Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19 – Дикий Горный Массив

Сквозь цветущие ветви гигантских деревьев, Цин Хан обнаружил, что солнечный свет начал постепенно исчезать.

На своем пути, Цин Хан моментами останавливался, и культивировал хорошее количество боевого Ци, чтобы сохранить свою силу. Теперь он был почти на месте, и 10-ти километровое путешествие было почти закончено.

- Ооох! Я так устал. В первую очередь найду себе место для отдыха, - Цин Хан смотрел на окружающую среду, где в вертикальном положении выпрямились бесчисленные возвышающиеся деревья с роскошной листвой. Земля была сильно заросшая всеми видами сорняков и виноградной лозы.

- Вуууш -

Внезапно Цин Хан запрыгнул на соседнее дерево, и взобрался на одну из самых высоких ветвей.

- Хорошо, сегодня вечером я буду спать здесь.

Ширина ветви обеспечила Цин Хана идеальным местом для отдыха, будто вместо неё высоко в воздухе висела деревянная кровать. Из любопытства, он медленно лег на ветку. Здесь он чувствовал себя комфортно и безопасно, поэтому он быстро решил, что останется спать здесь.

Вынув еду и воду из своего мешка, Цин Хан набил голодный желудок. После этого, закрыв глаза, он сел со скрещенными ногами и начал культивирование, чтобы пополнить Боевое Ци и наверстать время, упущенное в долгой прогулке во второй половине дня. Вскоре он бессознательно прекратил свою культивацию и заснул, прислонившись к стволу дерева.

......

Тем временем, далеко в Сером Городе, Цин Юй страдала от бессонницы. Несмотря на холодный ночной ветер поздней весной, она стояла во дворе в полном одиночестве. Вглядываясь вдаль в южном направлении, Цин Юй печально нахмурилась.

Свет звезд сделал ее лицо едва заметным. Ее белое платье слегка развевалось назад и вперед на ветру, создавая дребезжащие звуки. Если смотреть издалека, она была похожа на фею, которая соскользнула в этот бренный мир, ожидая возврата в небо.

- Брат ... – Цин Юй всхлипывала и дрожала.

Внезапно, она подняла голову и вытерла слезы на своих щеках.

- Брат ... Где ты? Ты знаешь, после того, так ты оставил меня, кто-то пришел сюда, чтобы просить меня жениться на Сюэ Ухэне... Сперва, я остолбенела, но не согласилась. Тем не менее, он продолжал убеждать меня, так что я пригрозила ему, что предпочту смерть, нежели выйду замуж за этого парня... Тем не менее, спустя несколько дней, они пришли снова. На этот раз, придумав новый способ, чтобы заставить меня сказать "да". Эти бессовестные сволочи угрожали мне, что если я не соглашусь, то они пошлют кого-нибудь убить тебя ... Пфф ... Так вот, я действительно не знаю, как выйти из этой ситуации. В конце концов, я солгала им, и сказала, что согласна жениться на Сюэ Ухэне, но им придется подождать, пока ты, брат мой, не вернешься домой. В противном случае, если они заставят меня, я покончу с собой ... Ты знаешь, в эти дни они следили за мной каждую минуту. О, мой дорогой брат, пожалуйста ... Пожалуйста, вернись...

Цин Юй остановилась посередине своего предложения, поскольку не могла больше сдерживать слез. Какая плачущая красотка! Она была похожа на цветущую грушу, купающуюся в каплях дождя.

......

Когда Сюэ Ухэнь впервые встретил Цин Юй на улице Ограды для рогатого скота, он решил жениться на ней. Он даже попросил Старейшину Ши принести двадцать бутылок высококачественного Снежного Духа Даня как калым. Он знал, что Цинкуан уже давно желал иметь этот Дань, поэтому решил использовать его, как помощь в этом процессе.

Старейшине Ши потребовалось больше месяца, чтобы принести двадцать бутылок Снежного Духа Даня в Семью Е. Как только они прибыли, Ухэнь сразу же навестил Цинкуана и договорился с ним о тайной сделке - Ухэнь обеспечит Цинкуана десятью бутылками Снежного Духа Даня, если последний успешно поможет Ухэню жениться на Цин Юй и взять её, как наложницу.

Что и следовало ожидать, Цинкуан не смог не поддаться соблазну заполучить эти драгоценные Дань, поэтому он сразу пошел к своему отцу Е Рону за советом. В конце концов, они решили скрыть это событие от семьи. Несмотря на то, что были уверены в том, что семья не отвергнет предложения сделанного Ухэнем, они знали, что когда она будет вовлечена в это дело, то отберёт у них их эти десять бутылок Даня.

Поэтому, они послали своего способного подчиненного Цинсе сделать фальшивое объявление о требовании брака в имя Семьи Е. Тем не менее, они никогда не думали, что эта девушка, Цин Юй, будет настолько непреклонна, несмотря на свою нежную и слабую внешность. В первый раз, Цинсе вернулся к Цинкуану и Е Рону с большим разочарованием. Он рассказал им, какой непреклонной является эта девушка, и что она даже угрожала перерезать свои запястья.

Е Рон не собирался раздувать это событие, в случае, если вся семья узнает, что происходит. Если Цин Юй убьет себя, тогда все будут знать их тайну. Плюс ко всему, это повредит их репутации, если о них будут знать, как о соучастниках посторонних в запугивании девочки из своей семьи.

Несколько дней спустя, Е Рон придумал заговор. Опять же, он послал Цинсе, сказать Цин Юй, что, если она отвергнет брак или покончит с собой, её брат будет в опасности. Этот метод на самом деле подействовал, поскольку Цин Юй не подавала никаких признаков рубцов от вскрытых вен или же от повешения на куске шарфа. Она даже пообещала им выйти замуж за Ухэня, как только ее брат возвратится домой.

......

В одном из домов Замка Е, комната была освещена огнями.

- Молодой мастер, каков наш следующий шаг?

В середине комнаты сидел молодой человек в белой одежде, который был полон аристократического лицемерия. Его глаза блестели, словно два сверкающих диаманта в голове. Там же, по обе стороны от него, стояло двое старейшин - один был в черной одежде, в то время как другой - в белой. Старцем в белой одежде был Старейшина Ши, тот, кто спросил молодого мастера - Ухэня.

Тем не менее, старец в черной одежде, Старейшина Мо, молча стоял с мрачным выражением, раздумывая.

- Е Рон и Е Цинкуан всего лишь два некомпетентных мерзавца. Им не удалось справиться с таким легким заданием! Молодой мастер, давайте сделаем это сами, я имею в виду, мы можем просто связать девушку и отправить её в наш Снежный Город, - Старейшина Мо придумал дьявольскую альтернативу.

- Нет! - Ухэнь неодобрительно замахал руками, - Никогда не действуйте необдуманно и остерегайтесь врага. В противном случае, наши планы будут разрушены. Старейшина Мо, подумайте дважды, прежде чем предлагать подобное. К тому же, я полагаю, что эти старейшины в Семьи Е уже знают личность этой девушки, и о её Теле Нефритовой Души. Если это так, то они, вероятно, не позволят мне жениться на ней. Плюс ко всему, Цин Юй девочка моральных принципов; она не сдастся так легко, и если она убила себя ... Все наши усилия были бы напрасны.

- Да, ваше высочество! - и старец Мо, и Старейшина Ши яростно закивали головами. Они поняли, что если Цин Юй умрет, то ее тело станет простым трупом. Только живое тело рассматривается как Нефритовая Душа.

- Наши следующие шаги: во-первых, сообщить Цинкуану, что мы дадим ему еще десять бутылок Снежного Духа Даня, и убедить его, чтобы он завершил задание как можно скорее. Во-вторых, отправить несколько способных людей в Дикий Город, чтобы арестовать Цин Хана. Если Цин Юй по-прежнему будет отвергать мое предложение, мы можем по крайней мере использовать ее брата в качестве угрозы. Тело Нефритовой Души, я, наконец, получу его.

- Да, молодой мастер!

......

Была уже поздняя ночь; Цин Хан крепко спал на большой ветке. Он не имел ни малейшего представления о том, что происходит с его сестрой.

Первый луч утреннего солнца разбудил его. Через несколько минут весь лес был покрыт пылающим солнечным светом.

Цин Хан начал культивировать немного Боевого Ци, который позже будет храниться в клетках и меридианах его тела.

Тем не менее, клетки могут сохранять только небольшое количество Ци, потому как, главным образом, именно от меридианов зависит сколько Боевого Ци ты сможешь накопить.

У каждого новорожденного есть определенный запас всякой всячины, который хранится в его меридианах в момент, когда он появляется на свет. Он требует Боевого Ци, чтобы растворить или смыть это застрявшее вещество, чтобы потом иметь чистые меридианы. После того, как они очищаются, появляется дополнительное место для хранения большего количества Боевого Ци, что является необходимым условием в любом виде сражения, как в обороне, так и в атаке.

Теперь Цин Хан хранит Боевой Ци в своих, уже открытых двух - ин- и янь-, - меридианах. И использует этот сохраненный Ци, чтобы очистить свои, перегруженные всякой дрянью, друге меридианы. Когда один запас Боевого Ци в его теле будет использован, он ещё раз поглощает больше Природного Ци, превращая его в Боевой Ци. И делает это снова и снова.

- Ох ... Это настолько неэффективно.

Прошло два часа, прежде, чем Цин Хан перестал культивировать. Двенадцать меридианов в его теле были похожи на двенадцать рек, перегруженных песком и грязью. Каждый раз, когда он культивировался, это было словно черпать песок из большой реки голыми руками. Если он ускорит свое копание, русло, вероятно, будет уничтожено. Другими словами, не было никаких обходных путей, чтобы немедленно избавиться от ненужных вещей в его меридианах.

Через некоторое время, Цин Хан спрыгнул с дерева и пошел вглубь горного хребта. Наконец настало время, чтобы начать убивать демонических животных.

http://tl.rulate.ru/book/304/13236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку