Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 23.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 23.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 – Его ужасающая скорость культивации [1]

Так называемый меридианово-клиринговый этап был придуман для растворения, уничтожения или разложения материала, который перегружал их, что не позволяет культиваторам в дальнейшем усовершенствоваться. Это можно рассасыванием конфеты во рту. Вы крутите и облизываете её своим языком, и постепенно этот кусок конфеты растворяется в слюне. Очевидно, что этот процесс потребовалось забирает некоторое время, дабы конфета полностью растворилась – шаг за шагом, слой за слоем.

Однако!

Метод, созданный Цин Ханем, безумный, новаторский и рискованный, должен очистить от застрявшего материала более эффективно, чем традиционный.

Он должен полагаться на сам Боевой Ци, который будет мчаться в меридиане и врезаться в застрявший в нем хлам. Другие бы медленно сосали конфету, в то время как Цин Хан будет измельчать её в порошок.

Крушить! Жевать! Уничтожать её в течение нескольких секунд!

Несомненно, что этот новый процесс должен быть в десятки, или даже сотни раз быстрее, чем стандартный. Тем не менее ... Направлять силу Боевого Ци непосредственно в забитые меридианы – почти равно самоубийству. Меридианы в его теле, учитывая какими хрупкими они есть, скорее всего, будут уничтожены, вместе со всеми вещицами, что их блокировали, одной только силой Боевой Ци, которая будет в них стремиться.

- Разбитые меридианы? Уже раз такое было, тогда, на Церемонии Пробуждения. Ничего страшного. Пусть их крах будет ещё более ужасным ... Моё волшебное бронзовое кольцо все равно спасет меня!

Цин Хан сделал пару глубоких вдохов, готовясь к этому памятному моменту в своей жизни. Сжав кулаки, он выпустил весь свой Боевой Ци, что хранился в его, уже расчищенных меридианах, и заставили его затопить все живой меридиан.

- Бам! Бам! Бам!

Большое количество Боевого Ци столкнулось с веществами в его меридиане. Теперь, благодаря своей скорости, Боевой Ци был почти таким же острым, как и меч. Он ставал всё быстрее и быстрее, врываясь в том же направлении.

- Бум! -

Поток Боевого Ци столкнулся с липким блокирующим веществом, которое мгновенно распалось на мелкие частицы, словно зажженный фейерверк.

- Э-э? Есть мне удалось?

Едва Цин Хан успел насладиться моментом счастья, как его меридиан взорвался из-за давления Боевого Ци.

- А-а-а-а-х!

Боль от лопнувшего меридиана был несказанно невыносимой. Но, что еще хуже, Цин Хан был зажат в кулак спазмов, в результате чего мышцы на его лице деформировались, что сделало его похожим на демона.

- Нет ... Я теряю сознание ... Моё дорогое кольцо, не подведи меня ...

В течение нескольких секунд, из-за ужасной боли Цин Хан повалился в обморок. Когда он падал в бездну темноты, то положил все свои надежды на бронзовое кольцо.

- Ш-ш-ш-ш! -

К счастью, бронзовое кольцо начало автоматически излучать белый дым, который проник в кожу Цин Хана, и, наконец, достиг разбитого меридиана.

После крушения, живой меридиан был пронизан тысячами зияющих дыр. Удивительно, но все эти дыры начали латать себя, как только искупались в белом дыме.

Через десять минут ...

Через двадцать минут...

Только после того, как прошло полчаса, Цин Хан снова открыл глаза. По сравнению с его предыдущей мучительной болью, сейчас он чрезвычайно комфортно себя чувствовал, как если бы он принимал теплую ванну в холодную зиму. Через несколько минут он сел на корточки, проверяя внутреннее состояние своего тела.

Блокирующие вещества в живом меридиане были значительно снижены. В то же самое время, раны на его поверхности также исчезли.

- Ничего себе, это же безумие! Мой новаторский метод культивирования наконец доказал свою эффективность!

- Ха-ха-ха ...

Безумный смех разошелся эхом по всей горе, отпугивая ближайших птиц, которые мирно сидели на деревьях.

......

Месяц спустя…

Во внешнем окружности Дикого Горного Хребта, молодой человек в черной одежде торопливо шел вниз по горной тропе. Этот юноша был совсем не толстым, а, напротив, очень тощим. Тем не менее, его шаги были весьма устойчивыми и твердыми, а его глаза были словно два зажженных факела, добавляя его лицу уверенности и невозмутимого темперамента.

Внезапно молодой человек резко остановился. Удивительно, но даже его высокоскоростная инерция не заставила его наклониться назад, вместо этого, он был на удивление спокоен. Подняв голову, он напряг уши, вслушиваясь в самые незначительные звуки, которые его окружали. Его тело было проворным, как у пальмовой циветты, что забиралась на соседнее дерево без единого звука.

- Демонические животные первого уровня, ветряной волк. О, хорошо, это целое стадо ... В сумме восемнадцать! Ха-ха, Маленький Черныш, тебе не придется беспокоиться о завтрашней еде. Выходи! – прошептал себе под нос молодой человек. Вскоре шар черного дыма вышел из его груди и преобразился в форме собаки с носом льва.

Эта маленькая черная собачка размахивал своим хвостиком, как будто было полировальной машинкой для яблок своего хозяина. В то время, молодой человек только прикоснулся к его голове, и прокричал: "Давай начнем!"

С этим страстным возгласом, он сделал рывок и помчался, как летящая стрела, в направлении стаи ветровых волками.

- Вишь! -

Зверек сразу же последовал за своим хозяином, и было очевидно, что он был явно его быстрее. Его пара глазок светилась красным и ослепительным светом.

Не очень далеко, стая ветровых волков неторопливо ходила в поисках пищи. Неожиданно, два волка спереди, почувствовали опасность впереди, их мех встал дыбом, создавая вид, словно их поразило молнией.

- Разрывающий землю удар!

В воздухе появилась пара черных силуэтов, один большой, а другой - гораздо меньше. Молодой человек слева сделал в воздухе разрез, а его ноги почти коснулись плеч. Неожиданно, его нога ударила голову одного из двух волков, которые стояли спереди.

Ветреный волк был хорошо известен своей скоростью среди демонических животных первого уровня. Однако перед этим молодым человеком, он только успел слегка наклонить голову в одну сторону.

- Бам! -

С четким звуком, жесткая голова ветреного волка была превращена в мелкий порошок, а белые мозги вытекли в жидкой форме. В то же время, его кровь полила ближайшие сорняки.

Этот единственный удар легко убил ветреного волка!

Между тем, маленький зверек размера головы бежал к другому волку, как порыв ветра. Его манера атаковать выглядела более спокойной, нежели молодого человека, - он открыл свой рот, показывая четыре острых тигровых зуба и прокусил шею волка.

- Чи! -

Со звуком разрывающейся кожи, из нескольких гигантских торчащих вен начала сочиться кровь. Ветреный волк с грохотом рухнул, а страх и смятение заполнили его глаза.

- Отлично! Давай посоревнуемся в скорости атак!

Молодой человек покосился на своего маленького зверька, прежде чем ускорил шаги, направившись к остальным бегущим ветровым волкам.

- Пи-и

Зверек, высокомерно поднял голову, внимательно следя за молодым человеком. Вместе они бросились в стадо волков.

Пару минут спустя, все восемнадцать ветреных волков были убиты. На земле лежали их останки.

- Пи-пи, пи-пи-пии!

Маленький черный зверь продолжал делать этот странный звук, будто выхваляясь всеми свои достижения.

Однако, молодой человек в черной одежде выглядел ужасно, на его спине и ногах были видны следы когтей. Кроме того, его одежда была разорвана и окровавлена. Как ни странно, молодой человек не беспокоился о своих травмах. Вместо этого, с помощью своего кинжала, он спокойно искал волшебные кристаллы в голове каждого волка.

- Пи-пи, пи-пи! – видя, что его хозяин даже не одарил его взглядом, маленький зверь закричал высоким звуком.

- Прекрати! Ну же, я тебе много раз говорил, что ненавижу этот звук. По крайней мере, вы должны звучать так: Р-р-р-р! Ну, знаешь, представлять себя в такой внушительной манере. Во всяком случае, наслаждайся ужином, - молодой человек неодобрительно посмотрел на своего зверя и бросил ему пять магических кристаллов.

- Р-р-р! Пи-пи...

- Э ты маленький зверек ... Ох, забудь об этом. Серьезно, почему ты уже так долго остаешься в своем слабом периоде, имею в виду, прошло уже два месяца. Насколько я знаю, самый длинный период для боевого зверя примерно два месяца; он тянулся так же долго у святого белого тигра нашего предка Жошуа. Вы действительно пытаешься побить этот рекорд? Ты на самом деле будешь более мощным, чем белый тигр? Не говори мне, что ты на самом деле боевой зверь божественно класса... - молодой человек, не моргая, смотрел в глаза маленького зверя.

- Пи-пи, пи-пи! - маленький зверек только махнул в ответ хвостом, так как его лапы были заняты подбиранием магических кристаллов.

- О, я всего лишь мечтатель. Посмотри на свой собачий внешний вид ... Если ты божественный боевой зверь, то я бессмертен. У тебя нет каких-либо особых навыков, как у всех других высокоуровневых боевых зверей... Во всяком случае, я собираюсь принять душ и продолжить свое культивирование. Существуют ещё меридианы, которые мне нужно прочистить, прежде чем я, наконец, войду в Сферу Командующего.

Молодой человеком был Цин Хан, а маленьким зверем был Маленький Черныш. В течение всего месяца, вокруг внешней периферии горы, на своем пути они нашли и убили большое количество демонических животных первого уровня. За эти дни, Цин Хан дважды возвращался в Дикий Город, чтобы пополнить свой запас инструментов и одежды.

http://tl.rulate.ru/book/304/14403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как он напряг уши? Что за бред
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку