до появления Яо Се Е Цинню и другие старейшины также почувствовали сверхъестественные изменения в Сущности Ци в северо-восточной части неба. К тому же, все они придали большое значение изменениям на северо-востоке.

Постепенно группа людей стремительно приближалась с северо-восточной стороны неба. Они выглядели очень надменными и производили сильное впечатление.

Что касается молодых лордов и леди, они принадлежали к сравнительно низким сферам, поэтому им было слишком тяжело это заметить. Но чувствительность Е Цинню была намного выше, что позволило ему сразу же обнаружить аномалию. Сначала он усилил свою духовную мощь, чтобы распознать в приближающихся людях друзей или врагов. К его великому удивлению, знакомый запах в воздухе подсказывал, что эти люди были из рода Е!

“Почему сюда направляется Е Тяньлун? И даже в сопровождении стольких продвинутых культиваторов!”

Пока Е Цинню пытался найти ответ на этот вопрос, в его мысли ворвались панические крики Фэна Цзы. Затем он увидел перед своим внутренним взором, что теперь молодых лордов и леди преследуют трое демонов!

Е Цинню немедленно выпустил свой Святой Домен и стремительно взлетел в небо из кареты, связавшись со своим Боевым зверем восьмого класса. Все это ошеломило других старейшин, которые не подозревали об опасностях впереди.

“Яо Се, тебе должно быть стыдно называться Демоническим Святым! Я никогда не видел, чтобы кто-то столь высокопоставленный исподтишка нападал на молодёжь.” Е Пин также понял, что случилось. Словно летящий меч, он подлетел к молодым лордам и леди, одновременно выпустив большое количество своей Боевой Ци и подбросив сигнальный патрон высоко в воздух.

“Демон, ты не осмелишься навредить им!”

Почти в ту же секунду остальные старейшины вылетели из своих карет, Боевая Ци обволакивала их тела, их лица были полны негодования. Их обожаемые молодые лорды и леди подверглись большой опасности из-за того, что Яо Се решил отомстить. Как бы они отвечали перед своими уважаемыми семействами, если бы не смогли спасти своих молодых потомков?

Когда энергия Ци на северо-востоке усилилась, все они увидели властного Е Тяньлуна и его последователей. Они решили отсрочить возможную битву, воспрепятствовав нападению Яо Се.

- Бам! -

Едва взорвался сигнальный патрон, Святой Домен Е Цинню внезапно вышел из строя. После нескольких вспышек ожесточённого боя Яо Се и двум другим демонам удалось разрушить Святой Домен. В это время позади Яо Се появился фигура свирепого златогривого льва.

“Е Цинхань, ты убил моего сына! Я порву тебя!” – Яо Се с горящими красными глазами заорал во весь голос на бегущего Цинханя.

Вслед за запугиваниями Яо Се призрачный лев позади него превратился в гигантскую золотую ладонь, простёртую в направлении Цинханя.

“Яо Се, стой!” – взревел Е Цинню, его глаза наполнились яростью, он двигался с невероятным ускорением. В это время светящаяся Боевая Ци перед его грудью сгустилась в голубого быка, это был его Боевой зверь! С небывалой решимостью зверь сначала взлетел высоко в воздух и затем полетел к гигантской золотой ладони Яо Се.

“Черт, с этим демоническим святым тяжело справиться, к тому же Король Демон из расы леопардов … Ладно, вы четверо идите займитесь Яо Се, а я один разберусь с леопардом.” Культиватор Сферы Императора Хуа Жожо из рода Хуа с горечью улыбнулся и немедленно исчез, кивнув остальным четверым. Он собирался попробовать удержать леопарда при помощи своей Техники Невидимости.

“Лун Шаосян, Юэ Сянфэй, Фэн Хо, теперь наша очередь сдерживать атаку Яо Се! Мы должны продержаться пять минут, пока не придёт мой предводитель.” Е Пин стиснул зубы, с уважением проинструктировав других культиваторов Сферы Императора из Города Дракона, из рода Юэ и из рода Фэн.

У опытных культиваторов, прошедших через чрезвычайно опасную Войну Префектур, глаз был намётан, когда дело касалось уровня культивации врагов.

Яо Се, известный также как Демоническое Зло, пятьдесят лет назад стал Демоническим Святым. Что до других двух демонов, тот, что справа, ростом свыше четырёх метров, также был Демоническим Святым; тот, что слева, демон из расы леопардов, был Королём Демоном. Битва с этими тремя могущественными демонами определённо была за пределами возможностей молодых лордов и леди.

- Бам! -

Сигнальный патрон, взлетел вверх на десять метров, раздался мощный взрыв . Окрестности немедленно заполнил яркий красный свет. Вдалеке вскоре после взрыва раздался оглушительный вой.

“Яо Се, если ты осмелишься убить Цинханя, я определённо принесу десятки тысяч демонов в жертву на его похоронах!” – прозвучал голос Е Тяньлуна, вождя рода Е.

……

К тому времени, как Е Цинню отпустил свою духовную мощь, Е Тяньлун уже почувствовал их присутствие. Поэтому он ускорился, в надежде восхвалить своего долгое время забытого внука. Но вскоре он почувствовал Святого Домена, которого выпустил Е Цинню, а также вред, нанесённый ему Яо Се и другими демонами. Затем он увидел огромного златогривого льва в воздухе и яркий красный свет. Теперь его желание увидеть Цинханя резко ослабло, ведь он знал, что наступил кризис.

Яркий красный свет исходил из взорвавшегося сигнального патрона, брошенного Е Пином; призрачный златогривый лев был особым приемом Яо Се. Предупрежденный этими подсказками, Е Тяньлун немедленно связался со своим боевым зверем и как можно быстрее полетел к месту событий.

“Держитесь! Нам нужно только продержаться в этой битве до прибытия моего предводителя!” – воскликнул Е Цян позади Е Тяньлуна, он тоже связался со своим Боевым Зверем и был полностью готов к предстоящей битве. Обычно, учитывая их уровень культивации, на то, чтобы добраться до места, уходило менее двух минут; однако им приходилось преодолевать гравитационное поле горы Ло Шэнь, которое в значительной степени снижало их скорость. Они рассчитали, что для того, чтобы прибыть на место сражения, им потребуется по меньшей мере пять минут.

……

Когда голос Е Тяньлуна прогремел в воздухе, Цинхань, как и другие молодые лорды и леди, вздохнул с облегчением. Они знали, что появление Тяньлуна означает, что они в безопасности. Е Цинню был силен только в нападении, но не в обороне. Поэтому он не смог бы защитить их всех в одиночку. Когда его Святой Домен вышел из строя, его способность к защите, его слабость, была ясно видна

В отличие от Е Цинню, Е Тяньлун обладал небывалыми способностями к защите благодаря своему Медведю Земли, своего рода Боевым звереем, который специализировался в защите. Если бы именно Е Тяньлун выпустил свой Святой Домен, Яо Се и два его помощника не смогли бы так легко вывести его из строя.

Однако восторг молодёжи рода Е, которые отчаянно бежали от демонов, продлился только секунду. Золотая ладонь, выпущенная Яо Се, так мощно обрушилась им на головы, будто воздуха вокруг не стало. Невыносимое удушье охватило каждого молодого лорда и каждую леди. Некоторые из них даже чувствовали, будто из сердце вот-вот выпрыгнет из груди из-за давления, вызванного золотой ладонью. Кроме гравитации им приходилось преодолевать ещё одно препятствие, золотую ладонь над их головами. Теперь им, зажатым между ладонью и гравитационным полем, было трудно сдвинуться даже на полдюйма…

http://tl.rulate.ru/book/304/165506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку