Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24 - Егерь

На следующий день, его радостное настроение продержалось ровно до встречи с незнакомцем

Учитывая огромное количество искателей приключений в Диком Горном Массиве, было бы странно не встретиться ни с кем другим на своем пути. На самом деле, Цин Хан уже несколько раз встречал несколько людей в предыдущие дни. Тем не менее ... Этот человек перед ним был довольно уникален - он был закутан в просторную черную мантию, которая закрывала его лицо, открывая взгляду только пару холодных, убийственных глаз. В это же время, на его талии висел палаш.

- Молодой человек, снимай все свои вещи, и ... Исчезни, - властно приказал Цин Хану человек в черной мантии.

- Э-э! Ты один из тех легендарных егерей? Кто охотится на людей, а не демонических зверей?

Цин Хан сузил глаза, наблюдая за мужчиной перед ним. Как говорится, человек, который ходит вдоль реки в конечном итоге замочит свою обувь. Теперь, на его пути стал жестокий егерь. В этой горной цепи с этими людьми невозможно было не столкнуться.

- Большой ... Большой брат, пожалуйста, оставь мне хоть какие-то дорожные вещи.

Запнулся Цин Хан, в то время как его лицо покраснело, а тело слегка вздрогнуло.

- Хе-хе, ты хочешь свои расходы на дорогу или свою жизнь? Выбирай одно из двух.

На протяжении многих лет этот егерь развивал самую злую половину человеческой сущности, что сделало его голос жестким и хладнокровным. Сказав эти слова, он слегка поднял палаш как предупреждающий знак.

- Хорошо, я ... Я выбираю жизнь!

Запаниковав, Цин Хан снял сумку с плеча, в то время как его колени быстро все слабли и слабли. Он поспешно бросил сумку на землю, следуя указаниям егеря. В то же время, слегка согнул левую ногу, в попытке скрыть рукоятку своего кинжала.

- Ха, хороший мальчик, ты сделал правильный выбор! Тем не менее, почему же ты пытаешься спрятать свой красивый кинжал? Разве я не говорил тебе отдать все свои вещи?!

Егерь не спеша взял сумку и взвесил её в своих руках. Затем он нечаянно взглянул на Цин Хана и увидел кинжал.

- Э-м-м ... Большой брат, я боюсь, это ... Это моя последняя надежда, чтобы выйти из этого, охваченного зверями, горного хребта. Ты знаешь, это моё единственное ... Мое единственное оружие.

Цин Хан объяснился прерывистыми фразами, надеясь на снисхождение егеря.

- Отдай мне кинжал, или я заставлю тебя заснуть в этой горной цепи навсегда, - охотника и каплю не волновало объяснения Цин Хана, и с диковинно-высокомерным выражением он продолжал ему угрожать.

- Увы ... – Цин Хан немножко задумался, и принял решение. Он вытащил кинжал из ножен, и нехотя бросил его в сторону егеря.

Увидев покорность Цин Хана, егерь почти неслышно насмешливо засмеялся.

Траектория падения кинжала сформировала красивую дугу. Наклонившись немного вперед, егерь был уже готов поймать приближающийся кинжал.

Тем не менее, высокомерность в его глазах вдруг превратилась в панику и страх.

Через секунду, с невероятной скоростью в направлении кинжала уже бежала полупрозрачная фигура, и, наконец, белая и тонкая рука схватила рукоять. Без предупреждения, в одно плечо егеря глубоко врезалось лезвие.

- Бам! -

Сумка и палаш упали на землю. Напугавшись, охотник поспешно отступил назад, держа правой рукой раненую левую.

- Я не буду убивать тебя, приятель. Но мой тебе совет - прекращай быть егерем, это слишком рискованно. Ты должен найти себе менее опасное занятие, чтобы зарабатывать на жизнь, - Цин Хан отряхнул сумку, и закинул её обратно себе на плечо.

- О ... Судя по твоей скорости, я полагаю, ты культиватор в Сфере Командующего ... Спасибо, что не убил меня. Смотри, одна из моих рук уже парализована из-за раны от твоего кинжала; я, очевидно, не достаточно хорош, чтобы и в будущем оставаться охотником, - егерю понадобилось несколько минут, чтобы прийти в себя. Он был не только удивлен скоростью Цин Хана, но и его актерскими способностями. Будучи опытным егерем на этой горе, ему было стыдно, что его обманул простой подросток.

Так как его левая рука была сильно травмирована, охотник уже не имел ни малейшего шанса снова хоть раз в жизни взмахнуть палашом в своей левой руке, и в глубине его сердца пламенный гнев перерос в ярость. Тем не менее, он был также двурушником, чьи истинные намерения никогда не отображались в его выражении лица.

- Хорошо, возьми палаш с собой, иначе тебя съедят демонические твари, - Цин Хан пнул меч к охотнику, прежде чем уйти.

Цин Хан был взволнован, победив своего врага сочетанием своих способностей в культивации и мудрости. Это был первый раз, когда он кого-то проучил. Поэтому сейчас, его уверенность преподнесла его к небесам. На самом деле, у него даже немного закружилась голова от успеха, и он полностью забыл о егере слева от него.

- Ах, демонический зверь!

Внезапно, крик из-за спины Цин Хана всколыхнул воздух. Из любопытства, он обернулся, чтобы посмотреть, какого вида был демонический зверь.

- Что?

Когда он обернулся, белый порошок быстро добрался к нему и размыл его зрение. Но, несмотря на это, он ещё увидел что-то ярко сияющее в непосредственной близости.

К счастью, будучи столь бдительными, он закрыл глаза и развернул своё тело, дабы избежать летящего порошка. Тем не менее, маленькое количество пудры, всё же залетело в его глаза.

Мгновенно, его глаза, казалось бы, парализовались, в то время как его глазные яблоки ныли от боли, жгли и онемели. Вскоре, негативные побочные эффекты начали роиться в его мозгу и нервах ...

С рывком, его тело покачнулось, а резкий и блестящий палаш прорезал кожу на груди. Слой кожи и плоти был полностью оторван, открывая дорогу хлынувшему потоку крови.

Белый порошок фактически обездвиживал, а человек, который напал на Цин Хана был тем самым егерем.

Цин Хан рухнул на землю, а цвет его одежды окрасился смесью белого и красного - распыленный белый порошок и алая крови. Он потер закрытые глаза одной рукой, в то же время слепо размахивая кинжалом другой. Из отчаяния и ярости, мышцы на его лице застыли в уродливый лик, показывая неудобный ему несчастный вид самого себя.

- Ты знаешь, молодой человек, самая большая ошибка, которую ты сделал это ... снисходительность. Мы находимся здесь, в горах, а не в городе там в твоей семье, - егерь поднял палаш, с которого до сих пор капала кровь. Его приближающиеся тяжелые шаги были похожи на те, опутанных чарами душ, идущих по дороге к Аду.

- Да, ты повредил мою левую руку, но ты знаешь, я правша. К счастью для тебя, я очень мстителен. Глаз за глаз. Ты знаешь, я ненавижу говорить, что месть — это блюдо, которое лучше подавать холодным. Не могу ждать десять лет, даже одна ночь – слишком долго для меня. Месть должна быть реализована как можно скорее! Ха-ха ...

Егерь одобрительно кивнул головой, будто хваля себя красноречивость. В то же время, отблеск в его глазах стал холодным и жестоким. Подняв палаш высоко в воздух, он был полон решимости окончательно покончить с жизнью Цин Хана.

Внезапно Цин Хан полностью застыл, отказавшись от всех форм борьбы, а на его лице появилась слабая улыбка.

- Э-э? – егерь слегка заколебался, так как улыбка Цин Хана заставила его почувствовать себя довольно неудобно. Тем не менее, держа палаш в руках, он направил его вниз по направлению к парню.

В этот самый момент!

Тревожность в глазах егеря превратилась в отчаяние, прежде чем в них показался безграничный ужас. Едва успев увидеть появление маленького зверя, который выпрыгнул из груди Цин Хана, а его шею уже укусил Маленький Черныш. А пока он пытался определить, что на самом деле на него напало, он уже потерял сознание и скользнул в бесконечную тьму.

Палаш упал из рук егеря, приземлившись прямо на грудь Цин Хана.

- О-о-о-о! -

Кончик палаша ко всему опять ударил по кровоточащей груди. Однако Цин Хан не слишком заботится о боли. С большим усилием он сел, сдернув мешок за спиной со своего плеча, прежде чем вынуть чайник с водой. Полив водой на глаза, он попытался вымыть из них порошок.

Невероятно, но рана на его груди начал заживать с помощью белого дыма, испускаемого из кольца. Функция священного предмета была проверена уже много раз во время его сумасшедшей культивации. Поэтому, он сначала промыл глаза, а не очистил рану.

Обернувшись, он смотрел на черные, еще сверкающие глазам малютки Черныша, поскольку волна эмоций бушевала в его сердце. Мир, в котором он в настоящее время жил, уже не был тем сложным миром под названием Земля. Нет, это место, это было джунглями. А уверенность в этом становилась все более и более интенсивной всё время, как он глубже и глубже входил в горный хребет.

Дикий Горный Массив – место независимое от любого органа или управления, будь то пять видных семей Префектуры Марс, или даже Бессмертный Город, который был центром этого огромного континента. Это было место для убийства, где мог выжить только самый компетентный. Теперь, он считал, что начать с периферии горного хребта было мудрым решением, ибо в противном случае он бы, вероятно, уже встретил свою преждевременную смерть.

Глядя на мертвого егеря, чьи глаза были широко открыты, Цин Хан тяжело вздохнул.

- Ты прав, приятель. Спасибо за напоминание мне о моей фатальной ошибке, больше я не буду снисходителен к своим врагам. Я согласен с тобой, для мести, даже одна ночь – слишком долго...

http://tl.rulate.ru/book/304/15180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку