Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21 - Поддельное кольцо на самом деле подлинное

- Цин Юй, что ты сейчас делаешь? - глядя на далёкий космос, бесчисленные мысли проносились в голове Цин Хана. Он вспоминал о своей прошлой жизни на Земле, умерших родителях в этом мире, но особенно о своей одинокой сестре там, в Сером Городе.

Её прекрасный голос и счастливое лицо преследовали его. Было ли это только своего рода внутренней привязанностью, или же чем-то больше? Цин Хан не был уверен в своих чувствах к Цин Юй. Но то, в чём он был сейчас точно уверен - он по ней очень сильно скучал.

- Пи-пи! Пи-пи! -

Маленький Черныш беспорядочно царапал грудь Цин Хана, играя с его одеждой. Он был непослушным зверьком, который любил находиться снаружи больше, чем в пространстве в груди Цин Хана. Глядя на этого маленького зверя, Цин Хана настигало беспокойство о том, когда же, наконец, тот выйдет из своего слабого периода.

- Прекрати создавать этот раздражающий звук! - игриво ругал малютку Черныша Цин Хан, - Эй, мой милый Маленький Черныш, ты должен вырасти в супер-высокоуровневого боевого зверя, почему ты тогда выдаешь мышиные звуки? С того момента, как ты появился, я не ожидал, что ты будешь рычать, как дракон или лев, но, по крайней мере, ты хотя бы должен был лаять, как собака, чтобы эти звуки смогли сравниться с твоим внешним видом. Иначе некоторые люди будут сетовать на то, что ты даже хуже, чем "собака с носом льва" ...

- Пи-пи, пи-пи... – Маленький Черныш был в полной растерянности, смешно закатывая свои черные глазки.

- О, приятель, прекрати его. Я уже устал от этого звука. Пожалуйста, прекрати, или же я отрежу твой маленький пи-пи (звук "Пи-пи" означает "пенис" на на китайском устном наречии), - Цин Хан был необъяснимо раздражен этим звуком, так как он боялся, что это может стать еще одной причиной для насмешек, если все в Семье Е узнают, что его "Собака с носом льва" выдает звуки мыши.

- Пи ... Пи ... – Маленький Черныш продолжил бесстрашно выдавать этот звук, будто осознавал, что этим злит Цин Хана.

Не имея другого выбора, Цин Хан решил забросить его обратно в пространство призыва в своей груди. Внезапно, сияние в глазах малютки Черныша испарилось, и он стал бдительным, словно лев - волосы на его голове мгновенно стали дыбом.

- Ах? Надвигается что-то плохое?

Испытывая чувство надвигающейся опасности, Цин Хан слегка дрогнул. В последствии всех сражений и тренировок с демоническими зверями и за последние несколько дней, он стал человеком очень бдительным. Он быстро вызвал Маленького Черныша призвал назад к своей груди, и отклонился назад, прежде чем позволить себе упасть с ветки.

- Бум! -

- О нет…

В то время как Цин Хан падал с ветви, из ниоткуда появилась черная тень, которая протягивала к нему пару когтистых лап. Силой этого неизвестного зверя ветвь была немедленно разломана на две больших части. К сожалению, Цин Хану не повезло избежать нападения, и острые когти вцепились в его грудь, свирепо обдирая его кожу и мышцы.

Сильнейшая боль распространилась по всему его телу, будто бы его разрывали на мелкие кусочки. Он чувствовал, что три ребра с левой стороны груди были сломаны. Вскоре после невыносимых физических страданий, он почти потерял любое чувство боли в том месте, будто оно полностью онемело.

- Успокойся! Успокойся!

Цин Хан старался изо всех сил сохранить здравый рассудок, но, тем не менее, уже предположил, что возможно не сможет увидеть завтрашний восход солнца.

Его тело все ещё падало, а неизвестный зверь тоже прыгнул вниз, казалось бы, будучи полон решимости убить Цин Хана. Хотя все это произошло только в мгновение ока, для Цин Хана была сосчитана каждая секунда. Он ломал голову над тем, чтобы найти хоть какой-то выход из этой рисковой ситуации. И, он таинственно улыбнулся.

- Сукин сын, ты действительно хочешь убить меня? Хорошо, тогда мы попадем в ад вместе!

Учитывая тяжелую травму груди, Цин Хан чувствовал, что он может не увидеть завтрашнего дня. Несколькими царапинами, неизвестный зверь уже был в состоянии сломать ему ребра, что показало, какой он мощный. Что же касается его сил, то они могут достичь, по крайней мере, пяти лошадей. А это значит, что он может быть демоническим зверем третьего, или, возможно, даже четвертого уровня.

Как низкорейтинговый культиватор в Сфере Элиты, у Цин Хана не было никаких способов, чтобы победить этого агрессивного демонического зверя. И теперь он был почти наполовину мертв, какие у него были шансы на выживание?

- Ох... Кажется, что я в любом случае сегодня умру. Хорошо, иди и съешь меня! Я погибну вместе с тобой ... – на гране жизни смерти, Цин Хан пришел к безумной идее.

Он изо всех сил старался лечь в воздухе как можно более плоско, падая сверху, считая необходимым расширить площадь нагрузки, чтобы распределить свой вес и смягчить боль.

- Демонический зверь третьего уровня, саблезубый тигр!

Глядя на приближающегося зверя в лунном свете, Цин Хан увидел ужасную пасть, из которой исходил неприятный запах. Белые зубы в ней были похожи на пару острых сабель. Глаза животного горели холодным светом, а на лбу был виден иероглиф "Ван" (означает король), который дико вращался. Цин Хан был шокирован, узнав, что это животное, на самом деле, третьеклассный саблезубый тигр, который был редким видом среди демонических зверей третьего уровня.

- Давай! Дай мне почувствовать твою силу!

С грохотом, четыре сильные лапы гигантского саблезубого тигра надавили на тело Цин Хана, который уже упал на землю. Общий вес зверя и парня превысил сотню килограммов, оставив видимый след на сорняках, который был на высоте колен. В то же время, бедный Цин Хан чувствовал, будто на него только что наехал гоночный автомобиль. Теперь, все кости в его теле трещали с четким звуком. В результате Цин Хан был накрыт волной неописуемой физической боли. Внезапно, кровь поднялась с его желудка и брызнула из его рта. Он был похож на умирающую добычу саблезубого тигра, испуская свои последние капли крови.

Первоначально, зверь оглянул тело Цин Хана сверху вниз, как будто он еще не решив, где сделать свой первый укус.

Тем не менее ...

Когда Цин Хана рвало кровью, тигр отвернул свою королевскую голову, пытаясь избежать быть заляпанным грязной кровью этого презренного существа под своими когтями.

В этот самый момент, казалось бы, уже мертвый Цин Хан достигнул правой рукой, которая держала кинжал, шеи саблезубого тигра и прорезал её насквозь.

Когда тигр повернул голову обратно к Цин Хан, ужас и отчаяние наполняли его глаза. Кровь яростно хлестала из разреза в его шее. После приступа дрожи, могучий тигр в конце концов рухнул с широко распахнутыми глазами, в которых отображалось его вечное сожаление о том, что он отвернулся.

- Оооо ...

Увидев почти неподвижного тигра, Цин Хан перестав задерживать дыхание, наконец начал делать тяжелые вздохи. Несмотря на обреченную ситуации, он по-прежнему имел мужество бороться до последнего вздоха. Только если бы саблезубый тигр умер, он бы мог иметь хоть какой-то шанс на выживание. В противном случае, тигр бы определенно уничтожил бы его тем, или иным способом.

- Хе-хе, какой тупик! Это, вероятно, может быть моим последним боем ... Теперь, убив редкого саблезубого тигра третьего уровня, я готов умереть. Папа и мама, я иду ... О, Цин Юй, моя дорогая Цин Юй...

Помимо правой руки и головы, почти все его тело было в тяжелых ранениях. Большинство его костей были сломаны и кровь сочилась из его тела в нескольких разных местах. Теперь Цин Хан был слишком слаб, даже чтобы поднять свой палец, не говоря уже о том, чтобы культивировать Боевой Ци, дабы залечить свои раны.

"Очень тихо я ухожу в свой последний путь

Так же тихо, как и пришел сюда;

Осторожно я готовлюсь туда

Но даже не знаю примут ли меня облака".

Пораженный частью современного стихотворения, Цин Хан чувствовал, что его жизнь была похожа на картину. Он не сумел нарисовать красивую жизнь на фоне континента Пламени Дракона. Надеялся, однако, что в следующей жизни, он сможет нарисовать свою собственную великолепную страну ...

- Цин Юй, Цин Юй! О, моя бедная сестра, без меня, тебе придется бороться в этом мире в одиночку...

Длинно и глубоко вздохнув, Цин Хан почувствовал, как бодрость в его теле медленно угасает.

В конце концов, он закрыл глаза, готовый встретить свой конец ...

Тем не менее, в этот самый момент!

От его безымянного пальца пошел поток тепла. Словно с помощью магии, сильный поток прошел через все его тело восстановив всю жизненную силу Цин Хана... Он был совершенно потрясен этим ошеломляющим изменением, а отчаяннее и беспомощность в его сердце теперь вытеснились радостью и надеждой.

- Этот поток ... на самом деле восстановил мое тело. О, Боже, я не умру! Ой ... Подождите минуту. Откуда же он так внезапно появился? Кольца на моём пальце? Ах, эта бронзовая подделка ... Стоп ... Может быть ... Может быть, что это поддельное кольцо на самом деле подлинное?

http://tl.rulate.ru/book/304/14151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Тупой гг
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку