Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20 - Первая битва

Цин Хан сложил обратно в сумку все свои вещи, прежде чем поспешно направиться к горной цепи. Сейчас он был скорее нетерпеливым и полным волнения, так как даже его шаги были более энергичными и быстрыми.

Дикий Горный Массив существует уже более десяти тысяч лет, что объясняет, почему все деревья здесь очень большие и высокие. Большинство из них настолько велики, что потребуется даже несколько человек, стоящих рука в руку, чтобы их охватить. Кроме того, прямо над землей растут некоторые древние, еще неизвестные растения, как, например, экзотические цветы, кусты и виноградные лозы. К тому же, здесь не редкость столкнуться на своем пути с некоторыми ядовитыми насекомыми.

К счастью, Цин Хан был далеко не из тех безрассудных подростков. Он хорошо подготовил себя к этой авантюре. Рано утром в Диком Городе он купил медицинские порошки от насекомых, которые эффективно предотвращали укусы этих маленьких существ.

Вдруг…

Недалеко от себя Цин Хан услышал какой-то шум, так что сразу же спрятался за кучей высоких сорняков, ожидая момента, чтобы подобраться поближе к демоническому зверю. Вскоре, в его поле зрения вошел кабан, который слонялся вокруг небольшого дерева в поисках еды. Два ярко сверкающих в солнечном свете клыка во рту животного привели Цин Хана в ужас.

- Дикий кабан с бивнями, это же полноценный демонический зверь первого уровня!

Цин Хан быстро перебрал в голове всё, что выучил и знал, и определил, что приближающийся зверь был просто диким кабаном первого класса. Но он был точно одним из уникальных видов демонических животных, так как те всегда бродят в одиночестве по горной зоне. Тем не менее, его клыки были чрезвычайно острыми.

- Ха-ха, я тебя убью!

Цин Хан достал кинжал из сумки, сжав его в руке. Осторожно наблюдая окрестности, Цин Хан медленно выдвинулся из кустов.

- Вишь! -

Цин Хан слегка выгнул своё тело, а затем рывком набросился на дикого кабана.

- Бум! -

Животное, почувствовав опасность, быстро побежало вперед, наставив два выступающих в стороны острых клыка, на Цин Хана.

- Э-э! Как он может так быстро реагировать? - первоначально, Цин Хан был уверен в том, что забьет этого дикого, черно-синего, кабана. Теперь, однако, он был немного напуган его скоростью. Ради безопасности, Цин Хан даже подался назад и вытянул одну из своих ног, пиная клыки дикого кабана. Затем он задел заднюю его часть своим кинжалом, прежде чем отпрыгнуть назад.

- Выть! Выть! –

Кабан был до безумия разъярен, так как его спина яростно кровоточила. С мучительным воем, он ударил ногами о землю задними копытами, в результате чего в воздух взлетели листья и пыль. Теперь, его глаза, как будто в огне, агрессивно и яростно глядели на Цин Хана.

Вдруг, кабан бросился к Цин Хану, словно вода, вырывающаяся из русла реки на которой внезапно прорвало плотину.

- Ой ... Мой ... Бог ... Как быстро!

Как только Цин Хан обернулся, то обнаружил, что что-то мчится в его направлении. К счастью, с помощью своего Боевого Ци, он успешно уклонился.

- Бам! -

Цин Хан пустился бежать во весь дух, в то время как гигантское дерево перед ним, которому не посчастливилось, тут же упало с гулким звуком.

- О, какой мощный! Думаю, его сила эквивалентна нескольким лошадиным. Если бы я оказался на месте этого дерева, я был бы просто стерт в порошок ... - сердце Цин Хана сжалось, однако он становился все больше и больше возбужден этим боем с диким кабаном. Он любил хорошие вызовы.

- Бам! Бам! Бам! -

Разгневанный дикий кабан, похоже, почти сошел с ума, так как сделал несколько последовательных атак в направлении Цин Хана, будто пытаясь разорвать его на мелкие кусочки. К счастью, Цин Хан ловко увиливал каждый раз, когда животное к нему побегало. Иногда Цин Хан наносил удары в тело дикого кабана. Теперь, после нескольких раундов, зверь ставал все слабее и слабее, так как кровь сочилась из его спины.

Интересно, что Цин Хан намеренно стоял перед большим деревом, потому как обнаружил, что этот глупый дикий кабан каждый раз сталкивается с деревом всякий раз, когда тот увиливает.

- Ха-ха! Это уродливое животное настолько глупое: как оно может бегать только в одном направлении. Не удивительно, что этот демонический зверь лишь первого уровня - несмотря на свою впечатляющую силу, он довольно глуп. Теперь, не торопись и жди, пока он не истечет кровью.

Цин Хан плотно сжимая кинжал, немного присел, и сузил глаза до двух щелей, ожидая подходящего момента, чтобы нанести удар животному.

- Бам! -

После этого последнего удара о дерево, дикий кабан, наконец, упал. Но быстро поднявшись вновь на ноги, собрался бежать.

- Ни за что! Я не позволю тебе сбежать.

Цин Хан скрутил тело и погнался за уже сильно травмированным диким кабаном. Из-за чрезмерной потери крови, тот начал использовать всю свою силу, так как его скорость значительно снизилась. Таким образом, для Цин Хана, задача догнать животное существенно упростилась.

- Разрывающий землю удар!

Цин Хан высоко подпрыгнул вверх, бросая кинжал в направлении головы дикого кабана.

- Бум! -

Лезвие погрузилось в голову зверя, оставив видимой только ручку. Кабан сразу повалился, в то время как кровь хлынула из его головы. После нескольких минут дрожаний, он постепенно перестал дышать.

- Ж-ж-ж! Ж-ж-ж-ж! –

Цин Хан, дыша с трудом, сел на землю, чтобы успокоиться после своего первого боя в Диком Горном Массиве. Очевидно, он был истощен и сонный.

Через некоторое время, он всё-таки сумел взять себя в руки. Вытянув свой кинжал, он также выловил черный магический кристалл из головы дикого кабана. Позже, отрезал несколько кусков мяса от его мышц, обтягивающих большие голень. Затем завернул мясо в несколько больших листьев, прежде чем поднять их из-под гигантского дерева и уйти.

Сделав несколько скачков, Цин Хан исчез в ближайших толстых ветвях.

......

Под одной из широких ветвей древнего дерева, Цин Хан сидел на земле скрестив ноги. Он культивировал, дабы собрать больше Боевого Ци, чтобы подготовить себя к следующему поединку.

- В реальном бою, я точно буду сильно рисковать. Если бы я только что замедлил хоть на секунду, то я, возможно, уже был бы убит этим зверем. Ах, скорость – это настолько важно ...

Цин Хан вспомнил свой первый бой, анализируя то, что он должен улучшить. Он полагал, что лучше ограничить выход Боевого Ци, чтобы сохранить свою силу во время своих будущих сражений.

Несмотря на сильное переживание во время своего дебюта, ему, наконец, удалось найти правильный ход, чтобы сбить дикого кабана. Тем не менее, его скорость и атакующие приемы по-прежнему требуют значительного улучшения.

Теоретически, дикий кабан с клыками принадлежит к демоническим тварям сильного типа; он может высвобождать энергию в пять лошадиных сил. В то же время, Цин Хан, как культиватор в Сфере Элиты, должен быть в состоянии проявлять мощь в десять лошадиных сил. Однако, на данный момент в реальном бою он может использовать энергию только от трех до четырех лошадиных сил из-за отсутствия боевого опыта. Но, вдобавок, бедствие от дикого кабана помогло повысить его скорость. Мудро, что он не противостоял сильному кабану с его прочностью, так как выбрал отложить бой и изнурить зверя.

- Маленький Черныш, выйди покушать.

После серьезной медитации, Цин Хан понял, что его собственный зверь уже должно быть проголодался к этому времени. Поэтому, он вызвал его. Внезапно струя черного дыма вырвалась из его груди, а затем переросла в маленького зверька. Круглый носик Маленького Черныша продолжал фыркать, хотя пара его глаз по-прежнему казались довольно сонными.

Достав волшебный кристалл из сумки, Цин Хан положил его перед малюткой Чернышом. Внезапно, маленький зверек вскочил с земли, протянув свои лапки к магическому кристаллу.

Через несколько секунд, Маленький Черныш поглотил волшебный кристалл. Затем он весело подпрыгнул напротив Цин Хана, размахивая хвостиком.

- Хорошо, хорошо ... Не льсти мне. Вернись в своё пространство и хорошо поспи. Я найду тебе больше пищи, - Цин Хан схватил Маленького Черныша и бросил его в грудь.

У него не было времени, чтобы дурачиться с маленьким зверьком, поскольку он должен был найти еще магических кристаллов, чтобы гарантировать, что его маленький зверь не будет голоден. Как правило, Маленькому Чернышу требуется по пять магических кристаллов каждый день.

... ...

- Бам! -

Другой дикий кабан упал, в то время как кровь лилась из его рта.

Цин Хан легко ударил в голову этого зверя и достал серый магический кристалл из его черепа.

Это был пятый день с того момента, как Цин Хан вошел в этот горный хребет. Он уже накопил довольно много боевого опыта благодаря убийствам этих диких кабанов первого класса. Хотя его навыки в реальных боевых действиях были далеки от идеала, он быстро совершенствовался каждый раз, когда стыкался с другим диким кабаном. Теперь, шансы на ошибки в бою постепенно сокращалась. Он был весьма удовлетворен тем, что теперь ему требовалось израсходовать только одну пятую часть своего Боевого Ци, чтобы сбить животное.

В конце концов, дикие кабаны с клыками были демоническими животными самого низкого класса, а их способы атаки были очень простыми и легко блокировались. Максимальная сила кабана ровна пяти лошадиным, что отвечает силе культиватора в Сфере Воина. Что касается Цин Хана, который был на первом уровне Сферы Элиты, то минимальная сила, которую он был в состоянии использовать - десяти лошадей. В эти дни, он продолжал убивать, извлекая уроки из каждого боя, поэтому теперь он мог, наконец, проявить силу ровную десяти лошадиным. На данный момент, убийство демонического зверя первого класса было для него словно съесть кусочек пирога.

Что касается тех старших культиваторов, они были в состоянии убить дикого кабана в течение нескольких секунд. Но Цин Хану, из-за его сравнительно низкой сферы и небольшого количества Боевого Ци, требовалось несколько раундов, чтобы избить демонического зверя первого класса. Тем не менее, благодаря прочной основе, которую он заложил в течении последних десяти лет культивации, ему удалось выиграть свой первый бой.

Кроме того, в соответствии с информацией, которую он собрал, он хорошо знал об опасностях в самом сердце горного хребта. Именно поэтому он сосредоточился только на диких кабанах, которых, он думал, было легче все атаковать. Всякий раз, когда он сталкивался с некоторыми другими видами зверей, то поспешно убегал, либо прячась в кустах, либо взбираясь на деревья.

- Ха-ха, сегодняшние плоды: десять волшебных кристаллов! Время для хорошего отдыха!

Сквозь толстые ветви проглядывался ало-оранжевый закат, охватывающий весь диапазон горы. Цин Хан решил найти безопасное место для отдыха, потому что, если бы он продолжил свой пут, то было бы подвержен опасности. Если он наткнется на какого-то более сильного демонического зверя, то не знает, что произойдет.

Прислонившись к задней части большой ветви дерева, Цин Хан положил руки на затылок, медленно прожёвывая корень травы, лежащий у него во рту. Он поднял голову и посмотрел на небо.

Освещаемое луной вечернее небо заставило его затосковать по дому. В то же время, висящие высоко в небе звезды мерцали, словно ослепительные алмазы.

http://tl.rulate.ru/book/304/14011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Теперь, после нескольких раундов, зверь """"ставал"""" все слабее и слабее, так как кровь сочилась из его спины.
"Становился"
Развернуть
#
Хотя его навыки в реальных боевых действиях были далеки от идеала, он быстро совершенствовался каждый раз, когда """стыкался""" с другим диким кабаном.
"Сталкиваться".стыкался-это вообще разговорная часть речи и по смыслу не соответствует употреблению в предложении(по стилю ближе к "слышь братиш"). Самое интересное,что после этого предложения в тексте употребляется "сталкивался".У вас что,два редактора?Одного уберите хД)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку